Макрель ж 19 февраля 2013 09:29   #2561
Цитата: izevika
(хоть мне инструктор и сказал, что она ничего не весит, но я как-то сомневаюсь)

15 кг она весит чтоль. я жму 85 кг (платформу не учитываю ), но это так, больше могу думаю.
Цитата: Moni
Да, и есть Гакк, или как он там, тоже можно приседать, но в тренажёре

Смитт, на нем легче и приседать и равновесие держать не надо напрягаться.
я прседаю 30-40 кг, да даже с пустым грифом, зато подходов и повторений больше

Сообщение отредактировано Макрель - 19 февраля 2013 09:30



(Дарья) ж 19 февраля 2013 09:37   #2562
Салют!
Сегодня в питании тоже самое, только в обед рис 40гр, т.к. вечером силовая!



JC ж 19 февраля 2013 09:39   #2563
izevika,
да не, наверняка поняли, просто вес еще от целей зависит ) ну и от нагрузки на те или иные группы мышц. ясен пень, приседать куда тяжелее со свободным весом чем в смите, а в смите чуть сложнее чем в гакке, а жим ногам, из всех из них проще всего получается, хотя и нагрузка во всех них распределяется по разному ) у меня разница между приседом со свободным весом на 12-15 раз и жимом ногами - почти 2,5! раза

а можно к вашей любимой теме округлостей добавить еще одну дивную радость - становая на прямых ногах, особенно если делать ее после приседа, или суперсетом с выпадами - ТАКАЯ штука душевная ))) круглая круглая bully главное колени НЕ сгибать сильно и попу подальше, подальше, ну и за спиной следить не забываем!

доброе утро, Дашут, ты же знаешь меня, я мимо этой животрепещущей темы ну никак не пройду )



(Дарья) ж 19 февраля 2013 09:56   #2564
Цитата: JC
ТАКАЯ штука душевная )))

ага, я так делаю суперсетом!только блин еще не отошли ноги от пятницы после становой,растянула задние сильно)), раньше калланетиком занималась,так гнулась хорошо, а щас как брево))



JC ж 19 февраля 2013 09:58   #2565
а ты хотела чтобы у тебя ноги через день в себя приходили??! так то ж фантастика! у меня после трени на ноги во вторник, ноги приходят в себя обычно к субботе, а в субботу я их добиваю какой нить кросс-фит радостью, и в итоге, ноги ощущают себя ногами наверно сутки в неделю - понедельник, ну и ночами, когда не ходят )



(Дарья) ж 19 февраля 2013 10:04   #2566
Цитата: JC
, ноги ощущают себя ногами наверно сутки в неделю - понедельник, ну и ночами, когда не ходят )

ну это тоже не очень хорошо,нужно чтобы они восстанавливались!я вот заметила, что дня 3 если не позанимаюсь, так они у меня сдуваются так хорошо))



JC ж 19 февраля 2013 10:11   #2567
да не, все нормально, там же нагрузка разная все равно ) зато, они все ж таки подсушиваются! честно честно ) и меня это очень радует! хотя после ног я и выползаю из зала мокрая и на ушах как правило



Cashmere_Ree ж 19 февраля 2013 10:13   #2568
Цитата: (Дарья)
растянула задние сильно)

а ты растяжку перед своими суперсетами не делаешь?
Я к растяжке перед силовыми комплексами - очень серьезно подхожу. Минут 15-20 тяну себя во все возможные стороны. Это сводит к абсолютному минимуму всякие постедствия после становых и тп.



(Дарья) ж 19 февраля 2013 10:29   #2569
Цитата: JC
зато, они все ж таки подсушиваются!

не знаю,у меня они не подсушиваются никак))
Цитата: Cashmere_Ree
а ты растяжку перед своими суперсетами не делаешь?

неа, только 5 минут побегаю на дорожке перед треней и все, но я после трени тянусь, но все равно надо побольше наверное уделять внимание.



Cashmere_Ree ж 19 февраля 2013 10:32   #2570
Цитата: (Дарья)
но я после трени тянусь

и после тоже надо тянуться, ага..
но ДО - обязы вваще!



(Дарья) ж 19 февраля 2013 10:47   #2571
Цитата: Cashmere_Ree
но ДО - обязы вваще!

ок, попробую теперь тянуться и до, всегда думала,что только после надо тянуться, посмотрим на разницу!

Приползла с тренировки, еле руками шевелю,завтра кружку не подниму wink



Moni ж 19 февраля 2013 20:46   #2572
Цитата: Макрель
Смитт, на нем легче и приседать и равновесие держать не надо напрягаться.

НЕТ Cмит- это само собой есть а это именно "гакк" Присеания Гаккеншмидта



JC ж 19 февраля 2013 22:01   #2573
Moni,
в гакке хорошо приседать если ноги вместе и колени не разводить ) если выше параллели, на квадры, ниже - на нее, нашу любимую! так душевно, что после подхода и не помнишь с какой стороны из под него выползать )
только тут мало у кого гакк есть, поэтому тебя девчонки так яро и не поддерживают ) я - за приседания в любом виде! bully как раз отприседала час назад, впечатляюсь )



Marinary ж 19 февраля 2013 22:42   #2574
Цитата: (Дарья)
неа, только 5 минут побегаю на дорожке перед треней и все, но я после трени тянусь

хорошо потянуться после разминки, не рекомендуют тянуться на "холодные мышцы... Как раз получиатеся - разогрелись, потянулись, отработали и разтяжка мыщц как заминка в конце к месту.

Цитата: JC
становая на прямых ногах, особенно если делать ее после приседа

love



JC ж 20 февраля 2013 05:56   #2575
Marinary,
Мариш, как раз вчера приседала+ становая, ну в моем кардио-засушливом режиме ) сейчас вот туром сижу и чешу тыковку, осилю я день на каблуках и в красивом платье или забить на всех и топать в джинсах ) еще есть полчаса на выбор! как показывает практика, активно все части нижних конечностей начинают ощущаться к вечеру следующего дня (к сегодняшнему)



Marinary ж 20 февраля 2013 06:11   #2576
Цитата: JC
осилю я день на каблуках и в красивом платье

Осилить - осилишь! Мы же - девушки - такие, туфли давят, ноги отваливаются - но мы гордо шагаем красивой походкой lol
Я бы оделась удобно.. Если на славу наприседала!!!

Сообщение отредактировано Marinary - 20 февраля 2013 06:11



Moni ж 20 февраля 2013 08:31   #2577
Цитата: JC
поэтому тебя девчонки так яро и не поддерживают )

с какого перепугу??? feel мы посто тренажёры обсуждали. И я, между прочим, всегда делаю присяды в Смите, а в Гакке для меня не то



(Дарья) ж 20 февраля 2013 09:46   #2578
Цитата: Marinary
Как раз получиатеся - разогрелись, потянулись, отработали и разтяжка мыщц как заминка в конце к месту.

понял тебя))
Цитата: Marinary
Я бы оделась удобно.. Если на славу наприседала!!!

я бы тоже!но с другой стороны,так никогда на каблуках и не походишь wink

Всем привет!

Сегодня по плану у меня кардио.
8.20 ячневая каша+молоко
10.30 творог+курага
12.00 яблоко
13.00 кебаб+салат с маслом
14.30 фундук
16.00 творог+яблоко
18.-19 кардио
20.00 белковый омлет с овощами



JC ж 20 февраля 2013 09:53   #2579
Цитата: Marinary
Я бы оделась удобно.. Если на славу наприседала!!!

Мариш, ты так вовремя перевесила мою совесть в пользу разума! спасибо )) выбрала нечто среднее, могу даже мутно изобразить, надо? )



Электродрель ж 20 февраля 2013 09:57   #2580
Надо открыть счет для сбора средств Юльче на фотик lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()