JC ж 17 июня 2013 15:06   #2841
Цитата: lisa olea
Юль,а дальше как жить? recourse

Оляш, да нормально жить в принципе ) просто когда цель и рабочий тормоз пляшут вместе, это хорошо ) ну мне по крайней мере так кажется. а ограничивать себя в потреблении фруктов я научилась, да мне и желудок не позволяет шалить особо. но по ягодам могу пошалить в сезон - по клубнике, малине, смородине и вот вишне еще. Арбузы не очень жалую - переела видно, к черешне и сливам тож прохладна, а за вишню - да, за вишню могу продать что угодно )) Девчонки, фрукты это хорошо, но сахара много, и потом - каждый сам выбирает что ему сейчас интереснее, воооооооон то ведро или плоский животик ) а кто то умудряется совмещать и отрабатывать!



TaNUSHA ж 17 июня 2013 15:28   #2842
Дашь,а как это-заливает? я просто не пойму... от чего такое быть может? вижу,что от творога бывает((( может,я просто тормоз и не замечаю в себе таких процессов?



ВаВаН м 17 июня 2013 16:37   #2843
Цитата: lisa olea
НО не есть фрукты,а особенно сезонные,для меня верх абсурда.

Факт! А кто говорит о категоричном отказе? Все должно быть в меру - это и от воды (с ледника к примеру) можно лопнуть, если ведро выпить сразу :))))



Sverchok м 17 июня 2013 19:28   #2844
Цитата: nika36
.если что, кашу убавь)))

или в день ягод вообще не кушать её

Цитата: JC
Девчонки, фрукты это хорошо, но сахара много

у вишни ГИ меньше даже, чем у тех же яблок..так что норм



(Дарья) ж 17 июня 2013 20:07   #2845
Цитата: lisa olea
Я тоже ем черешню килограммами-и пусть от неё надувается живот,

это точно))вчера как шар ходила! wink

Цитата: TaNUSHA
Дашь,а как это-заливает? я просто не пойму... от чего такое быть может? вижу,что от творога бывает(((

ну да,у многих на молочку такая реакция, как тебе объяснить,вот с вечера вроде щек нет особых,а на утро появились вдруг lol , под глазами припухлость,в животе,вообще ощущение что вода лишняя есть в организме..не знаю как объяснить,если тебя зальет,то ты поймешь сразу)))

Вернулась с тренировки, такой вопрос назрел: чем заменить разводку в наклоне на задние дельты?

На завтра измененное точное меню:
8.00 овсянка 50гр+2 белка
10.30 вишня 200гр winked
11.30 миндаль 25гр
13.00 индейка+тушеная капуста (с кабачками,лук,морковь немного)+ложка масла
15.30 пачка творога+вишня 150гр+йогурт немного
17.30-18.30 кардио
20.00 белковый омлет с овощами

Если 1 чайную ложку меда в овсянку добавить это сильный криминал будет??



anomalia ж 18 июня 2013 00:16   #2846
Цитата: (Дарья)
чем заменить разводку в наклоне на задние дельты?

Дашут, тяга штанги к подбородку шир.хватом,с небольшим наклоном корпуса вперед, движение идет локтями вверх или обратные разведения в тренажере на грудные.



Электродрель ж 18 июня 2013 07:55   #2847
Цитата: (Дарья)
Если 1 чайную ложку меда в овсянку добавить это сильный криминал будет??

не криминал но мне кажца лучше тех же ягод или полбанана. Вон у Насти перед соревнованиями такой был завтрак - овсянка+ полбанана + белки.

Даш а что там по БЖУКам в меню получается?



nika36 ж 18 июня 2013 09:13   #2848
Цитата: (Дарья)
пачка творога

Даша, привет, а пачка творога - это сколько, просто мне понравилось менюшка, хочу себе , но творога сколько брать



TaNUSHA ж 18 июня 2013 09:20   #2849
(Дарья),
ясно)



(Дарья) ж 18 июня 2013 11:22   #2850
anomalia,
Светик спасибо!
Цитата: Электродрель
завтрак - овсянка+ полбанана + белки.

я как раз полбанана и добавила сегодня,мед не стала!))

Цитата: Электродрель
Даш а что там по БЖУКам в меню получается?

честно говоря не считала, щас прикину,ну явно не 1500.

Цитата: nika36
пачка творога - это сколько,

у меня 180, есть еще по 200гр
ты ж вроде уже на поддержании, учитывай,что мое меню для похудения!
Цитата: nika36
хочу себе


Цитата: Электродрель
Даш а что там по БЖУКам в меню получается?

прикинула, получилось 1320/120/40/113,не знаю мало наверное, но больше мне некуда вставить еду,а постоянно жрать не хочу.



nika36 ж 18 июня 2013 11:30   #2851
Цитата: (Дарья)
ты ж вроде уже на поддержании, учитывай,что мое меню для похудения!

думала, что - да, оказалось, что я неправильно на поддержании была, смотри записи в моем дневничке за сегодня....Все переделывать надо)

Я просто немного по граммам добавлю, а остяк меню мне кажется хороший, каа пример взять

П.С. залипают клавиши на клаве...прям стыдно.



Электродрель ж 18 июня 2013 11:59   #2852
Цитата: (Дарья)
прикинула, получилось 1320/120/40/113,не знаю мало наверное, но больше мне некуда вставить еду,а постоянно жрать не хочу.

Во-во, мне тож показалось там что не более 1300. Увеличивай дозы тогда winked Жиров можешь прибавить и углей.

а вообще если жиров 20 грамм всего прибавить будет + 180 ккал уже. Где желток в меню?

Предлагаю орехи соединить с обедом или масла там побольше, а вторым завтраком целые яйца, 2 например . Или так, 1 завтрак пара яиц + еще че нить по усмотрению, второй завтрак каша с фруктами/ягодами.

Сообщение отредактировано Электродрель - 18 июня 2013 12:00



(Дарья) ж 18 июня 2013 12:18   #2853
Цитата: nika36
Все переделывать надо)

я бы повесилась,если еще и на поддержании считала бы бжук..жить то когда?))

Цитата: Электродрель
Или так, 1 завтрак пара яиц + еще че нить по усмотрению, второй завтрак каша с фруктами/ягодами.

да так пожалуй будет лучше, тем более кд скоро, желтки нужны. Я в принципе 45гр по жирам не опускалась, может еще и это влияет на слив..
Цитата: Электродрель
Предлагаю орехи соединить с обедом

не,орехи тут не катят))

Сообщение отредактировано (Дарья) - 18 июня 2013 12:34



nika36 ж 18 июня 2013 13:29   #2854
Цитата: (Дарья)
я бы повесилась,если еще и на поддержании считала бы бжук..жить то когда?))

Да вот склоняюсь к мысли, что считать нужно прекращать, в ближайшем будущем просто ПП. Заключатся это будет в : не жарить, минус приправы типа майонез и кетчуп , минус жирные продукты и меньше сладостей. А то так с ума можно сойти



(Дарья) ж 18 июня 2013 13:37   #2855
Цитата: nika36
А то так с ума можно сойти

ну так а я о чем, я уже начинала сходить, поэтому перестала считать. Меня это конкретно стало напрягать, ну ладно я,я еще худею,а тем кто на поддержании считаю вообще можно не заморачиваться,ешь полезные продукты и не паришься, очень сомневаюсь,что можно разожраться таким образом, но каждому свое как говорится..))



nika36 ж 18 июня 2013 13:44   #2856
Цитата: (Дарья)
очень сомневаюсь,что можно разожраться таким образом

Я тоже так думаю. да плюс физ.нагрузка и должно быть все ок.



(Дарья) ж 19 июня 2013 09:56   #2857
Доброе утро!
Вчера вечером думала помру с голоду,еле заснула!Поэтому сегодня как советовала Дрелька сделаю 2 завтрак.
Вместо кардио вчера было так:
15 минут дорожки
далее суперсеты на плечи
жим гантелей стоя+махи в стороны
махи перед собой+тяга штанги к подбородку широким хватом
тяга в/блока к груди+разводка гантелей лежа
тяга в/блока на трицепс
пресс на наклонной скамье
30 минут эллипса
Все как-то сумбурно получилось. Изначально хотела просто сделать кардио, но через 10 минут у меня жутко стали болеть икры, прям сводить,что даже идти не могла, обычно такое бывает у меня когда забиты мышцы,но я особо ничего не делала на ноги уже несколько дней. А на эллипсе,кстати пошло хорошо,я его как-то игнорировала в последнее время.

Еда:
8.00 омлет из 2 целых яиц+сыр 25% 30гр+помидоры 160
11.00 овсянка 50гр+полбанана(75гр)+белок
13.30 индейка 120+баклажаны(200гр)+овощи+15гр. масла
15.30 миндаль 20гр
17.30 груша 280+творог 180
20.00 белковый омлет+овощи
бжук 122/60/129/1506

Не очень нравится такое количество белка,обычно ем около 100, больше уже тяжко, со следующей недели жиры уменьшить нужно до 45 хотя бы, тут снова проблема будет,чем добрать тогда калории до 1500?

Сообщение отредактировано (Дарья) - 19 июня 2013 10:01



Электродрель ж 19 июня 2013 10:36   #2858
Цитата: (Дарья)
тут снова проблема будет,чем добрать тогда калории до 1500?

Ну тогда углеводами smile А вообще, вот MarinaRy,например, я заметила, рекомендует жиры 1 г на кг, и у нее я так понимаю уже и подопечные есть весьма успешные. winked
Почему думаешь нельзя жиры оставить константой например 60 гр, если твоя калорийность все равно небольшая?

Сообщение отредактировано Электродрель - 19 июня 2013 10:37



(Дарья) ж 19 июня 2013 10:46   #2859
Цитата: Электродрель
MarinaRy,например, я заметила, рекомендует жиры 1 г на кг,

есть ссыль где почитать?я знаю,что Марина рекомендует не менее 30%в рационе!
Цитата: Электродрель
Почему думаешь нельзя жиры оставить константой например 60 гр,

да фиг его знает..вроде ж как 60 гр. это норма уже не для худеющих,по идее же дефицит жиров тоже должен быть,чтобы топился жирок или нет?так бы было замечательно просто,я с удовольствием бы оставила так))

Цитата: Электродрель
Ну тогда углеводами

ну только за счет фруктов тогда, кашу вставить некуда, да и вообще я все время жру))



Электродрель ж 19 июня 2013 11:57   #2860
Маришкину цитату не нашла, нашла вот что
Нормы физиологических потребностей в энергии и пищевых веществах для различных групп населения Российской Федерации. а там-
Рекомендуемые суточные нормы потребления некоторых веществ

Процентное соотношение норм потребления основных веществ
Физиологические потребности взрослого населения
белки:
от 65 до 117 г/сутки, для мужчин
от 58 до 87 г/сутки, для женщин
жиры:
от 70 до 154 г/сутки, для мужчин
от 60 до 102 г/сутки, для женщин
углеводы:
от 257 до 586 г/сутки (50—60 % от энергетической суточной потребности)
winked
И норма калорий для женщин начинается с 1800

Имхо углеводы можно резать без ущерба для здоровья, а вот даже на 40-50 жиров при наличии тренировок я ощущаю сухость кожи и снижение иммунитета.

Сообщение отредактировано Электродрель - 19 июня 2013 12:00






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()