Lindado ж 25 октября 2012 10:53   #1341
Цитата: (Дарья)
мы из одной секты!

А то!
Цитата: (Дарья)
вот тут открываешь любой смайлик, копируешь самую первую ссылку где BBCode написано, и вставляешь сюда!

Стянула для себя! Спасибо.



Оляшка ж 25 октября 2012 11:11   #1342
Цитата: (Дарья)
вот тут открываешь любой смайлик, копируешь самую первую ссылку где BBCode написано, и вставляешь сюда!

Спасибо Дашик!
Цитата: (Дарья)
как думаешь из-за чег?

пока вообще не знаю с чем связать, я за циклом особо раньше не следила, а сейчас уже больше трех месяцев и взвешиваюсь и отмечаю начало и конец КД, вот и стала замечать, может и раньше так было, просто внимание не акцентрировала. Всегда замечала уменьшение цикла ну на день, два, но не на пять-шесть дней. В том месяце думаю из-за физнагрузок на поле, может еще отголоски этого действуют? не знаю.



(Дарья) ж 25 октября 2012 13:44   #1343
Цитата: Оляшка
Всегда замечала уменьшение цикла ну на день, два, но не на пять-шесть дней. В том месяце думаю из-за физнагрузок на поле, может еще отголоски этого действуют? не знаю.

может быть! кстати, активные нагрузки могут этому способствовать!понаблюдай еще пару месяцев!

Сообщение отредактировано (Дарья) - 25 октября 2012 13:45



(Дарья) ж 26 октября 2012 07:29   #1344
Всем привет! smile
Сегодня:
8.00 спагетти 80гр+2 белка+кофе с молоком 100гр
11.00 чечевица 70гр
13.00 хек+салат+масло 25гр
14.30 яблоко 400гр
15.30 творог 180гр
18-19 кардио
20.00 грудка +овощи
Всего БЖУК 128/40/141/1480



Иринушка ж 26 октября 2012 07:51   #1345
Дарюш, привет! А кофе вроде советуют отдельно от всего пить. Я не про молоко, я про отдельный прием.



(Дарья) ж 26 октября 2012 09:29   #1346
Цитата: Иринушка
Дарюш, привет! А кофе вроде советуют отдельно от всего пить. Я не про молоко, я про отдельный прием.

Привет Ириш! smile
Да я слышала про это, почему кстати нельзя? winked этот кофе был одно название только))там пол ч/л его было))и то пол кружки я выпила!



Kitsune ж 26 октября 2012 10:30   #1347
Иринушка,
да ну что за ерунда?) без сахера а заедать можно хоть орехами, хоть сыром (полспичечного коробка по размеру нежирного)



oksy ж 26 октября 2012 10:40   #1348
(Дарья),
Kitsune,
Вот кста,тоже скока читаю форум,то его отдельно по основам,а так кто во что горазд,с орехами,запеканками,отрубями.
Я вот с инжиром с удовольствием и миндалем в разные приемы естесна



Kitsune ж 26 октября 2012 10:42   #1349
oksy,
да не его лично, а все напитки и воду желательно отдельно! Но привычка, такая привычка! Я могу отдельно и чай и кофе пить, а воду не могу - сразу после еды пью. Ну а кто привык под чаек печеньки точить - вот им лучше сухофрукты, орехи...чтоб резко не менять привычки



(Дарья) ж 26 октября 2012 10:46   #1350
Цитата: oksy
миндалем в разные приемы естесна

с миндалем даже по-моему Марина писала, что можно!да вообще по этому поводу я не заморачиваюсь!кофе я пью редко и слабый, я чай в основном зеленый хлещу просто и на работе и дома wink
у меня вообще мания по поводу чаев!Люблю со всякими добавками и черный и зеленый, с фруктовыми особенно, но чтоб натуральные, кусочки фруктов и масла. Разных понабираю себе на развес и на работу притащила еще))



Иринушка ж 26 октября 2012 11:02   #1351
Kitsune,
Ну это Марина писала, что напитки и кофе лучше отдельно. Я же не настаиваю, я только напоминаю основы. Каждый выбирает послабления сам.



Макрель ж 26 октября 2012 11:10   #1352
Цитата: Kitsune
сразу после еды пью

Я после тоже пью, на спустя полчаса наверно. Вот дурацкая привычка у мужа запивать еду водой. Сколько лет борюсь,а все пофиг, не помогает,говорит не может без нее.
Цитата: Kitsune
Ну а кто привык под чаек печеньки точить

Я с кофеЁм только туташние вкусняки ем, ну не много ессно.
Цитата: (Дарья)
я чай в основном зеленый хлещу просто

Зеленый чай это полезно, но нужно не забывать,что много его пить вредно. Вымывает много веществ из организма и не пить перед сном его, заснуть сложнее будет, так же всякие вещества бодрящие.
И вообще всех с пятницей!! wink



(Дарья) ж 26 октября 2012 11:16   #1353
Цитата: Макрель
И вообще всех с пятницей!!

Ура!! wink
Цитата: Макрель
Я после тоже пью, на спустя полчаса наверно.

я редко в будни с утра пью после завтрака, поем и на работу, а там уже день начинается с чая)))



Kitsune ж 26 октября 2012 11:30   #1354
Цитата: (Дарья)
Цитата: Макрель
И вообще всех с пятницей!!
Ура!!

Эх девочки а у меня сегодня выходной, зато завтра и послезавтра - арбайтен!



(Дарья) ж 26 октября 2012 11:52   #1355
Цитата: Kitsune
арбайтен!

фигня!((



Макрель ж 26 октября 2012 14:41   #1356
Цитата: Kitsune
зато завтра и послезавтра - арбайтен!

Ну прям в выхи арбайтей. ай ай ай!



enigma-cat ж 26 октября 2012 19:48   #1357
Цитата: (Дарья)
спагетти 80гр+2 белка

тож макарон хочу :)
Цитата: (Дарья)
а там уже день начинается с чая)))

а у меня с кофе, тоже так же, поутру успеваю только каши сварить/поесть :)

Сообщение отредактировано enigma-cat - 26 октября 2012 19:48



sergayme м 26 октября 2012 20:27   #1358
enigma-cat, макароны можно есть спокойно, просто учитывай калорийность.



Оляшка ж 26 октября 2012 20:51   #1359
Цитата: enigma-cat
тож макарон хочу :)

у меня лежит пачка из неочищенного пшеничного зерна, темные такие до жути. На черный день приберегла, когда совсем нечего будет приготовить fellow



(Дарья) ж 27 октября 2012 14:39   #1360
Всем привет!
Делала сегодня запеканку,ожидала большего, но есть можно!

620гр баклажан+200гр лука+120гр шампиньонов, все обжарить без масла, протушить+приправки, отдельно сварила грудку, жарить было лень), первый слой выложила баклажаны+базилик+кусочки грудки+грибы+помидоры и так 2 слоя, сверху 3 белка+1 желток+200гр молока+отруби,все взбить и залить, то ли отруби такой вкус дали, то ли то что все пресное без масла..фиг знает, короче провозилась и не удовлетворилась я)))
Делала конфеты из чернослива 60гр, тоже не в восторге, получилось 5 маленьких штучек, думаю вкуснее будет из сушеных ягод, и отруби не нужно слишком перемалывать.
Меню сегодня:
10.30 омлет с шампиньонами(90гр грибов+3 белка)+овощи
13.00 йогурт с отрубями
13.30 запеканка
14.30 "конфеты" с чаем(скажу так-чисто облизнуться вышло wink
Вечером будет запеканка,запеканка и еще раз запеканка))))получилось много,буду доедать, чтоб на завтра пожарить грудку smile
Вечером еще куда-нить вставлю кардио. Вес сегодня 66,2
Завтра сделаю нямку так уж и быть)))а то уже стремно lol

Вообще поняла, что всякие эти запеканки, и вообще сложные блюда, конфеты и т.д. лучше уже готовить когда на поддержании веса, когда я ем просто грудку с кашей или овощами,творог,мне как-то проще, и переваривается как-то все быстрее, не знаю,может я привыкла просто уже так питаться.
Но это кому как, главное чтоб было разнообразие в питании,иначе срыв обеспечен, этого не избежать.
Пока оставлю привычный рацион свой, может только в выхи буду чем-то баловать себя, типа запеканки сегодняшней wink

Сообщение отредактировано (Дарья) - 27 октября 2012 14:42






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()