lisa olea ж 27 ноября 2013 15:49   #3321
Цитата: (Дарья)
А у меня на завтрак,обед,перед треней и после получается

у меня тоже и отлично худеется fellow



(Дарья) ж 27 ноября 2013 16:05   #3322
Цитата: lisa olea
у меня тоже и отлично худеется

так у тебя еще и кардио прилично получается!а у меня с этим туго,но я стараюсь))
Оль,а угли после трени вечером тоже ешь?я просто могу поесть полноценно часов в 20,а то и в 20.30,так то если бы днем была тренировка,я бы не парилась и ела б кашу с мясом после трени..



lisa olea ж 27 ноября 2013 16:26   #3323
Цитата: (Дарья)
так у тебя еще и кардио прилично получается!а у меня с этим туго,но я стараюсь))

ну да,тут не поспоришь.
без кардио не худелось вообще,даже учитывая очень серьёзные трени.
Цитата: (Дарья)
Оль,а угли после трени вечером тоже ешь?я просто могу поесть полноценно часов в 20,а то и в 20.30,так то если бы днем была тренировка,я бы не парилась и ела б кашу с мясом после трени..

Прихожу домой ем либо сразу угли+белок,либо перекусываю белком,а после угли+белок.Это Обязательно,иначе через час держите меня семеро,чтоб я не смела всё,что в поле моего зрения.
После трени получается ем в районе 8-9 вечера,бывает и чуть позже.

Сообщение отредактировано lisa olea - 27 ноября 2013 16:26



myakishhh ж 27 ноября 2013 16:28   #3324
(Дарья),
я после трени ем сразу, протеин, банан и овсянку. где то в 21-00 потом дома в 23-00 казеин и спать



(Дарья) ж 27 ноября 2013 16:32   #3325
Цитата: lisa olea
без кардио не худелось вообще,даже учитывая очень серьёзные трени.

вот и у меня без кардио нефига не двигается,вернее оно есть,но его ооочень мало. Вот и думаю есть угли после трени вечером,но тогда и кардио должно быть соответственно как дополнительная трата. По себе тоже скажу,что когда преобладает в тренировках кардио, эффект сразу виден.

Сообщение отредактировано (Дарья) - 27 ноября 2013 16:33



lisa olea ж 27 ноября 2013 17:54   #3326
Цитата: (Дарья)
вот и у меня без кардио нефига не двигается,вернее оно есть,но его ооочень мало. Вот и думаю есть угли после трени вечером,но тогда и кардио должно быть соответственно как дополнительная трата. По себе тоже скажу,что когда преобладает в тренировках кардио, эффект сразу виден.

Угли вечером у меня и без кардио всегда:)



Гейл ж 28 ноября 2013 10:36   #3327
На мне чисто кардио (даже 100+ км заезды на велике) или чисто силовые - гораздо хуже работают. Стоит объединить - причём именно в разные дни сила и кардио (ну у меня это велик) - моментально идёт процесс. Чууууть урезаю ккал и пошло дело. Кардио палит жир (при правильном питании разумеется), а силовые дают организму понять, что если он и мышцы фтопку отправит - работать ему будет не на чем.

С 2011го года проверила на себе всё: и кардио после треней, и отдельно, и без кардио, и без силовых - одно кардио... Сочетание сила+кардио - збс. Для моего организма лично - точно.



lisa olea ж 28 ноября 2013 11:12   #3328
Цитата: Гейл
С 2011го года проверила на себе всё: и кардио после треней, и отдельно, и без кардио, и без силовых - одно кардио... Сочетание сила+кардио - збс. Для моего организма лично - точно.

ага,именно так.



myakishhh ж 28 ноября 2013 11:14   #3329
Цитата: lisa olea
ага,именно так.

никак не могу выделить день для отдельного кардио, жалко мне этого дня уж лучше железки потаскать.
посмотрим будет ли толк от интервального кардио после трени.



(Дарья) ж 28 ноября 2013 11:38   #3330
Цитата: myakishhh
я после трени ем сразу, протеин, банан и овсянку. где то в 21-00 потом дома в 23-00 казеин и спать

я в курсе Ясь,не забывай пожалуйста,что ты работаешь на массу.


Всем привет!
Вчера отлично потренировала попец! bully пришла и навернула бургер!!кусман курогрудки,лист салата и цельнозерновой хлеб!

Сегодня я должна сделать кардио по любому!))
В питании пока косячки утром наблюдаются, но лучше так по чуть-чуть,как начнутся КД, все пучком будет.
Еда сегодня:
8.00 сырники 2 шт.(овсяная мука, полбанана, творог,1яйцо)
11.00 сыр 35гр,горсть миндаля,2 мандарины
13.00 форель, овощи, запеченый картофель 1 шт. wink
14.30 киви 2 шт.
16.00 творог,йогурт натуральный,пол апельсина
18-19 кардио
20.00 форель,овощи



myakishhh ж 28 ноября 2013 11:39   #3331
Цитата: (Дарья)
я в курсе Ясь,не забывай пожалуйста,что ты работаешь на массу.

я скорее на подержание, на массу перед отпуском не готова) feel

Цитата: (Дарья)
пришла и навернула бургер!!кусман курогрудки,лист салата и цельнозерновой хлеб!

отличный вариант
Цитата: (Дарья)
В питании пока косячки утром наблюдаются

какие? по меню не видно)



(Дарья) ж 28 ноября 2013 11:41   #3332
Блин,а про косяк и забыла написать wink
с утра съела пол зефирки,взвесила и записала для порядку 16 гр)))-10гр углей, и 1вафельку(23 гр),углей не знаю сколько,10гр меда, столовая ложка сметаны жирной к сырникам request )

Цитата: myakishhh
какие? по меню не видно)

уже написала)))

Сообщение отредактировано (Дарья) - 28 ноября 2013 11:54



Мasha ж 29 ноября 2013 23:43   #3333
Цитата: (Дарья)
с утра съела пол зефирки,взвесила и записала для порядку 16 гр)))-10гр углей, и 1вафельку(23 гр),углей не знаю сколько,10гр меда, столовая ложка сметаны жирной к сырникам

кстати возможно что от этого ничего не будет... но главное не увлекаться даже если знаешь что ничего не будет



(Дарья) ж 31 декабря 2013 14:55   #3334
Ребят,всех поздравляю с наступающим Новым годом!!желаю всем счастья,любви, крепкого здоровья, огромной мотивации, достижения поставленных целей и новых побед!!урааа!! wink



shulya-1986 ж 31 декабря 2013 14:59   #3335
(Дарья),
Даш, и тебя с Наступающим! Всех благ в 2014!!!
п.с. возвращайся к нам на фитфан!! feel



lisa olea ж 31 декабря 2013 15:25   #3336
(Дарья),
С наступающим!Пусть 2014 год будет годом свершений! bully



rasterasha ж 31 декабря 2013 15:59   #3337
с наступающим Новым Годом! пусть Новый год принесёт как можно больше счастливых моментов!



(Дарья) ж 19 января 2014 13:27   #3338
Эх блин, соскучилась-то по всем! feel пора вылазить из подполья wink Правда всех читаю регулярно))
Что нового у меня?Все праздники отдыхала,никаких тренировок не было, неделю уже как вернулась в зал и более менее втянулась в режим. Акцент в тренировках сейчас делаю на плечи и спину. Но если с тренировками все гуд, то питание все никак не налажу,ну а это как известно основное. Вообще весь декабрь да и сейчас была на поддержании, а может даже и с легким профицитом, немного заплыла талия,если она там у меня вообще когда-то была wink и бока,но это проблема в принципе решаема, пока цели подслить жирок у меня нет,это уже ближе к весне,хотя весна уже то скоро wink

П.С. Кстати, кардио у меня тоже до силовой- 30-40 минут уже давненько,и мне это супер как нравится,я прям как электровеник потом,а вот после силовой на кардио меня уже не загонишь,не сил,не желания.
ЕЩе собираюсь сменить работу, скорее всего в ближайшую неделю все решится, и тренировки сместятся на более позднее время на 7 вечера.
Ну пока такие вот дела smile



shulya-1986 ж 19 января 2014 14:26   #3339
(Дарья),
привет!!! ура-ура-ура, ты вернулась!! love
Цитата: (Дарья)
Но если с тренировками все гуд, то питание все никак не налажу

прям себя вижу месяц назад) только у меня еще тренировок толком не было)))
Цитата: (Дарья)
но это проблема в принципе решаема

да канеш! щас быстро войдешь в колею! с нами, всегда за тобой следящими, по другому быть не может fellow
Цитата: (Дарья)
Кстати, кардио у меня тоже до силовой

нас все больше и больше wink По какой программе сейчас занимаешься?
Цитата: (Дарья)
ЕЩе собираюсь сменить работу

специализацию вообще или просто место?
Цитата: (Дарья)
Ну пока такие вот дела

с возвращением)) love

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 19 января 2014 14:34



(Дарья) ж 19 января 2014 20:37   #3340
Цитата: shulya-1986
да канеш! щас быстро войдешь в колею! с нами, всегда за тобой следящими, по другому быть не может

ага))
Цитата: shulya-1986
По какой программе сейчас занимаешься?

делаю 2 тренировки в неделю спину и плечи,и 1 раз ноги,ну и остальное, грудь,руки,так для поддержания,накачка грудных мышц у меня не стоит,да и бицепса с трицепсом тоже, бицуха у меня и так хорошо прям развилась!
Это не мои приоритеты. Плечики другое дело ммм..)))ну в меру конечно,небольшой рельефчик,но это когда жирок сгоню))). Ближе к жиросливу,добавлю еще одну треню на ноги, но больше изоляции добавлю на попец. Ну и в принципе тренировки всегда интенсивные в многоповторном режиме, много повторов и повторений, на силу я не работаю,опять же приоритеты другие. Ну и позже добавлю больше кардио отдельных. Опять же питание оставляет желать лучшего, потому что если бы оно было чистым,то и качество тела соответственно было бы намного лучше, пока не могу справиться с простыми углеводами, вот как башню снесло просто и все,мозгами понимаю,что это г..., но переклинивает меня!но беру себя в руки!! bully



Цитата: shulya-1986
специализацию вообще или просто место?

место
Цитата: shulya-1986
с возвращением))

спасибо love

Сообщение отредактировано (Дарья) - 19 января 2014 20:37






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()