(Дарья) ж 1 ноября 2012 22:04   #1501
ВОобщем так. Я подумала очень хорошо, и решила оставить снова только кардио на 40-60 минут 6 раз в неделю, никаких силовых, для начала попробую так месяц и посмотрю на результаты, замеры сделаю после КД и от этого начну плясать!я так решила.



charmed ж 1 ноября 2012 22:12   #1502
Цитата: enigma-cat
а что в твоем понимании отдохнуть? от диеты?

это значит поднять постепенно калораж до нормы и оставить 3 нормальные силовые в неделю без кардио вообще. но не начинать питаться как до диеты. ПП никто не отменял. основные принципы нужно соблюдать.
у Даши организм в стрессе (так вижу и объясняю сложившуюся ситуацию я), и она продолжает загонять его в ещё больший стресс. а это равнозначно отсутствию результата, моральному истощению и ещё большим загонам.



(Дарья) ж 1 ноября 2012 22:13   #1503
Цитата: lisa olea
А может поднять и продолжать силовые?

да куда поднять?!ты меня совсем не понимаешь...
Оль разве ты не практиковала ежедневное кардио вообще?!да и вообще большинство на сайте сначала худели только за счет кардио,и уже когда основной жир слили шли в зал!

Цитата: charmed
у Даши организм в стрессе (

с чего он будет в стрессе?только из за того,что калораж в дифиците, надо сказать нормальном



enigma-cat ж 1 ноября 2012 22:22   #1504
Цитата: charmed
это равнозначно отсутствию результата, моральному истощению и ещё большим

Каждого расстраивает и радует разное, меня лично сам "отдых" морально уничтожает и вгоняет в депрессию, стресс, а когда занимаюсь собой, худею, блюду питание без срывов, тогда все норм, горжусь собой и есть стимул идти вперед.

Вобщем, для Даши главное моральное удовлетворение, чтобы она вновь поверила в свои силы, а как она этого добиваться будет, только ее дело)

Может в запой уйдет :) или косячок закажет :), а может аще вязать начнет, поедая конфетки lol Шучу-шучу :)

Сообщение отредактировано enigma-cat - 1 ноября 2012 22:24



(Дарья) ж 1 ноября 2012 22:25   #1505
Цитата: enigma-cat
Вобщем, для Даши главное моральное удовлетворение, чтобы она вновь поверила в свои силы, а как она этого добиваться будет, только ее дело)

вот!ты права Викуль,моральное удовлетворение для меня главное сейчас!
Цитата: enigma-cat
Может в запой уйдет :)

хотелось седня)))
Цитата: enigma-cat
поедая конфетки

сдала lol



lisa olea ж 1 ноября 2012 22:25   #1506
Цитата: (Дарья)
да куда поднять?!ты меня совсем не понимаешь...

Это фитнес-форум Даша.Я не психолог или психотерапевт.Я человек,который проверял всё на себе,без истязания и издевательства над нервной системой,над организмом в целом,над собой.
Я понимаю,что тебе тяжело,ты не видишь результата и тебе хочется сделать хоть что-то.что возымеет действие.Но ты делаешь абсурдные вещи.Все уже бились об эти камни,зачем тебе проходить той же дорогой?
Цитата: (Дарья)
Оль разве ты не практиковала ежедневное кардио вообще?!

практиковала,первые 1.5 месяца,а потом поняла,что просто потеряла время.С силовыми у меня появилось желание заниматься,окрепли мышцы,появился кое-какой рельеф.И я худела,лучше и эффективнее,чем без силовых.

Даша,ну правда,100 раз подумай,чем сделать очередной шаг.
Чтобы увидеть какую-то закономерность,нужно хотя бы месяц пробыть на определённом калораже,при определённых условиях.А ты постоянно мечешься.Дай организму привыкнуть к одному виду нагрузок,к одному типу питания.

У тебя всё получится,если ты перестанешь стремиться к цифрам.23 года-это ведь только начало,годы впереди,десятилетия,чтобы сделать себе ВЕЛИКОЛЕПНОЕ тело fellow

Цитата: (Дарья)
только из за того,что калораж в дифиците, надо сказать нормальном

да.Любая диета-это стресс для организма.ЧЕм дольше ты держишь диету,чем больше стресса



(Дарья) ж 1 ноября 2012 22:26   #1507
Цитата: lisa olea
Но ты делаешь абсурдные вещи.

да какие абсурдные вещи????????????????????????

Цитата: lisa olea
У тебя всё получится,если ты перестанешь стремиться к цифрам.

да я и не стремлюсь к ним!я вижу внешнее отражение себя в зеркале и мне оно не нравится..
Вообщем я решила так как решила и менять решение свое не буду
пусть я ошибаюсь и делаю не правильно, но это мое решение



cicily ж 1 ноября 2012 22:32   #1508
Цитата: charmed
у Даши организм в стрессе

у Даши еще и голова в стрессе. Дашик, займись делом;)
Я вот на курсы французского пошла, чтобы в зал каждый день не таскаться))))И теперь не о питании думаю, а о том, как je ne mange pas six jours переводить так, чтобы от зубов отскакивало)))



(Дарья) ж 1 ноября 2012 22:36   #1509
Цитата: cicily
И теперь не о питании думаю, а о том, как je ne mange pas six jours переводить так, чтобы от зубов отскакивало)))

wink



Оляшка ж 1 ноября 2012 22:38   #1510
Цитата: lisa olea
Любая диета-это стресс для организма.ЧЕм дольше ты держишь диету,чем больше стресса

Дашенька, вот тут Оля права и Катю послушай, сдай анализы на кортизол, тебе надо исключить хотя бы это, может действительно он у тебя шкалит? Вспомни Эстеру, сколько она билась, а результат не то чтоб в минус, в плюс вылез. Свава Богу что ты не плюсуешь. Сейчас подключив гормоны за 3 недели слила больше 3 кг, она успокоилась.
Сейчас ты вряд ли нас всех услышишь, все хотели тебе помочь, и много разумных вещей написано.
Дашенька, мы тебя все очень любим love Жаль что помочь я тебе не могу recourse



(Дарья) ж 1 ноября 2012 22:42   #1511
Цитата: Оляшка
Жаль что помочь я тебе не могу

да Оль никто не поможет мне,только я сама smile

Цитата: Оляшка
все хотели тебе помочь,

я очень благодарна за мнение и помощь правда



Оляшка ж 1 ноября 2012 22:45   #1512
Цитата: enigma-cat
меня лично сам "отдых" морально уничтожает и вгоняет в депрессию, стресс, а когда занимаюсь собой, худею, блюду питание без срывов, тогда все норм, горжусь собой и есть стимул идти вперед.

Спустя время, все будет в радость: и отдых, и питание, и гордится этим ты не будешь, потому что это будет как само собой разумеющееся, как зубы почистить как принять душ. Это будет в привычке, и это будет своего рода ритуал по жизни. Это не будет шокировать, это не будет подстегивать к действию, это будет приносит в твою душу гармонию и спокойствие, потому что это все ты будешь делать не для достижения цели, а для жизни, для себя, для удовольствия, но это потом, когда вес придет в норму. Как вам сейчас нелегко sad Держитесь, ищите, делайте!



enigma-cat ж 1 ноября 2012 22:50   #1513
Оляшка,
Диета - всегда стресс, просто для кого-то быть "толстым", "крупным" и при этом ничего не делать, чтобы это иправить - еще больший стресс ! Жизнь вообще непростая штука(стрессы на каждом углу, и похлеще диет будут fellow ), тут от человека уже зависит, если он сможет морально отодвинуть процесс "похудания/изменений", внешний вид на второй план и просто отключится и отходнуть, занятся своим здоровьем - то да, но не все такие.
Возраст, стиль, быт жизни, характеры в конце концов у всех разные.
Я лично Дашу очень хорошо понимаю. Правда она конечно более позитивный и отходчивый человек, чем я, но то, что из-за такого состояния - опускаются руки - это да.. Можно и перегореть. На время.

Цитата: Оляшка
но это потом, когда вес придет в норму.

ну тык а я о чем :(

Спасибо тебе, как всегда понимаешь меня :)

Сообщение отредактировано enigma-cat - 1 ноября 2012 22:56



Оляшка ж 1 ноября 2012 22:51   #1514
Цитата: cicily
Я вот на курсы французского пошла

Даша права, поищи что-нибудь для души: я вон танцевать пошла, петь хожу-очень нравится, это даст тебе дополнительное количество эндорфинов, которых так не хватает от постоянных ограничений, и мыслей как бы не съесть лишний кусочек, не выйти за пределы калоража. Возьми себе на заметку: ищи в спорте то, что приносит тебе удовольствие, потому что только через удовольствие будет достигаться результат. Покопайся, что тебя наслаждает из двигательной активности? я вот дома сейчас вместо разминки плеер в уши и придуриваю до чертиков, натанцуюсь, на степуюсь на месте радости до ушей, вот такое надо чувствовать к таком у стремится. У тебя все получится, ищи. Наматывай на ус, но принимай решение тогда, когда в голове щелкнет и тумблер переключится. Только тогда система заработает. Если сомнение есть-ищи другой путь. Будет действие когда произойдет щелчок. Я тебе дело говорю, не знаю понимаешь ли ты меня.



(Дарья) ж 1 ноября 2012 22:54   #1515
Цитата: Оляшка
не знаю понимаешь ли ты меня.

smile понимаю

Давайте тему поменяем уже))
я тут про нут забыла,он уже пророс, я его в холодильнике держу уже 4 дня, с ним ниче не будет??седня купила инжир!но как-то не хочется уже трюфелей))



Оляшка ж 1 ноября 2012 22:58   #1516
Цитата: enigma-cat
Можно и перегореть. На время

Можно Вика, я на год ото всего отходила, но всегда знала придет и мое время, иногда лучше отступить чем разрушить себя окончательно. Но... отступаешь только тогда когда совсем смиряешься, какое то время течешь по течению, до низа самого в пропасть, когда совсем нет сил, только тогда откуда ни возьмись неожиданно когда совсем не ждешь приходит сила, вера, она приводит в действие все что есть в тебе, дает результат и радость. Вика тебе ли не знать как это бывает? я с рождения в борьбе, мне уже 36, и только сейчас у меня бывают минуты радости и спокойствия, и они потихоньку увеличиваются. Нужно пройти через борьбу, ощутить ее боль, разочарования, падения, чтоб потом ценить минуты счастья спокойствия и блаженства. Но это все из мира грез, поэтому не воспринимай всерьез fellow .
Цитата: enigma-cat
ну тык а я о чем :(

да, это будет после того как вес будет повержен wink

Цитата: (Дарья)
инжир

Дашуня, не порти его, лучше так скушай, полакомься winked
Я опять все котлеты сожрала, сегодня наразвес кг купила, и снова замочила, опять буду котлеты делать love
Думаю трюфели тебе не понравятся no

(Дарья),
Дашик тебя можно поздравить с началом КД?
Еще пара дней и вес сольется на кг точно fellow



enigma-cat ж 1 ноября 2012 23:02   #1517
Цитата: Оляшка
Но... отступаешь только тогда когда совсем смиряешься, какое то время течешь по течению, до низа самого в пропасть, когда совсем нет сил, только тогда откуда ни возьмись неожиданно когда совсем не ждешь приходит сила, вера, она приводит в действие все что есть в тебе, дает результат и радость.

сразу вспомнился Паланик и БК))
- Только потеряв все, ты обретешь свободу(с). wink

Цитата: Оляшка
поэтому не воспринимай всерьез

Я по другому не умею, ты же знаешь. Поэтому и благодарна тебе за такие правильные мысли. У тебя только черпать и черпать :)

Сообщение отредактировано enigma-cat - 1 ноября 2012 23:05



Оляшка ж 1 ноября 2012 23:03   #1518
Цитата: enigma-cat
но человеку отвес нужен. Морально нужен. winked

нужен, да Вика. Я до сих пор как глупая огорчаюсь от плюс 100 грамм, и радуюсь минусу 100 грамм. До сих пор. Это тоже надо пережить.



Lindado ж 1 ноября 2012 23:04   #1519
Цитата: lisa olea
практиковала,первые 1.5 месяца,а потом поняла,что просто потеряла время.

А я практикую и уже не 1,5 месяца, а 5-й месяц пошел. Результат нравится. Сейчас подключила силовые(но только после того, как похудела).



Оляшка ж 1 ноября 2012 23:07   #1520
(Дарья),
Дашик чего с нутом то решила делать, четыре дня это много он у тебя лежит, отправляй ко мне-я его быстро оприходую wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()