(Дарья) ж 27 сентября 2013 11:35   #3181
Цитата: TaNUSHA
га)ты еще про меня всей правды не знаешь

колись давай! wink



shulya-1986 ж 27 сентября 2013 12:31   #3182
Цитата: (Дарья)
решила утром из ячневой крупы сделать, получилась какая-то фигня((

Даш, у крупа крупного помола была? я обнаружила что есть совсем мелкая, почти как мука (из которой я как раз и готовила). Вот с ней как раз норм получается. Я наоборот кстати во-второй раз больше водички добавила, потому что в первый раз "тесто" слишком густое было и пришлось тупо размазывать его по сковороде в форме блина и отдиралось с трудом. Я щас через день такие блины готовлю)) мне очень нравятся love



TaNUSHA ж 27 сентября 2013 12:33   #3183
а я у нас в городе надыбала магазин "Здоровое питание"-там есть отруби любые-и ячневые и овсяны и тп...На это меня рецепты Линды вдохновили...вот теперь ищу некоторые пищевые ароматизаторы,чтобы тирамису и тп делать winked



(Дарья) ж 27 сентября 2013 13:51   #3184
Цитата: shulya-1986
Даш, у крупа крупного помола была?

нууу средняя я бы сказала!а сколько ты замачиваешь ее? я минут на 15 залила,но по-моему ей до лампочки это))
Цитата: shulya-1986
Я щас через день такие блины готовлю))

а я вот сто лет не ела кашу с утра, яичницу полюблять стала,причем из цельных яиц,2-3 штуки с овощами и пару тостов темного хлеба и сулугуни ммм......я на него конкретно подсела,вот без чего не могу жить, так это без него wink
Цитата: TaNUSHA
меня рецепты Линды вдохновили..

а меня не вдохновляют,потому как бесполезно искать овсяные отруби)))так что облизываться остается)))


наконец я добралась до кроватки,лежу кайфую под пледом,а улице буэээ, ветрюганище и дождяра!за выходные надеюсь вылечиться и в понедельник на тренировочку love

Сообщение отредактировано (Дарья) - 27 сентября 2013 14:18



shulya-1986 ж 27 сентября 2013 16:55   #3185
Цитата: (Дарья)
а сколько ты замачиваешь ее?

да минут на 15 наверно и замачивала! хватило сполна. Во второй раз вообще кефиром заливала, тоже нормально разбухла... Попробуй кипятком залить
Цитата: (Дарья)
2-3 штуки с овощами и пару тостов темного хлеба и сулугуни ммм......я

вкуснятина 100%. Я сама омлеты обожаю просто, обязательно с овощами, сыром и зерновым хлебом! без хлеба вообще не катит wink
Цитата: (Дарья)
бесполезно искать овсяные отруби

почему? неужели не продаются? у нас в городе много где есть, и не только в аптеках. Еще можешь клетчаткой заменить, она в аптеках обычно есть



(Дарья) ж 27 сентября 2013 23:32   #3186
Цитата: shulya-1986
почему? неужели не продаются? у нас в городе много где есть, и не только в аптеках.

ну может я не сильно хотела их найти))
Цитата: shulya-1986
Еще можешь клетчаткой заменить, она в аптеках обычно есть

я ее добавляю, но с ней совсем не то получается..



(Дарья) ж 30 сентября 2013 09:32   #3187
Всем доброе утро!Я почти очухалась после болезни,выходные провела в кровати под одеялом)),сегодня уже планирую на тренировочку love

Утром сделала замеры,порадовали winked грудь89/талия69/бедра96 (везде -1 см), грудь жалко конечно, но талия дороже! wink это для меня рекорд,продолжаю дальше)

ах да, забыла,вес 64 кг

Сообщение отредактировано (Дарья) - 30 сентября 2013 09:36



TaNUSHA ж 30 сентября 2013 10:31   #3188
(Дарья),
умница, Дашутка) я тоже хочу 64))) расслабилась я совсем что-то recourse осень-зима-для меня эти времена года не очень благоприятные(( не нравятся они мне!



(Дарья) ж 30 сентября 2013 10:58   #3189
Цитата: TaNUSHA
я тоже хочу 64)))

да он у меня уже давно 64,стоит пока,но я никуда не спешу,после отпуска планирую уйти на поддержание,худеть не хочу,холодно,кушать хочется wink

Цитата: TaNUSHA
осень-зима-для меня эти времена года не очень благоприятные(( не нравятся они мне!

во-во))холода и похудение не вяжется никак, главное силовые продолжать-тогда все пойдет в дело)



(Дарья) ж 15 октября 2013 17:09   #3190
Всем привет!
Наконец-то отпуск!уже 2 дня балдею))красота..завтра в 5 утра отчаливаю на море!!Обещаю вести себя хорошо tongue
В 12 ночи выезжаю в аэропорт, щас собираю провизию в дорогу:фрукты,орехи,булочек творожных напекла wink надеюсь хватит до отеля,а там уже и завтрак))
Всех люблю,целую!!



shulya-1986 ж 15 октября 2013 19:29   #3191
Цитата: (Дарья)
Наконец-то отпуск!

отличного тебе отпуска, Дашунь!!!



lisa olea ж 15 октября 2013 21:12   #3192
Цитата: (Дарья)
Наконец-то отпуск!уже 2 дня балдею))красота..завтра в 5 утра отчаливаю на море!!Обещаю вести себя хорошо

хорошо провести время тебе!И чтоб с отпуска с отвесами приехала fellow



TaNUSHA ж 16 октября 2013 08:54   #3193
поздравляю-поздравляю) солнечного неба и теплой водички!!))потом фотки нам покажешь! fellow



(Дарья) ж 29 октября 2013 08:53   #3194
Наконец добралась до фитфана!Всем привет smile У всех наверное куча новостей,надо добраться почитать дневники,надеюсь все хорошо:).
Заканчивается мой отпуск,завтра на работу,как же не хочется((на улице сыро и пасмурно,еще и холодно,а я 3 дня назад прилетела из лета,пока не привыкла еще))
Отдохнула отлично,куча впечатлений,фотографий миллион wink В отпуске ела все что хотелось,много мяса было и рыбы,всякие местные блюда-вкуснятина,много фруктов,прям много и поздно вечером)),десертики не обошли стороной,а какая вкусная картошка ммм...мои любимые баклажаны...короче привезла с собой 1,5 кг, внешне в принципе не особо заметно, сильно не переживаю,т.к. с 1 ноября снова в зал,и конечно режим питания и тренировок,потому что там ни о каком режиме и речи не было,зато много ходила и двигалась! bully
Посмотрела свои фото,можно сказать осталась довольна фигурой)),единственное,для себя отметила некоторые моменты,на что буду обращать внимание в тренировках,и что не буду пока трогать, немного не нравится бицепс бедра,как-то он уже крупновато выглядит по сравнению с попой,опять же это скорее всего из-за лишнего жирка)),но будем работать. И трицепс опять же добавляет объем руке,хотя я понимаю, что это из-за лишнего там жирка, но это мои заморочки)) поэтому поменяю немного акцент в тренировках. Еще не увидела у себя спины,хотя мне казалось,что у меня там неплохие мышцы wink ,поэтому спину активно буду прорабатывать.
Насчет еды-завтра уже начну взвешивать порции,а то в отпуске то порции были как за троих)) Ну вообщем такие вот послеотпускные новости! Фото загружу чуть позже fellow



TaNUSHA ж 29 октября 2013 09:15   #3195
Привеееееееееееееееееетики!!!! Ты снова с нами в строю!!!))))) с возвращением))
Цитата: (Дарья)
Отдохнула отлично,куча впечатлений,фотографий миллион

а Хде они?)))

Цитата: (Дарья)
Фото загружу чуть позже

ждем тогда)

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 29 октября 2013 09:17



shulya-1986 ж 29 октября 2013 09:17   #3196
(Дарья),
C возвращением!!! С нетерпением жду фотки!!! smile



(Дарья) ж 29 октября 2013 09:22   #3197
TaNUSHA,
shulya-1986,
спасибо love да,я снова в строю,а как же без меня то! wink
фотки что-то не хотят грузиться..((



shulya-1986 ж 29 октября 2013 09:25   #3198
Цитата: (Дарья)
да,я снова в строю,а как же без меня то!

да! без тебя было очень тоскливо! Давай возвращайся к нам и пиши почаще!! smile

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 29 октября 2013 09:25



rasterasha ж 29 октября 2013 11:38   #3199
привет! с возвращением!



Электродрель ж 29 октября 2013 11:51   #3200
Цитата: (Дарья)
фотки что-то не хотят грузиться..((

Грузи в контакт,а сюда ссылками smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()