oksy ж 26 сентября 2012 08:48   #881
(Дарья),
Дащ,у тебя менюхи в последнее время прекрасные,представляю как ты кашками наедаешься и сохраняешь надолго чувство сытости:-)
Каждое утро говорю себе :буду есть гречку,но не могу снова пройти мимо овсянки и точу ее 2 раза в день,чувствую пока из ушей не полезет,не остановлюсь:-):-)



sindel ж 26 сентября 2012 09:12   #882
Цитата: oksy
гречку,

я так тащусь от гречки с кефиром!!



Оляшка ж 26 сентября 2012 09:30   #883
Дашунь ты тогда с грудкой разобралась? на сколько она уваривается и сколько примерно на 100 грамм готовой выходит по калоражу. В инете готовая грудка тянет на 137 ккал. У тебя как? Привет и доброе утречко! smile



(Дарья) ж 26 сентября 2012 09:44   #884
Цитата: oksy
Дащ,у тебя менюхи в последнее время прекрасные,представляю как ты кашками наедаешься и сохраняешь надолго чувство сытости:-)

не поверишь Оксан!как в печку кидаю!до обеда вчера даже не дотерпетела, съела кашу с грудкой
вот именно после каши с грудкой чувствую, что наелась wink
а вчера вечером ваще думала помру от голода))уже и кефира с отрубями и омлета забабахала)))уснуть не могла wink но я еще списываю это на КД, вчера ждала-ждала не дождалась,ожидаю теперь сегодня lol

а вообще конечно я стала больше наедаться!
не знаю,почему я так долго боялась этих каш, наверное потому что поначиталась других дневников, в которы девочки по 40гр. только утром ели кашу, но теперь понимаю,что сложных углеводов бояться не нужно!! smile
Цитата: oksy
не могу снова пройти мимо овсянки и точу ее 2 раза

wink я вот думаю на завтра себе овсяный блин сделать для разнообразия))хотя каши мне не надоели еще))и что самое главное, вес потихоньку уходит, сегодня уже -400гр! bully



Оляшка ж 26 сентября 2012 09:49   #885
Цитата: (Дарья)
сложных углеводов бояться не нужно!! smile

аминь! wink
Цитата: (Дарья)
-400гр! bully

уррра!
Дашуник про грудку ответь пжалуйста! feel

Сообщение отредактировано Оляшка - 26 сентября 2012 09:50



(Дарья) ж 26 сентября 2012 09:51   #886
Цитата: sindel
я так тащусь от гречки с кефиром!!

а я после гречневых диет с кефиром не могу их вместе есть wink
Цитата: Оляшка
Дашунь ты тогда с грудкой разобралась? на сколько она уваривается и сколько примерно на 100 грамм готовой выходит по калоражу.


Ольчик я решила не заморачиваться этим делом!пыталась высчитывать сырую,потом вареную,а потом плюнула и взвешиваю теперь только уже жареную-потом тушу ее все равно(я сейчас жарю ее в основном,подсела на это дело,и теперь меня не заставишь есть вареную wink )

У меня инфа такая: 100гр готовой грудки(не знаю это вареная или жареная или пареная и т.д.)) 125 ккал. 25гр. белка и 2гр. жира!

я обычно ем 120гр в готовом виде-это очень прилично получается!
на 120 гр у меня выходит 150 ккал и 30гр белка!

Как думаете орехи прокатят за час до каши?

жрать хочу не могу))))))

Сообщение отредактировано (Дарья) - 26 сентября 2012 09:52



Sverchok м 26 сентября 2012 09:59   #887
Цитата: (Дарья)
20.00 грудка 120гр+овощи

а спать в 10 ложишься?

Цитата: (Дарья)
Как думаете орехи прокатят за час до каши?

Марина писала, что как раз час достаточно между углями и жирами...



Оляшка ж 26 сентября 2012 10:02   #888
(Дарья),
Дашунь спасибки!
Цитата: (Дарья)
я обычно ем 120гр в готовом виде-это очень прилично получается!

я где-то грамм 80



Sverchok м 26 сентября 2012 10:03   #889
Цитата: (Дарья)
теперь понимаю,что сложных углеводов бояться не нужно!!

это у кого как...у некоторых даже 50гр каши....при отсутствии тренировки...и все, вес стоит.

Цитата: (Дарья)
Ольчик я решила не заморачиваться этим делом!пыталась высчитывать сырую,потом вареную,а потом плюнула и взвешиваю теперь только уже жареную-потом тушу ее все равно(я сейчас жарю ее в основном,подсела на это дело,и теперь меня не заставишь есть вареную )

не знаю почему вы химичите тут...ни фитфановцы, ни остальные не делали таких вещей.. А взвешивали просто сырую грудку.



(Дарья) ж 26 сентября 2012 10:08   #890
Цитата: Sverchok
не знаю почему вы химичите тут...ни фитфановцы, ни остальные не делали таких вещей.. А взвешивали просто сырую грудку.

да тут пол сайта взвешивает уже готовую грудку wink

Цитата: Sverchok
ни остальные

а это кто?)))

Цитата: Sverchok
это у кого как...у некоторых даже 50гр каши....при отсутствии тренировки...и все, вес стоит.

может быть...но лично у меня вес стоял оооочень долго, и пока я не начала есть больше углей, то бишь каши, вес стал потихоньку уходить



sergayme м 26 сентября 2012 10:17   #891
(Дарья),
Я уже предлагал составлять свои таблицы готовых продуктов и делиться с остальными, удобно когда варишь не только себе.



oksy ж 26 сентября 2012 10:21   #892
(Дарья),
Верю wink
Я тоже думаю пробовать угли +белок,но пока не готова масло залпом пить,т.к.жиров мне надо порядочно добирать,вот и рассовываю их где можно,приемов пищи в день куча:-)постоянно жую,иначе ккал не доберу,и перекусы,то орехи,то фрукты,если б можно было в один приемзабубенить орехи с маслом,сыром и желтком,гы,чума,то у меня бы были перерывы по 3 часа как положено!

С отвесом!

Я тоже взвешиваю готовую грудку,и жарю на антипригаре,вареная это бебешка для меня:-)



(Дарья) ж 26 сентября 2012 10:21   #893
Цитата: sergayme
Я уже предлагал составлять свои таблицы готовых продуктов и делиться с остальными, удобно когда варишь не только себе.

ну это кстати да,удобно))только из готовых продуктов, я только грудку считаю!



Sverchok м 26 сентября 2012 10:22   #894
Цитата: (Дарья)
и пока я не начала есть больше углей, то бишь каши, вес стал потихоньку уходить

Употребление углей и снижение веса не связано. Угли нужны не для похудения, а для функционирования твоего организма.
Цитата: (Дарья)
а это кто?)))

Это те кто не придерживаются фитфановских Основ.

ЗЫ увеличение кол-во углей и снижение веса не связано



oksy ж 26 сентября 2012 10:24   #895
sindel,
На ночь кефиром сырую заливаешь и утром съедаешь,если так,то это даааааааа:-)
Но овсяночка пока серавно в фаворитках:-)



Sverchok м 26 сентября 2012 10:29   #896
Цитата: oksy
Но овсяночка пока серавно в фаворитках

да...я тоже пока только овсянку предпочитаю....вот уже с ноября 2011г...и прям пока не надоела. А зимой ещё туда и курагу добавить...мм...



Макрель ж 26 сентября 2012 10:39   #897
Цитата: oksy
Но овсяночка пока серавно в фаворитках:-)

Даа, утро с нее всегда начинается) Я в воду пока варю корицу добавляю, вкусно получается, даже не так как просто сыпать в готовую.



oksy ж 26 сентября 2012 10:48   #898
Sverchok,
Макрель,
Жму ваши овсяные лапки!:-)
Я ваще фанат корицы,могу ее с кофе,творогом,кефиром,яблоком,сырниками:-)



Paradise_Kiss ж 26 сентября 2012 10:48   #899
Дарья, с отвесом тебя!
А я сейчас на том моменте, когда безумно нравится отварная курица и гречка на воде, потребности в другом не чувствую. С гречкой зачерпываю еще немного обезжиренного творожка с покрошенным черносливом smile И хоть мой калораж на 1200 по подсчетам. Но я всегда беру продукты по минимум калорий.
К примеру грудку (без кожи) беру по калоризатору.ру как 99ккал, белки 21.5, жиры 1.5 на 100гр продукта.

Цитата: Sverchok
Марина писала, что как раз час достаточно между углями и жирами...

Оп, спасибо за пост. Меня волновал этот момент)

Цитата: (Дарья)
может быть...но лично у меня вес стоял оооочень долго, и пока я не начала есть больше углей, то бишь каши, вес стал потихоньку уходить

Ты стала ставить каши вместо чего-то другого?



(Дарья) ж 26 сентября 2012 11:08   #900
Цитата: Sverchok
Это те кто не придерживаются фитфановских Основ.

я бы не была так критична, очень много людей считает в готовом виде))
ну да ладно, я не собираюсь спорить на эту тему,я считаю в готовом, а остальные и фитфановцы пускай считают,как им будет удобнее,мож кому-то в сыром удобнее,мне лично в готовом smile
Цитата: Sverchok
а для функционирования твоего организма.

ну значит для нормального функционирования мне не хватало углей))
Цитата: oksy
но пока не готова масло залпом пить,т.к.жиров мне надо порядочно добирать,

а если орехов побольше есть или авокадо например вместо масла?для меня тоже это проблемка, не знаю куда впихнуть масло))орехи ж не будешь есть каждый день, нужно и масло тоже))
Цитата: oksy
С отвесом!

спасибо! winked

Цитата: Sverchok
а спать в 10 ложишься?

именно! bully
Цитата: Sverchok
А зимой ещё туда и курагу добавить...мм...

а я и щас с курагой ее ем))
Цитата: oksy
Я ваще фанат корицы,могу ее с кофе,творогом,кефиром,яблоком,сырниками:-)

я тоже)))в кофе классно звучит она!
Цитата: Paradise_Kiss
Дарья, с отвесом тебя!

спасибки))
Цитата: Paradise_Kiss
на 1200 по подсчетам.

маловато!поднимай больше!
Цитата: Paradise_Kiss
Ты стала ставить каши вместо чего-то другого?

вместо фруктов, но не только каши, еще чечевицу частенько winked

Сообщение отредактировано (Дарья) - 26 сентября 2012 11:12






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()