(Дарья) ж 5 марта 2013 10:14   #2641
Всем привет!
Сегодня я налегаю на еду и особенно на жиры, скоро Кд должны быть, меня прям типает! am
8.00 гречка+ложка масла оливкового
10.00 хлеб зерновой +30гр сыра(не очень хорошее сочетание, но по крайней мере сыр не очень жирный Ольтермани)
11.30 запеканка овсяно-творожная с черносливом
13.00 филе+рис+ложка масла+овощи
14.30 орехи
16.00 запеканка
18.00-19 легкое кардио,похожу по дорожке скорее всего, правда перед немного углей, но да хрен с ним.
20.00 белковый омлет с овощами
бжук 125/50/165/1607

Кстати,вчера замеряла объемы, за 2 недели ушло по 1 см в бедрах и талии, грудь на месте wink , теперь объемы такие 95/76/101,надеюсь,что после КД еще уйдет, а то хожу как шарик angry

Сообщение отредактировано (Дарья) - 5 марта 2013 10:15



Макрель ж 5 марта 2013 10:17   #2642
Приветики!!!!
Цитата: (Дарья)
Сегодня я налегаю на еду и особенно на жиры

Блииин, на счет жиров, у меня дома фуа гра лежит из Франции. Знаю, что она жирнючая, хочу пробнуть,но блииин там по жирам ваще жуть. вот так всегда, когда появляется что-то новое, мне блин низяяя.



(Дарья) ж 5 марта 2013 10:21   #2643
Цитата: Макрель
Знаю, что она жирнючая

да она жирнющая,я недавно смотрела как ее делают!но это ж вроде полезно в небольших дозах,не?))



sergayme м 5 марта 2013 10:21   #2644
Макрель, можно просто это нужно учесть .



(Дарья) ж 5 марта 2013 10:23   #2645
Еще меня че-то опять тошнит от творога((,кинула седня в запеканку,может хоть так пройдет, мож конечно это закидоны перед КД, и творог не тот, и воняет от мне коровой почему-то lol lol ,дала понюхать на работе девочкам, говорят нормальный творог wink



Dolka ж 5 марта 2013 10:34   #2646
Цитата: (Дарья)
мож конечно это закидоны перед КД

похоже smile



Электродрель ж 5 марта 2013 10:37   #2647
Цитата: (Дарья)
и творог не тот, и воняет от мне коровой почему-то

А что за творог то?



(Дарья) ж 5 марта 2013 10:46   #2648
Цитата: Электродрель
А что за творог то?

да это мой местного производства!у вас такого не найти))



(Дарья) ж 6 марта 2013 12:33   #2649
Ловите очередной Пмсный закидон! wink
от объясните мне, если я поем кашу за 2 часа до кардио, к примеру грубо говоря, или там банан с творогом, короче угли до кардио, я жир не буду палить?А если съем белок,то буду так?я вот не понимаю, я же в любом случае трачу калории,расходую энергию, по-любому 500 ккал спалю на кардио даже если кашу буду есть,или белок, калории же все равно тратятся...вот это мне давно покоя не дает wink



JC ж 6 марта 2013 12:39   #2650
(Дарья),
)))) привет закидонистая! белок сложно и долго расщиплять, жиры и угли - проще, поэтому если ты поешь белкового - пойдут сначала твои запасы в ход, а если углей - на них ты и будешь бегать. ну в моем мозгу это по крайней мере именно так уложено ))



(Дарья) ж 6 марта 2013 12:53   #2651
Цитата: JC
а если углей - на них ты и будешь бегать.

я это понимаю, но я же все равно трачу калории!!?или нет??или если я съем кашу(к примеру,я не про себя wink ) то калории тратятся не будут??
я так понимаю,чтобы худеть нужно тратить больше чем потребляешь,так?так!вот я съела определенное количество калорий,в рачете на похудение, израсходовала 500 ккал,например на дорожке,короче потратила больше,чем съела так?и что я худеть не буду все равно,потому что бегала на углях??вот не понимаю не понимаю,хоть убейте меня wink



JC ж 6 марта 2013 12:58   #2652
Дашка, о блин, завернула! тратишь конечно. только вот смотри - сидит себе кот перед двумя мисками, в одной - мяяяяяясо, свежее, вкусное (ну или рыба), а в другой - полупенопластовый корм, который еще грызть и жевать надо, ну или кость с останками мяса на ней, а то в корма щас столько всего добавляют. что ему проще сжевать - кусок рыбы, который и жевать то толком не надо? (читай твои углеводные запасы) или кость мусолить? (жир сложный топить). Ну если кот не дурак, и не из природной вредности хочет кость по комнате погонять - фиг он на нее посмотрит )
мда, вряд ли понятно, но что то типа того.

по моим наблюдениям, худеть просто на дефиците, не распределяя еду по времени, просто мальчикам, да и то, есть замороченные. а с девочками такое не особо прокатывает (( шоб ее, гендерное противоречие!



(Дарья) ж 6 марта 2013 13:07   #2653
Цитата: JC
мда, вряд ли понятно, но что то типа того.

wink
Цитата: JC
по моим наблюдениям, худеть просто на дефиците, не распределяя еду по времени, просто мальчикам, да и то, есть замороченные. а с девочками такое не особо прокатывает (( шоб ее, гендерное противоречие!

может быть может быть, но я все равно не понимаю,если есть дефицит, какая разница белок или угли до кардио wink



JC ж 6 марта 2013 13:14   #2654
))) прилюдно оборжала, я и не сомневалась ))

не знаю, хоть ты меня убей, разница только в том, откуда будет эта энергия браться, ок, давай копать дальше, до гликогена и печени. Мариша по это много и хорошо писала ) тебе чего нужно, эффект, или кашки? )
*шепотом* по большому секрету, мне Маринару когда питание помогала кромсать, мы убрали каши как отдельный прием пищи вообще, оставила я их только перед силовой (санкционировано конечно же ж), и не больше 30гр сухой. и как по мне, эффект не заставил себя долго ждать )



(Дарья) ж 6 марта 2013 13:21   #2655
Цитата: JC
тебе чего нужно, эффект, или кашки? )

мне эффект конечно нужен,я но я то ем белок до кардио, но я просто хочу понять, что на углях люди не худеют при дефиците?
другое дело мышцы и т.д.,но я щас не про это.
Цитата: JC
и не больше 30гр сухой.

в смысле вообще убрать каши??а что тогда есть?белок один?
30гр овсянки в день это уже низкоуглеводка получается!

Сообщение отредактировано (Дарья) - 6 марта 2013 13:25



JC ж 6 марта 2013 13:33   #2656
Цитата: (Дарья)
но я просто хочу понять, что на углях люди не худеют при дефиците?

укушу!! am

Цитата: (Дарья)
в смысле вообще убрать каши?

нет конечно, как так убрать каши?? я ем каши в виде ложки за завтраком, с белком и овощами, и в виде полчашки где то за обедом, тоже с белком и овощами. усе, больше не ем ) ну и фрукты не ем, до сих пор ((



Электродрель ж 6 марта 2013 13:37   #2657
Цитата: (Дарья)
может быть может быть, но я все равно не понимаю,если есть дефицит, какая разница белок или угли до кардио

Дашик ну попробуй и так и так! Но тока для чистоты опыта например месяц на углях, месяц на белке. А не день так, день так. smile
И кстати чем там эксперимент про жиры+ угли кончился?

Сообщение отредактировано Электродрель - 6 марта 2013 13:38



(Дарья) ж 6 марта 2013 13:42   #2658
Цитата: JC
тоже с белком и овощами. усе, больше не ем )

а сколько углей вообще ешь в день?

Цитата: Электродрель
Дашик ну попробуй и так и так! Но тока для чистоты опыта например месяц на углях, месяц на белке. А не день так, день так.

да ну нафиг, каждый день перед кардио есть кашу, не тянет!
Цитата: Электродрель
И кстати чем там эксперимент про жиры+ угли кончился?

да я и щас смешиваю,пока не поправилась, а по см. убавилось в талии и бедрах)

Цитата: JC
ложки за завтраком,

шикарная порция, ложка хоть не чайная? wink

Сообщение отредактировано (Дарья) - 6 марта 2013 13:45



Электродрель ж 6 марта 2013 13:44   #2659
Цитата: (Дарья)
да ну нафиг, каждый день перед кардио есть кашу, не тянет!
Ну тогда правды так и не узнаешь wink



(Дарья) ж 6 марта 2013 13:47   #2660
Цитата: Электродрель
Ну тогда правды так и не узнаешь

да скорее всего))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()