sway ж 13 сентября 2012 00:21   #201
Цитата: sergayme
если подходить к убиранию жира с умом, то можно и без потери КД обойтись и без откатов.


а ты пробовал?



enigma-cat ж 13 сентября 2012 05:51   #202
Marinary,
Какие девушки! love

sergayme,
Все познается в сравнении, надо учиться на своих ошибках, а главное, не забывать, порой, их признавать.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 13 сентября 2012 05:56



ESTERA ж 13 сентября 2012 06:00   #203
Marinary,
Мариш, хорошее фото! Отличная форма!
Спасибо тебе за советы (из лички) :-)



sergayme м 13 сентября 2012 06:13   #204
Цитата: sway
а ты пробовал?

мой тренер постоянно кого то тренирует , в том числе и девушек и ни у кого проблем нет.
При этом ккал он никогда не считает.



Электродрель ж 13 сентября 2012 07:53   #205
Цитата: sergayme
в том числе и девушек и ни у кого проблем нет.

А кубики у них видны? winked 365 дней в году?



Гейл ж 13 сентября 2012 09:21   #206
Цитата: sergayme
мой тренер постоянно кого то тренирует , в том числе и девушек и ни у кого проблем нет

Офигеть. Сергей знает о проблемах (и их отсутствии) с КД у всех подопечных его тренера?????
Не хотела бы я у такого трепла заниматься.

А вообще вот это всё "мой тренер" = "Моя соседка", "тётя Катя" и "я в интернете читала". То есть болтовня. На словах как всегда всё красиво, а на деле М никогда не = Ж и точка. Какую физико-математическую базу ни подводи, гормоны живут не по этим законам.



Dolka ж 13 сентября 2012 09:25   #207
Marinary,
прикольные такие!!! love и фон....



Klukva ж 13 сентября 2012 11:36   #208
Цитата: enigma-cat
зато он прилагает неимоверные усилия в спорте, как не многие смогут, отсюда и вольности в питании.

ага, конечно... только кубики "делаются на кухне", поэтому выходит, что вольность это для тебя, а для него норма.
Цитата: enigma-cat
Да и причем тут его питание? Речь шла о беге и выносливоти, если повнимательнее почитать.

да-да, это я оплошала, не так поняла, думала ты о кубах мечтаешь и чтоб без ограничений в питании.
Цитата: enigma-cat
хмм.. а я думала, что наличие смайлов в конце предложении как минимум показывает долю иронии или шутки всего сообщения.. ан, нет

опять мой косяк, сорь smile
Цитата: Marinary
спор то интересный, но по сути о чем спор?

о том что не нужно смотреть как питаются мужчины-спортсмены неозадаченые проблемой лишнего веса. У них цели и задачи иные, изначальные данные и отклик другой. Я вижу девочек-футболисток там до кубиков далеко. Так что "у каждой улитки своя Фудзи" smile
Ну раз уж такая тема поднялась, я уже напрягла человека. Обещал в пн принести материал о мужских и женских гормонах и их влиянии. Думаю будет интересно почитать т.к. человек работал зав. отделенем акушерства и гинекологии.

Сообщение отредактировано Klukva - 13 сентября 2012 12:18



sindel ж 13 сентября 2012 11:39   #209
Цитата: Dolka
и фон....

аха,как подставленный..))
красива фотка! winked



Marinary ж 13 сентября 2012 15:23   #210
Цитата: Klukva
Думаю будет интересно почитать т.к. человек работал зав. отделенем акушерства и гинекологии.

Вот это действительно интересно будет почитать! Здорово!

Цитата: Гейл
Офигеть. Сергей знает о проблемах (и их отсутствии) с КД у всех подопечных его тренера?????

Сергей знает все. Странно что еще не подогнал статью по теме как обычно.

Цитата: ESTERA
Мариш, хорошее фото! Отличная форма!

Спасибо! ФОток на самом деле много, подружка моя фотограф, и вид конечно - ах, Чикаго скайлайн )

Посмотрела на себя со стороны. Работать и работать конечно ) Но и разница с "год назад" видна!
Цитата: ESTERA
Спасибо тебе за советы (из лички) :-)

не за что. Как там дело идет?
Цитата: sergayme
мой тренер постоянно кого то тренирует , в том числе и девушек и ни у кого проблем нет.
При этом ккал он никогда не считает.

Иногда у меня ощущение что тебе вот лишь бы сказать, и что там за тренер, и вообще существуешь ли ты и делаешь ли ты сам то о чем копируешь статейки. Приведение. Уж просто но про женские гормоны и похудение я думаю тему лучше оставить специалисту или хотя бы тем у кого есть свой собственный опыт.

Сообщение отредактировано Marinary - 13 сентября 2012 15:27



ESTERA ж 13 сентября 2012 17:57   #211
Цитата: Klukva
Ну раз уж такая тема поднялась, я уже напрягла человека. Обещал в пн принести материал о мужских и женских гормонах и их влиянии. Думаю будет интересно почитать т.к. человек работал зав. отделенем акушерства и гинекологии.

о! интересно! Где можно будет почитать потом, Клюковка?



carrera ж 13 сентября 2012 18:06   #212
Цитата: Marinary
Работать и работать конечно

Няшка )
Во-первых, отличное тело, спортивная фигурка с нормальным процентом жира. Думаю, что мужчины в отпаде. А во-вторых, ну до чего же милое личико и улыбка. Короче, работай и вперед на фитнес бикини. Думаю, что там тебе и место :)



Marinary ж 13 сентября 2012 18:38   #213
Цитата: carrera
Короче, работай и вперед на фитнес бикини. Думаю, что там тебе и место :)

спасибо feel
Я планирую бикини... Скорее всего NPC. Я уже замаxивалась на ноябрь НО решила что рано мне: если я сейчас начну понижать процент жира - от меня останется не много. А хотелось бы чтоб было что пока3ать, а не лишь бы выдти на сцену. буду работать над мышцами до января-февраля + возьму уроки дефиле и проходки, семинары...
Так что ВЕСНА 2013! bully
А пока на мой день рождения в Октябре идем на шоу-соревнования Musclemania (natural bodybuilding), посмотреть "как это" и помотивироваться! smile

Сообщение отредактировано Marinary - 13 сентября 2012 18:41



Marinary ж 15 сентября 2012 17:42   #214
Вчера (пятница) сделала спину и руки после работы (единственный день когда нет учебы!)

Проспала до 9 утра, красота! Готовлю овсянку + тост + 15г протеина, ВСАА с собой - и в зал "делать ноги" bully После - банан и протеин (22г).
На обед курогрудка + сладкий картофель и кабачок.
Далее что-то из творога, еще курогрудки, овощи и казеиновые блины под вечер...
Весь день дома (учебы завал за неделю) - главное не сломать дверцу холодильника! lol

Тренировки после 9ч вечера (после работы и универа) НЕРЕАЛЬНЫ оказались для меня. Никакая сила воли, совесть итд и рядом не стояли - до зала то я дошла, но кисло потягав пару тренажеров я поняла что никакого драйва и уж тем более хардкора (lol) тут не случится!!! Элементарно нет сил! И какой предтреник в 9 вечера!
В общем подьем в 6 утра ДО работы - моя судьба. Всего то 2 утра! laughing + вечер пятницы и выхи (когда не т второй работы).
Ну и ладно - ХОЧЕШЬ РЕАЛЬНО ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ - НУЖНО ИЗМЕНЯТЬ ПРИВЫЧКИ! Посплю на пенсии!

Моя Мэчта! И цель: Бикини или/и финес модель 13 апреля fellow


Заказала новые аминки от Gaspari AminoLast

Их же протеин Myofusion (Banana)

Предтреник от BPI Sports 1.M.R. (старую формулу, новая не очень по отзывам всеж таки!)
И еще новую штуку попробовала - Razor8 предтреник! Мама мия какая от него энергия - и никакого "крэша" после... И это было всего 1/2 порции!
182г кофеина на порцию + еще 3 стимулятора, 3 разные формы креатина и л-аргинин, аланин, хорденин... НО содержит DMAA (который все таки запретили, но только ИМХО в нем ничего страшного все рано не вижу если соблюдать правило №1 - умеренность!!! Работает он 155%)
Заказала 13 порции (всего $12- надолго хватит).
Целая банка = 80 порции/2 аж 160! $36.

Неплохая статья про стимуляторы

Сообщение отредактировано Marinary - 15 сентября 2012 18:41



ESTERA ж 16 сентября 2012 05:07   #215
Цитата: Marinary
Я планирую бикини

Мариночка! Давай! буду за тебя болеть!
Цитата: Marinary
А пока на мой день рождения в Октябре идем на шоу-соревнования Musclemania

ой классно! А где будет проводиться?
я тут тоже нашла сайт натурального бодибилдинга + даты проведения соревнований в различных штатах. Ох..как же я хочу хотя бы одним глазком посмотреть!!!

Цитата: Marinary
Неплохая статья про стимуляторы

о! спасибо! отличная статейка!



fee4ka ж 17 сентября 2012 18:43   #216
Цитата: ESTERA
казеиновые блины

Мариш,еще раз спасибо
скинь рецептик..........



Marinary ж 18 сентября 2012 06:33   #217
Цитата: fee4ka
скинь рецептик.

Очень просто!
- Взбалтываю как следует яичные белки (миксер или просто шейкер для коктейля)
- 1 скуп казеинового протеина (я использую Optimum Nutrition Blueberries creme)
- 1-2 ложки воды (для консистенции).

Взбалтываю все как следует и выпекаю как обычные блины (обычно 1 среднего размера "кейк") на тефлонке с маслом-спреем чтоб не пригорало.

+ ложка творога (или сыр Рикота не жирный) + ложка джема без сахара = дессерт "за уши не оттащишь" и никаких нарушений режима!!! МЭчта!

Из сывороточного протеина - аналогично, только немного больше воды. Также, можно добавить овсянку (прямо в смесь до выпекания) + ягоды-фрукт или ореховая паста и получится полноценный завтрак.

Сообщение отредактировано Marinary - 18 сентября 2012 06:37



fee4ka ж 18 сентября 2012 11:15   #218
мм......классно,сделала но оладушками,потому как сковородка не очень,вся порция не поместилась,зато будет чем с кофе полакомится

Мариш,скажи пожалуйста ,как ты относишься к добавки лецитин,стоит ето пить,или с питанием все таки достато4но получаем?



Marinary ж 20 сентября 2012 03:54   #219
Цитата: fee4ka
лецитин,стоит ето пить,или с питанием все таки достато4но получаем?

Принимать лецитин в связи с чем?
Дефицит лецитина (и колина) возможен при алкоголизме, использовании большого количества лекарств типа аспирина, антибиотиков, хронических заболеваний (анемии, заболевания печени например)... Определить дефицит довольно сложно тк симптомы схожи с симптомами нехватки других веществ, и встречается недостаток колина и лецитина довльно редко тк действительно этого вещества не мало в продуктах питания.
#1 это печень и яйцо (желток) 2 яйца содержат дневную норму.
Также -(по убыванию): арахис, говядина, цветная капуста, салат-латук, и цельнозерновой хлеб...

Заказала (вместе с учебниками) книгу по силовому тренингу, анатомию силового тренинга, а таже по питанию (Nutrient Timing: The Future of Sports Nutrition John Ivy, Robert Portman). Нужна новая пища для ума laughing

Завтра в 6 утра тренировка - грудь, руки и пресс. Грудь раньше (дальше отжиманий) не тренировала, так что апосля будет очень больно.
Главное успеть проснуться поесть за полтора часа до зала. Ощущения зато потом - на весь день заряд бодрости!

Новый протеин и аминки - вкуснятина.

Нашла новое место для БОКСФИТА love Взяла 10 занятий + 1 персональная тренировка (+новые перчатки в подарок хаха) удачно за $50 (Groupon!!! кто в US -рекомендую!!!) В субботу-воскресение иду!!!!!




+ в след суботу у них открытый класс Thai Kickboxing - TaeKwonDo! Я уже зарегестрировалась bully

Встала без будильника в 620 - достижение!
(без телефона - жесть! ни будильника, ни уведомлений о социальной жизни, ни смс... ЛАФА в общем!!! К "сожалению" вечером уже придет новый телефончик и я вернусь к реал лайф ))

Сделала 8 мин разминка на уровне 9 на элипсе, 3 круга суперсэт подтягивания и отжимания с широкой и узкой постановкой, уголок, рашн твист с мячиком в 5кило, махи русской гирей 5 кило, подьемы туловища, только 1 тренажер на грудь - на большее не хватило тех самый 20 минут что я проспала!

Поесть ДО не успела - выпила аминокислоты, предтреник 1MR
После - банан + 20к протеина (Гаспари)
На пути на работу пол бублика цельнозернового
Ланч 1 туна салат (115г) + пол цз бублика
Ланч 2 - салат с курогрудкой
Ужин перед учебой - ...
Перекус - протеин
Перед сном казеин

След тренировка в субботу - кикбоксинг...
Завтра после работы - шифт в ресторане (=кардио хаха), так что никакой физ активности в 6 утра )))



Marinary ж 23 сентября 2012 17:51   #220
Суббота утром - ноги новая программа, уложилась в час, вес брала не макс, следила за техникой, в среднем рассчитываю на по 9 повторов (первый разминочный сэт с легким весом 12-15 повторов) по 30-45 секунд отдыха:
- присед с гантелями
- присед сумо (плие)
- присед с весом на груди
- присед обычный с штангой на плечах
- присед с выпрыгиванием (power squat) вчера пропустила
- жим ногами
- разгибание ног в тренажере
- икры
После зала отработала 9 часов на ногах, в результате сегодня едва живая, зал в таком состоянии отменяется (планировала делать спину).

Ноги планирую делать 2 раза в неделю тк отстают. Хочу ноги!
1 раз с усиленно на квадры, второй с ударением на пятую точку.

Вторник утром джим, После работы кикбоксинг в новой школе боевых искусств. bully

Привожу мозг в порядок возвращаясь к основам основ.
Перед залом в 2 раза больше овсянки быстрая и обычная 50-60г + 10-15г белка. После банан - два и 20-25г протеина. Прием пищи следом в течении полутора часов.

В дни без тренировок углеводы утром и на обед, калораж меньше.
По субботам калораж около 3000-3500 калорий. 8 часов беготни это не хухры мухры.

СТатейка о хорошо нам известном, но иногда приходиться возвращаться к основам чтоб привести загнувшийся мозг в порядок.

---------------------

Многие тренируются в зале изо всех сил, честно отрабатывая повторы, замеряя секунды между сэтами, увеличивая веса, выползая из зала уставшими, но довольными, предвкушая ту самую боль в мышцах и ожидая их увеличения. Однако НИЧЕГО ОСОБО НЕ РАСТЕТ. Знакомо?

Причина - не уделяется должного внимания ПИТАНИЮ.

ПИТАНИЕ должно начинаться с самого утра и продолжаться до отходя ко сну, а не ограничиваться ДО и ПОСЛЕ тренировки.

Много написано о минутах и граммах, но многие упускают главную концепцию приема пищи.

САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРИЕМЫ ПИЩИ:

ЗАВТРАК.
После пробуждения в нашем организме повышенный уровень тестостерона и гормона роста как результат восстановления -"штопки" и роста мышц во время сна. Утром самое важное это ЗАВРАК как можно скорее после подъема и состоять он должен по большей части из сложных углеводов, небольшого количества нежирного белка и ненасыщенных жиров.
Углеводы в завтраке имеют особенно важную роль так как с повышенным уровнем тестостерона так же повышен гормон стресса - кортизол, который разрушает мышцы. Углеводы блокируют этот гормон.

ЗА 2 ЧАСА ДО ТРЕНИРОВКИ
важен полноценный прием пищи - углеводы, белок и жиры.

Следующий по важности прием пищи следует перед тренировкой:
ЗА 45 МИНУТ ДО ТРЕНИРОВКИ.
Это должен быть простой углевод, например фрукт, который снабдит организм быстрой энергией и заблокирует кортизол. Скачок сахара в крови от простого углевода хорошо дополнить белком - ВСАА(аминокислоты с разветвленной цепью) тут самое место. Эти основные аминокислоты - лейцин, изолейцин и валин необходимы организму как кирпичи для постройки мышечной ткани.

ВО ВРЕМЯ ТРЕНИРОВКИ
важны глюкоза, электроциты и ВСАА. Количество глюкозы зависит от интенсивности тренировки: для тяжелого тренинга с целью нарастить мышечную массу - важны все три составляющие. Для сжигания жира - электроциты и ВСАА.

ЧЕРЕЗ 15-20 МИНУТ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ
необходимо подкрепление организма - простые углеводы и белок в пропорции от 2:1 до 4:1 для инсулинового скачка, усвоения употребленного белка и синтеза белка мышечного. Высокий уровень инсулина играет важную роль в оптимизации транспортировки аминокилот из принятого белка, которые в свою очередь, начинают "штопать" поврежденные во время тренировки мышечные волокна.

В ТЕЧЕНИИ 90-120 МИНУТ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ
очень важен полноценный прием пищи, состоящий из сложных углеводов, минимум 20 грамм белка и ненасыщенных жиров.

ПРИЕМ ПИЩИ ПЕРЕД СНОМ
не менее важен чем завтрак: спортсмену важно спать минимум 7-8 часов, а это большой промежуток времени между приемами пищи, поэтому очень важно обеспечить организм медленно усваиваемым белком. Порция творога, ореховой пасты или казеинового протеина справятся с этой задачей.


Сообщение отредактировано Marinary - 23 сентября 2012 18:27






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()