Marinary ж 15 февраля 2013 20:38   #761
Цитата: Cashmere_Ree
глаз унцию сыра определяешь?

я либо порционно покупаю (в обертке кусочек) либо у меня весы стоят - и на них меряю... Если 30г то я конечно не взорвусь ) Просто помню, и в след раз воздержусь от лишнего жира в другом продукте, и все дела.

Цитата: Cashmere_Ree
авокадо.. а я тут один раз купила - обплевалась

А оно мягкое было?
Темно зеленое?
По идее если нет, то можно додержать просто при комнатной температуре чтоб "дозрело".



Cashmere_Ree ж 15 февраля 2013 20:45   #762
Цитата: Marinary
А оно мягкое было?

Нет, жесткое.
Цитата: Marinary
Темно зеленое?

Близко к тому.

Я потом погуглила, оказывается, оно не спелове было.
Девчоки сказали, что оно недели две должно дома дозревать.. я решила, что на фиг мне такой геморрой и больше его не покупаю smile



(Дарья) ж 15 февраля 2013 21:55   #763
Цитата: Bruna
В отношении трапезы Церковный Устав предписывает следующие правила

да,очень жестко, 1 раз в день я не выдержу((
вот от инета отказаться на 48дней,вот это действительно выдержка))

Цитата: Cashmere_Ree
Девчоки сказали, что оно недели две должно дома дозревать.. я решила, что на фиг мне такой геморрой и больше его не покупаю

да не, в темном месте дня 4 полежит и нормальное, мне че-то не пошел этот авокадо((



Marinary ж 16 февраля 2013 04:13   #764
Цитата: (Дарья)
в темном месте дня 4 полежит и нормальное, мне че-то не пошел этот авокадо((

да, пара дней и готоо дело... У меня обычно лежат, а как только дозревают я их в холодильник перекидываю, пока не сьем.

Многим, кстати, не нравятся, может они другие в России? ПРиеду - попробую. А вообще с солью (как помидор) вкусно.
Еще можно Гуакомоли сделать из авокадо не сьеденного - вилкой превратить в пюре, добавить мелко покрошенных помидор по вкусу, острого перчика зеленого Халапиньо (лучше из банки, не нужно свежий искать, да и есть ли он вообще...) + специи по вкусу, и из лаймов выжать сок... Можно макать морковки, сельдерей, либо чипсы (мужчинам такая закуска придет по вкусу вполне, тут - только так!!!) Либо с тунцом, яичницей или салатом...

Сообщение отредактировано Marinary - 16 февраля 2013 04:14



ABaileys ж 16 февраля 2013 09:05   #765
Цитата: Cashmere_Ree
а я тут один раз купила - обплевалась

а я на третий раз его распробовала), теперь беру постоянно.
Дозревает он дома, на подоконнике.
Причем, что я заметила: разные сорта - есть с гладкой кожицей и есть с пупырчатой, более вытянутой формы - разные на вкус.
Мне больше "гладкий" нравится. Мякоть светло-зеленая и пюрируется хорошо.
В России вообще хорошей спелости овощь/фрукт урвать проблематично).
Либо "сырое", либо спелое, но при перевозке стопицот раз замерзло и отмёрзло))).



Marinary ж 17 февраля 2013 03:30   #766
Сегодня был очередной воркшоп с девчонками из команды Elite Heat, разбирали ткани для бикини и платьев для дивизии дива Бикини, обсуждали цвета, кто-то уже мерил и хвастался обновкой, кто-то показывал фото выбранного купальника.... Девичьи дела в общем, удовольствия - море!
И конечно же практика Т-проходки и поворотов, и как показать себя стоя полчаса (!) на заднем плане и не упасть от усталости, что делать если более агрессивные участницы закрывают тебя своими телесами...
Ну, в общем, рай на земле есть! ;)

Затем 4 девчонки и коач (тренер и капитан команды) и я отправились в Planet Fitness на тренировку! Тренировка была мощная вся из супер и триплсэтов, и никаких поблажек! Я попробовала упражнение которое сама раньше не решалась сделать. Оно останется у меня в списке любимых на 5-ю точку! Из под машины Смита мы вылезали на четвереньках и без внимания всего джима конечно не остались ;)


и для записи - процент жира 14.4 на сегодняшний день.
А был почти 19 еще совсем не давно.
А вес особо не изменился, прыгает (ну и пред-КД турбонадув немного дает о себе знать) !
Ура, однако!

И да, в "бикини" я больше не участвую!

Сообщение отредактировано Marinary - 17 февраля 2013 03:32



nastasia60 ж 17 февраля 2013 07:20   #767
Цитата: Marinary
и для записи - процент жира 14.4 на сегодняшний день. А был почти 19 еще совсем не давно.

Цитата: Marinary
А вес особо не изменился, прыгает (ну и пред-КД турбонадув немного дает о себе знать) ! Ура, однако!

Вот интересно у меня такая же история вес стоит уже месяц, а я то вижу что жировая прослойка уменьшается,и тело рельефится.
Цитата: Marinary
И да, в "бикини" я больше не участвую!

Я что то пропустила Мариш, ты хотела участвовать в БИКИНИ? belay
Цитата: Marinary
Из под машины Смита мы вылезали на четвереньках и без внимания всего джима конечно не остались ;)

Хочу такую чудо машину себе в зал, love уже приглядела



sindel ж 17 февраля 2013 09:55   #768
Цитата: Marinary
и для записи - процент жира 14.4 на сегодняшний день.
А был почти 19 еще совсем не давно
ееее! вот это результат!!!
Цитата: Marinary
И да, в "бикини" я больше не участвую!

ммм,в "фигуру" Марин? вообще учавствовать будешь?



ABaileys ж 17 февраля 2013 12:38   #769
Цитата: Marinary
Я попробовала упражнение которое сама раньше не решалась сделать. Оно останется у меня в списке любимых на 5-ю точку!

ооо, Марина, надо будет тоже так попробовать! smile



Marinary ж 17 февраля 2013 20:53   #770
nastasia60,
sindel,
Пока тему оставлю тут без внимания, реакции какие то не те тут, не ожидала. Все в моем контакт-дневнике.

Смит-машина для новичков и для вот таких вот извращенств - самое то.
Выпады тоже хорошо на ней делать тк от тяжелых гантель быстрее руки устают чем ноги от упражнения - в результате эффекта ноль . А тут можно нагрузиться.
Присед не у всех, включая меня, в смите приятный, мне проще со штангой в свободном полете.

Сообщение отредактировано Marinary - 17 февраля 2013 20:54



sindel ж 17 февраля 2013 21:15   #771
Цитата: Marinary
реакции какие то не те тут, не ожидала

не совсем поняла чего ты ждала belay

и в вк чет не нашла ничего...
п.с. ноги у тебя крутые стали(фото с позирования в шортах)



Marinary ж 17 февраля 2013 22:26   #772
sindel,
Сэнкс за ноги, это да, предмет гордости в последнее время, как и пятая точка. Я и не видела со стороны особо. Жир и ладно )
Я со своей шуткой уже видимо перепутала мнение о себе у народа - я пропагандирую здоровое полноценное питание - не важно похудение или еще какая либо цель (на форуме 95% цель одна), и втоже время начала сушку - которая у многих означает безуглеводка, 0% жира и, у некоторых и не без воды чуть ли... Хотя это вовсе не так, но поди каждому обьясни...
В общем смутила всех и вся, смутилась сама, и на этом решила заткнуться и тихо делать свое дело winked
Про подготовку в команде стала выкладывать в контакте, а тут иногда просто охота вроде поделиться после классного дня, по привычке все еще.... Подвякиваю в темах теперь...

Сообщение отредактировано Marinary - 17 февраля 2013 22:27



sindel ж 17 февраля 2013 23:33   #773
Marinary,
Не Марин лично у меня твоих постов сохраненных тьма,и следующая сушка будет уже с другим подходом,сейчас боюсь что-то менять...
и собственно набор будет с грамотным распределением углей
Цитата: Marinary
сушку - которая у многих означает безуглеводка, 0% жира и, у некоторых и не без воды чуть ли

плюсую , т.к. в основном тут любители,черпающие инфу из инета(как и я впринципе) вот таких как ты людей не хватает ,чтобы видеть как оно должно быть .
Цитата: Marinary
но поди каждому обьясни.

угумс))



Gevgik ж 17 февраля 2013 23:40   #774
Марина, здравствуйте! Мне очень импонируют ваши взгляды на питание как образ жизнь. Читать Вас очень интересно и познавательно. Я сейчас то же готовлюсь к соревнованиям по фитнес бикини. Подскажите как Вас найти вконтакте. Заранее спасибо feel



eddy м 18 февраля 2013 01:14   #775
Marinary,
там на фотке виден страховочный упор. Им надо пользоваться, иначе можно поломать себя



Marinary ж 18 февраля 2013 01:28   #776
Цитата: eddy
виден страховочный упор. Им надо пользоваться, иначе можно поломать себя

Ась? "Упор лежа"? :)
Такого упра не существует на Смите, это уже изобретенное извращение )

Цитата: Gevgik
Мне очень импонируют ваши взгляды на питание как образ жизн

Спасибо!
Цитата: Gevgik
готовлюсь к соревнованиям по фитнес бикини

А к каким, когда и где? Очень интересно!
Цитата: Gevgik
как Вас найти вконтакте

http://vk.com/clubmygym

Цитата: sindel
Сейчас боюсь что-то менять...
и собственно набор будет с грамотным распределением углей

Про "менять что-то" понимаю. Это как в анекдоте про папу программиста и маленького сына спрашивающего почему солнышко всегда встает на востоке. Точно встает? Точно-точно? Только ради бога ничего не трогай, ничего не меняй!" хахаха
И про набор - я честно говоря с нетерпением жду следующий набор по той же причине! Очень уж интересным оказался процесс.

Сообщение отредактировано Marinary - 18 февраля 2013 01:40



sindel ж 18 февраля 2013 08:52   #777
Цитата: Marinary
И про набор - я честно говоря с нетерпением жду следующий набор по той же причине! Очень уж интересным оказался процесс.

и каким продуктивным Марин,посмотрела твои фотки в вк,еще когда ты просто похудела(я так поняла) и сейчас,уже видно какие плечи.руки,ноги , да пропорции изменились в лучшую сторону,уравновешенная фигура стала,мне нравится очень! жду "сухих" фото=)))))



Dolka ж 18 февраля 2013 13:34   #778
Цитата: Marinary
Ась?

видимо Эд имел ввиду ограничители для опускания грифа. Как мне кажется очень важно, и если навешать на гриф не мало и нога соскальзнет (не дай Бог!)... короче ограничители надо регулировать

Сообщение отредактировано Dolka - 18 февраля 2013 13:35



REDIKA ж 18 февраля 2013 14:05   #779
Марина, нашла ваш пост ....

Цитата: Marinary
Мука первосортная, сухофрукты, отруби итд - есть продукты, которые не несут в себе никакой пользы и все тут. Ваши скхофрукты - там нет никаких полезных веществ, я уже писала как они делаются, зато есть кило сахара и дешевое растительное мало. Сьешьте фрукт или овощь, добавьте ягод вместо в химии замоченного остатка когда то того что было не лучшим фруктом. Отруби погрызть? А что в них? Шелуха. Ни витаминов, ни-че-го. Сделайте печения из цельнозерновой и льняного семя, орехов итд. Найдите им место в вашем рационе. Похрустите брокколи в конце концов. Купите хорошее печенье, если так охота, и сьешьте 3(!) штуки, а не 33

Если честно в начале своих похудалок, я к сухофруктам относилась скептически, а сейчас они у меня есть в рационе и частые гости скажем, особенно в каше овсянке и в твороге, вообщем возник вопрос-вы считаете что луше свежие фрукты при выборе, чем сухофрукты?



sergayme м 18 февраля 2013 14:59   #780
Цитата: REDIKA
луше свежие фрукты при выборе, чем сухофрукты?

лучше свежие фрукты






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()