Alleksa ж 1 декабря 2013 15:38   #2061
Marinary,
Марин, подскажи, как у бикинисток получается плоский пресс, без кубиков, четко отделяются косые вертикальными бороздками?
Получается, что пресс они не тренируют, после сушки просто плоская мышца?



sergayme м 1 декабря 2013 15:42   #2062
Цитата: Alleksa
после сушки просто плоская мышца?

она разделяется у всех,это анатомическое строение, может отличаться рисунок пресса, но разделение есть у всех, если не видно, то это просто не хватает рельефа или не не достаточно сухое тело.



Marinary ж 1 декабря 2013 19:39   #2063
Цитата: Alleksa
пресс они не тренируют

Цитата: Alleksa
плоский пресс, без кубиков, четко отделяются косые вертикальными бороздками?

Мышцы пресса не обязательно птренировкать отдельно, они тренируются во всех упрах.
Концентрироваться лучше всегда только на нижнем.
Кубики торчать по идее у бикини и не должны - не положено, настолько засушиваться нельзя + позирование.
Ни в бикини, ни в фигюр, только в физик уже...

Косые бороздки - над ними специально работать нужно, я тоже это делала, недавно писала с фото.
Не успела нормальные сделать тк долго не могла делать упры на него, а потом и забыла.

sergayme,
дневником ошибся?

Устала как сволочь, тренировалась в бруклине вчера, болит именно зад - не ноги итд
(хоть и все тело болит после тренировки спины за день и плечей за 2 до этого)

Из приседов был только 1 и тот со штангой на груди в смите.


После - ШОКОЛДАНОЕ МОЛОКО с протеином. Самый лучший вариант для восстановления.
Через час - бургер из бизона,
а по пути домой пачка русского хлеба с семечками winked Заехала в рус маг называтся...
Вес утром 51.8 lol Полетели бы и мои весы в окно да живу на 1м этаже блин

Цитата: (Дарья)
И еще я тут малехо запуталась, читала твои рекомендации, если цель слить жирок немного,то угли ты рекомендуешь есть на завтрак,обед и перед тренировкой так?или только на завтрак и перед тренировкой?

Если реально сливать жир, то перед кардио углеводы и после есть не надо - белок (не более 20г) и жиры + овощи. Позже уже на обед добавляешь угли, на еще один прием, ужин тоже убеот углеводы. Фрукт и молоко убери.
Если делаешь силовые (хотя на мин углеводов мышцы не наберешь) то углеводы на звтрак, если тренировка скоро - можно не повторять углеводы перед тренировкой.
После силовой в пропорции 2:1 для восстановления. Потом тоже только белок, жиры, овощи.
Такая схема работает. Но просчитывать надо все поначалу до граммов, и продумывать продукты. Это уже индивидуально надо составлять.
Не урежь случайно калории сильно (без углеводов-то практически)

Видео-ответ про широкую талию от приседа за 40 секунд[/url]https://www.youtube.com/watch?v=OsKrzh4xvhg

My Webpage

Сообщение отредактировано Marinary - 1 декабря 2013 20:04



(Дарья) ж 1 декабря 2013 21:06   #2064
Цитата: Marinary
то перед кардио углеводы и после есть не надо - белок (не более 20г) и жиры + овощи. Позже уже на обед добавляешь угли, на еще один прием, ужин тоже убеот углеводы.

Мариш,у меня тренировки всегда вечером около 6-7
Я в корне не правильно все делаю теперь поняла, у меня то углеводы и утром,и в обед,и в 16-17 перед силовой,вечером уже без углей,но иногда проскакивают после трени. Вот так пойдет к примеру:
завтрак -овсянка,пара белков или яйцо,полбанана(фрукты вообще убрать все?)
перекус -орехи,творог или йогурт
обед белок+овощи+жиры
перекус -обычно перед тренировкой, если силовая, то что лучше?белок+овощи?и если кардио тоже самое так?
после,уже ужин тоже белок+овощи+жиры?
короче угли только на завтрак?или в обед тоже можно немного?че-то я туплю))
жиров сколько можно?50-55?



Marinary ж 1 декабря 2013 21:08   #2065
Видео-ответ про широкую талию от приседа за 40 секунд
Видео

Пояс в день и ног и спины MUST
иначе не реально выполнить все упражнения по максимуму иза дискомфорта и напряжения
Небо и земля выполнять сгибания, ланджи, приседы и подобные упражнения с приличным весом и повторами.

КОРСЕТ для НЕвыпячивания пуза постоянно, что делают 99% людей (1% оставим бывшим танцорам-гимнастам, у кого привычка держать осанку и живот уже в подкорках мозга)
Остальным - брать корсет
Я вчера мерила - мне понра (пипец больно блин)
Греть не должен
(Все что нагревает и заставляет потеть живот - только парням, им можно).

Сообщение отредактировано Marinary - 1 декабря 2013 21:20



myakishhh ж 1 декабря 2013 21:16   #2066
Marinary,
Мне так же мои лифтеры объяснили , что пояс нужен именно для не выпячивания пуза, так как за частую под нагрузкой мы не произвольно его вылавливаем



Marinary ж 1 декабря 2013 21:16   #2067
(Дарья),
Я не знаю какая именно у тебя ситуация.
Силовые с какой целью и сколько и когда кардио?
Тут либо "качать" либо худеть.
2 в 1 не дано.

Тренировки в 6-7 вечера = углеводы на завтрак, углеводы на обед, на тренировку силовую вполне хватит, на нее гликоген почти и не расходуется, энергозатраты - калорий 200.

После тренировки на похудение я бы углеводы не ела, только белок и жиры но если у тебя силовая - то нужно восстанавливаться.

Отсюда и путаница у тебя.
Перед тренировкой, чтоб чисто худеть, можно сьесть кусок курицы и этого будет ок, либо протеин выпить.

Фрукты да, убрать. Молочное тоже убрать если надо похудеть.
Жиров столько чтоб добрать калории до нормы, тк урезаются углеводы

если срочно надо худеть то я бы убирала силовые как таковые и делала кардио мин 20 + свободные веса по сплиту верх и низ и еще 10-15 мин кардио

Сообщение отредактировано Marinary - 1 декабря 2013 21:21



sindel ж 1 декабря 2013 21:25   #2068
Цитата: Marinary
КОРСЕТ для НЕвыпячивания пуза постоянно
наконецто=)))
Цитата: Marinary
Видео-ответ про широкую талию от приседа за 40 секунд

не могу угадать кто это чтобы глянуть фото,но талии у нее и особо нет..
она есть конечно но не выраженная



Marinary ж 1 декабря 2013 21:31   #2069
Цитата: sindel
не могу угадать кто это чтобы глянуть фото,но талии у нее и особо нет..

Ну если у Ashley Horner нет талии (и это после 2х беременностей, карьеры в фигюр, хардокоровского лифтинга и подготовки к IronMan) то мне лучше сразу повеситься тк у меня она по сравнению просто как у хряка

Сообщение отредактировано Marinary - 1 декабря 2013 21:34



(Дарья) ж 1 декабря 2013 21:32   #2070
Цитата: Marinary
Силовые с какой целью и сколько и когда кардио?

Да Марин,я прекрасно понимаю, что не нельзя одновременно и похудеть и набрать мышц,ну силовые скажем так для поддержания формы,не знаю..ну не набор точно,еды то маловато для набора,хотя попец намного лучше стал,покруглел))
силовые 3 раза в неделю фулбоди,вот недавно перешла на такую прогу,до этого сплиты были.,с кардио не очень,стараюсь по 20 минут после силовой,ну и в отдельные дни минут по 40

Цитата: Marinary
Отсюда и путаница у тебя.

ага
Цитата: Marinary
Молочное тоже убрать если надо похудеть.

печалька,ладно уберем
Цитата: Marinary
Фрукты да, убрать.

еще больше печалька,но тоже уберу))
Цитата: Marinary
если срочно надо худеть то я бы убирала силовые как таковые и делала кардио мин 20 + свободные веса по сплиту верх и низ и еще 10-15 мин кардио

ну не скажу,что прям вот к новогому году мне надо срочно похудеть,я не в такой плохой форме нахожусь(нет,ну по сравнению с твоей я конечно коровушка еще та lol ),но жир на животе не дает покоя так сказать))Но я тебя поняла,ща буду на завтра мудрить с едой и чтоб по ккал не мало было!спасибо!

Сообщение отредактировано (Дарья) - 1 декабря 2013 21:41



sindel ж 1 декабря 2013 21:49   #2071
Marinary,
ну сбоку у нее просто осиная талия!! smile
а с переди нет случаем?



Marinary ж 1 декабря 2013 21:58   #2072
Цитата: sindel
ну сбоку у нее просто осиная талия!! smile
а с переди нет случаем?

в гугле есть всякие
Я с ней рядом фоткалась и чувствовала себя кабаном.

Талия всеж не только спереди, но и сбоку и сзади - иначе бы ропорции было бы изменить не реально...
Латс и попу растить - лучший способ имхо
У некоторых правда, бедра сзади прямо в спину переходят - вот это уже проблема по жизни (а на сцене можно прогнуться)



Alleksa ж 1 декабря 2013 22:19   #2073
Marinary,
Вот спереди все как-то прямо. В инстаграм мною но глянуть.



Мasha ж 2 декабря 2013 00:28   #2074
Цитата: Marinary
Фрукты да, убрать. Молочное тоже убрать если надо похудеть.

Марин что вообще убрать? или в день трени?



Marinary ж 2 декабря 2013 01:01   #2075
1. Возможно, ли уменьшить талию, при условии, что она есть, но хочется совсем, как говориться «осиную»? Подойдут ли для этих целей упражнения, постоянная носка утягивающих корсетов или что-либо иное?
HARDMUSCLES.RU: Талия в наличии? Еще ее уменьшить? Хочется? Безусловно, уменьшить талию можно. Но... основной, главный и единственный, на мой взгляд, способ для этого - это тотальное сжигание подкожного жира. Сжигание жира - это тренинг, аэробика и грамотная диета. Вообще же сначала нужно пойти от «обратного». «Обратное» включает в том числе: размер внутренних органов, степень гипертрофии косых мышц, дефекты осанки, и другое. Разворот плеч, втягивание живота и подъем груди - тоже влияют на ширину талии. Изменение соотношения ширины талии и плеч? Подходит ли это для «фитнес-бикини»? Возможно для кого-то да. Но где грань такого визуального контраста талии с шириной плечевого пояса? Кстати, максимальное жиросжигание в районе талии происходит в тот момент, когда совсем вверху (лицо), плечевой пояс уже все давно сгорело... Не будет жалко личика? Корсеты для ужатия внутренностей? «Обыкновенный фашизм». Обруч и его вращение как вариант слабой аэробной нагрузки... В общем я все уже написал. Ответил.
2. В продолжение темы про талию... С одной стороны, говорят, что, приседания значительно ее расширяют и их (приседания) нужно исключить. Но с другой стороны это лучшее упражнение для наращивания столь желанной для любой «бикинистки», красивой округлой попы. Так как правильно поступить, находясь между двух огней, приседать или не приседать?
HARDMUSCLES.RU: Иными словами, вопрос в том, как не «раздолбать» талию, «делая» свою попу? Как бы вот даже и не знаю, что ответить... Ведь речь идет о «бикинистках»? Не про брутальных качков речь? А становую тягу, с каким весом нужно делать? Девушке, которая видит себя в номинации «фитнес-бикини» вырастить талию на приседаниях и становой очень трудно, нужно чрезвычайно стараться для этого.

Цитата: Мasha
Марин что вообще убрать? или в день трени?

Ничего больше не убирать. Лучше продумать что добавить - все полезные жиры вместо животных, не менее минимума, максимум - чтоб добрать калории, просчитать белок чтоб не было ни много лишнего ни недостатка... Правильные углеводы...
Много воды
Добавки как мульти, глютамин связка кальций-зинк-магний и омега 3.

Сообщение отредактировано Marinary - 2 декабря 2013 01:03



Мasha ж 2 декабря 2013 14:38   #2076
Цитата: Marinary
Лучше продумать что добавить - все полезные жиры вместо животных, не менее минимума, максимум - чтоб добрать калории, просчитать белок чтоб не было ни много лишнего ни недостатка... Правильные углеводы...


Марин, Спасибо!



sindel ж 2 декабря 2013 15:15   #2077
Цитата: Marinary
Возможно, ли уменьшить талию

вакум Арнольда по настоящемо творит чудеса,особенно в скупе с напряжением пресса.. те же упражнения из БодиФлекса.



Marinary ж 2 декабря 2013 17:51   #2078
Зад отваливается нереально просто, вчера зал накрылся... диваном и кошкой на полдня и кучей еды... сплю и сплю, едва на работу встала после 4х выходных...

Пресс и руки сегодня. Пресс в том числе и на бока - все эти разговоры про талию добавляют желания сделать все наоборот.
И СИНЯЯ сладкая картошка.

Млин сколько зарекалась писать в дневниках новеньких, Пойду ка я отсуда...

Сообщение отредактировано Marinary - 2 декабря 2013 17:52



myakishhh ж 2 декабря 2013 17:52   #2079
Цитата: Marinary
Млин сколько зарекалась писать в дневниках новеньких, Пойду ка я отсуда...

Не уходи, постой, просто побудь с нами love feel lol



Marinary ж 2 декабря 2013 17:53   #2080
Цитата: myakishhh
постой, просто побудь с нами

с вами я тут постоянно побудь, к новеньким заползаю, офигиваю - и ... прилипаю






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()