Marinary ж 1 июня 2013 17:24   #981
Цитата: shulya-1986
ариш, поясни плиз! если присядешь с 93 то будешь делать больше повторов или что?

как смогу нормально приседать с 93 - так начну увеличиать повторения с этим весом. И начну расти.

Пока что повторы с 45 на разминку, 61, 70, и 85 под конец и последний сэт "burn" скидывая блины.



shulya-1986 ж 1 июня 2013 17:50   #982
Цитата: Marinary
как смогу нормально приседать с 93 - так начну увеличиать повторения с этим весом. И начну расти.

Пока что повторы с 45 на разминку, 61, 70, и 85 под конец и последний сэт "burn" скидывая блины.
---

млин, я на этой неделе с 55 приседала! 2 раза сама смогла, остальные 3 раза тренер "поднимал". Но это это было супер ощущение, 5 потов с меня сошло lol
93 мне и не снилось))))))



Marinary ж 1 июня 2013 18:01   #983
Цитата: shulya-1986
я на этой неделе с 55 приседала! 2 раза сама смогла, остальные 3 раза тренер "поднимал". Но это это было супер ощущение, 5 потов с меня сошло lol
93 мне и не снилось))))))

Я всю зиму приседала с 45-50!!!!!! Так что все придет.
93 мне тоже пока что сниться (в страшных снах со вторника на среду-"день ног" wink )

Цитата: shulya-1986
Цитата: Marinary
(пока тренер мой на свадьбе "гуляет" с коробочкой тилапии

а как люди на свадьбе на это отреагировали?? lol

Да я думаю нормально, по идее тут всегда можно найти что где то сьесть, но он такой дотошный, прям молодец.

Туту среду треня ног немного тазом накрылась - я видетели "тряслясь" на приседе и РОб (явно не в настроении) заявил типа возьми выходной! А я так настроилась прям... Ну и психанула в ответ тиа все тогда байбай )

Гордо доделала тренировку (8 сэтов разгибаний слабо? LMAO! Со злости то!) и удалилась.

Ну на след день поизвинялись типа со всеми бывает, типа он ненарочно испортил мне день, а я ненарочно (хихи) психанулась...

С тех пор пока только на телефоне, оочию не виделись и мне стремна ваще как все будет. Ох уж эти "побочки" романтики плин! feel Завтра день рождения у подружки, там встретимся, думаю сделать протеиновых маффинов чтоли, загладить "вину" wink

UPDATE:
ура 3 повтора с 84кг (185lb) сама, после кардио, пресса и 3х сэтов приседов.
Планировала просто на все группы мышц треню пожечь гликоген чтоб подсушиться... Вот так всегда - плянируешь легко - и идешь на рекорды... И наоборот - настроишься - и нифига



Сообщение отредактировано Marinary - 1 июня 2013 18:17



Marinary ж 3 июня 2013 01:03   #984


Dana Linn Bailey bully

Ну и мои протеиновые маффины с Пинат Баттер Кап OMG wassat



Подробности вкуснятины в моей группе



shulya-1986 ж 3 июня 2013 07:11   #985
Цитата: Marinary
Dana Linn Bailey

красотки love

Цитата: Marinary
Ну и мои протеиновые маффины с Пинат Баттер Кап OMG

обалдеть какая штука!!!!! хочууууу



Marinary ж 4 июня 2013 07:52   #986



shulya-1986 ж 6 июня 2013 14:33   #987
Маришка, привет! К какому питанию ты все таки пришла??



Marinary ж 6 июня 2013 15:51   #988
shulya-1986,
эммммм я питаюсь )))))

Налегаю на протеин я в общем: углеводы у меня меньше чем норма в 300г конечно же, но то 100 то под 200. Больше - в дни груди-спина-ноги (понед вт ср) и в остальные дни меньше углеводов, но белка больше нормы, из него и энергия. и жиров не боюсь - орехи и авокадо мое все + желтки яичные - 3 наилюбимейших продукта.
Гликоген - не главный источник энергии при силовых тренировках, однако без него мышцы теряют тонус. Пару тренировок вполне можно провести и без дозаправки (даже тяжелые как ноги и спина), но со временем становится тяжело.
Роб сидит на 4 дня без углеводов (50г утром + перед тренировкой) рыба и авокадо буквально, на 4й день падает в буквальном смысле на пол в зале после круговых, поэтому на 4-1 день загружается и вперед с песней. Мышцы прут.
Гордо похвастаюсь - у меня тоже прут, столько комплиментов я никогда не получала начиная от парней в бруклинском джиме, заканчивая мамащами в нашем джиме (ооо ты похоже серьезно тренишься и до девчонок выспрашивающих если я бегаю кросс или играю в футбол - ноги мои восхищают - аххх бальзам на сердце!)

Обычно ем - омлет невероятных размеров утром + 30г углеводов (картошка обычно) либо протеиновый блин с ореховым маслом или грецким орехом (прямо в блине запеченом ОМГ)

Перекус через 3 часа греч йогурт с райс кейком, либо на бегу типо в лаваше (низкоуглеводном либо обдираю по макс хлеб) курица и овощи либо курица или туна (до 150г) с картошкой (до 80г) и в последнее время 1-2 персика на дессерт.

Обед курица (до 150г) + овощи + авокадо

Перед тренировкой протеин (до30г)
После тренировки протеин (20-30г) забила на углеводы до и после, до - по идее и с утра хватает, после - все равно инсулин не растет (на минуту буквально и совсем немного и падает сразу) после физ нагрузки так что фигня это)

Ужин белковый омлет с кучей овощей либо тилапия вместо белков + авокадо если прям вообще голодная, но обычно хватает чтоб упасть спать.

Вес стоит по идее, чуть вырос но похоже мышцы судя по внешнему виду (сбывается мечта идиота)
Прослойка жира конечно же есть, пресс видно только сверху, но мне пофиг. Всему свое время.


Моя новая мотивация Tionna Kuhnoff WBFF PRO Figure &Fitness Model.

Я тренируюсь на ФИГЮР + Fitness Model, похоже я все таки смогу дорасти. Может до ноября и не идеально, но раз говорят что данные и пропорции есть - надо делать бОльшие ставки.

Ах да я же села с 93 кг вчера, сполне прилично на 3 раза wink
Мертвая тяга удалась на 61 кг (135 паундов) макс вообще 70 (в день спины упр номер 1)
Жим надо померять

И дошла до ланжей с 43 кг (сэт 25, 34, и 43kg) по 25 шагов + приседы (на повороте и в конце) по 10 в первом и по 5 во втором и третем сэте.

После наступы на скамью 4 сэта по 12,
Сгибания 3 сэта,
Разгибания 4 сэта,
Жим (по 10 на внутренню сторону бедра, кводр и икры = триплсэт)
и еще раз разгибания 3 сэта по 6-4 повтора с бОльшим весом (до 45 кг под конец)

Ну и офф-топик - помирились мы с Робом после наистраннейшего викенда избегая друг друга, после смс чата драматичного я буквально врезалась в него в зале (за углом сидели смски слали похоже хааааа, поцеловал в щечку и все такое, в общем молодец, оттренил ноги мои до своей трени, и после САМ пришел увидев меня занимающуюся позингом в студии с девочкой, потусил и все такое... Не знаю заинтересованна ли я в нем в плане отношений, но внимание его конечно меня равнодушной не оставляет, я ему явно нравлюсь. Ах, этот взгляд, полный щенячего восторга )))

Завтра треня в Бруклине, ночевка там же и СПАРТАНСКАЯ ГОНКА НА ВЫЖИВАНИЕ аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И IFBB шоу вечром Атлантик Стэйтс.

В "физик" выступают ребята из нашего зала + 2 близнеца которым я помогаю.

Сообщение отредактировано Marinary - 6 июня 2013 16:51



Dolka ж 6 июня 2013 16:06   #989
Marinary,
офигенна!!! love



Margi ж 6 июня 2013 16:13   #990
Цитата: Dolka
офигенна!!!

+ много!
Пресс видно и здорово так!



JC ж 6 июня 2013 17:44   #991
Маришка, фантастическая!!! love



shulya-1986 ж 6 июня 2013 17:53   #992
Цитата: Marinary
Налегаю на протеин я в общем: углеводы у меня меньше чем норма в 300г конечно же, но то 100 то под 200.

ах эти бедные углеводы, что мы с ними только не делаем wink
Цитата: Marinary
Гордо похвастаюсь - у меня тоже прут, столько комплиментов я никогда не получала начиная от парней в бруклинском джиме, заканчивая мамащами в нашем джиме (ооо ты похоже серьезно тренишься и до девчонок выспрашивающих если я бегаю кросс или играю в футбол - ноги мои восхищают - аххх бальзам на сердце!)

супер!!!
Цитата: Marinary
Я тренируюсь на ФИГЮР + Fitness Model, похоже я все таки смогу дорасти. Может до ноября и не идеально, но раз говорят что данные и пропорции есть - надо делать бОльшие ставки.

молодчинка! держу за тебя кулачки feel
Цитата: Marinary
Ах да я же села с 93 кг вчера, сполне прилично на 3 раза

оооо а вот с этим мои искренние congrats!

Цитата: Marinary
Ну и офф-топик - помирились мы с Робом после наистраннейшего викенда избегая друг друга, после смс чата драматичного я буквально врезалась в него в зале (за углом сидели смски слали похоже хааааа, поцеловал в щечку и все такое, в общем молодец, оттренил ноги мои до своей трени, и после САМ пришел увидев меня занимающуюся позингом в студии с девочкой, потусил и все такое... Не знаю заинтересованна ли я в нем в плане отношений, но внимание его конечно меня равнодушной не оставляет, я ему явно нравлюсь. Ах, этот взгляд, полный щенячего восторга )))

love



sindel ж 6 июня 2013 18:03   #993
вы меня простите,Маринка то офигенная,но на фото не она.



Margi ж 6 июня 2013 18:07   #994
Цитата: sindel
вы меня простите,Маринка то офигенная,но на фото не она.

она на первом из трех фото...)))



Marinary ж 6 июня 2013 18:22   #995
Цитата: Margi
она на первом из трех фото...)))

Eto Tionna Kuhnoff....

Ja uzhe pohoszha, no vse eshe poka ne TAM

Сообщение отредактировано Marinary - 6 июня 2013 18:23



Margi ж 6 июня 2013 18:28   #996
Цитата: Marinary
Eto Tionna Kuhnoff....Ja uzhe pohoszha, no vse eshe poka ne TAM

Да ладно? Очень похожи...именно на первом фото!



Marinary ж 6 июня 2013 20:16   #997
Цитата: Margi
Да ладно? Очень похожи...именно на первом фото!

Skoro sravnim :)



Marinary ж 7 июня 2013 18:46   #998
Затвра утром бежим Спартан Рэйс яхууу в дождь опять похоже ))) Но хоть тепло будет! А то в прошлый раз в холод и дождь было совсем стремна, 3 слоя одежды!!!

На этот раз Spartan Race - 4 мили с 20ю препятсвиями B 8 утра
УТром пью прошейк и ем бублик цельнозерновой без ничего на нем.
Эта схема отработана и проверена. Не сьевший бублик Роб отстал на пол пути, я была первая, Джилл пожевав половинку бублика добежала, но приходилось ждать. Вот такой неНАУЧНЫЙ эксперимент

Так что это мое кардио.
На неделе ЕМ и таская железки по максимуму. Вес стоит, сколько бы не ела.

Сообщение отредактировано Marinary - 7 июня 2013 18:59



sway ж 7 июня 2013 19:13   #999
у нас тоже завтра. только зовется урбанотлон.



eddy м 8 июня 2013 02:00   #1000
Цитата: Marinary
Не сьевший бублик Роб отстал на пол пути, я была первая,
Дай ему два бублика wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()