Znatok Ne м 5 декабря 2013 17:07   #2181
Цитата: Marinary
такие обсуждения присущи людям далеким от фитнеса, очень странно.

Цитата: Marinary
Но, как бы кому ни казалось, результат "на лицо", сброшенный вес, набранная мышечная масса победа на оптимум тоже не нарисована.

Марин, ты скорее всего неверно поняла общий настрой моей фразы ..
то что девушка/женщина добилась того результата которого добилась - это огромный плюс .. она не сидела на попе ровно ... не сокрушалась о жизни .. а работала над собой ... и достигла к чему стремилась ... тут вопросов нет

но и то что ее физическая форма не была нулевой и что за 8 месяцев она из желе превратилась в Optimum Nutrition Lone Star ... это же на сомом деле не вся правда ... елси бы она была желе .. то 8 месяцев это слишком малый срок чтобы сбросить существенно жира (не потеряв при этом ММ) и набрать существенной ММ ... особенно для женщины ...

то что она с самого начала этого эксперимента работала с грамотным консультантом - это очень верно, но этого не достаточно для достижения такого результата с нуля ...

т.е. я повторюсь, что она не похожа на женщину не следящую за собой ... не имевшую никакой физактивности и дрябложующей с утра до вечера джанк ... и это была не критика .. это скорее комплимент

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 5 декабря 2013 17:08



Marinary ж 5 декабря 2013 17:09   #2182
Цитата: Znatok Ne
то 8 месяцев это слишком малый срок чтобы сбросить существенно жира (не потеряв при этом ММ) и набрать существенной ММ ... особенно для женщины ...

Ну здрасте приехали... А мои 10 месяцев подготовки соревновательной формы чем обясним?
При этом думаю помнят мяен в январе еще колобком, а уже в апреле селедкой... Летом набор и результат - последние фото.

Сообщение отредактировано Marinary - 5 декабря 2013 17:16



Znatok Ne м 5 декабря 2013 17:12   #2183
Цитата: Marinary
Ну здрасте приехали... А мои 10 месяцев подготовки соревновательной формы чем обясним?

ок ... фото в студию ... одного твоего состояния
за 10 мес до - "желеобразная субстанция и джанкопоедательница"



Marinary ж 5 декабря 2013 17:21   #2184
Цитата: Znatok Ne
джанкопоедательница

Джанк не джанк, но чисто я не питалась, и еще даже не дошла до самой идеи на тот момент

ДУмается фото 10 месячного прогресса уже надоело до оскомины, но все же
Фото #1 январь 2013, #2 ноябрь


К апрелю я уже "похудела" и думала что моя форма - замечательна! Куда я смотрела я не знаю, худа, но не лань, и с жирком...
не для шоу это уже точно.
Фото #1 - апрель, #2 - ноябрь для сравнения



Несколько месяцев много пота с кровью + полтора месяца постепенного добавления кардио и изменения рациона соответсвенно и результат... причем забавно смотреть на разницу между шоу.
Одной мне останется память о тренировках до слех между ними и чего это все стоило.
Однако вывод - тело может меняться даже за 1 неделю.


ВОобще пасиб за идею, буду фоткаться на коллаж к Апрелю...
Из старого может тоже соберу чтото, если не лень будет копаться в вотках - у меня из великое множество в телефоне, и можно было бы собрать из вместе про "как все было"... wink

Сообщение отредактировано Marinary - 5 декабря 2013 17:35



Znatok Ne м 5 декабря 2013 17:39   #2185
Цитата: Marinary
Джанк не джанк, но чисто я не питалась...

но при этом все же физически подготовленное тело, мышцы укреплены, желеобразного состояния не было на этот момент ...

итоговый результат - безусловно достоин аплодирования стоя (не сарказм ... )

но все же это как и у женщины о которой мы говорим не работа так уж прям с нуля ...

работа с нуля это человек с метаболическим синдромом, со значительным процентом жира в организме, с беспорядочным и высокоуглеводным питанием, в постоянном стрессе, из всей физнагрузки в жизни присуствует - уборка в квартире раз в неделю и эпизодическая пробежка утром до остановки на автобус метров 200 ... вот тут то как раз мне было бы интересно посмотреть на достижение того результата о котором ты говоришь ....

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 5 декабря 2013 17:47



Moni ж 5 декабря 2013 17:41   #2186
ох, поела сегодня белкового хлеба с соевым йогуртом. Состав, думаю не навредит для похудения. В одном куочке хлебa, весом50г: Б 11, У3,8 Ж6,6
И ещё купила овсяное молоко, вот, теперь кофе буду пить с молоком. В составе никакого сахара и на вкус приятное, правда стоит недёшево, за пачку литровую отдала 1,89 Евро

Марина, опять таки я с вопросом. Кардио привыкла делать 1час- это много? Или лучше разделить на 2 трени в день, например утро и вечер?



myakishhh ж 5 декабря 2013 17:45   #2187
Marinary,
вот если не видеть фото 9 ноября, то 12 октября кажеться уже обалденно, но как увидешь следующей прогресс предыдущая форма меркнет.
а если сравнить апрель и ноябрь так вообще неба и земля , хотя если не видеть ноябрь апрель тоже класс.
Спасибо за мотивацию.



Cashmere_Ree ж 5 декабря 2013 17:49   #2188
Цитата: Znatok Ne
работа с нуля это человек с метаболическим синдромом, со значительным процентом жира в организме, с беспорядочным и высокоуглеводным питанием, в постоянном стрессе, из всей физнагрузки в жизни присуствует - уборка в квартире раз в неделю и эпизодическая пробежка утром до остановки на автобус метров 200 ... вот тут то как раз мне было бы интересно посмотреть на достижение того результата о котором ты говоришь ....

Поддерживаю smile
Это если взять меня и поверить, что я когда-нить буду иметь такую форму, как Марина или та девушка.
Объективно, девушка и ДО не полная. Просто она из неполной сделала за 8мь месяцев - спортивную и просушенную фигуру.

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 5 декабря 2013 17:54



Marinary ж 5 декабря 2013 17:49   #2189
Цитата: Znatok Ne
работа с нуля это человек с метаболическим синдромом, со значительным процентом жира в организме, с беспорядочным и высокоуглеводным питанием, в постоянном стрессе, из всей физнагрузки в жизни присуствует - уборка в квартире раз в неделю и эпизодическая пробежка утром до остановки на автобус метров 200 ...

ну я тоже не родилась с гантелей в руке... И бывала красоткой... И дистрофаном тоже. Так что, опираюсь на свой опыт, и то о чем слушала в университете и наблюдала на практике...

ХРЮ
"Чизкейк по ночам и спать до 12 дня"



Moni ж 5 декабря 2013 17:51   #2190
Цитата: Marinary
тело может меняться даже за 1 неделю.

Ты живой пример, особенно по прессу видно, немножко "прслойчик", если можно так назвать, а после, только шкурка от неё осталась wink А так я раньше и не верила, теперь у меня появился интерес

Сообщение отредактировано Moni - 5 декабря 2013 17:51



Marinary ж 5 декабря 2013 17:52   #2191
Цитата: myakishhh
как увидешь следующей прогресс предыдущая форма меркнет.

Поэтому я и настаиваю на "фоткаться везде и всегда", делать контрольные фото, возворащаться и сравнивать в процессе!!!!
Цитата: myakishhh
Спасибо за мотивацию.

love
Надеюсь в апреле будет из чего сделать подобные сравнения тоже...



myakishhh ж 5 декабря 2013 17:54   #2192
Цитата: Marinary
Надеюсь в апреле будет из чего сделать подобные сравнения тож

щас смотришь и думаешь ну куда лучше, уверена что в апреле я увижу глядя на твой коллаж, что совершенству нет предела.



Marinary ж 5 декабря 2013 17:54   #2193
Цитата: Moni
ох, поела сегодня белкового хлеба с соевым йогуртом.

в честь чего опять боимся углеводов?
тем более такого смешного из количества?
Цитата: Moni
овсяное молоко

Никогда не пробовала, Интересно
Цитата: Moni
Кардио привыкла делать 1час- это много? Или лучше разделить на 2 трени в день, например утро и вечер?

Никогда кардио дольше 45 минут не делать. Даже перед соревнованиями я не делала дольше 40 минут. А чаще 30. А бывало и по 20.
Лучше да, разделить.

Цитата: myakishhh
смотришь и думаешь ну куда лучше

В апереле все же лелею мечту выдти в следуюзей дивизии - Фигюр (бодифитнесс)



Moni ж 5 декабря 2013 18:10   #2194
Цитата: Marinary
в честь чего опять боимся углеводов?
тем более такого смешного из количества?

Исхожу из твоих советов



Marinary ж 5 декабря 2013 18:11   #2195
Цитата: Znatok Ne
но все же это как и у женщины о которой мы говорим не работа так уж прям с нуля ...

работа с нуля это человек с метаболическим синдромом, со значительным процентом жира в организме, с беспорядочным и высокоуглеводным питанием, в постоянном стрессе, из всей физнагрузки в жизни присуствует - уборка в квартире раз в неделю и эпизодическая пробежка утром до остановки на автобус метров 200 ... вот тут то как раз мне было бы интересно посмотреть на достижение того результата о котором ты говоришь ....

Почему то всем хочется видеть зажиревшгую свинью, аокоголиков, наркоманов и тунеядцев ставшими звездами.. Как насчет обычных людей добившихся просто хороших результатов?
КОгда я страдала юношеским максимализмом мне было обидно что моих сотоварищей, которые ушли в ПТУ и гулянки, а потом окончили университет и стали "людьми" хвалят и закатывают глаза от восторгов... А я, хорошая дефачка пианистка учащаяся одновременно тут и там и сям, получаюсь низаметным среднячком... am
Сразу хотелось пойти затусить с гопшой, родить тройню в 18 лет, уйти в астрал наркотиков и алкоголя, a потом явится народу белой и пушистой и ПОРАЗИТЬ ВСЕХwink LMAO

Как насчет просто быть в более менее форме ?
И не поражать всех на какой то момент (поговорят и забудут) А ПРОСТО БЫТЬ такой чтоб себя саму поражать. И плевать на мнение "всех".

Сообщение отредактировано Marinary - 5 декабря 2013 18:15



Moni ж 5 декабря 2013 18:15   #2196
Цитата: Marinary
Если реально сливать жир, то перед кардио углеводы и после есть не надо - белок (не более 20г) и жиры + овощи. Позже уже на обед добавляешь угли, на еще один прием, ужин тоже убеот углеводы. Фрукт и молоко убери.
Если делаешь силовые (хотя на мин углеводов мышцы не наберешь) то углеводы на звтрак, если тренировка скоро - можно не повторять углеводы перед тренировкой.
После силовой в пропорции 2:1 для восстановления. Потом тоже только белок, жиры, овощи.
Такая схема работает. Но просчитывать надо все поначалу до граммов, и продумывать продукты. Это уже индивидуально надо составлять.
Не урежь случайно калории сильно (без углеводов-то практически)



Marinary ж 5 декабря 2013 18:16   #2197
Moni,
Ну и где логика?
Я где то сказала что нет углеводов в рационе вообще?



Moni ж 5 декабря 2013 18:21   #2198
Цитата: Marinary
Я где то сказала что нет углеводов в рационе вообще?

Да не Марин, я ж просто один приём пищи описала, а до этого то и овсянка была, до трени за 3 часа. После- протеин, а потом, где то через час и батат, были и овощи конечно же



Marinary ж 5 декабря 2013 18:47   #2199
Цитата: myakishhh
Марин, а ты попу ведь 3 раза будешь делать, пойдешь тренить больной зад?

Вчера под присед попец кстати чyвствовался, но не больно уже.
И я, похоже, наконец то "проспалась" тоже от этого... Уже вчера не уснула и утром нормально поднялась
Так что 3х дней хватило чтоб восстановиться (после перерыва в тяжелых силовых)

Сообщение отредактировано Marinary - 5 декабря 2013 18:49



myakishhh ж 5 декабря 2013 18:53   #2200
Marinary,
Я тоже считаю что 3 дней достаточно при питание и сне
Марин , скажи то что я эспресо перед треней пью не сильно бьет ? Че то в последнее время вялая бываю , а кофе оч бодрит , единственное что я чувствую из не приятного это сильней жажда , а так токо плюсы такие как прилив энергии






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()