sergayme м 12 сентября 2012 11:31   #181
Цитата: Klukva
мужчины сплошные "яблочки", а всё одно быстрее свой пресс увидят чем женщины "грушки"

это зависит лишь от целеустремлённости и самоконтроля, а не от половой принадлежности.



Klukva ж 12 сентября 2012 11:49   #182
Цитата: sergayme
это зависит лишь от целеустремлённости и самоконтроля, а не от половой принадлежности

ну да, ну да. только женщинам нужно проявить недюжие целеустремлённость и самоконтроль в отличие от мужчин. как на росте так и на обезжиривании. именно из-за разного гормонального фона. ну не нужно отрицать очевидное.
Электродрель,
уточнила ток что - эстраген ещё как способствует жиронакоплению и совсем не способствует жирорасставанию.



Safita ж 12 сентября 2012 11:53   #183
Цитата: sergayme
это зависит лишь от целеустремлённости и самоконтроля, а не от половой принадлежности.

Серег, мальчики и девочки они разные.
Что умеют мальчики, не умеют девочки.
Что умеют девочки, не умеют мальчики.
Я могу достать языком до своего соска, а ты до своего можешь?



Электродрель ж 12 сентября 2012 11:55   #184
Цитата: Klukva
Электродрель,
уточнила ток что - эстраген ещё как способствует жиронакоплению и совсем не способствует жирорасставанию.

Вот блин печалька то winked А я то хоть на него надеялась, написано - анаболический стероидный гормон, а вот ведь как на деле то...

Сообщение отредактировано Электродрель - 12 сентября 2012 11:55



Klukva ж 12 сентября 2012 12:01   #185
Цитата: Safita
Я могу достать языком до своего соска, а ты до своего можешь?

Оль, фигня вопрос
Цитата: sergayme
это зависит лишь от целеустремлённости и самоконтроля, а не от половой принадлежности.

wink



Safita ж 12 сентября 2012 12:02   #186
Цитата: Klukva
Оль, фигня вопрос

Клю, у меня есть подозрение, что ты девочка.
И если Серега тоже может...

Сообщение отредактировано Safita - 12 сентября 2012 12:02



Klukva ж 12 сентября 2012 12:07   #187
Marinary,
Маринк, сорь, зафлудили, у нас с Серёгой всегда так - как зацепимся языками... wink
поздавляю с забегом, молодец! надо тоже как нить 5-ку засечь по времени.



Cashmere_Ree ж 12 сентября 2012 12:08   #188
Цитата: Safita
Я могу достать языком до своего соска, а ты до своего можешь?

Этапять! lol



Klukva ж 12 сентября 2012 12:08   #189
Цитата: Safita
Клю, у меня есть подозрение, что ты девочка.

ето я за Серёгу ответила wink



sergayme м 12 сентября 2012 12:59   #190
Klukva,
да это проще объяснить себе почему ты не можешь, лучше найти то по чему ты сможешь.
В чём смысл оправдывать когда что то не получилось или пытаться заранее найти себе момент для оправдания, а вдруг не получится, это не имеет смысла.
Я утверждаю что правила для всех одинаковы и если их соблюдать , то результат будет, и так же утверждаю что нет смысла искать оправдания, так как оправдываться не перед кем, ты сам себе единственный контролёр.



Klukva ж 12 сентября 2012 13:22   #191
sergayme,
тьфу ты, блин...Да, Серёж, ты всё верно говоришь, только речь то не о том



enigma-cat ж 12 сентября 2012 16:49   #192
хмм.. а я думала, что наличие смайлов в конце предложении как минимум показывает долю иронии или шутки всего сообщения.. ан, нет.. fellow

ну лан, раз так..
Цитата: Klukva
и трень и 5-7 бургеров никак не лезут в этот режим.

ну как 7, ну штуки 4 точно съедал передо мной, это были гамбургеры, они в два раза меньше, чем например БИГТЭЙСТИ или БИГМАКlol
+ картошка + питье .. такой вот обед был тогда lol

Цитата: sergayme
что питание он не соблюдает по сути

Он же в маке не питается все время.
Да и в целом, для него такая еда, лишь топливо для организма, которое он спокойно тратит физ/активностью.

Помнится мне, что даже мышцу можно нарастить "Маком", главное соответствующие нагрузки и систематичность тренировок. Пусть там будет побольше жира с мышцами, чем от куры и творога, но ведь все равно будет.
Цитата: Klukva
не соблюдая никакого питания (не прилагая усилий) имеет кубики

зато он прилагает неимоверные усилия в спорте, как не многие смогут, отсюда и вольности в питании.
Цитата: sergayme
Соблюдать начнёт только когда начнёт набирать лишний вес.

Так и есть.
Постоянные интенсивные, именно интенсивные тренировки, очень тяжело поддерживать. И страх остановки треней или спорта лишь в том, что организм может того же мака потребовать, не замечая того, что его сегодня не тренировали. Поэтому и сложно не расползтись после ухода из спорта. Организму как-то пофиг, что ты уже не настолько активен. Еды ему, как раньше подавай. wink


Да и причем тут его питание? Речь шла о беге и выносливоти, если повнимательнее почитать.
И, если уж рассматривать мою шутку не как шутку fellow , то восторг был лишь в том, что выносливости у него завались из-за спорта и именно это круто.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 12 сентября 2012 17:41



Marinary ж 12 сентября 2012 17:25   #193
Цитата: Klukva
Маринк, сорь, зафлудили

спор то интересный, но по сути о чем спор? Женщина изначально "спроектирована" с главной функцией - деторождение. И все гормоны - работают с этой целью. Для женшины не естественно иметь низкий процент жира, процент всегда будет выше чем у мужчин просто потому что организм женский всегда готовится к вынашиванию ребенка - жир необходим для энергии, тепла и "противоударной" функции".
Питанием и физ нагрузкой можно понизить процент жира, но воевать с ним придется всегда, Тк организм будет пытаться вернуться на круги своя - нормальный процент жира, не зависимо от того какой "нормальный % жира" навязан обществу глянцевыми журналами и модой...
Кубики получить можно, но 365 дней в году их показывать врядли получится... Для этого нужен реально маленький процент жира, и даже не важно "качать пресс" или не качать. "ПРесс делается на кухне"



enigma-cat ж 12 сентября 2012 17:57   #194
Цитата: Marinary
организм будет пытаться вернуться на круги своя - нормальный процент жира, не зависимо от того какой "нормальный % жира" навязан обществу глянцевыми журналами и модой...
Кубики получить можно, но 365 дней в году их показывать врядли получится...
природа несправедлива

Сообщение отредактировано enigma-cat - 12 сентября 2012 18:01



sergayme м 12 сентября 2012 18:44   #195
enigma-cat,
кубики для большинства мужчин тоже не нормальное состояние, но при этом никто не думает заранее о будущих возможных неудачах.
Есть смысл думать о цели и стремиться к ней, подтверждение тому множество спортивных девушек с теми же кубиками.
Так что всё у тебя получится, только сама в это поверь.



Marinary ж 12 сентября 2012 18:50   #196
Цитата: enigma-cat
природа несправедлива

образы навязаны. "Природно" никто не должeн иметь мускулы просто "для красоты" - это мода, самоутверждение, что угодно...

Женщина вполне может иметь 22-25% жира. Меньше 18% не зря считается не здоровым, и у многих при низком проценте жира прекращаются менструации, что говорит (орет!) о гормональном нарушении (гормонам просто не из чего синтезироваться). (именно поэтому у полненьких девочек тинейджеров часто месячные начинаются раньше чем у худеньких)

Мы же хотим быть красивыми и соотвествовать нашим собственным (или окружающими?) стандартам, идем против природы по сути.
Тут главное без фанатизма - красота должна быть здоровой.

А про футболиста и бургеры - дело то и не в калорийных бургерах (есть и покалорийнее еда) а в составе того что он (например) ест, что он дает своему организму на восстановление.

Нужно все таки выбирать пищу наполненную нутриентами: наибольшее количестово нутриентов на наименьшее количество калорий".

для рельефного пресса достаточно тренировать все другие группы мышц и снизить процент жира. Некоторые даже и не делают отдельных упражнений именно на пресс, тк эти мышцы и так учавствуют буквально в каждом движении и балансировании нашего тела.

Сообщение отредактировано Marinary - 12 сентября 2012 19:14



enigma-cat ж 12 сентября 2012 19:51   #197
Цитата: Marinary
Мы же хотим быть красивыми и соотвествовать нашим собственным (или окружающими?) стандартам, идем против природы по сути.

Цитата: Marinary
образы навязаны.


Природа орет - "имей жирок на животе всю жизнь и не сходи сума, это нормально, угомонись деточка". winked
СМИ вопит - "будь стройна и худа и 90-60-90 твой предел, можно и меньше, но никак не больше." fellow

Я кричу - "все подтянуто, спортивно и стройно" feel

Призывать кого-то к чему то - глупо. И лепить из себя кого-то - тем более. Но, если есть шанс иметь такое тело, кое трудно и сложно получить, то почему бы не попробывать его сделать ? winked
Ты ведь тоже лепишь то тело, какое нравится именно тебе Марин love ?


Благо с возрастом умнеешь, учишься на ошибках и начинаешь выбирать и ценить нечто большее в этой жизни, чем потребительское* начало.

Мудрость мудрость и еще раз мудрость...
Цитата: sergayme
Так что всё у тебя получится, только сама в это поверь.

Спасибо большое

Сообщение отредактировано enigma-cat - 12 сентября 2012 20:05



Marinary ж 12 сентября 2012 20:20   #198
Цитата: enigma-cat
Природа орет - "имей жирок на животе всю жизнь и не сходи сума, это нормально, угомонись деточка". winked
СМИ вопит - "будь стройна и худа и 90-60-90 твой предел, можно и меньше, но никак не больше." fellow

Хахаха ЧТото типа того!
Конечно, и я под влиянием моды - хочется выглядеть спортивно.
НО и здоровой быть хочется, понимание этого приходит не сразу (и не ко всем хаха).
В этом то и самое интересное - придти к балансу здоровья и желаемому образу.
Улучшать физическое состояние, выносливость, избавляться от избыточного жира, набирать необходимую мышечную массу - это все очень хорошо до тех пор пока не применяются экстремальные способы такие как голодание, фармацевтические препараты итп...
Гораздо сложнее (и интереснее имхо) слепить себя натуральным путем.

Кубики эти - у многих IFBB даже их нет, а есть только плоский живот.



sergayme м 12 сентября 2012 21:06   #199
enigma-cat,
если подходить к убиранию жира с умом, то можно и без потери КД обойтись и без откатов.
Большинство пытается худеть такими же темпами как и спортсмены, но спортсмены делают это на пик формы, тебе же надо на как можно дольше, это большая разница.
Самый большой враг это скорость и большой рывок на старте.



Marinary ж 12 сентября 2012 22:23   #200






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()