sway ж 9 октября 2013 22:26   #1541
Цитата: Marinary
Кура жуется муторно, рыба проще проходит...


я варю до такой степени чтоб аж рассыпалась, но мне так жестко сушить нальзя, так что макс на 3 дня чтоб вода ушла



Marinary ж 10 октября 2013 00:27   #1542
rasterasha,
я отвечу, у меня тут муза улетела (уснула? умерла?) после 10ч ра дня... Зал, учеба...эkзамен завтра "Вся ночь впереди" как всегдa чисто по русски яхууу

Цитата: sway
варю до такой степени чтоб аж рассыпалась

хорошая идея... Мне мама так готовила...
Aу меня все по скоростному в духовке пока я ношусь как в попу укушенная с другими делами

Сообщение отредактировано Marinary - 10 октября 2013 00:27



rasterasha ж 10 октября 2013 08:48   #1543
ни пуха, ни пера!



shulya-1986 ж 10 октября 2013 09:46   #1544
Мариш, а как чувствуешь себя на таком рационе?? sad



Moni ж 10 октября 2013 13:12   #1545
Цитата: Marinary
Кура жуется муторно,

Бyдете смеяться, я её чаем запиваю. Да, иногда её прям специально засушиваю в духовке, как кексы, и с чаем вприкуску



TaNUSHA ж 10 октября 2013 13:14   #1546
Цитата: Marinary
Я подозревала... Но такая тищина везде - "пациент не дышит"

да в этом дневнике все,как на одном дыхании)))))))))))



Marinary ж 10 октября 2013 15:56   #1547
Цитата: Moni
Бy дете смеяться, я её чаем запиваю.


Ахахах супер!!!! Бутер такой lol

Цитата: TaNUSHA
да в этом дневнике все,как на одном дыхании))

laughing love Понял! продолжаю дальше !

Цитата: shulya-1986
Мариш, а как чувствуешь себя на таком рационе??

Ой отлично вообще себя чувствую! Спасибо!
Энргия прет, даже поспала, не сидела до утра с книжками - ощущение что знаю все, что не знаю - ну не знаю ))) ЛУчше быть бодрым и соображать на месте чем сидеть сонной клушей не соображающей.

Цитата: rasterasha
ни пуха, ни пера!


к черту! am xaxaxa
сдаться бы уже!

---------------------
Вчера пришла делать кардио - как я "шла" - почти не дошла! Думала куплю орехов пожую попереваривая дома и потом схожу... Купила даже орехов!!!!!!!!!! И... поехала в зал! wink
Обошла всех любителей поговорить - прямиком к стэйрмастеру... через 15 мин поняла что щас умру - не от бессилия, А от тоски ! хахаха
Пошла сделала пресс мощно так почти без остановок между подходами, отобрала у дефачки штангу, навеала маленький вес и по 18-20 приседов и плечи - разводки между подходами... Уф!
Потом разгибания, сгибания тоже полегче но до отказа почти
+ наступы на скамью с весом и удалилась торжественно. Никто ничего не понял

В зеркало почти не смотрюсь - урывками! сама себе не разрешаю.
-----------------------
сегодня одна рыба практически, спаржа, всего 2Л воды...
Вечером треня на все тело - но больше верх (ноги вчера уже сделала хорошо надо дать отдохнуть чтоб не залило, немного стэйрмастера.

Позинг вечером с подружкой, и, может быть, если хватит времени, сауна...
Затем готовка рыбы и... КАРТОХИ ураааааааааа

А пока - Время есть рыбу и поработать... уффффф winked

Сообщение отредактировано Marinary - 10 октября 2013 16:12



myakishhh ж 10 октября 2013 16:01   #1548
Marinary,
я щас вообще не представляю как я могла час на дорожке ходить,щас с жалостью смотрю на девочек которые усиленно ходят или педали крутят, наелась я этим кардио, не знаю смогу ли туда себя затолкать перед отпуском, врятли, лучше многоповторки с легким весом.



shulya-1986 ж 11 октября 2013 03:53   #1549
Цитата: Marinary
Затем готовка рыбы и... КАРТОХИ ураааааааааа

дождалась))))
_________
Марин, скажи насколько "страшно" набирать практически все жиры орехами и рыбой? я имею в виду без масел. А то у меня млин никак не получается его впихнуть, не из-за ккал, а экономичности места в сумке))) овощи обычно жую просто сырыми и целиком, неудобно мне салаты таскать с собой по всему городу, а орехи в зип лок кинул и порядок)))



Marinary ж 11 октября 2013 21:00   #1550
Цитата: shulya-1986
"страшно" набирать практически все жиры орехами и рыбой?

Не страно. Я часто использую авокадо потому что оно супер удобно и в транспортировке и в эммм поедании )))
Вполне можно. Главное смори чтоб мало не было. Омегу принимай усиленно. Масло используй, например, дома тогда уж.
Цитата: shulya-1986
не из-за ккал, а экономичности места в сумке)))

Вполне можно. Но как идеи - как начсчет хранить бутылку на работе?
ИЛи например купить какой то контейнер маленький с собой?
Я сама бутылку забываю притаранить на работу... Надо бы.


Все, меня тут нет.

Сообщение отредактировано Marinary - 11 октября 2013 21:01



rasterasha ж 15 октября 2013 10:54   #1551
привет! поздравляем с успешным выступлением!



(Дарья) ж 15 октября 2013 17:12   #1552
Маринка красавишна ващее!!худышечка!!так и хочется картошечкой накормить)))



Marinary ж 16 октября 2013 04:35   #1553
вот и я! Во всей красе! Благодарю за поддержку - я шокирована вниманием и поддержкой! Это было потрясающе - и момент когда награду за 3е место назвали мое имя - все еще стоит перед глазами и звенит в ушах! Ради таких моментов стоит жить.
Я доказала себе что я могу. Это все что я хотела ) Но теперь я голодна на бОльшее! wink
Мечты сбываются: New York Grand Prix взят laughing
Работаем дальше fellow

Сообщение отредактировано Marinary - 16 октября 2013 04:49



shulya-1986 ж 16 октября 2013 05:54   #1554
Марин, а кто из этих девочек взял первое место? та что в зеленом купальнике?
п.с. ноги и попа у девочки в черном купальнике совсем что-то не впечатляют, тощенькая... Или может ракурс такой?...



Электродрель ж 16 октября 2013 07:05   #1555
Цитата: Marinary
Мечты сбываются: New York Grand Prix взят

Вау,СУПЕР! Поздравляю! smile
Цитата: Marinary
вот и я! Во всей красе!

love Очень красивая!



sandra33 ж 16 октября 2013 08:48   #1556
Цитата: Marinary
Мечты сбываются: New York Grand Prix взят
Работаем дальше

Мечты сбываются: New York Grand Prix взят laughing
Работаем дальше fellow

Красота!!! а что больше рассти хочешь? тут еще женственно smile



myakishhh ж 16 октября 2013 10:43   #1557
Марина.
любуюсь тобой в инстаграм, какая же ты мотивирующая.
а какие в итоге у тебя вышли соревновательные параметры и вес?



Marinary ж 16 октября 2013 15:42   #1558
Электродрель,
shulya-1986,
sandra33,
myakishhh,
love love love

Цитата: shulya-1986
Марин, а кто из этих девочек взял первое место? та что в зеленом купальнике?

аха зелененькая
Цитата: shulya-1986
ноги и попа у девочки в черном купальнике совсем что-то не впечатляют, тощенькая... Или может ракурс такой?...

вообще девчонки - большинство - выглядели не плохо. В другой ростовой категории особенно были приличные девочки - с мышцами на спине итд, НО выглядят, когда рядом стоят, тощенькими, а сцена увеличивает. Поэтому все таки надо хyдее-суше быть чтоб хорошо выглядеть, я не досушилася, что мне и сказали судьи (та самая Бэв Франсис кстати!!!) да я и сама вижу. Но выглядела я выигрышно. Девчонки, да и не только они, таращились на меня откровенно.

Это ощущение Альфы - прям какое то первобытное чувство необходимости доминировать - просто ни с чем не сравнимо.
так я опять о себе...

Судят не только за форму - в бикини это и подача себя и даже макияж-купальник-кожа = полный пэкэдж должен быть приятный и эстетичный.
Но все же смотрю европейский бикини движется ближе к фигюр - с Ерегиной чемпионкой - это атас имхо. Ничего против нее самой, хотя может есть немного за использование химии, НО КУДА ж она бикини то. Ну да не мне судить конечно.

Я же планирую дальше работать над формой, сейчас усиленно сушусь - добавила кардио всеШтаки чтоб его, после работы и еще вечером + позинг под закрытие зала (тоже жгет хорошо)
УТром не проснулась даже в 5 сегодня, завтра попробую еще раз.
Зато будильник зазвенел - вскочила побежала - НА ЧАСАХ БЫЛО 2(!) ч ночи. Что это было я так и не поняла belay
Работы в общем вагон, но так приятно видеть прогресс.

Когда раздавали места - я почему то очень надеялась на 5е или 4е. КОгда их отдали - я уже думала как буду сливаться со сцены элегантно - и тут №58! Это было офигенно и просто момент года какой то, такое ощущение счастья - я думала прыгну со сцены нафик и взлечу lol

Ездила я одна. Ото всех отмазалась, никто особо толком и не знал даже ничего конкретного. Остановилась накануне ночью в местном отеле, все делала сама (ну кроме спрэй загара). Между соревнованиями езлила чинила машину хахааа
В общем бой с самой собой прошел успешно. Теперь время повеселиться на следующих соревах laughing


"Отдают 5е место"


На файналc меня уже попустило и не трусило. Так что в след раз буду ззажигать
и руки еще помыть надо в след раз feel

Цитата: sandra33
тут еще женственно

не начинайте эту тему, все женщины выглядят жентсвенно. И фигюр и физик.

Сообщение отредактировано Marinary - 16 октября 2013 16:06



lisa olea ж 16 октября 2013 15:58   #1559
Marinary,
Красотка! love
Но чем меньше становишься,тем менее внушающе кажутся объёмы recourse
Но если ещё нарастить немного,думаю будет ещё большая красота и после сушки fellow
Цитата: Marinary
не начинайте эту тему, все женщины выглядят жентсвенно. И фигюр и физик.

полностью поддерживаю."женственным" у нас с каких-то пор стал образ обрастающей жиром девушки без намёка на какую-то физ.деятельность,с целлюлитом и обвисшим задом.
Извините за грубость fellow Мне тоже близка эта тема

Сообщение отредактировано lisa olea - 16 октября 2013 15:58



myakishhh ж 16 октября 2013 16:06   #1560
Цитата: Marinary
Я же планирую дальше работать над формой, сейчас усиленно сушусь - добавила кардио всеШтаки чтоб его, после работы и еще вечером + позинг под закрытие зала (тоже жгет хорошо)

а у тебя не будет перерыва? сразу следующие, а когда?
Морально не устала?
Конечно щас подъем и адреналин, ну а если объективно?.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()