Marinary ж 28 ноября 2012 19:03   #401
Цитата: Бубочка
А то у меня Синта только

Syntha-6 не плохой протеин, 8г углеводов и 6 жиров не конец света. Допивайте, следующий возьмите изолят, и caми добавляйте углеводы (если нужны, смотря какая цель) из пищи.



enigma-cat ж 28 ноября 2012 20:18   #402
Цитата: Marinary
И мандаринки.

емае, как я тебя понимаю, меня сладостями и булками не корми, дай мандарины, килограммами их есть готова...
Любимый мой это фрукт tongue
Цитата: Marinary
Syntha-6 не плохой протеин

один из самых вкусных к тому же :)
Бубочка,
Но он хорош как раз после/до трени, в течение дня(если есть пробелы в питании) и на утро, а вот на ночь не очень(тут нужен изолят, казеин), но я тем не менее, не прибавляла в весе от того, что на ночь пила Синту.



Бубочка ж 28 ноября 2012 22:26   #403
Синта ооочень вкусненькая)Прям десерт!

Marinary,
enigma-cat,
Раньше у меня был изолят, я его очень даже хорошо принимала после кардио через час где-то. А сейчас у меня силовые в основном, пока не с очень большими весами правда. И вот теперь,не смотря на обилие здешних примеров и советов, не знаю что мне в итоге есть/пить до и после занятий no Хочу тело подтянутое feel Подскажите, пожалуйста!



Marinary ж 28 ноября 2012 23:28   #404
Цитата: Бубочка
А сейчас у меня силовые в основном

После силовой - протеин (>20g) и пол банана будет самое то. ИЗолят тут лучше всего - усваивается быстро.
На ночь - казеин, он долго усваиватся и питает мышцы в течении всей ночи.
Мультисоставные - хороши для вместо или даже с едой когда нужен протеин, если нет контейнера с собой по каким либо причинам...



Dolka ж 29 ноября 2012 10:44   #405
Marinary,
а какой лучше изолят после трени?



Бубочка ж 29 ноября 2012 11:09   #406
Ага, понятно
Цитата: Marinary
пол банана будет самое то

Я так поняла фрукт можно и другой, главное, чтоб грамм 15 углей было?

Цитата: Dolka
Marinary,
а какой лучше изолят после трени?


Да, Марина, подскажите, пожалуйста, марку!Вы много чего поробовали, а то как купишь, а он приторный ну не возможно!Гаспари неплохой вроде?



Marinary ж 29 ноября 2012 20:32   #407
Цитата: Бубочка
Гаспари неплохой вроде?

У gaspari есть intrapro изолят хороший, у них всегда хорошие вкусы, с шоколадным трудно прогадать вообще.

dymatize Iso-100 Whey Protein Isolate хороший и вкусный тоже

Сегодня сформулировала предтреник. Кофеин из гуараны, кола-нат и зеленого чая пожелали они lol ... Список ингридиентов был задан, но я все равно впихнула бета-аланин и 2 вида креатина, и поднажала на ардженин, тайросин и ситрулин. Иначе бы это совсем был бы лемонад.
Посмотрим что получится, продаваться будет в спорт клубах швеции laughing

Сообщение отредактировано Marinary - 29 ноября 2012 20:58



sindel ж 29 ноября 2012 21:27   #408
Цитата: Marinary
Сегодня сформулировала предтреник

а тестили на ком-нить до продажи?



Marinary ж 29 ноября 2012 21:44   #409
Цитата: sindel
а тестили на ком-нить до продажи

пока только сформулировала, как одбрят - фармаси добавят вкус (замазать гадкие вкусы) и цвет и попробую, затем поедет к заказчику, а оттуда уже на продажу... И посмотрим что получится.
Жду ответ от заказчика по поводу подсластителя - сукралозу они там не любят видители, ну не сахар же добавлять? Посмотрим что скажут...

Нас то все равно работает или нет, мы делаем что закажут... Надеюсь кроме витаминов мы когда нибудь выдем с линией спорт-продуктов, вот там то я бы разбежалась!



Marinary ж 30 ноября 2012 18:40   #410
Сходила на свидание вчера, наелась на славу, сегодня в джим делать ноги, и завтра кикбоксинг для разгона жира хаха
Если мы так дальше будем есть: спэнишь ммм вкусно, ела курицу и креветки в Чипотле соусе ну и маргариту, а потом еще пива светлого в баре за футболом - едва выкатились как шарики потом хехе Под конец уже воду дула ну нафик, так и лопнуть можно!
im falling falling falling lol love

Сообщение отредактировано Marinary - 30 ноября 2012 18:52



Сергеич м 30 ноября 2012 20:53   #411
Цитата: Marinary
Сегодня сформулировала предтреник. Кофеин из гуараны, кола-нат и зеленого чая пожелали они lol ... Список ингридиентов был задан, но я все равно впихнула бета-аланин и 2 вида креатина, и поднажала на ардженин, тайросин и ситрулин. Иначе бы это совсем был бы лемонад.
Посмотрим что получится

Марин, а есть какие-то официальные рамки/рекомендации для составления таких компотов? В плане того, что один ингредиент усиливает действие второго, а вот этот третий лучше больше трех грамм не сыпать, если вон того всего 2 грамма? А вот этот к тем двум лучше вообще не добавлять, а то сведет все на нет? Или все от фантазии зависит? "Как хочу, так и ворочу?" smile



Marinary ж 30 ноября 2012 21:12   #412
Вчерашнее меню

Перед тренировкой (545ам) протеин с углеводами (20+25)
После тренировки (730ам) протеин с углеводами (20+25) + черника
Ланч (10ам) микс рис (дикии, красный) + греч йогурт 0% жирности (19г белка)
2й ланч (1:30) курица + тот же рис
17ч перекус дома сыр am
19 уффф....Касадия (3 кусочка) с сыром и курицей, плантэн (типа банана не сладкого жаренного)
куриное филе + шримп
Манго марганитп и лекгий пивас
омг feel
Сколько там калорий поцелуи сжигают??? winked

Сообщение отредактировано Marinary - 30 ноября 2012 21:13



enigma-cat ж 30 ноября 2012 21:43   #413
Романтический поцелуй сжигает около двух-трех калории, французский - от пяти и больше.

При быстром поцелуе сжигается 2-3 калории.

Поцелуй, длящийся 60 секунд, сжигает 26 калорий.

При страстном поцелуе расходуется 12 калорий, но такая «трата сил» только на пользу здоровью.

Врачами доказано, что человек, провожающий утром вторую половину поцелуем, живет на целых пять лет больше.

Поцелуи сжигают калории, так что за год ты можешь сбросить 1 кг. Рекорд – 7440 сожженных таким образом ккал.




wink

Сообщение отредактировано enigma-cat - 30 ноября 2012 22:01



lisa olea ж 30 ноября 2012 21:52   #414
enigma-cat,
ахахах,чё-то мы все не тем занимаемся))))))))) wink



Dolka ж 30 ноября 2012 21:54   #415
enigma-cat,
подняла настроение!



enigma-cat ж 30 ноября 2012 22:03   #416
Цитата: lisa olea
ахахах,чё-то мы все не тем занимаемся)))))))))

ахаах

Dolka,
:)

Сообщение отредактировано enigma-cat - 30 ноября 2012 22:03



Marinary ж 30 ноября 2012 23:05   #417
enigma-cat,
Ахаха супер!!!!

Сергеич,
Рекомендаций от кого то как таковых нет, есть исследования действия ингридиентов, ихсовокупность или несовместимсть... Зависит для чего препарат (например креатин гимнастам и фигуристам например не нужен итп)
Есть много источников кофеина, пропорции аминокислот (обычно 3:1:2лейцин-изолейцин-валин, но некоторые считают 8:1:1, 2:1:1, 4:1:1......)
Аланин, длR более позднего утомления и восстановления, хорошо работает с креатином, опять же какой креатин - моногидрат или гидрохлорид + элетролиты, Q10, витамины В, женьшень, аргинин как прекурсор для азота
+ оксид азота .........................итд итп в общем )))))
У каждого свое мнение на исследования, предтреников немерянная куча, и у каждого есть свои фанаты... А ктото в дополнение еще добавляет отдельные препараты - больше креатина, азота, больше ВСАА или глютамина итд

Сообщение отредактировано Marinary - 30 ноября 2012 23:10



enigma-cat ж 30 ноября 2012 23:42   #418
елки - палки crying

Как Вы многА всего знаете, аш страшно)



Marinary ж 1 декабря 2012 00:08   #419
Цитата: Сергеич
Марин, а есть какие-то официальные рамки/рекомендации для составления таких компотов?

Конkтретнее берется статья их журнала научного (например http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/17136944) и не одна... Довольно интересно самим расписывать что кто по сколько и зачем, сопоставлять.

Для простоты можно взять статью уже с интерпретированными данными (http://www.muscleandstrength.com/articles/stacking-creatine-and-beta-alanine-fo
r-better-results.html) - но если нет ссылок на источники, то верить придется на слово... Но для общего понимания хорошо почитать и научные и люительсткие статьи, бывает подталкивают к новым идеям и вопросам.

Цитата: enigma-cat
Как Вы многА всего знаете

еще не много. Но копилка инфы растет, хотелось бы лучше разбираться... В новом семестре у меня прдеметы супре - энергия и фих нагрузка, нутри терапия и тренды пищепрои3водства ))) ДУмается мне будет что расказать!

И еще одна ночь клаббинга на этот раз с бакарди и дайет колой бррр хаха и пиццей в 3 ночи ))))
Сколько там к поцелуям прибавленные танцы зжигают калорий?? wink
Было супер!

Приготовила супер заряженный завтрак, много дел + навсти красоту бы еще не мешало (стрижки, солярчик на пару раз) и учиться.... А там посмотрим куда юбка понесет lol


Субботний завтрак!
Коричневый рис 1/3 чашки
белки яиц 5шт + целое яйцо
Сыр моцарелл
Желтый томат
Огурец
1/2 авокадо
Специи и зелень по вкусу

+BCAA
+мультивит

Сообщение отредактировано Marinary - 1 декабря 2012 00:32



Marinary ж 2 декабря 2012 22:50   #420
Вчера под вечер доделала ноги - аж до закрытия джима! Выгнали!
Сегодня в 9 утра подорвалась делать грудь, трицепс и пресс + полдень вечерком урааа laughing
Завтра буду "отдыхать"
Еще подстриглась, солярий, и коробок натаскалась - наконец то переехала окончательно, теперь бы разобраться бы с барахлом....






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()