(Дарья) ж 23 сентября 2012 20:22   #221
Цитата: Marinary
углеводы, белок и жиры.

хм..всегда считала,что перед треней жиров не должно быть и после тоже belay поэтому вечная проблема,куда б впихнуть орехи или масло))



Сергеич м 23 сентября 2012 20:31   #222
Цитата: Marinary
электроциты

электролиты fellow



Marinary ж 23 сентября 2012 22:48   #223
Цитата: Сергеич
электролиты

у меня сдвиг по фазе после микробиологии....



Marinary ж 24 сентября 2012 00:22   #224
Цитата: (Дарья)
перед треней жиров не должно быть и после тоже

До и после не должно быть.

За время до нее и после подпитки углевод + белок можно и нужно полноценно поесть.
В противном случае получает немерянный перерыв в питании только с перекуром в грамм 20 белка и 40-60 углеводов, что даже до 250 калорий не дотянет.

По себе - как только начала нормально есть до и после - дело пошло! Жир не горит, но и не набирается, виднеется рельеф долгожданных мышц. Надеюсь скоро будет что показать, а за тем и что сушить...



sergayme м 24 сентября 2012 00:53   #225
Цитата: Marinary
До и после не должно быть.

зачем тогда пишешь?
Цитата: Marinary
до: прием пищи - углеводы, белок и жиры.

Цитата: Marinary
после: прием пищи, состоящий из сложных углеводов, минимум 20 грамм белка и ненасыщенных жиров.



Marinary ж 24 сентября 2012 01:33   #226
Цитата: sergayme
зачем тогда пишешь?

Прочти еще раз До тренировки и после тренировки части.


ЗА 45 МИНУТ ДО ТРЕНИРОВКИ.
Это должен быть простой углевод, например фрукт..............Скачок сахара в крови от простого углевода хорошо дополнить белком - ВСАА(аминокислоты с разветвленной цепью) тут самое место.........


ЧЕРЕЗ 15-20 МИНУТ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ
необходимо подкрепление организма - простые углеводы и белок в пропорции от 2:1 до 4:1................


А перед и после них - полноценные приемы пищи.

После трени в субботу мышцы ног приятно побаливают там где надо, но не до дикой боли что не присесть, спина отлично, ура! lol

Вчера был какой то рыбный день - днем белая не жирная, на ужин жирный лосось, позволила себе 2 бокала красного вина, пол дессерта с мороженным после ужина, отдохнула в общем хорошо winked

Воодушевила приятеля - бывшего билдера на подвиги.
В наличии: пивное брюшко и много стресса (биржевой брокер = ходячий нерв). В прошлом "кубики" и прием стероидов... angry Посмотрим что у него получится без них. no

Сегодня по плану мало углеводов.
Завтра тренировка в 6 утра (спина) + кикбоксинг вечером.



Marinary ж 25 сентября 2012 17:07   #227
4:30 утра - завтрак овсянка (30г), протеин (10г), глютамин (5г), креатин (5г)
6 утра - предтреник с ВСАА
6:30 - тренировка (спина)
7:50 - протеин с ягодным смуви в нем (замороженный из магазина в замешанный уже протeин) + банан

10ч завтрак#2: яйца + сухой завтрак (без сахара)

12.00 перекус: миндаль

13:30 обед: куриное филе с приправами BBQ + цукини + стрyчковая фасоль и 1/2 сладкой картофелины

16:30 перед кикбоксингом 30г овсянки и 10г протеина
18:00 kickboxing
ВСАА
протеин

ужин - скорее всего свиданка winked

Сообщение отредактировано Marinary - 25 сентября 2012 17:11



enigma-cat ж 25 сентября 2012 18:01   #228
Цитата: Marinary
ужин - скорее всего свиданка

самый полезный и вкусный ужин wink



Marinary ж 26 сентября 2012 03:59   #229
кикбоксинг прошел на ура - классная школа, все дружелюбные, тренировка мощная! Ведет ДЕВЧОНКА, в прошлуб субботу она участвовала в боях в местном файт-клабе, а сама мелкая такая, меньше меня. Супер в общем. Тренировки у них поделены на группы мышц по дням, сегодня было ударение на грудь, столов отжиманий разных я еще не делала. Вторая половина класса - 3 раунда по 90 сек на мешке с упрами разными между после тренировки на силу. Всего класс длится 60 минут.

В субботу ударение на пресс и туловище в целом.
+ поговорю насчет таэквондо. Интересно стало! Может хоть желтенький пояс получу в своей жизни хаха

убегла на свиданку (=пожрать tongue )

кикбоксине прошел на ура - классная школа, все дружелюбные, тренировка мощная! Ведет ДЕВЧОНКА Элиза, в прошлую субботу она участвовала в боях в местном файт-клабе, а сама мелкая такая, меньше меня. Супер в общем. А показывает как делать, типа с нами занимается - парень. Тренировки у них поделены на группы мышц по дням, сегодня было ударение на грудь, столов отжиманий разных я еще не делала. Вторая половина класса - 3 раунда по 90 сек на мешке с упрами разными между после тренировки на силу. Всего класс длится 60 минут.

В субботу ударение на пресс и туловище в целом.
+ поговорю насчет таэквондо. Интересно стало! Может хоть желтенький пояс получу в своей жизни хаха

убегла на свиданию (=пожрать tongue )

Сообщение отредактировано Marinary - 26 сентября 2012 04:00



rabbit2785 ж 26 сентября 2012 15:21   #230
ПРИВЕТ))) всегда интересно читать твой дневничек, хотя ни х* не понимаю lol ты просто зажигалочка)



(Дарья) ж 26 сентября 2012 15:23   #231
Цитата: rabbit2785
хотя ни х* не понимаю

lol lol



Safita ж 26 сентября 2012 16:19   #232
Вот это позитив! wink Ай, молодца)



Marinary ж 26 сентября 2012 21:38   #233
Цитата: rabbit2785
хотя ни х* не понимаю

хааа круто! Я и сама, позже перечитывая свои посты, поражаюсь то я напишу чтото не то слово что на уме было, то еще и комп у меня любит подправлять слова... feel а я все пишу и пишу, думала для себя, тк особо экшна не происходит тут
Цитата: Safita
Вот это позитив!

wink

свидание удалось, однако winked ) ужинали в стэйк-хаусе, вкусно и душевно так посидели, поржали, я особо на лубофф не настроена так и не старалась ничего из себя изображать, дебильничала, все как обычно... А Шону со мной по ходу интересно и что меня особенно удивило - все помнит что о чем мы до этого говорили - даты, планы мои итд... интересно! Мужчина конечно же ах, и все при нем, и спортсмен - в субботу выступает в боях в НьюЙорке, я не иду смотреть, у меня работа в ресторане... не отменю ради него.

Ну посмотрим как дальше пойдет, с нашими расписаниями встречи частые не реальны...
+ у меня ничего нигде не екает уже давно, такое ощущение что я не способна влюбиться просто am .


По теме - у меня особенно болят мышцы спины и груди и еще пресс и даже бедра немного. ПотренироваласЯ я вчера на славу однако!
Сегодня уж отдохну (пойду красоту наводить на голове) и почитаю наконец то приехавшие книжки по тренингу и питанию, а завтра в 6 утра снова в зал качать попец! И снова завтрак в 430 утра, офигенные ощущения - поел и обратно спать wink
С таким расписанием намного проще следить за питанием - главная задача становится "доесть" достаточно чтоб восстановится и не испортить ничего при этом (перебрать жиров например или проголодать до тренировки).

ужинала вчера стейком со шпинатом и (на сегодня половина на обед ммм), выпила 2 бокала вина (уже 4 бокала тотал за неделю - во алкоголичка!)

Завтракала протеин + сухой завтрак (времени не было)
перекус 2 яйца

на ужин (и ланчи до конца недели)буду готовить фрикадельки из куриного фарша и фарша индейки. laughing

Сообщение отредактировано Marinary - 26 сентября 2012 21:52



Marinary ж 27 сентября 2012 17:06   #234
Позавтракала во время, а вот подьем в 615 проспала на полчаса! am Пришлось делать мощный прокач на 30 мин. Завтра попробую еще раз!

После завтра Олимпия! Так хотела попасть но работа и $$$ билеты в вегас в последний момент... Какая там будет выыставка с миллионами пробников и релизы новых продуктов, звезды фитнеса вживую... Захлебнуась слюной в общем и пошла работать....
На следующий год я буду там. bully

Зато заказала билеты для себя и подружки на musclemania show на мой день рАждения wink ) ВОт так и отметим культурно и спортивно!

а ЕЩЕ Я НАГОТОВИЛА МИТбОЛЛС ИЗ ФАРША ИНДЕЙКИ - лук, специи, накрутила шарики, залила куриным бульоном (с низким содержанием натрия), засыпала между шариками гречку, и наверх всего этого - пачку замороженных овощей (микс). МЕГА вкуснотень!

Сообщение отредактировано Marinary - 27 сентября 2012 17:53



Safita ж 27 сентября 2012 17:15   #235
Цитата: Marinary
свидание удалось, однако

ой, сериал. хочу продолжения winked



enigma-cat ж 27 сентября 2012 17:29   #236
Цитата: Safita
ой, сериал.

в точку lol



Marinary ж 27 сентября 2012 18:57   #237
Цитата: enigma-cat
Цитата: Safita
ой, сериал.

в точку lol

хахаха ну раз так интересно - то, надеюсь, уже в этот викенд будет продолжение ) Пока что смс-ки да телефонные разговоры winked



carrera ж 27 сентября 2012 19:33   #238
Цитата: Marinary
раз так интересно

интересно! ты пиши-пиши, можно даже не проспорт))) а про свиданки - шучу)
Про все пиши, хорошо получается



Marinary ж 1 октября 2012 04:42   #239
Викенд прошел (пролетел???) я так наработалась в субботу что сегодня едва ползала. 9 часов беготни-дурдома "свадьба года", поруководила зато - тоже опыт... Есть было особенно некода - ухватила морепродукты, курогрудки, рис, цельнозерновой хлеб, ВСАА.... за 9ч ходьбы горит неимоверное количество калорий + силовые (таскание тяжестей, устала орать на мальчиков-малолеток и перетаскала все сама хааа позор джунглям...).
До работы еще на кикбоксинг успела

Сегодня зашла в зал на минут 40 - разогрев и плечи... Ем усиленно: овсянка, сладкий картофель, белки (яйца рыба морепродукты протеиновый батончик)
Должно быть ок.

Завтра низкоуглеводно.
Вторник утром - НОГИ.
Пойду дописывать химию на завтра...
Не до кавалеров тут совсем! winked

Вот она вся опухшая во всех смыслах хааа не судите, вот что значит наесться соленой пищи (ресторан)... Разбухший жир сплошной! Зато никакого гламура ))

Сообщение отредактировано Marinary - 1 октября 2012 04:47



ESTERA ж 1 октября 2012 05:06   #240
Marinary,
Хаха)) Марин, что ты там таскала?:)
Это новый телефон (на фото), который тебе пришел? iPhone 5,как я поняла?
Я сама заказ только забрала;-) тоже беленький. Ты довольна?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()