Marinary ж 10 июля 2013 20:27   #1081
Цитата: shulya-1986
а на мясонаборе угли были на ужин каждый день? или только в день тренировок?

Каждый день стабильно на затврак и обед +
А в дни трень после тренировки еще на ужин порция приличная всегда (а бывало и в 2ч ночи картошечка нямнямням хаааа)

Сообщение отредактировано Marinary - 10 июля 2013 20:31



rasterasha ж 10 июля 2013 21:09   #1082
Marinary,
Марина, скажите, на сушке вы уйдете на многоповторку? 15-20 повторений+суперсеты?



Marinary ж 10 июля 2013 21:13   #1083
Цитата: rasterasha
Марина, скажите, на сушке вы уйдете на многоповторку? 15-20 повторений+суперсеты?

да, все будет в супер сэтах, это где то ближе к конце уже. Пока что тренировки теже, до тех пор пока не упадут веса...



Marinary ж 11 июля 2013 00:19   #1084
Хочу сливу. Вот хоть убейте.
Ем весь день не мало и хорошо, повысила жиры = сытость физиологически, но в голове - но хочу фрукт, хлеб (!?) Чуть ли не до миражей wink
Углеводов уменьшилось то не намного, а так ломает belay
Чувствую будет весело. Остались протеин после тренировки и рыба с овощами на ужин. Гуд лак то ми

Сообщение отредактировано Marinary - 11 июля 2013 00:21



shulya-1986 ж 11 июля 2013 06:36   #1085
Цитата: Marinary
Гуд лак то ми

давай держись Маринка! тебе то с твоим упорством никакие сливы не страшны wink
Цитата: Marinary
Ем весь день не мало и хорошо

поделишься менюхами? feel



Marinary ж 11 июля 2013 06:44   #1086
Цитата: shulya-1986
давай держись Маринка! тебе то с твоим упорством никакие сливы не страшны wink

да, какие там сливы... я как танк - напролом в зал!
Сделала спину, походила еще поискала чеб потаскать - сил море! Откуда что берется. Большой дядя бодибилдер даже поулыбался мило, но возможные траблы с его рядом стоящей герлфрэнд меня как то не привели в восторг feel
Протеин "фруктовый! был бы ничего кабы кусками не остался нерастворенный!!! беееее!!! А по составу такой хороший! И почти без соли, ноль сахара и жира, апельсин - абрикос... Глютамина 5г... Все Аминокислоты расписаны... Если еще пробник попадется - попробую, покупать - нет уж crying

Дома слопала брокколи и креветки просто на пару все быстренько сделано с лучком... Перед сном пэнкейк на воде (типа протеина порция по сути). Отбой!

Сообщение отредактировано Marinary - 11 июля 2013 06:46



shulya-1986 ж 11 июля 2013 06:52   #1087
Цитата: Marinary
походила еще поискала чеб потаскать - сил море!

у меня такое тоже часто бывает. Стою думаю, что б еще такое повытворять wink в итоге кардио просто дольше по времени делаю
Цитата: Marinary
Дома слопала брокколи и креветки

кстати, вопрос на эту тему. Фитнессисты все время едят тока курогрудку да рыбу белую. а например морские "гады" как кальмар, мидии, осьминоги могут быть хорошей заменой всему этому?
Цитата: Marinary
Перед сном пэнкейк на воде (типа протеина порция по сути)

Марин, а ночные панкейки ты делаешь с казеином да? изолят же вообще не подойдет на ночь?



Marinary ж 11 июля 2013 06:55   #1088
Цитата: shulya-1986
морские "гады" как кальмар, мидии, осьминоги могут быть хорошей заменой всему этому?

Вполне!
Цитата: shulya-1986
ночные панкейки ты делаешь с казеином да? изолят же вообще не подойдет на ночь?

Казеин кончился, а покупать неохота... У меня Гаспари мульти прот, из него и делаю, не парюсь...
Печь из казеина лучше, может как нахлынет кулинарство - так и куплю какой нибудь типа ON казеин без подвыподвертов...

Сообщение отредактировано Marinary - 11 июля 2013 06:55



shulya-1986 ж 11 июля 2013 06:57   #1089
Цитата: Marinary
Вполне!

класс. а то вчера смотрела на кальмаров и облизывалась)))
Цитата: Marinary
Печь из казеина лучше

поняла. Значит оставим изолят на ПОСЛЕ тренировок только)



Marinary ж 11 июля 2013 07:03   #1090
Цитата: shulya-1986
изолят на ПОСЛЕ тренировок

да, изолят - он только туда. В противном случае можно сравнить с простыми углеводами - усваивается быстро, а если мышцам в данный момент его так много не надо - идет в энергию... Во первых дороговато такой "энергией" кормиться (в том числе в смысле усилий организма прикладываемых к усвоению белка и преобразования в энергию, при надобности проще углеводов подкинуть чтоб напрямую в энегрию быстро), а во вторых эта самая энергия, если ее не израсходовать, пойдет в запас.

Сообщение отредактировано Marinary - 11 июля 2013 07:04



shulya-1986 ж 11 июля 2013 07:12   #1091
Цитата: Marinary
да, изолят - он только туда

спасибо за разъяснение smile
оо я придумала, сделаю просто белковый блин и намажу его своей ненаглядной арахисовой пастой wink



TaNUSHA ж 11 июля 2013 10:30   #1092
столько фоток в последнее время))) Марин,ну я вообще под стол падаю)))такая клёваяяяя) а руки-такие крепкие вверху-уух! вообще всё очень красиво)) вот фотка сзади (ранее) где ноги вместе-прям ровные,красивые! laughing
у меня с детства всегда комплекс по поводу ног был, говорили,что когда их вместе составляешь-должно быть два-три "просвета",а у меня всегда были пухлики-только между голенью и икрами солнце можно было увидеть)))) эх... no



Макрель ж 11 июля 2013 12:17   #1093
Marinary,
Офигенские плечики. У меня там кости (вчера так массажист сказала),очень сложно там мне наращивать,а хочеться помясистее. Вот как всегда, верх сливается, а низ крайне сложно.
Заодно вопрос, пила ли ты CLA? Просто почитала, посмотрела про это, захотелось приобрести.



Marinary ж 11 июля 2013 15:14   #1094
Цитата: TaNUSHA
столько фоток в последнее время))) Марин,ну я вообще под стол падаю)))такая клёваяяяя)

Спасибо. Я уже заметила как фотки или хорошие новости - так мало кто что то и скажет на форуме, так что решила забомбить.
Цитата: TaNUSHA
то когда их вместе составляешь-должно быть два-три "просвета"

omg откуда это такие "стандарты" wink Свои ноги должны быть красивыми, незачем сравнивать с какими то "должны". Нужно свое делать красивым по возможности и любить )))
Цитата: Макрель
пила ли ты CLA

Да! И очень рекомендую, особенно для девушек CLA нужны, хорошие жиры всегда необходимы, по возможности нужно принимать. Возможно уменьшение собственного жира при употреблении CLA - в день для этого нужно 3.4Г. Из основных функций CLA - понижает уровень триглицеридов, понижает инсулиновую резистентность, и укрепляет иммунитет.

Сообщение отредактировано sergayme - 11 июля 2013 15:19



TaNUSHA ж 11 июля 2013 15:28   #1095
Марин,а можно и мне по поводу таблеток вопросик? вот хондроитин и глюкозамин меня особо волнует! его стандарт? сколько в день пить? я просто читала на Миссфите,что какихто 1600-1900 и каких то 1200 нужно-только вот не помню,каких именно... feel

Для точности выделяю:
"Эта комбинация препаратов рекомендована врачами как средство профилактики травм суставов под действием больших физических нагрузок. Курс приема – не дольше 3 месяцев. Итак, ежедневно необходимо получать:

6 г 30-процентного экстракта рыбьего жира, либо 2 г 90-процентного экстракта
1500 мг глюкозамина и 1200 мг хондроитина
Данные препараты как воздух нужны женщинам, которые практикуют аэробику чаще 4 раз в неделю.

Вообще-то, боли и ломота в суставах могут быть спровоцированы не только избытком нагрузки, но и нехваткой в диете некоторых жизненно важных микроэлементов и витаминов. Не спешите принимать анальгетики или аспирин. Сначала попробуйте следующее дополнение к диете:

1-2 гг кальция ( по 500 мг за прием )
450 мг магния ( лучше перед сном )
250 мг витамина С
400 МЕ витамина Е
А вот «убойная» ежедневная комбинация в случае суставной травмы: 300-500 мг бетаина, 800-1200 мг SAMe плюс витамины группы В ( В6, В12 и фолиевая кислота )."---РЕАЛЬНО??



Marinary ж 11 июля 2013 17:23   #1096
TaNUSHA,
ООО это целая тема! Очень популярна среди бодибилдеров и атлетов: поэтому у меня есть отлаженная схема.
Попробую кратко о главном.
Цитата: TaNUSHA
хондроитин и глюкозамин

Хондроитин - по 500мг 3 раза в день.
Глюкозамин - по 500мг 3 раза в день.
Принимать их можно на постоянной основе (а не курсом). Совершенно безопасно. Чем долььше принимаешь - тем лучше результат (не путать с увеличением дозы)
А про аспирин при возможном остеопорозе и др формах артрита лучше избегать в принципе тк он усугубляет ситуацию.
Цитата: TaNUSHA
SAMe

400мг разделенные на 2 порции в день (может беспокоить желудок по началу поэто лучше делить)
День 3: увеличить до 800мг в 2 приема
День 10: 1200 мг в 2-3 приема
После 21 дня снизить прием для "поддерживающей стадии" 400мг в 2 приема.
+ бонус: помогает от депрессии, мигреней и при проблемах с печенью
Цитата: TaNUSHA
1-2 гг кальция ( по 500 мг за прием )
450 мг магния ( лучше перед сном )

ТОлько не вместе - кальций и магний вместе не усваиваются. В остальном - все верно. Кальций лучше принимать с витамином Д (популярны препеараты содержащие 2 в одном). Женщинам - обязательно принимать кальций! После 30 идет образование остеопороза, от наличия кальция будет зависеть насколько быстро... Много также зависит от уровня гормона эстрогена (поэтому важен цикл) но это в другой теме...
Цитата: TaNUSHA
400 МЕ витамина Е

до 800МЕ. Особенно важно добирать витамин Е из продуктов - тк в них прекурсов витамина - интоксикация не возможна. Из капсулы - дозу лучше не превышать и разбивать на 2-3 приема в день.
Цитата: TaNUSHA
250 мг витамина С

от 500 до 1000 мг. Витамин С - антиоксидант номер один.

Цитата: TaNUSHA
6 г 30-процентного экстракта рыбьего жира, либо 2 г 90-процентного экстракта

льняное масло 1-2 ложки в день
как добавку - проще взять банку и посмотреть сколько омеги в дозе.
В день:
600-1000 докозагексаеновой кислоты (ДГК) в день
500 мг эйкозапентаеновой кислоты (ЭПК)

Сообщение отредактировано Marinary - 11 июля 2013 17:35



Макрель ж 11 июля 2013 18:20   #1097
Цитата: Marinary
Да! И очень рекомендую, особенно для девушек CLA нужны

О! Отлично! тогда буду покупать)) А то надо ведь спросить опытных людей. Спасибо))



Marinary ж 11 июля 2013 19:41   #1098
Неожиданный низкоуглеводный день (по собственно лени, плюхнулась спать накануне не приготовив ланчи)
с утра яичница с грибами,
перекус - протеиновый бар и орешки,
на обед туна из банки с салатом из брокколи и семечками (сезам?) и заправкой из масла + итальянский соус чуть
протеин перед тренировкой и после
ужин морепродуктами в ресторанчике winked

+ чтото перед сном перекус



shulya-1986 ж 12 июля 2013 04:32   #1099
Цитата: Marinary
Неожиданный низкоуглеводный день

КБЖУ не будешь считать во время "стрижки"?
с углеводами как вообще планируешь поступать? со временем снижать? или чередовать?

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 12 июля 2013 04:34



Marinary ж 12 июля 2013 06:17   #1100
Цитата: shulya-1986
КБЖУ не будешь считать во время "стрижки"?

В общем и целом не считаю, но ремя от времени забиваю в myfitnesspal чисто для не знаю даже чего тк наперед уже знаю что будет по пропорциям... Считаю там соль и клетчатку типа заодно ))))
Цитата: shulya-1986
с углеводами как вообще планируешь поступать?

Скорее всего чередовать, это ВеСчЬ! Тк тренировки у меня тяжелые по прежнему и я надеюсь уеличить все же ноги, кажутся они мне тощими... Вышла на свиданку сегодня на платформе и в шортах - вся искрутилась перед зеркалом что ноги длинные и все круто, но для соревнований - худоваты... ХОЧУ НОГИ!!! am
Свиданка была ниче так - наелась шримпа и рыбы белой фаршированной крабом, фаршировку поковыряла правда, масла многовато... Рис ковырнула, но чтото не воодушевилась... Наелась белком сегодня ))) Но ниче, выжила в общем lol

Ах да, о главном то - за неимением времени в зале сделала 3(!) упра - Разгибания сгибания ног (на квадры), сгибания (на заднюю часть бедра - хэмс), и пресс с широкой постановкой. Все нагрузила по самое не балуйся и по 6-7 сэтов по 10 повторов +- (разминочные 15). После первого упра можно было щипать за квадрицепс - я его не чувствовала... За этим делом меня и...ВСТРЕТИЛ там РОБ чтоб его, его по четвергам там быть не должно! Мы типа не виделись уже неделю... Прям прилип, едва ушла... Сразу лайки понеслись на инстаграме от него.... омайгатт в общем дебилдинг он такой lol
Ноги УЖЕ чувствуются - прошло 4 часа всего.

Сообщение отредактировано Marinary - 12 июля 2013 06:36






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()