myakishhh ж 5 ноября 2013 18:06   #1741
Цитата: Marinary
чтото мы не слышали ничего ранее про мч


ой это вообще счасливая история, удалось мне найти такого кто гордиться моими успехами, понимает мой восторог от приседов и жимов, дает деньги на спорт пит, и согласен на мои мечты про ФБ, и скажу я Вам это так здорово, раньше мой бывший токо у виска крутил, и не дай бог ему было сказать что я железа тягать хочу, вообщем общие интересы это гуд, он меня на лыжи, я его под штангу)

Цитата: shulya-1986
а я уже давно забыла как у меня звучит звонок будильника


потому как твой будильник как и уменя не звенит а урчит в животе с 5 утра)



shulya-1986 ж 5 ноября 2013 18:10   #1742
Цитата: myakishhh
удалось мне найти такого кто гордиться моими успехами

блин это так круто! когда тебя поддерживают близкие люди! у меня в окружении НИКТО не понимает моего увлечения recourse
Цитата: myakishhh
потому как твой будильник как и уменя не звенит а урчит в животе с 5 утра)

100% lol



Marinary ж 5 ноября 2013 18:19   #1743
Цитата: myakishhh
удалось мне найти такого кто гордиться моими успехами, понимает мой восторог от приседов и жимов, дает деньги на спорт пит, и согласен на мои мечты про ФБ,

Цитата: shulya-1986
блин это так круто! когда тебя поддерживают близкие люди! у меня в окружении НИКТО не понимает моего увлечения

Да! Это супер!
А ты не переживай, жди и оно (они) придут!

У меня хватает друзей с такими же интересами только потому что я повернула (вывернула?) свой круг общения таким образом... Но и хейтеров хватает и просто тупых людей. Я вчера только на ФБ накатала пост о наболевшем - получила отклики от "друзей" некоторых и товарищей что я ниче больше и не делаю только торчу в зале, разьезжаю по соревнованиям (2 раза была хаха) и смотрюсь в зеркало в каждом туалете )))
Круть ! am
Hаверное потому что не пощю о "убете меня сегодян понедельник" и " мне плохо" и " у меня опохмелоз"

С бойfрендами пока беда - все не подходят winked

Сообщение отредактировано Marinary - 5 ноября 2013 18:23



myakishhh ж 5 ноября 2013 18:22   #1744
Цитата: Marinary
меня хватает друзей с такими же интересами только потому что я повернула (вывернула?) свой круг общения таким образом...


у нас вообще очень сократился круг общения, потому что мы по словам друзей тухлые, мертвые, овощные и тд) а все от того что мы не пьем, и у нас режим, и от того что нам интереснее поехать кататься на лыжах, роликах, попрыгать на батуте, и тд, чем пойти пить шампанское и прочее со всяким джаногом)
Мы сначала расстраивались, а потом поняли что нам и вдвоем отлично, и забили на всех, кто надо сам подтянется.

Цитата: Marinary
смотрюсь в зеркало в каждом туалете


хааааа, у тебя как раз очень мало фоток самолюбования, как наберешь тег в инстике bikini, так одни голые животы, переходишь на страничку обладательницы сего чуда, а у нее все фотки такие, однотипные, вот это уже по моему мнению перебор, хотя фиг знает, может если бы я имела такой вот живот, тоже бы спамила инстик))) love

Сообщение отредактировано myakishhh - 5 ноября 2013 18:24



Marinary ж 5 ноября 2013 18:29   #1745
Цитата: myakishhh
у тебя как раз очень мало фоток самолюбования, как наберешь тег в инстике bikini, так одни голые животы, переходишь на страничку обладательницы сего чуда, а у нее все фотки такие, однотипные, вот это уже по моему мнению перебор, хотя фиг знает, может если бы я имела такой вот живот, тоже бы спамила инстик))) love

точно

Но еще многие не задумываются что если страничка посвящена фитнесу - то и будет о фиTнесе... ЭTо же не значит что у человека нет других интересов, а, возможно, и других страничек тоже, кстати fellow

Сообщение отредактировано Marinary - 5 ноября 2013 18:30



shulya-1986 ж 5 ноября 2013 18:45   #1746
Цитата: Marinary
А ты не переживай, жди и оно (они) придут!

не ждать не буду, а то точно с ума сойду lol само придет когда надо))
Цитата: Marinary
получила отклики от "друзей"

жесть. А эти "друзья" сами то чем занимаются в жизни? клубы-выпивка-гулянки поди? даже не переживай по этому поводу!
Цитата: Marinary
С бойfрендами пока беда - все не подходят

а что случилось с моряком/военным?

Цитата: Marinary
а, возможно, и других страничек тоже, кстати

+++ feel



Marinary ж 5 ноября 2013 18:51   #1747
Цитата: shulya-1986
а что случилось с моряком/военным?

да что там за БФ по "праздникам" ))) Сидит в своей Виржинии там...
Мне подружка присматриваем из знакомых своих кого б этакого посватать. Надоели мальчишки. НужОн муЖчина. Пора вплотную заняться личной жизнью.



shulya-1986 ж 5 ноября 2013 18:59   #1748
Цитата: Marinary
Сидит в своей Виржинии там...

recourse жаль. А ведь говорил, что будет приезжать и т.п. ....
Цитата: Marinary
Надоели мальчишки. НужОн муЖчина

100%
Цитата: Marinary
Пора вплотную заняться личной жизнью.

главное сильно не зацикливаться, и оно само придет smile



Marinary ж 5 ноября 2013 19:06   #1749
Цитата: shulya-1986
жаль. А ведь говорил, что будет приезжать и т.п. ....

да, но это не дело.. Вчера писал что на крисмас приедет... Ну пусть.
Я на Новый Год уязжаю зато wink
Цитата: shulya-1986
главное сильно не зацикливаться, и оно само придет

но и подпихнуть тоже можно, чтоб шло куда надо... У подружки много достойных друзьеф.



shulya-1986 ж 5 ноября 2013 19:08   #1750
Цитата: Marinary
Я на Новый Год уязжаю зато

куда поедешь??? как вообще обычно празднуешь НГ в штатах?
Цитата: Marinary
но и подпихнуть тоже можно

wink



Marinary ж 5 ноября 2013 19:09   #1751
Цитата: shulya-1986
куда поедешь??? как вообще обычно празднуешь НГ в штатах?

каждый год по разному выходит. Вэтот планирую с Аней и друзьями в лес-горы-лыжи домик снять



shulya-1986 ж 5 ноября 2013 19:24   #1752
Цитата: Marinary
Вэтот планирую с Аней и друзьями в лес-горы-лыжи домик снять

крутяк!!!
я помню первый НГ в штатах так скучала по родине, что с подругами нашли на ютубе выступление президента, сделали оливье и т.п. и сидели кайфовали, типа дома))
а второй раз я встретила НГ в туалете ночного клуба lol тогдашнему бойфренду приспичило позвонить мне в 23.55 и я побежала с танцпола в туалет потому что слишком шумно было, и в итоге пропустила 00.00 lol

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 5 ноября 2013 19:25



sandra33 ж 5 ноября 2013 22:34   #1753
Я мужа нашла спортивного,а как подругому.В зал поочереди,день я день он с детьми, хорошо когда детские комнаты есть, на выходные вместе,дети играют мы тренируемся.Друзей спортивных нет,но в ресторанах всегда есть овощи и мясо гриль т.ч проблем нет.



Гейл ж 6 ноября 2013 10:23   #1754
А я просто своего мужчину в зал привела. Сначала сопротивлялся, потом за компанию изредка ходил... Потом втянулся wink
Щас ходим в разные залы, присылает фотки бицепса и хвастается результатами в жиме feel
Гордится моими маленькими успехами, восхищается "накаченной спинкой" и ржёт в ответ на моё "обоже, я толстая!!!" ))) Советуется по программе и технике.

И это очень круто. По-другому я, наверное, уже и не смогу. Когда есть что-то, отнимающее бОльшую часть твоего свободного времени, твоя половина просто обязана разделять это увлечение. Иначе вы тупо будете ругаться из-за "ты залу больше времени уделяешь чем мне!!!" и он постоянно будет тянуть тебя назад "зачем тебе это всё надо...". Фтопку, сразу.

Цитата: sandra33
в ресторанах всегда есть овощи и мясо гриль т.ч проблем нет.

золотые слова!

Моим родителям 52 и 54 года - тоже ходят в зал по очереди (чтобы было кому с внучкой посидеть и пр), а в воскресение - вместе!
Зимой поеду - буду маме программу писать, жалуется, что не хочет на групповые больше ходить, хочет с папой в зал))))))



Neste ж 6 ноября 2013 15:11   #1755
Цитата: Marinary
Результат умножается на от 1.2 (лежачий пациент) до 1.9 (профессиональный атлет)...

а как определить коэффициент активности?



Гейл ж 6 ноября 2013 15:39   #1756
Neste, примерно так:

Сидячий образ жизни (мало или совсем не делаете упражнения, сидячая работа) - 1,2
Небольшая активность (небольшая физическая нагрузка/ занятия спортом 1-3 раза в неделю) - 1,375
Умеренная активность (достаточно большая физическая нагрузка / занятия спортом 3-5 раз в неделю) - 1,55
Высокая активность (большая физическая нагрузка/ занятия спортом 6-7 раз в неделю) - 1,725
Очень высокая активность (очень большая ежедневная физическая нагрузка/ занятия спортом и физическая работа или тренировки 2 раза в день, например, марафон, соревнования) - 1,9



myakishhh ж 6 ноября 2013 15:40   #1757
Гейл,
интеренсно а я могу себя отнести к Умеренная активность (достаточно большая физическая нагрузка / занятия спортом 3-5 раз в неделю) - 1,55
?



Гейл ж 6 ноября 2013 15:46   #1758
Цитата: myakishhh
интеренсно а я могу себя отнести к Умеренная активность (достаточно большая физическая нагрузка / занятия спортом 3-5 раз в неделю) - 1,55
?

Думаю, да. Я именно к этому и отношу себя. 3-4 тренировки в неделю - это оно и есть.

Чувствуешь наконец, да, почему я на 2000-то настаиваю? ;)

Сообщение отредактировано Гейл - 6 ноября 2013 15:46



Neste ж 6 ноября 2013 16:26   #1759
Гейл,
спасибо, а если я и только 1 час в спорт зале провожу, весь день сижу, а передвигаюсь на машине, то какая это активность? наверное небольшая, хоть и тренировки 5 раз в неделю?



Гейл ж 6 ноября 2013 16:28   #1760
Цитата: Neste
спасибо, а если я и только 1 час в спорт зале провожу, весь день сижу, а передвигаюсь на машине, то какая это активность? наверное небольшая, хоть и тренировки 5 раз в неделю?

Вам решать =)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()