Marinary ж 1 октября 2012 05:19   #241
Цитата: ESTERA
что ты там таскала

Поддоны-подносы полные тарелок с тортом, чашками, стулья, "racks" с стеклотарой - все надо было быстро, пока доорешься - свадьба закончится )))
Цитата: ESTERA
iPhone 5

#4 ))) Мне как то не охота менять ничего (да и контракт еще долго), работает хорошо и ладно с ним laughing А как тебе новая модель?

Сообщение отредактировано Marinary - 1 октября 2012 05:25



sindel ж 1 октября 2012 09:04   #242
Marinary,
а кубики.кубики какие!!! winked



Marinary ж 1 октября 2012 18:49   #243
Цитата: sindel
а кубики.кубики какие

ЧТото там начинает торчать аха!

У меня сегодня прямо все горит - проснулась аж в 6 утра, переделала дела, решила все проблемы (ну почти все хаааа), получила хорошие новости... Осталось переделать кипу работы только и быстренько сделать лабараторию по органике вечером. Я даже домашку вчeрa дописала все как надо! (и портфель собрала хааа) Прямо сама себя не узнаю!

Плечи приятно побаливают, хорошо поработала над ними вчера с блином.
Ужинала белой рыбой, с лучком и специями (купила "Dash" без соли ура) с кабачком. Наготовила шариков из индейки на ланчи. Творог, греч йогурт, яйцЫ... В морозилке кусочки курогрудки на " всякий пожарный", в "запасниках" банка арахиса и пробары на перекусы... ВСАА с собой... Ну прямо все 100% - осталось только выкладываться на тренях! bully

И утром снова в зал "за ногами" lol

Сообщение отредактировано Marinary - 1 октября 2012 19:44



Safita ж 1 октября 2012 18:54   #244
Цитата: Marinary
И утром снова в зал "за ногами"

Торопись, пока все ноги не разобрали!



Marinary ж 1 октября 2012 19:36   #245
Цитата: Safita
Торопись, пока все ноги не разобрали!

о да! Грудь я уже ушами прохлопала когда раздавали, так что за ногами дело не постоит ! wink

Сообщение отредактировано Marinary - 1 октября 2012 19:44



Оляшка ж 2 октября 2012 01:39   #246
Цитата: Marinary
Зато никакого гламура ))

естественно и красиво! без иллюзий, весь гламур для выступлений, а в жизни будь проще и к тебе потянуться, качунья ты у нас Марин! bully Выглядишь напористо и уверенно!



ESTERA ж 2 октября 2012 02:52   #247
Цитата: Marinary
#4 ))) Мне как то не охота менять ничего (да и контракт еще долго), работает хорошо и ладно с ним laughing А как тебе новая модель?

я как раз с 4 перешла. Отличная модель! Меня тоже очень даже устраивала, ну муж мне под ДР подогнал 5й=)))
5м я довольна, намного быстрее работает чем 4й. ну и там по мелочам лучше. Впринципе, я бы еще сидела и сидела на 4м.



Marinary ж 2 октября 2012 17:48   #248
Сегодня день рождения "витаминов"(мой проф праздник хаха)
в 1912 году ученый Casimir Funk ввёл термин «витамины», изучая заболевания связанные с их недостатком. А в 1936 году он расшифровал структуру витамина B1 и разработал метод его синтезирования.



ПЛАНЧИК до конца семестра:
Вторник (утро) ноги
Четверг (утро) спина
Пятница (вечер) попец
Суббота и-или Воскресение (утро) грудь-руки-пресс, кикбоксинг


Вторник (утро) ноги
8 минут элипса уровень 5 + 3 минуты медленно уровня 10 для разогрева.
- Приседы без веса около 20-25 для разогрева-растяжки.
- Приседы с гантелями по 12кг в руках (вдоль туловища) 3х10
- Приседы "плие" с гантелей 16 кг между ног (держа обеими руками) 3х15
- Приседы с гантелями по 12кг на плечах со смещением вперед на грудь 3х10
- приседы со штангой на плечах 40кг 3х10
- жим ногами 80 кг 4х10
- тот же жим на икры 3 х до отказа
- разгибания в тренажере 4х10 40кг

Цитата: ESTERA
я как раз с 4 перешла. Отличная модель! Меня тоже очень даже устраивала, ну муж мне под ДР подогнал 5й=)))

какой замечательный муж! winked
Цитата: Оляшка
Выглядишь напористо и уверенно!

СПасибо! Без этого никак... fellow

Сообщение отредактировано Marinary - 2 октября 2012 18:19



Marinary ж 3 октября 2012 18:36   #249
Решила проделать эксперимент... Буду следить за сахаром весь день + на след утро после пробуждения.

№1 тренировка утром и сахар + протеин
№2 тренировка утром и просто протеин.
№3 тренировка вечером сахар + протеин
№4 тренировка вечером и только протеин.

№0 (контрольный) в день без тренировок, обычное питание.

Интересно насколько скачет сахар, и как быстро возвращается к нормальному уровню.
Посмотрим, на какие мысле наведут полученные данные.

(в течении дня ровное питание как обычно для поддержки постоянного уровня сахара без гипо или гипер гликемии).

Интересно насколько скачет сахар, и как быстро возвращается к нормальному уровню.
Посмотрим, на какие мысле наведут полученные данные.

Инсулин имхо - тот самый важный момент, гормон, благодаря которому то что попадает в желудок - распихивается по жировым клеткам либо мышцам и органам. Всем в общем то известно что такое инсулин и как это работает, но после чтива на эту тему у меня идея "фикс"...

---------------------------
сегодня болят мышцы спины (толи трапеция толи зубчатая пока не понятно) хааа от короткой штанги! Балансировала и руки двигала туды-суды по ходу дела дурындо тк неудобо было! Нафик эту короткую не трону больше...

Завтра утром планировала делать спину, буду делать больше на "низ" спины - гиперэкстензии привет!...
В пятницу попец и задняя бедра по плану, там спине тоже работать и работать...
млин мне не нраBится мой план what

Сообщение отредактировано Marinary - 3 октября 2012 18:38



Marinary ж 4 октября 2012 23:53   #250
НУ и поэксперементировала я... no
Утром и после тренировки у меня натуральная гипогликемия, после тренировки то, что называется реактивной гипогликемией походу...
Надесь машинка врет. Буду повторять завтра + заеду в доктору направления на тест на инсулин попросить... Ну приехали блин!

Симптомы есть если так подумать, особенно после тренировок, но у кого их не бывает после ударной силовой... + устаешь, и график бешенный...

Завтракала 4 ytra - блином (овсянка + цельнозерновая смесь для оладии (50г угл) + 10 г протеина бананового)
6 Ytra сахар = 132)
После тренировки - банан, изюм и протеин (22г) ----->и тут сахар "рухнул" через 30-40 минут до
86????? Делала дважды!

Перекус - цельнозерновый хлебцы на перекус (ок 25 угл)
Обед курогрудка 160г + овощи + бобы
Перекус - Творог пачка ок 200г с черникой
------------------
Планирую:
Ужин - яйца овощи, цельнозерновые хрустяшки по 2г углей штука (до дороге в универ)
перекус - протеиновый батончик (БЖУ 20-5-0 и 18г клетчатки)

Треня сегодня "сдутая" была... what
10 мин элипса на разминку
3 сэта подтягиваний "до упора" (упор сегодня случался рано, сил было мало...)
2 сэта отжиманий по 15 раз
2 сэта тяги гантелей в наклоне по 5 кг
Гиперэкстензия 3 подхода с отягощением всего кило, но медленно (за спину пока боязно)
тяга к груди вниз, узкий хват 3 сэта по 10 повторов 30кг
тяга блока к груди сидя 25кг 3 сэта по 9 раз
+ в тренажере на каждую сторону отдельно следя за лопаткой (вместе лопатки мешают друг дружке) по 18 кг
--------------------
Завтра тренировка вечером, в субботу и воскр от зала отдых - работаю на обеих работах аж, "замечательный" викенд у меня.. И экзамены на след неделе. Красатаааа.......... Кавалеры все идут в сад! winked

Сообщение отредактировано Marinary - 5 октября 2012 00:08



sergayme м 5 октября 2012 00:04   #251
Цитата: Marinary
После тренировки - банан, изюм и протеин (22г) ----->и тут сахар "рухнул" через 30-40 минут!

Всё правильно, был большой вброс инсулина в ответ на быстрые угли, после сахар упал, а после самой тренировки какой сахар был, до банана и изюма?



Marinary ж 5 октября 2012 00:30   #252
sergayme,
сахар не падает до 80 через пол часа тем более посе углеводов и белка...
завтра перепроверю, возможно просто напросто машинка врет, хотя после завтрака через полтора часа вполне реальную цифру показывала. СРавню у врача.

Пару мес назад все было в норме.



sergayme м 5 октября 2012 00:54   #253
Marinary,
а сразу после тренировки какой сахар?



cicily ж 5 октября 2012 08:21   #254
Цитата: Marinary
6 Ytra сахар = 132

а что такое "132"? это в каких единицах?



sergayme м 5 октября 2012 12:04   #255
cicily,
это наверное мг/дл, чтобы перевести в привычные для нас ммоль/л, нужно разделить на 18, то есть 180 мг/дл разделить на 18, получим 10 ммоль/л, это явный перебор гипергликемия.



Электродрель ж 5 октября 2012 12:10   #256
Сахар в крови выражается в миллимолях на литр крови (ммоль/л) или в миллиграммах на децилитр крови (мг/дл, или мг%).
У людей, не страдающих сахарным диабетом, уровень сахара в крови натощак составляет около 5 ммоль/л (90 мг%). Сразу после еды он увеличивается до 7 ммоль/л (126 мг%).

отсюда

Цитата: Marinary
Завтракала 4 ytra - блином (овсянка + цельнозерновая смесь для оладии (50г угл) + 10 г протеина бананового)
6 Ytra сахар = 132)

Если учесть что завтрак был в 4 утра, для после еды нормальный уровень.

Сообщение отредактировано Электродрель - 5 октября 2012 12:13



Marinary ж 5 октября 2012 14:56   #257
Цитата: Электродрель
Если учесть что завтрак был в 4 утра, для после еды нормальный уровень.

тут было ок, а вот после тренировки И после приема еды слишком низко.

81 это норма на утро после голодовки
После еды до 180 считается ок, 160 хорошо и в течении 2х часов опускается плааааавно.....


Сказала врачу - у него глаза выпали сначала, сказал если реактивная гипогликемия была бы - тогда не стоит инсулин резко сахаром поднимать после тренировки... То есть протеин пить с углеводами, но не банан с изюмом?

В апреле тест - сахар утром после голода был идеальный 81 ммоль/л. И вообще ттт все норме как у космонавта.
Только Т3 был низковат (щитовидная)

Буду переделывать, думаю машинка наврала, ввела меня в ступор.

Сегодня тренируюсь после работы вечером, посмотрим.
Утром мерила - пока проснулась уже приняла витамины и выпила ВСАА и сахар был уже 112... Нормально!

Сообщение отредактировано Marinary - 5 октября 2012 15:18



sergayme м 5 октября 2012 15:20   #258
Marinary,
посмотри сразу после тренировки, а потом после приёма еды : )
Интересно же.



Marinary ж 5 октября 2012 15:38   #259
Цитата: sergayme
посмотри сразу после тренировки, а потом после приёма еды : )

мне тоже интересно!
Банан, изюм и протеин уже торжественно сложены в сумку.
Буду пробовать точно также как вчера. Для чистоты эксперимента хаха

Сообщение отредактировано Marinary - 5 октября 2012 15:41



ESTERA ж 5 октября 2012 15:43   #260
Marinary,
Давай, Мариш;-) мне тоже интересно!
А что за прибор? Это который в пальчик "чпок"?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()