Marinary ж 4 декабря 2012 20:29   #421
В понедельник проснулась (проснулась?) с ужасным ощущением перетренированности. Весь день мучалась, нервная система просто вырубалась. Отдыхаю от зала до четверга.
Делаю дома пресс, подтягивания и подьемы ног к турнику сегодня вечером.
Экзамены (и свидание хехехех) на этой неделе. Караул и love - все вместе )

Посматриваю на питание по Палео и понимаю что именно так я раньше и питалась, даже не кeто все таки... Очень уж мне нравятся их принципы



Мясо - только тех животных которые питались на пастбище (а не кукурузой и злаковыми)
Курица, утрка, индейка итп что летает (или пытается летать)
Рыба - не фермерская, тк уровень ртути и токсины.
Яйа - обогащенные омега-3 (опять же курицы питающиеся травой, не злаковыми)
Овощи - сколько угодно, если они не в соусе (жире) и/или обработанные.
Масла - натуральные: оливковое, кокосовое, авокадо итд только не из злаковых
Фрукты - натуральный сахар, контролировать в случае имеющегося излишка веса.
Орехи - хороши для перекуса. содержат много энергии, не стоит употреблять чрезмерно.
Корнеплоды - например сладкий картофель и ямссодержат много углеводов, подходят замечательно для пост-тренировочного приема еды для восстановления уровня гликогена.

Сообщение отредактировано Marinary - 4 декабря 2012 20:48



Marinary ж 5 декабря 2012 00:42   #422
Прошлась по всем дневникам сегодня хех сорри, делать нечего на работе - сплошной excel весь день делаю сидя на попе 8ч... + 3ч сидеть в классе, + часа 2 в машине - вот и вся физ нагрузка.

Ела - блин на завтрак - казеин черничный + изолят шоколадный, кокосовая стружка + 2 ложки овсянки

Перекус - 2 рисовых кейка с 2 ложками ореховой пасты

Обед - курогрудь с овощами + половина авокадо

Ужин №1 салат с зеленью, фасолью, кукурузой, сальсой, курицей

Ужин №2 пожалуй яичница - очень охота, с помидоркой и гугурцами...
+пара рисовых кейка погрызть пока учу химию до ночи, ВСАА + Глют напиток.



Marinary ж 6 декабря 2012 15:03   #423
6 утра пора в зал делать спину и есть, есть весь день! lol



Marinary ж 7 декабря 2012 18:45   #424
Ух вчера было не меню, а катастрофа, но все вышло не так уж и плохо хехе
Предтреник + ВСАА + грейпфрут
6 утра Тренировка на спину
Протеин + карболин (угли)
10 утра 3 рисовых кейка с 1 ч.л. ореховой пасты
12ч 0.5 авокадо
1330 Тилапия + овощи + 0.5 ямс + полчашки бурого риса
17ч Сашими + суши (около пол чашки риса тотал) + сивид салат ок 3 столовых ложек
2030 Каберне и дессерт из орехового масла (тралала) на двоих ;)
1 ночи Тилапия с овощами

Ну ничего так
1800калорий, БЖУ 157-60-154
Изза рыбы-сашими - перебор, посчитать точно сложно, зато по углям недобор немного и (не те что надо бОльшая часть), жиры ОК и все хорошие(жиры сейчас на массе самое важное (для тестостерона) помимо углеводов и белка!)

Вот только не доспала

+ кино (Джеймс Бонд) и ромааааантика! love

А сегодня в зал после работы - ноги

С понедельника Неделя будет строгой диеты (буду пробовать набор массы по палео), трень и зубрежки - финальные экхамены наконец то! (мой лав улетает в Коламбию на неделю = не будет пищевого разврата хехе)
Про лав - он и сам в зале каждые 2-3 дня + йога + уф какие руки и грудь у него, не терпится увидеть это все во всей красе feel
Если кому интересно Бронко был отправлен в отставку, я встречаюсь с парнишкой из зала Хэнком.. Запишу чтоб самое не забыть, скоро сама запутаюсь lol

По Палео
мясо-кура-рыба (не на кормах)
овощи
Ямс и др корнеплоды, фрукты в кач. углеоводов (но не злаки)
Масла оливковое, кокос, авокадо, орех итд (но не из злаков)
Кисломолочка
(кстати попробовала кефир из кокосового молока - ниче так, интересно!)

Сообщение отредактировано Marinary - 7 декабря 2012 19:05



enigma-cat ж 7 декабря 2012 21:29   #425
Цитата: Marinary
1 ч.л. ореховой пасты

Привет Мариш feel
хочу сделать дома нут, сколько в день его можно? и с чем?

Цитата: Marinary
+ кино (Джеймс Бонд) и ромааааантика!

а ты все в малине там купаешься, везучая winked

Сообщение отредактировано enigma-cat - 7 декабря 2012 21:29



Marinary ж 7 декабря 2012 21:52   #426
Цитата: enigma-cat
хочу сделать дома нут, сколько в день его можно? и с чем?

Ореховую пасту?
А то нутом по русски я называю Chickpea (http://ru.wikipedia.org/wiki/РќСѓС‚_(растение) тут так переводит) - бобы по идее.

Ореховое масло сделать просто - нужен хороший такой блэндер и орехи. Можно добавить любое масло для консистенции - кокосовое, оливковое без особого вкуса. Соль лучше не добавлять.

Я ем с рисовыми кейками - по аналогии можно на хлебце "полегче" - рисовый кейк до 8г углеводов и 35-40 калорий)
За раз я обычно употребляю чаную ложку с горкой



enigma-cat ж 7 декабря 2012 22:12   #427
Цитата: Marinary
Ореховую пасту?

ее самую, по рецепту Эстеры

Арахисовая паста - очень популярный продукт среди бодибилдеров. Но в Европе ее сложно найти на полках супермаркетов. Хотя ее очень легко приготовить. Не раз я это делала сама.
1. Арахис немного поджарить в духовке
2. Пересыпать (остывшим!!!это важно) в блендер, добавть 1 ст. л. льняного масла, щепотку соли, можно немного сахарозаменителя и начинаем "блендерить". Иногда счищаем ложкой арахис со стенок блендера. Минут через 7-10 - паста готова

Т.к. арахисовая паста высококалорийна, то не стоит ее уплетать ложками. В 2х ст.л (32 гр) содержится 200 ккал и 16 г жира.
Я ем пасту, когда по меню мне не хватает жирков.

Таким образом можно делать миндальную пасту или миндаль+арахис



Цитата: Safita
А ты не добавляешь разве? Я делаю замес из части молотых сильно и молотых несильно.

да бывает иногда грешу... вкусно так=) ммммм

ГИ арахиса - 15
ГИ арахисовая паста (без сахара) - 25
ГИ миндаль - 15
ГИ грецкий орех - 15
ГИ кедровые орехи - 15


Цитата: Marinary
За раз я обычно употребляю чаную ложку с горкой

Цитата: Marinary
рисовый кейк

snx)

Сообщение отредактировано enigma-cat - 7 декабря 2012 22:12



sindel ж 8 декабря 2012 08:32   #428
Цитата: Marinary
Запишу чтоб самое не забыть, скоро сама запутаюсь lol

lol Маринка
Цитата: Marinary
буду пробовать набор массы по палео

а что там по БЖУ?
Марин а какие авторы диет у вас еще популярны?
слышала,что девушки особо не кетозят,на БУЧах фигуру делают... ?
Цитата: enigma-cat
хочу сделать дома нут

Цитата: enigma-cat
ее самую, по рецепту Эстеры

Арахисовая паста -
Викулек=)) перепутала наверно))
нут это горох..а арахисовая паста это орехи=))))
из нута хумус делают winked

Цитата: Marinary
Мясо - только тех животных которые питались на пастбище (а не кукурузой и злаковыми)

принципиально? просто я не в курсах.мясо другое у тех кто злаки хавал?( кста а какие сьедобные животные злаками питаются? feel



enigma-cat ж 8 декабря 2012 11:18   #429
Цитата: sindel
нут это горох..а арахисовая паста это орехи=))))

ааа, ссори)
Просто орехи как нут называла...



Marinary ж 8 декабря 2012 21:06   #430
Уф вот и я пришла, натусовалася! Сколько сока с алкоголем выпито - страшно думать, так что не буду думать об этом, повеселились на славу зато!!! А то как по фрэйду:

Сейчас попробую ответить на вопросы....

Цитата: enigma-cat
Просто орехи как нут называла...

Нут все таки бобы, я в России когда жила - не ела их вовсе, поэтому для меня было не понятно что есть что ))) Nut орех на инглише, может отсюда нут? Интересно...
Кстати хоть арахис и боб по сути, все равно в отличии от остальных бобовых он составом своим отличается...
Цитата: sindel
а какие авторы диет у вас еще популярны

Вообще, если честно, то тут диета самая популярная по сути одна и таже - "чистое питание" (clean eating) и отсюда пляшут. Главное чтоб се из натуральных продуктов, без мусора, и продумано по составу БЖУ, точнее по группам продуктов - столько то порции фруктов, овощей, молочки, зерновых продуктов и мясных - чтоб присутсвовали все питательные вещества. И фитнес обязательно. Вот такой, довольно простой тренд в последнее время в США наблюдается.
Палео - еще глубже. Они пытаются вернуться к истокам, так сказать, питания - все натуральное и в первоначальном виде. Зерновые сбда не входят тк их нужно подвергать обработке чтоб употребить в еду. Тоже, кстати, с бобовыми. Поспорить можо, но есть и весомый аргумент - зерновые по бОльшей части имеют в составе своем глютен - как защиту чтоб их не ели. Многие люди не очень хорошо усваивают глютен и по сей день. Звери - коровы, лошади итд не едят зерновые культуры на воле, они едят траву по большей части. Поэтому мясо их отличается от мяса вскормленных животных в неволе. Тоже про кур - корм - и состав яйца (дисбаланс омега). Очень интересная теория, очень много достойных примеров и результатов.

Вот статейка на тему, ссылкт нет на этом компе, так что вся, сорри

Было проведено несколько исследований, в которых сравнивалось содержание питательных веществ в продуктах животного происхождения травяного откорма (PR) и зернового откорма (промышленное животноводство или CAFO). Продукты промышленного животноводства уступают продуктам травяного откорма по 2 основным параметрам: состоянию профиля жирных кислот и уровню содержания витаминов и других микроэлементов.

Соотношение Омега-6 содержащих жирных кислот

для идеального здоровья нам нужно потреблять равное количество омега-6 (n-6) и омега-3 (n-3) жирных кислот. Это соотношение, называемое еще n-6 соотношением, должно приближаться к 1 настолько близко, насколько это возможно. Исследования показали, что у животных зернового откорма значительно снижается уровень омега-3 жирных кислот, соответственно повышая соотношение n-6:n-3 содержания омега-3 и омега-6 жирных кислот у животных травяного и зернового откорма. Они выяснили, что n-6 соотношение в говядине травяного откорма составляет 1.65, в то время как в говядине зернового откорма оно соответствует 4.84. Ученые также выяснили, что травяной откорм снижает уровень содержания всех жиров на 43%.

Рул (Rule) со своими коллегами нашли еще более значительную разницу. Они рассматривали n-6 соотношение нескольких различных видов мяса, начиная от говядины травяного откорма и заканчивая мясом курицы и лося. Они вывели следующие соотношения:

Мясо бизонов, выращенных на вольном выпасе: 2.09
Мясо бизонов, выращенных промышленным путем: 7.22
Мясо быков, выращенных на вольном выпасе: 2.13
Мясо быков, выращенных промышленным путем: 6.28
Мясо лося: 3.14
Куриная грудка: 18.5

В обоих исследованиях очевидным является тот факт, что в говядине травяного откорма содержится приблизительно в тори раза больше омега-3 жирных кислот, чем в говядине зернового откорма, а также говядина травяного откорма более приближена к идеальному n-6 соотношению, равному 1. Фактически, даже мясо дикого лося уступает по качеству n-6 соотношения говядине травяного откорма. Это означает, что говядина травяного откорма соответствует эволюционным нормам содержания жирных кислот в мясе животных, которым человечество питается на протяжении всей своей истории. Чего не скажешь о говядине зернового откорма.

Еще один интересный факт – это высокое n-6 соотношение в курином мясе. Фактически, в нем содержится приблизительно в 14 раз больше n-6, чем в говядине травяного откорма. Вот поэтому рекомендуется кушать главным образом говядину, ягнятину и свинину, а так же куриное мясо, но в меньших количествах. А при выборе куриного мяса лучше брать грудку без кожи и готовить ее с добавлением полезных натуральных жиров, таких как сливочное или кокосовое масло, поскольку в красном мясе с кожей находится самая высокая концентрация омега-6 жирных кислот.

----------------------------------------------------

ПАЛЕО
По своему существу диета палео (сокращение от «диета эпохи палеолита») возвращает нас к самим истокам, к образу жизни пещерного человека. Палео диета базируется на естественных и цельных продуктах, какие были основой рациона наших предков. Такие продукты как рыба, дичь, орехи, фрукты и зелень – все это слагаемые диеты палео.

Во-первых, в диете палео не имеется места для обработанных, упакованных, или консервированных продуктов, а это значит что рацион палео не содержит в себе избыток сахара, натрия и жира. Диета палео также исключает разного рода пустые калории или нездоровую пищу (джанк-фуд). Все эти факторы являются идеальными для похудения и содействуют здоровому образу жизни.

Диета палео это высокобелковая диета, а увеличенное потребление белка поможет Вам сохранять метаболизм на стабильно высоком уровне и снизить чрезмерный аппетит. Также данный рацион питания идеально подходит для строения и поддержания мышечной массы, так что если совмещать диету палео и бодибилдинг, тогда вы будете получать все необходимые питательные вещества для мышечного роста и восстановления.
Диета палео акцентирует внимание на потреблении фруктов и овощей. Это значит, что Вы будете получать больше антиоксидантов, важных витаминов и минералов из своего рациона питания.
Учитывая важность в диете таких продуктов как орехи и рыба, вы увеличите потребление незаменимых жирных кислот, которые способствуют сжиганию жира и похудению.
Рацион палео весьма низкоуглеводный. Низкое потребление углеводов позволит Вам поддерживать идеальные пропорции тела и быть в форме.
Вам не нужно считать потребляемые калории или ограничивать свои порции. Частые приемы пищи должны удовлетворить ваш аппетит в течении всего дня.

В целом, диета палео позволит значительно снизить потребление консервантов и других химических веществ, которые негативно сказываются на вашем теле. По возможности выбирайте органические варианты продуктов питания.

Диета палео включает в себя очень широкий выбор продуктов питания. Диета легко впишется под любой образ жизни и подходит, как и для вегетарианцев, так и для мясоедов.

Некоторые продукты из рациона палео:

Орехи – отличный вариант для перекусов в течение дня.
Рыба – один из лучших видов белка для сжигания жира и похудения.
Свежие фрукты – еще один вкусный вариант перекусов!
Зелень – шпинат, капуста, рукколой отменный выбор для здорового питания.
Корнеплоды – свекла, картофель и морковь это отличные источники углеводов.
Грибы – очень вкусное блюдо, обладающее высокой питательной ценностью.
Мясо – по возможности выбирайте органические продукты.
Яйца – наиболее усваиваемый человеческим организмом вид белка.
Свежие травы – используйте много свежих трав и специй!
Жиры – авокадо, оливки, семена, орехи, жирная рыба и другие источники полезных жиров.

Как видите, диета палео не включает в себя любые виды зерновых культур, поэтому углеводы поступают строго с овощами, фруктами и орехами. Но если вы просто не можете обойтись без хлеба, тогда выбирайте хлеб из цельного, проросшего зерна.

Диета палео одна из самых естественных и богатых питательными веществами диет. Диета палео это замечательный вариант, если вы пытаетесь сбросить лишний вес, набрать отличную физическую форму или просто жить более здоровой жизнью.

Цитата: sindel
девушки особо не кетозят,на БУЧах фигуру делают...

пока тренируются едят сбалансировнно, никаких БУЧей, никаких низкоуглеводок. Ближе к соревнованиям (кто в теме) урезают углеводы постепенно, оставляя в конце только завтрак, а в самом конце кто во что горазд - ктото на одной белой рыбе, ктото на кардио 2 раза вдень, ктото дальше железо так и тягает...
КЕТО не "в моде" тк кетоз по сути считается не полезым процессом (ну если только по здоровью - например эпилепсикам кетоз полезен)

Палео в моде, по сути низкоуглеводка, тк из корнеплодов и фруктов, орехов углеводы не набираются так же просто как с рисом да хлебом итд.

Сообщение отредактировано Marinary - 8 декабря 2012 21:27



sindel ж 9 декабря 2012 12:18   #431
Марина,спасибо большущее!! за развернутый ответ и внимание=))
сохраню себе в закладки winked



enigma-cat ж 9 декабря 2012 14:54   #432
Цитата: Marinary
Nut орех на инглише, может отсюда нут?

дада, я как раз про это



Moni ж 9 декабря 2012 16:41   #433
А я просто люблю арахисовую пасту или мусс с кофе. Черпаю ложечкой и запиваю кофе. Правда черпаю конечно по капельке, краюжkом ложечки. Вкуснятина, прям за уши не оттащиш!



Marinary ж 9 декабря 2012 17:29   #434
Цитата: enigma-cat
дада, я как раз про это

ну тада нат!
Цитата: Moni
просто люблю арахисовую пасту или мусс с кофе

Хорошо звучит!!!! ммм!


А я поскакала на кикбоксинг... Столько проспала со вчера что аж бока ве болят lol После - буду замеряться no Хватит жиры перегонять, под ними уже не видеть и мышц скоро будет lol

Уф отзанималась хорошо!
Мотивирующего пинка мне поддали - спросили не желаю ли учить диетологию немного в их школе боевых искусств... Баааа.... Желаю! хехе Промотивировали что если я реально думаю о соревнованиях то я бы могла стать из spoke model для ILoveKickBoxing.com... No comments....

Закупилась мясом, индейкой, курой и рыбой, сладкой картошкой, овощами, Греч йогуртом, бананами, мандарины забыла! ..... Ну все.... Пойду составлять план завоевания мира )))) bully Ну и "уроки" делать между делом

Пост тренировочный обед (через где то час-полтора после протеина с углями + банан)


Говядина - стейк (без соли, со специями - лук и травы), сладкая картофелина и цв капуста с оливковым маслом и базиликом... Все запекалось в духовке в фольге (по отдельности)... МММ!

Ну и для самомотивации - чтоб не было отмазок для отступления...

Сообщение отредактировано Marinary - 9 декабря 2012 17:30



Moni ж 10 декабря 2012 00:17   #435
Цитата: Marinary
Говядина - стейк (без соли, со специями - лук и травы), сладкая картофелина и цв капуста с оливковым маслом и базиликом... Все запекалось в духовке в фольге (по отдельности)... МММ!

да кaк аппетитно, а ты не взвешивешь мясо или овощи? Ну стейка там грамм 120 и капусты с бататом 250 ?



Marinary ж 10 декабря 2012 01:28   #436
Цитата: Moni
ты не взвешивешь мясо или овощи

Нет, никогда не взвешиваю .... Ориентируюсь по размеру порции - мясо с ладонь, рис, например, или овсянку - чашками, масла - ложками....

---------------
не плохо получилось для воскресения (когда я дома - у меня обычно сплошные забеги к холодильнику).

800 Завтрак протеин с карболином
1020 После тренировки протеин с карболином и банан
1200 Ланч - стейк, цв капуста + оливковое масло и сладкая картофелина
1430-1500 Обед - протеиновый (шоколадный изолят + черничный казеин) + ложка орех масла
1600 Перекус - 2 рисовых кейка (без ничего)
1800 Ужин - индейка + цв капуста и тыква (butternut squash)
Перед сном нежирный Грет йогурт будет.


Хотела написать об этом подробнее, но пока не забыла - пока я была бездомная (вследствии урагана Сэнди) я ела приготовленную пищу, в которой конечно же содержалось много растительных масел (самое дешевое на котором готовят в общепитах, даже в приличных пестиках...).
Последствия - состояние кожи через 2 недели ухудшилось настолько стало очень напрягать - даже спина, плечи, бееее
Как только я исключила растительное масло, как и большинство хреновых продуктов из рациона - кожа "выздоровела" за 3-4 дня! Ничего кроме исключения этих продуктов я не делала.
Причина - перебор Омега-6 жиров, что приводить к усугублению воспалений (отсюда проблемы с кожей, артриты, астма итд проблемы вплоть до рака...) Всегда следите чтоб баланс Омеги 6 и Омега 3 была хотя бы 6:1.
Масла выбирайте оливковое, авокадо, кокосовое и тп, а не подсолнечное и кукурузное.... Потребляйте больше жирной рыбы.



Moni ж 10 декабря 2012 13:40   #437
Цитата: Marinary
Когда то похудела (разобравшись что есть еда, и с чем эту еду едят) с 60кг до 42.
Спортом добрала до здравых 47.

вот давно хотела спросить, можешь поподробнее? У меня не получается, я разбиаюсь уже полжизн,и что и с чем едят и торчу на одном весе, только шаг в сторону, уже в плюсе. А у тебя прям с лихвой, захотела похудела, захотела набрала мышечную массу, видимо очень ты дисциплинированный человек. Завидую белой завистью



sindel ж 10 декабря 2012 14:43   #438
Цитата: Marinary
Ну и для самомотивации - чтоб не было отмазок для отступления...

МИЛАЯ такая! и крепенькая winked



Marinary ж 10 декабря 2012 18:08   #439
Цитата: Moni
торчу на одном весе, только шаг в сторону, уже в плюсе. А у тебя прям с лихвой, захотела похудела, захотела набрала мышечную массу, видимо очень ты дисциплинированный человек.

Дисциплина у меня - когда петух в попу клюнет, что называется.... Или очень сильно захочется...
Разобраться что и зачем есть - нужно раз и навсегда. Лучше конечно самой, а не слушая кого то Когда я начинала - я перелопатила кучу книжек выясняя почему например Аткинс работает, как усваиваются белки и как углеводы, рисовала таблички, списки ГИ раскрашивала в разные цвета и таскалась с ними по магазину...
Почитала дневник - в меню на кардио и на силовой день - очень мало углеводов. И если уж так - то углеводы должны быть после силовой, не после кардио

7.30 овсянка 40 гр. сo стевией и корицей
10.00- 11.00 силовая, без кардио
11.20 протеин
12.30 обед: грудка 100гр либо рыба, с овощами <----- сложные углеводы
14.00 миндаль 25 гр
15.00 яблоко
16.00 тоже самое, что и на обед, но салат с ложкой
льяного масла <----- сложные углеводы 1/2 количества в обед
19.00 творог 100гр вперемешку с йогуртом (несладким
100 гр) и с ложкой отрубей, и со стевией
20.00 2 белка и баюшки

Перед кардио 2 белка или пол порции протеина не помешают процессу.
Но в противном случае - силовые пойдут насмарку.

А в день кардио можно снизить углеводы, также как и в дни без тренировок. Но при этом соблюдать норму белка и хороших жиров.



Marinary ж 11 декабря 2012 00:54   #440
-------------------------------
Сегодня у меня спина и грудь отваливаются после киксбоксинга (как будто зажало в тисках, без боли не вздознуть и не выходнуть) - все таки более интенсивные нагрузки - мое.

Еще полторы недели и выстрою расписание так чтоб "тяжело" тренироваться только ноги и спина 2 раза в неделю соответсвенно, остальное все (плечи биц, триц, грудь, и опять же ноги и спина) суперсэтами с активным отдыхом...

Дилема - помимо джима возвращаться в боксфит и буткэмп как когда то я начинала и получила хорошие результаты (теперь время позволяет) или же пробовать серьзный кроссфит (№1 место в лонг айдэнде и все такое тырыпыры).

Завтрак - белки + целое яйцо, сыр моцарел
Перекуc - 2 рисовых кейка + ложка орахисовой пасты
Ланч - курица + овощи + пол авокадо
Перекус - греч йогурт
Ужин - сашимииии и салат
Второй ужин дома чтото белковое, возможно протеиновый блинчик

6 утра - тренировка ног
-----------------------------------
запишy себе как идею расписания пока что
Пн - буткэмп (верх)/боксфит
Вт - силовая - ноги
Ср - буткэмп (абс)/боксфит
Чт - cиловая - спина
Пт - выходной
Сб - утро (930a.m.) буткэмп/боксфит, либо кикбоксинг (9a.m.), либо силовая #3
Вс - либо пол-дэнс (вечер)...
Когда то так и было до лета, но без дэнса хммммм.....

Вчера дело закончилось грейпфрутом (прямо мания у меня на низ! Так вкусно! Никогда не любила!!!)
Тренировкой на 30 минут. 4 круга: отжимания, подтягивания, планка, "mountain claimer" и пресс - скручивания и в стороны. Без перерывов.
Кусочком стейка
Заготовкой еды на след день

УТром ноги в зале
сгибания разгибания 5 сэтов (22кг разогрев, 31 и 35 последний)
Жим 104кг , икры там же с тем же весом
Приседы 4 сэта по 43кг уже едва
и побегла на работу

Ела 5 утра - протеин + карболин
После протеин банан, сладкая картошка
Перекус - стейк
Обед кура овощи и киноа (50 углей)

Перекус не знаю пока что
Ужин рыба суши (уже поднадоели но это лучший вариант "по дороге")

Ужин казеиновый блин скорее всего и наверняка раздобуду пуд грейпфрутов опять wink

+ еще плие забыла с гантелиной! 3 сэта 20кг

Сообщение отредактировано Marinary - 11 декабря 2012 01:17






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()