TaNUSHA ж 14 февраля 2014 12:30   #2701
Цитата: JC
бывает ) Русспорт тебе в помощь! всю еду там собираю и витамины, довольна. и да, я краснодарская, кайфую от весны... Мариш, прости, но у нас +15 днем ))))

ага...весна-это чудо!! я тебя понимаю)
я бываю в этом магазинчике, только в Галактике, но Оптимум у них отсутствует, когда захожу (не часто)...так и говорят-что быстро разбирают...
Цитата: Marinary
Хороший брэнд, простые продукты без подвыподвертов и по цене не дорогая изза отсутсвия понтов.

ну славненько... а то,что стевия послевкусия не имеет,это хорошо...а то бывает добавляю в кокосовое молоко с цикорием, оч нра... но зубы сразу чищу,тк сладость во рту...Буду иметь ввиду,поспрашу в спорт магазах. спасибо!)
ну и С ПРАЗДНИКОМ,Марин!!! love



Marinary ж 14 февраля 2014 17:49   #2702
Какие хрустящки я урвала мммм последние недели протеина в моей жизни с размахом пройдут ммммм


Блин снег просто ужас, куча аварий, вчера застряла (в прямом смысле) дома - выезд от моего дома длинный, вода из залива наполовину со снегом... Там на ночь и бросила машину. Утром изо льда едва вытянула... Все катаются как на коньках, в гору не заехать, в друг друга кучей так и врезаются...

Доехала до зала поцеловать закрытую дверь!
Злая - отменяю там членство, иду в другой зал в который попала вместо моего закрытого.
Классный!

С Днем Св.Валентина love
Я созраняб себе красивые коробочки сплошные сегодня lol Кофеты раздаю!
Все что я хочу - это вот такой сэндвич, еще бы котлетку туда

Сообщение отредактировано Marinary - 14 февраля 2014 17:56



shulya-1986 ж 15 февраля 2014 04:06   #2703
Цитата: Marinary
Какие хрустящки я урвала

ого! чего только из прота не делают у вас там!
Цитата: Marinary
Блин снег просто ужас

ага видела по ТВ, что у вас там творится, жутко конечно. Зима какая-то аномальная у всех в этом году
Цитата: Marinary
С Днем Св.Валентина

и тебя!!



All4onok ж 15 февраля 2014 14:27   #2704
И тебя с Дн. Св. Валентина!
Бутербродик выглядит изумительно)



Moni ж 16 февраля 2014 00:28   #2705
Цитата: shulya-1986
Зима какая-то аномальная у всех в этом году

не у всех. Немцы жалуются,что зимы в этом году так и нету



Marinary ж 16 февраля 2014 01:05   #2706
Moni,
Мои "немцы" радуются весне.

Anyway - у нас снова снегопад, что еще новенького? angry

Моя суббота началась в госпитале - 2 недели назад я поранила коленку плавая с акулами и вот через 2(!) недели шрам проявился блииииин я в шоке... Пачка лекарств не только выглядит внушительно, но еще и имеет кучу побочек которые НЕ совместимы с моей подготовкой.
ХОчется повеситься.


Оттарабанила кардио-Ноги
20 мин дорожки под уклоном (смотрела хоккей, больше было негде)
- разгибания 5 подходов со скакалкой между
- приседы 5 подходов со скакалкой между
- сгибания 5 подходов
3 сэт: плие с весом - выпрыги с весом - без веса - скакалка

Сообщение отредактировано Marinary - 16 февраля 2014 01:47



Pe ж 16 февраля 2014 09:04   #2707
Цитата: Marinary
я поранила коленку плавая с акулами

ООО, это как? Звучит жутко, как можно плавать с акулами? belay я их даже по телевизору боюсь.. Не расстраивайся, Марин! Мне кажется всё задуманное у тебя получится, ты справишься! Скорейшего выздоровления!



Lucie ж 17 февраля 2014 09:53   #2708
Цитата: Marinary
Какие хрустящки я урвала мммм последние недели протеина в моей жизни с размахом пройдут ммммм

Марина, а почему последние недели протеина?ты совсем отказываешься от него, или я не поняла чего-то?



myakishhh ж 17 февраля 2014 10:58   #2709
Марин, скажи а ты щас пользуешь какие нить предтреники, или ЖЖ, и вообще как ты к ним относищься, можешь ли что нибудь по рекомендовать?



TaNUSHA ж 17 февраля 2014 14:12   #2710
myakishhh,
я видела,Марина планировала жирозжигатель от Cellucor...
___
Марин, пользуешься им? как ощущения?



myakishhh ж 17 февраля 2014 14:25   #2711
TaNUSHA,
спасибо, я купила своему предтреник, и сеня сама опробовала на утрений тренировки, не знаю от него ли вштырило или просто, но треня утром прошла супер, хотелось забить на работу и продолжать пахать, но он с креатином, воду тянуть будет,поэтому я его особо юзать не хочу.



TaNUSHA ж 17 февраля 2014 14:37   #2712
myakishhh,
ну да...о том, что перло-она и писала...я вот и думаю-не уж то так все чудодейственно...я вот когда танцами еще занималась- пробовала, но не пошло...не перло и не штырило, однако)))



Гейл ж 17 февраля 2014 15:14   #2713
Цитата: myakishhh
он с креатином, воду тянуть будет,поэтому я его особо юзать не хочу.

Не поняла.
В чём проблема воды? Перестанешь пить - уйдёт вода. Зато доп.креатин - больше силы. Ты же там от груди жать собиралась?
Ну вот и радуйся!



myakishhh ж 17 февраля 2014 15:44   #2714
Цитата: Гейл
Не поняла.
В чём проблема воды? Перестанешь пить - уйдёт вода. Зато доп.креатин - больше силы. Ты же там от груди жать собиралась?
Ну вот и радуйся!

да я честно и не себе брала, а МЧ, сеня просто решила попробовать.
а проблема креатина, как я поняла что он воду задерживает, что заливает с него, разве нет? или я путаю?



Гейл ж 17 февраля 2014 16:06   #2715
Цитата: myakishhh
а проблема креатина, как я поняла что он воду задерживает, что заливает с него, разве нет? или я путаю?

и? (не всех, кстати и заливает) Что тебе те 1-2 кило воды? Как залило, так сольет.
Зато дополнительный кретинфосфат в мышцах = больше АТФ в анаэробной фазе. То есть пахать первые 20-30 секунд будет лучше и мощнее.
На наборе и уж на тем более - на силовой работе - креатин мега весч. Жаль, не на всех работает, все индивидуально



Znatok Ne м 17 февраля 2014 17:39   #2716
Очередное полезное видео от CaveMansTech: Креатин FAQ. Реальные научные факты vs домыслы производителей



lisa olea ж 17 февраля 2014 18:25   #2717
Znatok Ne,
Как жаль,что с телефона не могу посмотреть,очень полезное видео!как всегда ко двору)))



Marinary ж 17 февраля 2014 19:58   #2718
Цитата: Pe
как можно плавать с акулами? Скорейшего выздоровления!

Cпасибише!!!
Да оказалось акулы то ерунда, поранилась я об сетку которой они отгорожены а на ней кораллы какие то там...
Заживает... Половину лекарств не пью просто изза побочек... консультирут с фармацевтами на работе как лучше...
Цитата: Lucie
последние недели протеина?ты совсем отказываешься от него

Совсем на последних неделях - только цлеьный продукты. Причины - возможное вздутие, остатки молока из которого он сделан, подсластители, натрий...
Цитата: myakishhh
скажи а ты щас пользуешь какие нить предтреники, или ЖЖ

Цитата: myakishhh
как ты к ним относищься

Цитата: TaNUSHA
планировала жирозжигатель от Cellucor...
пользуешься им? как ощущения?

Жа, пью перед утренними кардио и перед тренировкой.
Просто так - смысла пить нет, и "вторую капсулу" после полудня просто так тоже не принимаю по этой же причины.
Нормально в общем то в ним так, мне нра!
Цитата: myakishhh
я купила своему предтреник, и сеня сама опробовала на утрений тренировки, не знаю от него ли вштырило или просто, но треня утром прошла супер, хотелось забить на работу и продолжать пахать, но он с креатином, воду тянуть будет

Конечно с предтреником штырит и колбасит, в зависимсоти что за продукт - может быть много всего вкусного позапизнуто в него, в т.ч. помимо кофеина-йохимбина итд и настроение поднимается, приток крови - все это распологает для лучшей тренировки...
Цитата: Гейл
В чём проблема воды? Перестанешь пить - уйдёт вода. Зато доп.креатин - больше силы.

Я тоже не поняла про креатин, во первых его в предтрениках оооочеь мало, пара грамм обычно, не 5 и тем более не 20г.
Во вторых "заливает" не под кожей же, а в мышцы. Так что именно мышц полнота получается, а оно то что и нужно по идее - внешне очень даже.
Ну и под конец - перестаешь принимать (по 5г кжадый день) и воды эта уходит.
Это как и углеводы воду за собой цепляют.

Обычный моногидрат работает. У всех - просто потому что он элементарно у нас всех есть в организме.
Дополнительно возможно нужно по другому грузиться попробовать.
Нужен он на тренировках с макс весом - на силу.
Еще использеутся в спорте, но тут отдельная тема...
КФ-товцы могут использоват но надо быть осторожным при беге и всяких резких маневрирований... При приеме в приличных количествах, от его присутсвия в мышцвх возможны травмы
Остальные формы креатина не имеют пока стабильных подтверждений исследованиями как моногидрат, но есть и такие формы которые и не тянут за собой воду и микро дозы (капсула) вместо черпака....

Сообщение отредактировано Marinary - 17 февраля 2014 20:32



myakishhh ж 17 февраля 2014 20:09   #2719
Marinary,
Спасибо большое за разъяснения тогда буду практиковать



Znatok Ne м 17 февраля 2014 20:11   #2720
Цитата: Marinary
но есть и такие формы которые и не тянут за собой воду

а поподробнее можно?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()