Vi.Vip ж 21 августа 2012 21:56   #81
Цитата: Marinary
После тренировки тоже само
- Глютамин-креатин-ВСАА-мульти

а почему креатин после трени?
Цитата: Marinary
к нему дали креатин моногидрат.

расскажешь о впечатлениях?
пила два курса креатина моногидрата от SAN, водой не заливало, силу, выносливость дало, но на втором курсе пришлом увеличивать дозировку, еще заметила, что в оба раза начинала сохнуть....(питание не меняла), не знаю, может так совпало.... Через пару недель начну новый курс, посмотрим на эффект....
Цитата: sindel
девчат у вас же бывают периоды без тренировок-отпуск\отдых,что с углями делаете?также сожные и упор на белок или нет?

коньяк / морожено и гуляй рванина ))))) недельку отрываюсь )))) зато к концу загула возникает острое желание вернуться к режиму и дисциплине ))))) Ну, это я такая ))))
Цитата: Marinary
Я у них предтреник пью (1 M.R. от это вещь

ага! тоже порадовал! пару пробников было)))
про Hyper (BSN) что скажешь? стоит у меня баночка не початая еще...



MbIw м 21 августа 2012 22:40   #82
Цитата: Vi.Vip
силу, выносливость дало
как это определила?



Vi.Vip ж 21 августа 2012 22:56   #83
Цитата: MbIw
как это определила?

начинаю принимать, когда наступает плато в силовых показателях, пью в течении месяца. За этот период удавалось сдвинуть веса..... Надеюсь, это был не эффект плацебо ))))



MbIw м 21 августа 2012 23:03   #84
Цитата: Vi.Vip
когда наступает плато в силовых показателях
ЧТо для тебя плато? Сколько времени?

Цитата: Vi.Vip
За этот период удавалось сдвинуть веса....
На сколько? Пример приведи. Какой вес был, какой стал через месяц. Сколько времени делаешь это упражнение?



Marinary ж 22 августа 2012 02:29   #85
Цитата: Vi.Vip
про Hyper (BSN) что скажешь?

Пробовала несколько раз, но как то не оставил впечатлений. Предтреники все эти настолько индивидуальны - ктото от Jack3D торчит, ктото от Gaspari, мне вот 1MR, еще лежит С4, помнится мне не понравился, попробую еще раз... И Asault еще есть, тоже в первый раз не пошел... Тоже попробую еще раз позже... когда 1MR кончится, он меня 100% устраивает.

Цитата: Vi.Vip
пила два курса креатина моногидрата от SAN, водой не заливало,

могу ошибаться, но заливает-не заливает это для каждого индивидуально. Также как и некоторым от него и эффекта ноль, по отзывам.... Несколько человек мне уже говорят что не заливает, а я уже 2х приемов (вчера и сегодня днем) чувствую (сразу мысли "епрст! пора сушиться!" Девчата меня поймут winked ). Но тк эффект от него все же есть - попринимаю. Принимаю по 5г за раз - в утренний ВСАА с глютамином например, в протеин идт... До 10-15г в день первую неделю.... Потом 5г в день пока не кончится. После тренировки добавляю в Athlet's food (карбы и протеин). Порошок хороший, не чувствуется, но покупать специально не стану. Я все таки предпочитаю гидрохлорид. На сушке креатин особенно помогает дожать повторы...

Отчаливаю на BoxFit для разминки и "ноги" сегодня... Устала на работе как собака сегодня и это только ВТОРНИК! am , тащу себя в зал. Не могу дождаться чувства эйфории после тренировки lol
Откопала ржачное фото Карлоса - неугомонного тренера по BoxFit. Орет, опять орет! lol

А вообще он прикольный (и HOT!!!)

Сообщение отредактировано Marinary - 22 августа 2012 02:45



Марина ж 22 августа 2012 06:53   #86
Цитата: Marinary
Пробовала несколько раз, но как то не оставил впечатлений.

Кстати почему-то аналогично.



(Дарья) ж 22 августа 2012 12:57   #87
Цитата: Marinary
Откопала ржачное фото Карлоса - неугомонного тренера по BoxFit. Орет, опять орет!

мне б такого тренера wink



Safita ж 22 августа 2012 14:23   #88
Да уж. Один его вид гарантирует 100-процентный результат. wink
"Это тебе не армия, сынок, это качалка, мать твою"

Сообщение отредактировано Safita - 22 августа 2012 14:32



(Дарья) ж 22 августа 2012 14:47   #89
Цитата: Safita
"Это тебе не армия, сынок, это качалка, мать твою"

lol



Dolka ж 22 августа 2012 14:51   #90
Цитата: Safita
"Это тебе не армия, сынок, это качалка, мать твою"

lol , а если не сынок, а девушка? тогда как будет звучать сия фраза?



Safita ж 22 августа 2012 14:53   #91
"А ну, побежали, побежали, побежали! Сиськи поджали - быстрей побежали!"



(Дарья) ж 22 августа 2012 15:10   #92
Цитата: Safita
"А ну, побежали, побежали, побежали! Сиськи поджали - быстрей побежали!"

lol wink wink



Safita ж 22 августа 2012 15:14   #93
Да, что-то пожалела я девчонок, маленькая ремарочка
"А ну, каракатицы, побежали..." далее по тексту smile



Dolka ж 22 августа 2012 16:21   #94
Цитата: Safita
маленькая ремарочка

вот это другое дело!



Marinary ж 22 августа 2012 16:57   #95
Цитата: Safita
"А ну, побежали, побежали, побежали! Сиськи поджали - быстрей побежали!"

Цитата: Safita
"Это тебе не армия, сынок, это качалка, мать твою"

lol lol lol
Ahahahha dev4onki! posmejalas' ot dushi s utra poran'she!!!!

what взлетели цены на глютамин - аж в 3 раза, так что скоро, похоже, в магазах новые закупки будут по новым ценам и глютаминчик ударит по карману... Для сравнения: сырье было по $10 за кило, сегодня никгде не купить, а где купить - так уже и цена $30...
Интересненько!

Этот викенд у меня будет веселый - помимо запланированных тренировок (сб и воскр утро) вторая работа в ресторане, а это минимум часов по 6 все 3 вечера, много миль! (шагомер бы повесить!)
Так что запасаюсь ВСАА и есть буду много... Еда там хорошая зато, так что с этим не проблема. Буду считать за кардио! Главное не растерять драгоцценное "мяскО" bully



Vi.Vip ж 23 августа 2012 10:43   #96
Цитата: Marinary
Предтреники все эти настолько индивидуальны - ктото от Jack3D торчит, ктото от Gaspari, мне вот 1MR, еще лежит С4, помнится мне не понравился, попробую еще раз...

это точно! еще я заметила, что за один прием сделать вывод "твое - не твое" сложно. Купила Driven Sports CRAZE, от первого приема дурно стало ((((( Расстроилась, забросила, потом решила еще раз попробовать и к моему удивлению получила такой драйф, памп и фокус! ноги убила )))))
Цитата: Marinary
про Hyper (BSN) что скажешь?
Пробовала несколько раз, но как то не оставил впечатлений

Цитата: Марина
Кстати почему-то аналогично

девочки, че-то вы меня расстроили...... Первую дигустацию устрою через недели две, отчитаюсь....
Цитата: Marinary
взлетели цены на глютамин - аж в 3 раза, так что скоро, похоже, в магазах новые закупки будут по новым ценам и глютаминчик ударит по карману... Для сравнения: сырье было по $10 за кило, сегодня никгде не купить, а где купить - так уже и цена $30...

спасибо, что предупредила! я на бибикоме беру, если сейчас кило готового продукта стоит около 30, то сколько будет после подорожания????



Marinary ж 23 августа 2012 18:25   #97
Цитата: Vi.Vip
если сейчас кило готового продукта стоит около 30, то сколько будет после подорожания

когда и насколько поднимуться цены конечно большой вопрос, но факт остается фактом - что в США щакупки приостановлены за просто на просто нехваткой сырья.... Заказчики не хотят платить в 3 раза выше цену за то что можно достать??? Посмотрим? Пока что навалом уже изготовленного продукта по старой цене.

Цитата: Vi.Vip
Первую дигустацию устрою через недели две, отчитаюсь

Напиши как пойдет. Я бы еще раз попробовала.... Мне Assault (uscle Pharm) тоже не особо понравился, но через неделю попробую еще раз (банка стоит ) и С4 пробник...

Сегодня и завтра у меня выходной. Вчера 30 минут пресса и около 45 трени на ноги - много приседов со штангой + walking lunges + разгибания ног в тренажере на десерт...

Сьедено много, после кучи еды + креатинового загруза вес 52.2кг (115 паундов). Для сравнения неделю назад был 50.
Теперь главное удержать все это в течении крэззззи викенда.
Сегодня углеводы на завтрак и обед, к вечеру белок и овощи....

Сообщение отредактировано Marinary - 23 августа 2012 18:40



fee4ka ж 23 августа 2012 21:06   #98
приветики,скажи пожалуйста,может знаешь или пробывала эту штучку HOT BLOOD SCITEC NUTRITION,как она.мне пробники прислали



Vi.Vip ж 23 августа 2012 21:20   #99
Цитата: Klukva
то есть ты если убрала например 50 гр углей, то 50 гр белка прибавила?

да, на начальном этапе можно так (только 50гр, имхо, резкое снижение) + увеличение физ. нагрузки (например, добавить 1 кардио в неделю), потом постепенно снижать угли, добавлять физ. нагрузку, увеличивать интенсивность/продолжительность (но не более часа за сессию)
Цитата: Marinary
когда и насколько поднимуться цены конечно большой вопрос, но факт остается фактом - что в США щакупки приостановлены за просто на просто нехваткой сырья
так, надо закупиться "на случай войны" ))))
Цитата: Marinary
Напиши как пойдет.
лады )))
Цитата: Marinary
Мне Assault (uscle Pharm) тоже не особо понравился, но через неделю попробую еще раз (банка стоит )
тоже расскажи, слышала много полож. отзывов
Марин, хотела услышать твое мнение, почему ты используешь форму креатина гидрохлорид, а не моногидрат?

Сообщение отредактировано Vi.Vip - 23 августа 2012 21:48



Marinary ж 23 августа 2012 22:57   #100
Цитата: Vi.Vip
почему ты используешь форму креатина гидрохлорид, а не моногидрат

Моногидрат "прицепляет" к себе слишком много воды, меня за 3 дня уже так залило что кажется лопну ) Еще углеводов много, которые тоже как известно (гликоген) цепляет воду с собой...
От хлорида вода не задерживается... Доза маленькая (я пью в капсулаз - одна в день)
Моногидрат принимаю сейчас - потому что достатлся: решила попробовать оценить текстуру, решила допить (чего уж добру пропадать хех "что не сьем то надкушу" wink )

Цитата: fee4ka
HOT BLOOD SCITEC NUTRITION

помоему у меня есть пробник гдето.... Буду дома - посмотрю....






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()