Marinary ж 12 декабря 2012 20:54   #441
Вчера умяла целый грейпфрут на ужин и успала спать
До этого до ужина перекyс был рэп wrap - индейка (organic cafe) со шпинатом и сыром + маленькая апельсинка



Ну наконец то моя сонность прошла - приняла 2 ночи подряд ZMA (Zincб Magnesium Aspartate). Если с енмго еще и сила и тестостерон попрут - юыло бы круто, но спится хорошо, и, кглавное, высыпается!

С утра яичница как следует - 2 яйца (добираю холестерин!), белки + специи и травки + пол авокадо + рисовый кейк
Перекус 1030 - творог с ягодами
На обед будет индейка - сэндвич в лаваше (wrap) с салоатом и помидоркой (лаваш по минимуму).

Сообщение отредактировано Marinary - 12 декабря 2012 20:57



Marinary ж 13 декабря 2012 06:22   #442
2-й перекус салат овощной и пол яблока (нарезанное)
Ужин - сашими и 3 кусочка суши с белым рисом (уж что было) + 4 креветки
Дома - грейпфрут (ну как же без него хаха)
Рисовый кейк с творогом - еще то "пирожное" )))

Купила курогрудки без антибиотиков и на натуральном корме ура! Запекаю на завтра с овощами и киноа + сладкая картошина на доп. углеводы после тренировки...
Утром - тренировка спины, работа, и экзамен#1!
Сессия понеслась!

-------------------------
Не ела с утра
6.00 Предтреник (PUMP) + ВСАА 5г
6.30 СПина - тяги + трицепс 2 тяги в суперсэте с веревкой 45 мин
7.45 - 8.30 Протеин глютамин карблин сладкая картошина
до 10.30 рисовые кейки (4) + ореховая паста (ложка)
13.30 обед - курогрудь + киноа + овощи
15.30-4 перекус греч йог 0%
17 индейка-шпинат сэндвич (wrap)
19 ЭКЗАМЕН

Сообщение отредактировано Marinary - 13 декабря 2012 06:23



Marinary ж 14 декабря 2012 19:13   #443
блаблабла, работа, трени, зубрежка - 4 экзамена осталось и сразу интенсивный треннинг наконец то; повышаю веса и добаляю боксфит с буткэмп 2-3 раза в неделю. Еще иду разведывать кроссфит для девушек Diva-Crossfit - себе "на заметку" - брать идеи для своей программы.

Наконец то семинар с Наталией Мело, Паулино и Награни в январе - все 3 чемпионки в Power House Bev Francis!!! Жду не дождусь!


Прислали 2 проетина на тест - один Probolic-SR мой когда то любимый ("на нем" я худела когда то удачно) и еще один EAS Recovery™ Protein с углеводами в соотнощении 2:1 и HMB уже добавленными. Интересно!

+ попробую PUMP-HD от BPI Sports перед тренировкой... Остальное - жиросжигатели, у меня их уже туча, кому бы сплавить...

Сообщение отредактировано Marinary - 14 декабря 2012 19:38



sindel ж 14 декабря 2012 19:46   #444
Цитата: Marinary
у меня их уже туча, кому бы сплавить...

пересылай, fellow wink куплю



Marinary ж 14 декабря 2012 19:56   #445
Цитата: sindel
пересылай, fellow wink куплю

Соберу в кучкy и сфоткаю, может и выслала бы и правда... Пробники - вот что делать с 2мя этими да 2 теми таблами? ПРинимать их одни за другими? ))) Хотя может и сработает так)


На злобу дня про взвешивание каждый день и вообще ориентир на килограммы - повешалась () я 3 дня подряд - 52.6, 53.9, 53.0 хааа, теперь понятно как девчонки себя с ума сводят.. Мамая мия, взвешивайтесь раз в неделю...
У меня лимит 120 паундов (54.5 кг) на набор, страшно жиром заплывать все таки - потом сушиться дольше. Но, думаю добавив интенсивныые трени - само придет в норму, останется только мясо нарощенное bully
Надеюсь с мясом хотя бы 50 весить, не меньше!
Про атлеты с моим ростом весят 52-53+ в соревновательный период

Сообщение отредактировано Marinary - 14 декабря 2012 19:59



Marinary ж 15 декабря 2012 16:23   #446
Вчера мощно сделала грудь (в джиме было очень многолюдно, парни косились, явно не видали девчонок на тренажерах для груди хата так что жим я пропустила, не хватило смелости, у них яно бы челюсти попадали, эх! Трусиха.
+ плечи и руки... Сделала трицепс, пошла уже в раздевалку и замесила протеин, но ВЕРНУЛАСЬ и доделала бицепс тоже... Энергия просто перла! И это после кардио 25 мин "как нечего делать"...
Протеин с углями и HMB очень даже! НЕ пришлось замарачиваться на Каролин или бананы....
Дома запекла лосось с кабачком ммм!!!
На работу сегодня блиг (вместо 31 дек)



Marinary ж 16 декабря 2012 05:23   #447
- Яйца, белки, рис
- Йогурт греческий
- Протеиновый батончик Quest
- Рис-Индейка- пол авокадо
Тренировка ног:
разгибания 30кг, 35кг
сгибания 25 кг
жим до 109 кг
Все по 5-6 подходов
Плие с 20кг гантелькой (3 подхода)
Икры 70кг (3 подхода)
-
Протеин с карболином
- УЖин тилапия, рис.
- Мандаринка
Спать в 9 вечера

Сообщение отредактировано Marinary - 16 декабря 2012 06:12



Оляшка ж 16 декабря 2012 08:28   #448
Марина привет! winked Ты уже больше не тренируешься в медленном темпе с малыми весами? вышла на свои обычные тренировки?
Марина, у тебя соревнования в каких числах обычно, весной наверное?

Сообщение отредактировано Оляшка - 16 декабря 2012 08:29



Marinary ж 16 декабря 2012 20:09   #449
Цитата: Оляшка
Ты уже больше не тренируешься в медленном темпе с малыми весами? вышла на свои обычные тренировки?

Вес я подняла немного только вчера, но, как и обещал тренер на семинаре, после медленной отрабоотки техники теперь никуда не тороплюсь, все упры делаю на 3-1-3 счет или же, в зависимости от тренировки - 4-1-1 или 1-1-4...
Учеба кончается и через неделю поднимаю все веса - силовая 2-3 раза в неделю + 2-3 интенсивные тренировки (скорее всего кикбоксинг, поступило интересное предложение, но об этом когда все получится ;) )

В продолжение темы о взвешиваниях - после углеводного загруза вес 52.6, так что есы и правда можно выкинуть.
Процент жира 19.2, ух будет мне уже 5% скидывать, будет весело ) Ориентируюсь начинать на февраль первую неделю...

Цитата: Оляшка
у тебя соревнования в каких числах обычно, весной наверное

О соревнованиях потом, я пока не готова об этом..

Сообщение отредактировано Marinary - 16 декабря 2012 20:12



sindel ж 16 декабря 2012 21:24   #450
Цитата: Marinary
после углеводного загруза

Марин,чет не уловила,что ты их делаешь. Как часто?
Цитата: Marinary
Соберу в кучкy и сфоткаю,
давай картинки=)))))
Цитата: Marinary
ПРинимать их одни за другими?

с небольшим перерывчиком )))
Цитата: Marinary
Про атлеты с моим ростом весят 52-53+ в соревновательный период

и даже больше,в инстаграм наблюдаю за Беллой Фалькони(сорри если неправильно) знаешь ее наверно? вроде рост 157 вес 55,но рельеф!мама!!! крутой=0)))



Marinary ж 17 декабря 2012 01:37   #451
Цитата: sindel
даже больше,в инстаграм наблюдаю за Беллой Фалькони(сорри если неправильно) знаешь ее наверно? вроде рост 157 вес 55,но рельеф!мама!!! крутой=0)))

И даже больше аха, хотя бы половина ее плечей и пресса - ммм!!!!
На это надо время и если бы раньше знаний и опыта было хотя бы как сейчас, а то пока тык сюда, тык туда )))

Цитата: sindel
не уловила,что ты их делаешь. Как часто?

В дни силовых и накануне гружусь без задних мыслей углеводами.
А тк у меня сейчас силовые скучковались - чт, пт, сб - то вот получается аж 3 дня подряд (вчера рис на завтрак, угли с протеином после трени обязательно (мин 40г) и на ночь рыба + рис опять).
Сегодня был кикбоксинг с утра пожечь гликоген оставшийся и весь день низкоуглеводно.
Завтра углеводы по минимуму (но много белка и жиро) и отдых от физнагрузок.
Во вторник снова кикбоксинг вечером. Кикбоксинг сейчас будет, похоже, главным. Поступило интересное предложение, волнуюсь справлюсь ли, как только - так расскажу ) Боюсь сглазить! feel

Цитата: sindel
давай картинки=)))))

УУууу у меня не жиросжигателей куча, а пре треников... и всякого барахла...

Сообщение отредактировано Marinary - 17 декабря 2012 01:53



sindel ж 17 декабря 2012 10:05   #452
Цитата: Marinary
то вот получается аж 3 дня подряд (вчера рис на завтрак, угли с протеином после трени обязательно (мин 40г) и на ночь рыба + рис опять).
Сегодня был кикбоксинг с утра пожечь гликоген оставшийся и весь день низкоуглеводно.
Завтра углеводы по минимуму (но много белка и жиро) и отдых от физнагрузок.
Во вторник снова кикбоксинг вечером
интересный цикл)))
Цитата: Marinary
Боюсь сглазить!

тьфу,тьфу=)))
увидела слева внизу черно-зеленую коробочку. чет знакомая на вид)) эт ЖЖ?

хорошенькая кучка така,прям как пробники косметики wink



Marinary ж 17 декабря 2012 17:40   #453
Цитата: sindel
увидела слева внизу черно-зеленую коробочку. чет знакомая на вид)) эт ЖЖ

Axa - Muscle Pharm Shred Matrix
8 ступеней жиро сжигания блабла. Они хоть 8 или 10 капсул выдали... Остальные по 2 - как тут чтото поймешь, ну разве что дурно или нет будет ясно )
Цитата: sindel
хорошенькая кучка така,прям как пробники косметики

Пробники чего угодно - всегда так приятно, русская душа навреное, любит все халявное )
Жду Арнольда Expo выставку в марте, там нахапаю пробников и побольше, побольше! (как таблеток от жадности wink )

Сообщение отредактировано Marinary - 17 декабря 2012 18:02



Moni ж 17 декабря 2012 19:39   #454
Цитата: Marinary
УУууу у меня не жиросжигателей куча, а пре треников... и всякого барахла...

И знакомый "Almased" вижу

а какие жиросжигатели ты испробовала и считаешь лучше? A то я так люблю что нибудь новенькое испробовать и незнаю что бы купить такое полезное в магаине "Fitness-Schop" я из Германии, поэтому думаю названия продуктов схожие



Marinary ж 17 декабря 2012 21:06   #455
Цитата: Moni
какие жиросжигатели ты испробовала и считаешь лучше?

Считаю чтио жиросжинатели только для экстремального снижения процента жира - для атлетов перед соревнованиями, при убойных кардио.
Остальным ЖЖ не подходят, только глушат нормальную работу щитовидной железы, вызывают проблемы с давлением, сердцем и нервной системой, выгоняют и так не достающую организму воду... и это помимо других побочек, проявляющихся у каждого индивидуально.

Пробовала Lipo6 Blck убойный, оставлю на сушку если понадобится. А вообще, не хотелось бы даже связываться.

ИМХО - предтреник любой на выносливость (или еще проще - кофеин из любого источника) и на кардио тренировку - вот и ЖЖ.

Сообщение отредактировано Marinary - 17 декабря 2012 21:07



Moni ж 18 декабря 2012 00:09   #456
спасибо за ответ, Mарина Ry



sindel ж 18 декабря 2012 16:20   #457
Цитата: Marinary
ступеней жиро сжигания блабла

блабла wink как он не знаешь?
марин,вот про этого знаешь че нить?тунц



Marinary ж 18 декабря 2012 17:53   #458
Цитата: sindel
вот про этого знаешь че нить?тунц

Dave Bohr ??? не в курсе. Хтойто? Ножки конечно ууууф

Цитата: sindel
блабла wink как он не знаешь?

Да они все по идееработают, делая нагрузки физические интенсивнее и заставляя щитовидку работать на полную катушку и подавляя аппетит - ктото больше ктото меньше... Закинулся - на кардио (дорожки, круговые, кикбоксинг - не важно) ограничил калории и сЖегЖир. 100%.
Заниматься при этом нужно и пить литры и литры воды.

Так просто принимать - толку мало, щитовидка может чирикнуться и без приема стимулятора больше не заводиться... Поэтому важно делать перерыв.
А сидя на диване (некоторые думают ЖЖ все равно будет работать) будет только плохое самочувствие и настроение "всех порву" тк нервыишки при дозах коффеина и не выпущенной на волю энергии сдают.
Ну и потливость, странное физическое самочувствие многие отмечают. Вплоть до невозможности вести машину или сконцентрироваться на работе... (опять же потому что прнимать надо перед тренировкой а не работой)

Самый мощный, ради которого стоило идти на какой никакой но риск был OxyElitePro. Теперь он уже не тот без запрещенного сегодня DMAA, к сожалению.


Я пока не знаю буду ли пробовать, надеюсь не придется. Я, в последнее, время фанат Bpi штук... Мне их предтреники нравятся, уже которaю банку 1М.R. и попробовала их PUMP-HD. Сомневалась (по отзывам у кого как) но мне очень понравилось. Не крэзи, то что надо. Я думаю может просто заменю предтреники потом на STIM-ELITE.
Y них выходит новый В4 - жиросжигатель. Вот его может быть и попробую через пару месяцев, если нужен будет волшебный пендель последнему жиру...

Сообщение отредактировано Marinary - 18 декабря 2012 18:15



sindel ж 18 декабря 2012 19:37   #459
Цитата: Marinary
OxyElitePro
наслышана,ага)) на украинском сайте видела,но у них вроде более свободный доступ к такому..
Цитата: Marinary
Хтойто?

да чувак какой-то похудел,подобрал свою систему питания тренирует других,худит))) вот думала,может слышала что))



Оляшка ж 18 декабря 2012 19:50   #460
Цитата: Marinary
Процент жира 19.2, ух будет мне уже 5% скидывать, будет весело )

Марин, слушай ты где то замеряешься анализами или весами специальными? сколько набрала всего? прикидывала, сколько мышц из общего веса получается в пропорции к жиру? блин так интересно, и сколько ты уже на наборе по времени?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()