Marinary ж 10 марта 2014 16:07   #2801
Цитата: shulya-1986
А любовь да, заблудилась где-то видимо))

глухо-глухо.... Но ниче весна почти на дворе (у нас снег опять метет lol )

Цитата: shulya-1986
углядела на фото protein water, это что за чудо такое??

Углядела в магазе, решила попробовать.
Протеин с энерджайзером без коффеина - попробую посреди дня

Protein 15 g
Bovine Bovine Collagen Hydrolysate
Beta Alanine
Taurine
Acetyl L-Carnitine HCl
Niacin (B3)
Vitamin B6
Biotin
Pantothenic acid
Calcium
Magnesium
Potassium
66 Calories

Цитата: fee4ka
сколько надо углеводов на 1 кг своего веса

углеводы высчитываются из
Калории из углеводов = общий калораж - калории из белка - калории из жиров

Жиров 1+г
Белка 1.2-2г (физ нагрузки)

Средняяя цифра тут не применима, хотя рекомендации существуют, в зависимости от цели и активности норма от 2.5 до 8г на кг

Цитата: fee4ka
,мальтодекстрин и сахороза в нем.

сахароза или сукралоза?



shulya-1986 ж 10 марта 2014 16:56   #2802
Цитата: Marinary
у нас снег опять метет

да уж вы в этом году видимо отдувались за все страны, в которых снега не хватало wink
у нас уже нулевая температура, все тает! надо доставать резиновые сапоги))
Цитата: Marinary
Протеин с энерджайзером без коффеина

эээх у вас столько вкусных полезностей продается recourse
кстати Марин, ты говорила что у вас пинат баттер есть уже с протеином. А прот там какой используется? мульти, казеин, гейнер? а вкус какой? дома можно такое замутить?



Marinary ж 10 марта 2014 17:10   #2803
Цитата: shulya-1986
пинат баттер есть уже с протеином. А прот там какой используется?

Whey
Whey Isolate

Конечно можно, стоит только добавить проетин когда месишь орехи, и, может быть, если месится плоховасто (тут уже ты спец) то масло можно безвкусное добавить, канола например, хоть я и не фанат его...
Какао еще можно добавить
Льняное семя
Изюм например итп

Сообщение отредактировано Marinary - 10 марта 2014 17:12



shulya-1986 ж 10 марта 2014 17:18   #2804
Marinary,
попробовать порцию сделать что ли wink правда у меня прот персик-манго, как то слабо себе представляю его с арахисом))



Marinary ж 10 марта 2014 17:46   #2805
Цитата: shulya-1986
персик-манго, как то слабо себе представляю его с арахисом))

хммммм
ну вообще да шоколад както поуместнее )))
Еще ьольше и больше кокосово-арахисовой и мандальной пасты становится. Я пробовала - интересно.

Но на пробу можно просто намазать арахисовой пастой и кокосовым маслом... Типа пинатбатер-джелло, но коко в данном случае winked

Млин сижу на попе в офисе, устала... Я надеюсь я потренюсь сегодня вообще!
СИжу смотрю универ в каливорнии... Толи снег достал, толи грип, но мысли всякие лезут перевестись к чертовойматери в аспирантуру след зимой в Калифорнию winked
Все чаше и чаше мысля эта клюет в зад...
по идее делов то! Уже 2 рааз переезжала и начинала не с нуля, но с начала!
Работу найти аналогичную, а тренировать мне таааааааак нравится!!!!

Сообщение отредактировано Marinary - 10 марта 2014 18:05



shulya-1986 ж 10 марта 2014 18:14   #2806
Цитата: Marinary
ну вообще да шоколад както поуместнее

во во, я тоже так думаю) или какой-нить кукис энд крим ммммм wink Раздразнилась на ночь глядя))
Цитата: Marinary
можно просто намазать арахисовой пастой и кокосовым маслом

ух жирноватенько однако получится lol
Цитата: Marinary
СИжу смотрю универ в каливорнии

если есть реальная возможность, то вай нот??? надо пробовать себя везде, пока есть силы, энергия и свобода от семейных обязательств!

Цитата: Marinary
Работу найти аналогичную, а тренировать мне таааааааак нравится!

кстати только сегодня видео смотрела, что в Калифорнии фитнес, бб и т.п. развиты больше всего в штатах fellow



fee4ka ж 10 марта 2014 18:22   #2807
http://www.layenberger.com/Low-Carb/LowCarb-one-3K-Protein-Shake/etiketten_aktue
ll/70352_LCO_3K-Shake-Beeren-Mix.jpg


вот нашла,там наисано сукралоза ,но и то что я выше писала,никак не могу разобраться,и ещё,если поел основнои прием пищи,а состоянии что ещё бы слопал слона-что это??? не хватка ккал,слишком большои взят деффицит..............



Marinary ж 10 марта 2014 18:25   #2808
Цитата: shulya-1986
только сегодня видео смотрела, что в Калифорнии фитнес, бб и т.п. развиты больше всего в штатах

дададда оттуда все и идет. Потому и выбор Кали ну или Флорида, но если уж махнуть то уж так чтоб без "а можно было тогда уж и в калифорнию"... По полной программе.
ПОка подкапываю - документы, друзей прощупываю, возможности.
Тут и нутришн мой и тренерский опыт и соревнования и внешний вид - все в одно целое выстраиваются...
Когда там у нас медовый месяц то by the way? У них там как раз браки разрешены (в НЙ правда ужо тож)
Арнольд на шоу пошутил что "у нас в калифорнии любят людей с акцентами" fellow
(это он стронгмэну победившему Латвийцу зарядил хаха)

Сообщение отредактировано Marinary - 10 марта 2014 18:26



fee4ka ж 10 марта 2014 18:34   #2809
т.е. получается что жиров надо больше 20% от калорийности,хотя я худела при 32 гр в день жира,теперь выходит что этого мало?



sergayme м 10 марта 2014 18:41   #2810
fee4ka,
про жиры можно почитать тут:
1. Про ежедневную "жировую корзину"
2. Лайл Макдональд о жире



Marinary ж 10 марта 2014 18:42   #2811
Цитата: fee4ka
,если поел основнои прием пищи,а состоянии что ещё бы слопал слона-что это???

это распущенность и не рационально продуман план на день.
Каждый прием пищи должен быть спланирован по первости по часам, по контейнерам.
Если клаорийность и бжу учетны - от обеда до обеда выжить вполне можно. А там - дело привычки.
Цитата: fee4ka
я худела при 32 гр в день жира

Даже для похудения жиры не урезают.
Минимум 1г на кг веса. Всегда.



shulya-1986 ж 10 марта 2014 18:45   #2812
Marinary,
Калифорния вообще сказка, всегда мечтала там побывать! Так что давай думай, прощупывай почву, взвесь все ЗА и ПРОТИВ, и дуй в Калифорнию)))
Цитата: Marinary
Когда там у нас медовый месяц то by the way? У них там как раз браки разрешены

ахахаха lol как только переедешь я вылетаю lol
Цитата: Marinary
"у нас в калифорнии любят людей с акцентами"

у них выбора просто нет, акценты там повсюду, приходиться либо любить либо молчать в тряпочку lol



fee4ka ж 10 марта 2014 19:11   #2813
ну нет,ну какая распущенность...........все чётко,как ты до этого и писала мне,у меня был сбои гармонов просто,и такое состояние ,я про слопать слона,не всегда,1-2 раза в неделю,спасаюсь творогом,но не всегда.....омегу принимаю, CLA тоже



Marinary ж 10 марта 2014 20:08   #2814
Цитата: fee4ka
такое состояние ,я про слопать слона

наступить "слону" на горло и перетерпеть пару раз.
Гормональгный баланс отвечающий за голод-сытость восстанавливаются - именно по этой проблеме "пожрамшыбы" - у всех кто следует графику, потребляет достаточно жиров и верно распределяет калории.
У меня сейчас идет волна комментариев что перехотелось есть по вечерам, что само по себе не есть супер идея конечно же, но я и по себе знаю какого "сидеть чего то еще хотеть" вечером, хотя ел в течении дня более чем достаточно.
Цитата: shulya-1986
у них выбора просто нет, акценты там повсюду, приходиться либо любить либо молчать в тряпочку lol

точно подметила! wink
____________________________________________________
Понедельник
(=10ч сидения на заднице)
1й день после зомбилэнда (гриппа)

6 утра
яйцо + 3 белка
Тыква

9 утра
миндаль

11
Запеченый фарш 10%
Цветная, брюссельская

14
запеченый фарш 10%
брюсельсткая, тыква

1630
протеин 25г мульти

1730
20 мин стэйрмастера
плечи + верх (сколько смогу)

1830-1900
протеин 15г +углеводы 30г

2000-2030
лосось
свежие шпинат, аргула

Цитата: fee4ka
,спасаюсь творогом,но не всегда.

попробуй 2 раза в неделю как раз таки есть жирную рыбу, добавлять масла в салаты, иметь с собой "перекусы", делить меню на дробные приемы пищи что поддерживать сувство сытости и не совершать налет на холодильник

Сообщение отредактировано Marinary - 10 марта 2014 21:09



All4onok ж 10 марта 2014 22:35   #2815
Marinary,
Я вот давно хотела попросить тебя, Галю и Яну выкладывать своем меню. не важно на массе Вы или нет , просто хочется видеть что кушаете. А то читаешь дневники пока все учаться и меню кривое а потом все пишут "все выкладывать не буду" или просто перестают писать. Интересно же! не худеющим девочкам и мне особенно нужно на кого то равняться feel



Marinary ж 10 марта 2014 23:17   #2816
Цитата: All4onok
. не важно на массе Вы или нет , просто хочется видеть что кушаете. А то читаешь дневники пока все учаться и меню кривое а потом все пишут "все выкладывать не буду" или просто перестают писать. Интересно же!

Идея да, хорошая.
Но у меня меню не идеальные, сегодня жала на красное мясо из-за слабости после болезни, есть не хочу, углеводы "полегче", все еще без фрукта

Как только оклеймаюсь вернусь к своему жиросгону, медленно (без утренних кардио), но верно на 10 (до 14) недель и выду на чередование высоко и низкоуглеводных дней с ссответсвенными тренировками

Сообщение отредактировано Marinary - 10 марта 2014 23:29



devilkin ж 10 марта 2014 23:30   #2817
Цитата: shulya-1986
у нас уже нулевая температура, все тает! надо доставать резиновые сапоги))


У нас плюс 21 сегодня, можно майки одевать...реыко так и аномально....Открзли гриль сеыон в субботу



Marinary ж 10 марта 2014 23:48   #2818
Цитата: devilkin
У нас плюс 21 сегодня, можно майки одевать...реыко так и аномально....Открзли гриль сеыон в субботу

wassat ооооо вот это я понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы как бэ тоже оттаяли, но обещало замести в среду еще разок. Надеюсь на прощание уже!!!

Сообщение отредактировано Marinary - 10 марта 2014 23:49



Marinary ж 11 марта 2014 06:29   #2819
План питания как и следовало ожидать смстился - протеин не полез, зато тренировка удалась на славу!
Из кардио только дорожка быстрым шагом в гору, затем трисэты на плечи, 2 упра на спину, все по 4 сэта.
ХОРОШОТАКАК!!!
На полную катушку тренить не стала еще.

После проетин с углями да на миндальном молоке ( после не жрамши то нормально весь день)
Жду рыбу и овощи на ужин
(100г лосося + броссель + шпинат + лук + специи)

Даже стирку сделала
Неделя #1 считай началась за здравие winked Теперь осталось не заболеть еще 10 недель laughing

Завтра ноги "постольку-поскольку" с девочкой которую тренирую.

Сообщение отредактировано Marinary - 11 марта 2014 06:40



rasterasha ж 11 марта 2014 11:52   #2820
Цитата: fee4ka
и ещё,если поел основнои прием пищи,а состоянии что ещё бы слопал слона-что это??? н



а что у вас включает основной прием? такое состояние мне знакомо, ешьте больше овощей перед "основным приемом" и ешьте медленно не отвлекаясь на интернет...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()