Marinary ж 12 ноября 2013 17:30   #1821
Сергеич,
Гейл,
sandra33,
myakishhh,
хахах как я вас ))) Вот приятно правда просто фигеннаа request )))

Детишек и мужа аха, кгадала.... Кажется я заперебиравывалалалась жениха то уже, чет все не так как то, не кликает )))
Но думаю придет-прискачет, куда денется то. Я все время ношусь как электровеник так из моим турбонадувом сдувает с горизонтов.. .Надо дать шансы проявить себя товарищам lol

Сообщение отредактировано Marinary - 12 ноября 2013 17:31



shulya-1986 ж 12 ноября 2013 20:55   #1822
Marinary,
Мариш, ты как всегда шикарна! проделала просто колоссальную работу, которая нам всем и не снилась. Добилась отличной формы, которая, как что-то мне подсказывает будет еще лучше! 30 лет, блин вот не верю до сих пор хоть убей! дай бог 20 дать wink Продолжай радовать нас своими успехами, а также подкидывать нам еще больше мотивации feel
Цитата: Marinary
Первая работа будет над попцом и бедрами

ты уже как то недавно упоминала, что приседы далеко не главное упражнение для попца. Поделишься что нового ты узнала?? feel я похоже все же попрощаюсь с приседами, колено щелкает очень сильно при приседаниях recourse не хочу себя калечить... ищу достойные альтернативы

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 12 ноября 2013 20:56



Marinary ж 12 ноября 2013 21:44   #1823
Цитата: shulya-1986
30 лет, блин вот не верю до сих пор хоть убей!

сама не верю, да и ладно, цифера какая to, подумаешь!

Пасиба тебе солнце, ты там чемодан то собирала уже? Правила вызубрила?

Цитата: shulya-1986
Поделишься что нового ты узнала??

нет, ни за что! Все оставлю в секрете. laughing

Цитата: shulya-1986
колено щелкает очень сильно при приседаниях recourse не хочу себя калечить... ищу достойные альтернативы

во блин противное какое. Ну и ладно, пойдем в обход winked



Natasha96 ж 12 ноября 2013 22:46   #1824
Marinary,
Марина, отличная форма!Ты молодец!Я тоже никак не думала, что тебе 30(( Думала года 23 feel



Moni ж 13 ноября 2013 01:01   #1825
Цитата: shulya-1986
ищу достойные альтернативы

такая же ерунда. Хоть с коленями всё в порядке, но немогу с техникой справиться, т.е не работает попа при приседах, хоть убей, только квадры

Марина, у меня идея. Естественно, что многие ещё больше заинтересуются, что и как есть, и каким спортом заниматься, и т.д. и т.п. Может создашь темку с примерным меню и спорт, ну там например: натощяк или нет, по сколько минут... Вот лично, я с радостью бы всё изучила. Честно скажу, всё перечитываю твой дневничёк и больше путаюсь, потому что, где то ты что то только пробовала, а теперь, как говорится после своего эксперимента "создания себя" нарисуй нам схему



devilkin ж 13 ноября 2013 02:52   #1826
Marinary,

Выглядишь супер....Очень нравится wink
Цитата: Marinary
Детишек и мужа аха, кгадала.... Кажется я заперебиравывалалалась жениха то уже, чет все не так как то, не кликает )))
Но думаю придет-прискачет, куда денется то. Я все время ношусь как электровеник так из моим турбонадувом сдувает с горизонтов.. .Надо дать шансы проявить себя товарищам


Блин, как про меня написала belay

П.С. Девченки, вы про 30 пишете, как про 40. Поверьте не так много в 30 и изменится. И да согласна, сейчас 30, как раньше 20...

А и как выглядит человек в 30 зависит многое от самого человека - я сейчас даже не про фигуру, а про некий блеск в глазах, жизнерадостность и так далее....А когда человек загоняет себя в некоторые рамки, сразу чувствуется...И вообще 30 это вторая молодость...ВОТ

Енто я себя так успокаиваю, мне на след неделе 30 будет feel



shulya-1986 ж 13 ноября 2013 05:08   #1827
Цитата: Marinary
ты там чемодан то собирала уже

неа, времени не было еще. Думаю как всегда в ночь перед вылетом буду собираться lol До сих пор не верю что туда еду)))
Цитата: Marinary
Правила вызубрила?

да! все внутришкольные экзамены сдала, а вот в ГАИ не успеваю, т.к. нет регистрации в городе Че. По приезду буду думать у кого из знакомых прописаться на месяц, чтоб к экзамену допустили. ХА я вечный иммигрант, даже в своей стране lol
Цитата: Marinary
Все оставлю в секрете

ах так да wassat
Цитата: Marinary
во блин противное какое.

и не говори! думала, что все прошло, но вчера прям отчетливо слышала щелчки в колене, когда уже в нижней точке приседа находилась recourse



Электродрель ж 13 ноября 2013 07:17   #1828
Цитата: Marinary
Этим годом я довольна, закрываю большую главу.
Лучшей формы в 30 лет и не желаю, это на самом деле потрясно "бить" большинство 20 летних на сцене и в зале, не в обиду никому

Марина, вдохновляешь! smile По мне так вообще совсем девчонкаsmile Моложе гораздо выглядишь многих бикини-звезд в их 24-25 smile



Dolka ж 13 ноября 2013 07:36   #1829
Цитата: Marinary
Этим годом я довольна, закрываю большую главу


Марин! Присоединяюсь ко всем вышенаписанным удивлениям
тк тоже была уверена (с чего бы это?) что тебе не больше 23! Ты на самом деле умница и пример для многих!

Сообщение отредактировано Dolka - 13 ноября 2013 07:37



(Дарья) ж 13 ноября 2013 10:49   #1830
Цитата: Marinary
Этим годом я довольна, закрываю большую главу. Лучшей формы в 30 лет и не желаю, э

хотела бы и я в 30 лет иметь такую форму!!Маришка повторяю ты умница и большая трудяга!!да еще и симпотяжка жизнерадостная!! love



Бубочка ж 13 ноября 2013 11:13   #1831
Цитата: Электродрель
Марина, вдохновляешь! По мне так вообще совсем девчонка Моложе гораздо выглядишь многих бикини-звезд в их 24-25

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!НАША ЛЮБИМИЦА love



lisa olea ж 13 ноября 2013 11:34   #1832
Цитата: Moni
такая же ерунда. Хоть с коленями всё в порядке, но немогу с техникой справиться, т.е не работает попа при приседах, хоть убей, только квадры

Вероятней всего не доседаешь.
Цитата: shulya-1986
ХА я вечный иммигрант, даже в своей стране

smile



Moni ж 13 ноября 2013 19:26   #1833
Цитата: lisa olea
Вероятней всего не доседаешь.

до параллели. Если до конца присeсть, то могу только с весом не тяжелее 6 кг... Вот такая слобачка, это вес с которым вроде попой себя поднимаю, в смысле, чтоб именно то место прочувствовать wink Но после, я неощущаю, что поработала. Так ничего и не наростишь с таким весом. А потяжелее, говорю же квадрики работают. Вот тягу верт. делаю с 40кг в тренажёре, жим груди тоже 40. Сгибание ног лёжа даже 40кг могу сделать -3 раза по 10. Как бы стараюсь веса увеличиваь, но вот эти чёртовы приседы am



lisa olea ж 14 ноября 2013 00:17   #1834
Цитата: Moni
до параллели. Если до конца присeсть, то могу только с весом не тяжелее 6 кг... Вот такая слобачка, это вес с которым вроде попой себя поднимаю, в смысле, чтоб именно то место прочувствовать Но после, я неощущаю, что поработала. Так ничего и не наростишь с таким весом. А потяжелее, говорю же квадрики работают.

ТОгда может в Смитте приседать?Там можно варьировать нагрузку и прицельно проработать те же ягодицы.



Marinary ж 14 ноября 2013 19:00   #1835
Ох ну захвалили - я прямо мега крутыщка. Я такая же как и все, поленивее среднестатистических причем. Могла бы и больше и лучше делать, но блин где бы взять еще пару часов в сутки... wink

-------------------------------------
Пришла жаловаться -устала как собака!
Экзамен - ппц, хожу везде с книжкой и принтами, даже в зале (как синий чулок блин!) Вчера так зачиталась что отходила на ступеньках 45 мин и не заметила bully

Отработала на чисто добить гликоген - плечи, спина, пресс основные упры по 4-5 сэтов с перерывом 20-30 сек... Энергия прет!
Организм перестроился на кето режим быстро и вообще ощущения классные.
Ем много жиров - лослсь запеченый с утра с маслом, овощи, миндаль, белая рыба, овощи - такой фан вот со вторника, и на этот раз я НЕ планирую згружать углеводами.

Только перед самой сценой хапну быстрых углеводов, явно не рисовых кейков... winked

Вот учить до 3хч ночи и вставать в 530 утра это what
Bечером экзамен, сразу оттуда спрэй загар 1й слой, завтра 2й и в Ньй Йорк. Остаемся в отеле на Манхетанне...
Утром пре-джаждинг... В 6 вечера финал... Народу будет ТУЧА. Да и только нас - команда, да еще и поддержка ))
Я хочу хорошо выглядеть и войти в Tоп10.
И пожрать fellow

Жду не дождусь воскресения. Из кровати вылезу только поесть laughing

Сообщение отредактировано Marinary - 14 ноября 2013 19:07



shulya-1986 ж 14 ноября 2013 19:10   #1836
Цитата: Marinary
Пришла жаловаться -устала как собака!

держись! осталось совсем чуууууть чуть bully
Цитата: Marinary
Отработала на чисто добить гликоген - плечи, спина, пресс основные упры по 4-5 сэтов с перерывом 20-30 сек... Энергия прет!

Марин, весА сильно снизила?
Цитата: Marinary
Я хочу хорошо выглядеть и войти в Tоп10.

и будешь!!! мы мыслями с тобой! УДАЧИ!!! с нетерпением жду рассказа как все прошло!!!



Marinary ж 14 ноября 2013 19:21   #1837
Цитата: shulya-1986
Марин, весА сильно снизила?

чисто эаробика по сути - плечи с блинами по 5 кг махи, тяги с 12кг, приседала в другой день по 20+ повторов с 40кг 5 сэтов
Чисто убийство гликогена )))
Прочувствовала зато как ощущают себя кроссфитовцы. Интересно! Памп такой идет (насколько возможен без углеводов) прямо полоски дельт на плечах виднеются под кожей.
заветное желание не набирать после сорев, а попробовать ну ооочень аккуратно добавить углеводы воkpут tренировок по началу...
Кето тоже заманчиво звучит - но не знаю, как бы не наступить на грабли и не попасть на проблемы с метаболизмом.

Цитата: shulya-1986
держись! осталось совсем чуууууть чуть

я надеюсь кураж все таки придет. А то все как в попу укушенные бегают готовятся, Рене вообще упаковалась еще 2 дня назад lol
A Я сижу такая: what
не выспалась я... Мне всегда все пофиг когда я не доспала конкретно
Даже есть не охота

+ еще сплошные жопоприключения - после тренировки спущенное сколесо, до 1 ночи (и конечно же в самую ночь заморозков) пытались поменять запаску... Бросили... УТром пропустила пол дня работы, пришлось выхывать экса, кончилось новыми колесами ... Ох! lol
...и завтраком с эксом........

Сообщение отредактировано Marinary - 14 ноября 2013 19:41



shulya-1986 ж 14 ноября 2013 20:18   #1838
Цитата: Marinary
Прочувствовала зато как ощущают себя кроссфитовцы

все еще есть желание заняться кросс-фитом??))
Цитата: Marinary
Памп такой идет (насколько возможен без углеводов) прямо полоски дельт на плечах виднеются под кожей.

круть!!
Цитата: Marinary
Кето тоже заманчиво звучит

эээээ картоха по тебе скучает! а ну как выкинь эти дурацкие кето мысли из своей головы! Агетируешь всех поднять угли и отказаться от низкоуглеводки, и сама вон чо выдаешь. атата нехорошо smile
Цитата: Marinary
пришлось выхывать экса,

Цитата: Marinary
и завтраком с эксом

мммммм winked



Marinary ж 14 ноября 2013 20:34   #1839
Цитата: shulya-1986
а ну как выкинь эти дурацкие кето мысли из своей головы!

кето меня явно ждет перед следущими соревами. Работает отлично видимо при бОльшем количестве мышечной массы все таки, тк раньше не получалось.
Будет набирать еще больше.
Цитата: shulya-1986
все еще есть желание заняться кросс-фитом??))

о да у нас он в плане уже! будет пробовать разные тренировки после сорев - и кроссфит и трапеции и скалолазание - от джима типа отдых будет своеобразный.
Джим тоже меняем основной. Но у меня лично нет отвращения как у Мэтта например и многих - типа "не хочу тренироватьcR" как будто это каторга и их заставляли....
Мэтт вообще на каждый день соствляет план как бы все вкусное сьесть... Не ПРОфессионально имхо. Я вообще хочу просто нормально есть (без выподвыподвертов обжорных) и смуви хочу )))

Цитата: shulya-1986
мммммм winked

да ничего не мммм.. Не могу видеть его, но хоть вроде некогда думать мысли всякие, так день погрузило и попустило вроде... эх.

Сообщение отредактировано Marinary - 14 ноября 2013 20:35



shulya-1986 ж 14 ноября 2013 20:49   #1840
Цитата: Marinary
кето меня явно ждет перед следущими соревами

если только перед соревами то ноу комментс, но ведь в свободное от подготовок время угли это хорошо?
Цитата: Marinary
будет пробовать разные тренировки после сорев - и кроссфит и трапеции и скалолазание - от джима типа отдых будет своеобразный.

очень интересно! разнообразие это супер!!
Цитата: Marinary
как у Мэтта например и многих - типа "не хочу тренироватьcR" как будто это каторга и их заставляли....

хм, странно однако. Не понимаю как можно ходить в зал через силу?...
Цитата: Marinary
Не могу видеть его, но хоть вроде некогда думать мысли всякие, так день погрузило и попустило вроде...

recourse

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 14 ноября 2013 20:50






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()