shulya-1986 ж 12 июля 2013 09:17   #1101
Цитата: Marinary
Считаю там соль и клетчатку типа заодно

я вот очень хочу программку которая заодно считает все витамины, минералы и т.п.
Цитата: Marinary
Скорее всего чередовать, это ВеСчЬ!

я вот думаю "на массе" так буду делать, чтоб и жирка не слишком много набрать, но и по углям не отставать
Цитата: Marinary
наелась шримпа и рыбы белой фаршированной крабом

боже звучит просто ням ням
Цитата: Marinary
сделала 3(!) упра

вот меня часто посещает мысль, что главное не количество, а качество! может и не стоит по 6-7 упражнений делать за тренировку, а обойтись 3-4, но отработать на 200% what
Цитата: Marinary
ВСТРЕТИЛ там РОБ

angry

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 12 июля 2013 09:17



TaNUSHA ж 12 июля 2013 09:38   #1102
Marinary,
спасибо за ответ! очень распологающе и понятно))) love



(Дарья) ж 12 июля 2013 11:12   #1103
Цитата: shulya-1986
а обойтись 3-4, но отработать на 200%

я вот на ноги щас только 3 упражнения делаю (присед,становая и выпады),зато по 5 подходов wink
Цитата: Marinary
наелась шримпа и рыбы

Мариш а это че такое?))



sway ж 12 июля 2013 11:19   #1104
креветки))



(Дарья) ж 12 июля 2013 11:28   #1105
Цитата: sway
креветки))

ааа))))



Marinary ж 12 июля 2013 17:14   #1106
Цитата: (Дарья)
Цитата: shulya-1986
а обойтись 3-4, но отработать на 200%

я вот на ноги щас только 3 упражнения делаю (присед,становая и выпады),зато по 5 подходов wink

Встряска мышцам хорошая, мне нравится.
Цитата: (Дарья)
наелась шримпа и рыбы

Мариш а это че такое?))

Пардон... Тут на таком тарабарском даже мужду собой разговариваем, слова некоторые прирастают и "креветка" звучит так странно даже уже )))
По теме крветки были большииие и в соус ("маринара" для них была добавлена текила и лаймовый сок! Обалденно!

Пятницо.
Я гений. Запекла на ночь картошку сладкую в печке - я утром забыла ее упаковать с собой wink
Привет безуглеводный день №2???
Углеводы поем после работы - вечером работаю в гольф-клубе, по дороге туда есть замечательный магазин "органик" и цельных продуктов (Whole Food), там вкусно и главное здорОво готовят.
А так - с утра яйцо + белки яичные + банка тунца с лучком запеченные все вместе
Перекус - протеиновый блинчик
Обед салат овощной с курогрудкой заправленный маслом и виным уксусом
Ужин - в магазине
Перекус на второй работе с собой протеин
Ужин дома... Скорее всего Тилапия с овощами.

Сообщение отредактировано Marinary - 12 июля 2013 17:14



Макрель ж 12 июля 2013 22:10   #1107
Цитата: Marinary
Ужин - в магазине

Аха, позабавило))
На счет хондроитина точно вспомнила, у меня был хондроитин/глюкозамин. Пила и скажу, колени беспокоили меньше. Закончился, нужно будет прикупить. Блин, посчитала, столько добавок нужно покупать. Это называется втянулась в спорт слегонца. smile
Цитата: Marinary
Запекла на ночь картошку сладкую в печке

Это батат который? Я его 1 раз пробывала и то не в России, для меня странный вкус немного и так сладко. Видела в магазине продается в Москве, тока цены как всегда...



Marinary ж 12 июля 2013 22:19   #1108
Цитата: Макрель
Это батат который?

Он самый. Вкуснячий - не картошка, а дессерт какой то. По сравнению с обычным картофелем по составу выигрывает, стоит иногда купить (дорогой привозной потому что наверняка, может начнут выращивать? Надо посмотреть в каких условиях растет, может че как на дачке засадить lol )
Вкусно просто запекать - ни соли, ничего не нужно даже... Рецептов интересных правда есть море... От пирога до протеиновых батончиков (куча рецептов у протеин POW)



Наконец то поменяла вес свой в заголовке с 50 на 55
И посмотрела на картинку себя на первой странице - ржач

На работе сегодня у нас День Рождения июльских сотрудников - сейчас пойду посмотреть на торт и пончики laughing

Сообщение отредактировано Marinary - 12 июля 2013 23:05



lisa olea ж 13 июля 2013 01:07   #1109
Цитата: Marinary
(дорогой привозной потому что наверняка, может начнут выращивать? Надо посмотреть в каких условиях растет, может че как на дачке засадить )

растёт как сорняк,посадишь-не выведешь потом smile



shulya-1986 ж 13 июля 2013 05:38   #1110
Цитата: Marinary
Вкуснячий - не картошка, а дессерт какой то.

+++++
очень жаль, что его у нас не продают, я уже в течение 3 лет тщетно пытаюсь его найти recourse но безрезультатно....



rasterasha ж 13 июля 2013 11:05   #1111
в минске в этом году появился, 5$ за кг.

Марин, как вы думаете, как наиболее оптимально распределить 200 грамм сложных углеводов? пока у меня выходит 4 порции по 65 грамм,
6:00 до тренировки углевод+ белок
12:00 обед, углевод+ белок+жир
16:00 углевод+ овощи
20:00 углевод+ овощи+жир

цель: уменьшение ЖМ, при дефиците калорий и схеме 30/20/50 в дни тренировки и 1,5 гр белка на вес/60 жира/ 180 углеводов в дни отдыха



Макрель ж 13 июля 2013 11:16   #1112
Цитата: Marinary
дорогой привозной потому что наверняка, может начнут выращивать? Надо посмотреть в каких условиях растет, может че как на дачке засадить

Привозной конечно. На даче такое не растет, потому что не приходило в голову его сажать что-то. Я ела его запеченым. Большой попался мне корешок, объелась тогда.
Сегодня кекс протеиновый на завтрак делала, съела аж 2 штуки. Ё маё! Вкуснятина, тока в микроволновке передержала, стал суховат. И что я раньше такое не пекла...



TaNUSHA ж 15 июля 2013 11:22   #1113
Цитата: Marinary
На работе сегодня у нас День Рождения июльских сотрудников - сейчас пойду посмотреть на торт и пончики

хаа) я у нас на работе так же поступаю) подойду,понюхаю и ухожу)



(Дарья) ж 15 июля 2013 11:44   #1114
Цитата: TaNUSHA
хаа) я у нас на работе так же поступаю) подойду,понюхаю и ухожу)

у меня седня днюха на работе у сотрудницы,притащила 2 торта здоровенных...и кучу всего остального, но мне пофиг))



shulya-1986 ж 15 июля 2013 13:09   #1115
Цитата: (Дарья)
у меня седня днюха на работе у сотрудницы,притащила 2 торта здоровенных...и кучу всего остального, но мне пофиг))

у меня на работе все уже в курсе про мое питание, тащят специально для меня фрукты wink



Marinary ж 16 июля 2013 03:11   #1116
На улице +40, пришла с работы домой. Обычно сразу в зал. Лежу - все лень... Все валю на ПМС конечно же winked
sad

Пойду глотну пре-воркаута для энергии и поползу в зал, сделаю немного грудь, пресс и 20 минут интервалов. И спать.

Вчера делала плечи мощно (может потому и усталая такая). Чувствую их и спину сегодня. Девчонки откровенно пялились и сами же смеялись что да пяляться тк спина офигено выглядит winked честно ничего не вижу кроме жира, может, думаю, потому всем и "больше" кажусь sad

Мерещаться сливы и черешня... Че делаю иногда - проходя мимо в магазе еру 1 вишенку и ем. Гряяязную не мытую. Вкууууусно. Вот как пронесет меня однажды за такое .... lol

Пресс - сделан
грудь - сделана
25 мин кардио даже сделано (!!!)

Из протеина сделала блинчик, намазала авокадо (МММ!!!) - жить хорошоооооо! smile
Спать.

Сообщение отредактировано Marinary - 16 июля 2013 04:12



Электродрель ж 16 июля 2013 08:18   #1117
Цитата: Marinary
Мерещаться сливы и черешня... Че делаю иногда - проходя мимо в магазе еру 1 вишенку и ем. Гряяязную не мытую. Вкууууусно. Вот как пронесет меня однажды за такое ....

Мариш, так ты сейчас без фруктов совсем? А углей примерно сколько? Сколько вообще срезала с предыдущего меню калорий и углей?



shulya-1986 ж 16 июля 2013 08:38   #1118
Цитата: Marinary
Вот как пронесет меня однажды за такое

lol
смотри еще чтоб охрана тебя за этим делом не поймала lol



Marinary ж 16 июля 2013 17:30   #1119
Цитата: shulya-1986
смотри еще чтоб охрана тебя за этим делом не поймала lol

Эх Ахрана! НетУ тут охраны fellow Тут можно унести все что пожелаешь при желании, пол магазина вообще выложены ПЕРЕД магазином )))
Америка Ж блин.
Так что скорее пронесет меня tongue

Цитата: Электродрель
так ты сейчас без фруктов совсем? А углей примерно сколько? Сколько вообще срезала с предыдущего меню калорий и углей?

Все, фруктам конец аха. Обычно еще 2 порции фруктов остаются, но тк я знаю что меня раздает от них быстро - я уже убрала.
Углеводов... Углеводы я неожиданно для себя самой подрезала больше чем ожидала. Я 2 дня "случайно" ела без углеводов практически (а до этого мало углеводов тк срезала фрукт и молочку уже) и вышла на тот самый "космический уровень", как после 5 дней индукции похоже lol
Так что теперь около 40-50г утром ОБЯЗАТЕЛЬНО и ... Было перед тренировкой ок 40-60, НО меня так сильно тянет в сон от них - это чтото... Лично я считаю - гормоны. (Сайд-эффект за мои несколько лет постоянной низкоуглеводки когда то!!! Расплата за идиотство) Углеводы стимулируют именно те гормоны которые отвечают за состояние спокойствия и комфорта... У меня даже при стрессе реакция - хочется пожевать булки и фруктов. И уснуть. Поэтому перед тренировкой - белок. Мне - хорошо, хотя мучает совесть.

Поэтому мои углеводы поехали ВНИЗ.
Жиры - вверх.

После тренировки ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ углеводы я не ем. (компенсирую калории хорошими жирами и белком. Например мой вчерашний ужин перед сном - 25г белка (протеин и яич белок в блине) + ПОЛ авокадо.)
Тренировки тяжелые, НО больше повторов и меньше отдых медлу сэтами. Энергии полно, тренировки продуктивны как никогда!
При этом после тренировки НОГ - я планирую есть как раньше - углеводно белковый ужин, что значит рыба-кура И КАРТОШКА на ужин winked (ахххх день ног, когда там уже среда??? love )

Ну что, всех запутала еще?
Ах да, вес сегодня 53,9кг (118.6lb) (исходный весс 55кг/121)


+ БОЛЬШОЙ Дисклеймер (Письменный отказ от ответственности)
Я готовлюсь к соревнованиям, эта ДИЕТА не постоянная, для ВРЕМЕННОГО же эффекта и только ПОСЛЕ НАБОРА МЫЩЕЧНОЙ МАССЫ!
В НОРМАЛЬНОЙ фитнесс жизни я ем ФРУКТ, КАРТОШКУ, и прочие продукты (молочку плохо переношу, но все равно люблю и пытаюсь переваривать winked )


---------------------------------
Завтрак - 4 белка + целое яйцо + грибы + лук + Пита ЦЗ с льняным семенем
Перекус - протеиновая оладья (+кокосовое масло при ее готовке)
Обед - 150г куриной грудки (сделаной в котлеты с острым красным перчиком) цукини + пол авокадо
Перекус - протеин
После тренировки - протеин
Ужин тилапия + пол авокдо

+ овощи (брок + сальса)

Сообщение отредактировано Marinary - 16 июля 2013 18:25



shulya-1986 ж 17 июля 2013 04:41   #1120
Цитата: Marinary
около 40-50г утром ОБЯЗАТЕЛЬНО

40-50 гр крупы или углеводов?
Цитата: Marinary
Сайд-эффект за мои несколько лет постоянной низкоуглеводки когда то!!! Расплата за идиотство

ого crying даже такое может быть
Цитата: Marinary
Ах да, вес сегодня 53,9кг (118.6lb) (исходный весс 55кг/121)

быстро однако wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()