Электродрель ж 10 января 2013 07:22   #561
Цитата: Marinary
или хотя бы сукралозе, против нее пока реально трудно чтото сказать.

Вот кстати тоже хотела про нее спросить, она продается у вас в виде сахарозаменителя? Дорого ли стоит? Можно ее заказать как спортпит например? Спасибо заранее. smile



MbIw м 10 января 2013 07:40   #562
Цитата: Электродрель
она продается у вас в виде сахарозаменителя?
Продается, но у нее также есть привкус. Чистая сукралоза мне не особо понравилась



Marinary ж 10 января 2013 19:46   #563
Цитата: Электродрель
Вот кстати тоже хотела про нее спросить, она продается у вас в виде сахарозаменителя? Дорого ли стоит? Можно ее заказать как спортпит например?

О да, знаменитая "Splenda" (желтые пакетики), а также извсные сахзамы как
Sukrana, SucraPlus, Candys, Cukren и Nevella...
Стоят дешево


Но заказывать ее как спортпит это жестко...
Уж если так - то может быть попробовать натуральный подсластитель? Самый лучший на мой взгляд это NECTRESSE (Ораньжевые пакетики) 100% - натуральный сделанный из фрукта (как стевия из растения, но ее привкус не всем по душе, хотя имхо через пару дней и не зачаешь...)


nectresse

http://www.amazon.com/NECTRESSE-Natural-Calorie-Sweetener-40-Count/dp/B007TGO1U8





-------------------------------

Вчера провела 2 тренировки подряд, с напарником - я веду разминку, кондишн (основные силовые потипу табаты с разгоном пульса) и растяжку, а он на груше уже последнюю часть... КЛассно ) Завтра едем всей командой в НьюЙорк СИти на тренировку корпоративную bully

Едиественное что мои тренировки тяжелые накрываются медным тазом конкретно, что делать?? Сегодня нужно появится на тренировку на час в 18ч, у меня были завпланированны "ноги" в тренажерке, а спина уже перепланированная 2 раза на завтра тк сегодня все мышцы спины болят...

Ем конечно стараюсь чтоб потерять набранное, но все же... wassat
ВОт так и составляй другим планы, а с собой что делать - ума не приложу... belay

Углеводы уже явно увеличились в порциях на завтрак, Обед и перед-после трень...
Xудеющие сейчас начнут меня ненавидеть, но походу
дела я начну есть гречку перед сном скоро... crying

Похожe буду поднимать протеин и кокококать еще до "сушки"...


HELP

Понед и среда после работы по 3ч веду тренировки (аэробная для меня получается) до 21ч...

ЧТ вечер, +СБ + ВСкр 9:30 утра кикбоксинг + техника (но это ладно, я протеин во время трени пью)...

Силовые после кикбоксинга на выхах?
+ Вт и ЧТ силовые видимо...

Еще и универ скоро начнется...
Пойду застрелюсь...

Fat(g) Carbs(g) Prot(g) KCals
60.18 166.81 153.24 1747

Сообщение отредактировано Marinary - 10 января 2013 20:30



(Дарья) ж 10 января 2013 20:57   #564
Цитата: Marinary
Пойду застрелюсь...

да уж.."весело" тебе!
Цитата: Marinary
Xудеющие сейчас начнут меня ненавидеть,

wink

Цитата: Marinary
100% - натуральный сделанный из фрукта

мне б такая штука не помешала бы smile



Электродрель ж 11 января 2013 07:26   #565
Цитата: MbIw
Продается, но у нее также есть привкус.

Хм, а какой? Везде пишут что на вкус как сахар.

Марин, спасибо за ответ.

Цитата: Marinary
Но заказывать ее как спортпит это жестко...

А что не так? smile У нас кроме сахаринов-цикламатов сахарозаменители в таблетках-порошках никакие не продаются, стевия есть в виде чая, но в выпечку или в желе-мусс ее не положишь. И в принципе без разницы что заказывать, хотелось бы не прогадать со вкусом, ибо действительно доставка будет чуть ли не дороже стоимости товара.
Цитата: Marinary
Уж если так - то может быть попробовать натуральный подсластитель? Самый лучший на мой взгляд это NECTRESSE (Ораньжевые пакетики) 100% - натуральный сделанный из фрукта

Ingredients
Erythritol, Sugar, Monk Fruit Extract, Molasses
.
Ну я бы не сказала что он полностью натуральный, судя по составу основной подслащивающий компонент - Эритрол -
многоатомный спирт, довольно близкий по свойствам ксилиту. В отличие от ксилита и его распространённых аналогов он не обладает послабляющим действием при употреблении в умеренных количествах и не вызывает метеоризма. Очень низкокалориен. Является продуктом биохимического синтеза из глюкозы. Аналогично ксилиту обладает охлаждающим действием при растворении во рту, причём сильно выраженным. Менее сладок, чем обычный сахар.


А насколько он сладок этот сахарозаменитель? Потому что у меня есть отзыв по использованию сахзама на основе эритрола, и мне сказали что для придания нужной сладости его требуется приличное количество.



Moni ж 11 января 2013 13:13   #566
Марина у меня к тебе такой вопрос: можно ли сочетать цельнозерновой хлеб с ряженкой 3,5% ж, либо с йогуртом 1,5% ж, либо с творогом 0,4 %жирности. Я так обожаю вымакивать это хлебом, это напоминает детство, когда хлeбушком макaли сметанку, ммм....



MbIw м 11 января 2013 13:58   #567
Цитата: Электродрель
Хм, а какой? Везде пишут что на вкус как сахар.
Послевкусие ужасное. Не нра мне. Лучше чем стевия, но ещё не сахар.
Тоже сказали, что будет как сахар. Брал в таблетках.



Электродрель ж 11 января 2013 14:13   #568
Цитата: MbIw
Лучше чем стевия

Стевия кстати в виде травы-чая очень даже ничего. Но вот взяла недавно таблетки зеленые - ужас ужасный fellow Как можно было так испортить вкус обычными прессованием или еще что они с ней делали... Так что может и сукралоза то мне вполне подойдет.
MbIw, а как по сладости? Если эритрол я так понимаю как сорбит - спирт многатомный, то он и сладкий настолько же, так его больше чем сахара надо получается, а извините по $3.19 за 40 пакетиков + доставка еще тогда дороговато получается.

Сообщение отредактировано Электродрель - 11 января 2013 14:14



Safita ж 11 января 2013 14:30   #569
Цитата: Электродрель
Стевия кстати в виде травы-чая очень даже ничего.

Буээээээ! А что, таблетки хуже? smile



Marinary ж 11 января 2013 18:00   #570
Цитата: Электродрель
Ну я бы не сказала что он полностью натуральный, судя по составу основной подслащивающий компонент - Эритрол

Эритрол натуральный сахарный алкоголь - полиоль, образуюзийся из глюклозы в некоторых фруктах, в производстве получаемый с помощью ферментации глюкозы определенным видом дрожжей...
На грамм в нем .24 калории.
Усваивается он еще до достижения кишечника, поэтому не имеет неприятного эффекта как другие популярные подсластители на основе сах. алкоголей...

Вкус нормальный, пью чай прямо вот сейчас с ним )))
Никакого послевкусия не чувствую...
Стевия (в порошке, в зеленых порционных пакетиках)
немного есть послевкусие, зеленый чай с ним гадкий, я пью вообще без ничего зато его теперь...

Сплэнда нормалная имхо, особенно для выпечки самое то, можно купить большой пакет (не пакетики порционные) и его хватит надолго... В штатах конечно проще - зашел на заправку и с чаем взял сколько нужно бесплатно )

Safita,
Цитата: Электродрель
Как можно было так испортить вкус обычными прессованием или еще что они с ней делали...

В таблетках по минимуму добавлен байндер (держать таблетку), люб (чтоб не высохла и чтоб прогнал через станок и она не прилипла) итд итп... Поэтому я всегда рекомендую принимать порошок - не важно что, или капсулы... В капсулы если чтото добавляется то это только клетчатка или порошок из риса чтоб наполнть капсулу на 100%...

Цитата: Moni
можно ли сочетать цельнозерновой хлеб с ряженкой 3,5% ж, либо с йогуртом 1,5% ж, либо с творогом 0,4 %жирности. Я так обожаю вымакивать это хлебом, это напоминает детство, когда хлeбушком макaли сметанку, ммм....

"Хлебушком сметанку" думаю стоит заменить на ложкой творог/йогурт fellow
Это всего лишь едa - сьели творог и побежали дальше, не ищите комфорта в еде, еда только для того чтоб жить и делать другие 1000 вещей, не наоборот!

-------------------------------------
А по своей теме я отпрыгала кикбоксинг мощно (а как же -тренер тренируется, пример всем, как тут расслабишься!)
+ сделала ноги тяяяяжело - жимы подняла до 123кг

Упрыгала домой, сходила на свиданку с Хэнком, сьела тарелку риса с морепродуктами на ночь ммм!!!


Сегодня еду в НьюЙорк на тренировку с нашей командой в головной оффис в Челси! Волнительно winked


Прикинула расписание тренировок - работы и тренерства и тренировок (OMG!) и ничего так получилось, даже выходные свободные остались на учебу (и свиданки гыгыыы)

Еще 2 недели ЕМ - в том числе рис на ночь, жизнь удалась lol

Сообщение отредактировано Marinary - 11 января 2013 19:03



Moni ж 11 января 2013 20:55   #571
Цитата: Marinary
не ищите комфорта в еде, еда только для того чтоб жить и делать

да это я уже усекла, поэтому и не пытаюсь даже что то приготовить сверхвкусненькое по здешним рецептам, тaм всякие десерты, пудинги, потому, что можно увлечся и не заметить, что есть предел трапезы, лучше попроще. А про хлеб я спросила ещё и потому, что углей недоела, а кашу лень было сварить, ну а хлеб просто грызть как то не интерсно, вот и подумала, что можно и белка добавить к углям сразу. Я теперь так и делаю: поела свою порцию и скорее марш из кухни, делами заниматься, жевачку в рот и всё! Ну, а там глядишь и пoлчаса прошло, чтоб заполниь остальную половину желудка чаем или кофе



MbIw м 11 января 2013 21:03   #572
Цитата: Электродрель
MbIw, а как по сладости?
Очень сладкая. 1-2 малюсеньких таблеток на чашку. В порошке не нашел и брал в таблетках ещё потому, что проще дозировать.
Вот такая хрень очень прикольная.



(Дарья) ж 12 января 2013 12:01   #573
Цитата: Marinary
Сегодня еду в НьюЙорк на тренировку с нашей командой в головной оффис в Челси! Волнительно

расскажи потом!! winked



fee4ka ж 12 января 2013 12:25   #574
вот интересно,а фит парад это только в россии продается???



Marinary ж 12 января 2013 22:30   #575
Вчера в Челси упахали меня так за 60 минут что я добралась до дома (чуть не проехала становую на электричке аж) и рухнула спать....
Место у них конечно же супер - 2 этажа, прямо рядом с Бродвеем, обожаю Манхеттан - такая энергетика, да еще и тепло вчера было хоть и дождь... Девчонки тренера - просто огонь! Ни секунды ни дали простоять, и связки у них более сложные, и народ, должна отметить, очень выносливый....
... Проснулась в 8 бодрячком, НО лодыжки мои не дали мне пощады - 3 дня стресса для них - и я вне игры + плечи и запястья - тяга к груди узким хватом была болючая!).... Потусила во время кикбоксинг тренировки и.... отправилась в джим делать спину с Хэнком и еще одним нашим приятелем Адамом.
Все таки работать с парнями - совсем другое дело (особенно когда они забывают снимать пару блинов своих хахааа) сделали сину.
Потом мальчики жгли жирок на кардио, а я потягивала мощный протеино-углеводный шейк из бара, закусывая бананом и рассуждала какие суши я буду есть на ужин lol

Сообщение отредактировано Marinary - 12 января 2013 22:44



Marinary ж 13 января 2013 18:00   #576
Вчера:

каша овсянка
полпорции протеина

бублик (bagel) цельнозерновой (не впечатлил - больше зерновых кроме риса не ем)

Тренировка спины

протеиново-углеводный коктейль кк на 350 (из бара)
+банан

Суши (много) с коричневым рисом

Пельмени ( feel захотелось) с брокколи
1/4 протеинового бара

Спать рано

Прикол а не меню, но хоть как то удержать вес...
===============

Сегодня начала с овсянки и бананово-клубницного протеина - вкуснятина.
Кикбоксинг + класс техники

протеин с углеводами (20г и 20г тк тренировки не тяжелая, больше на выносливость)

и потом помогать подруге осваивать железо в нашем зале lol
Народ реально больше и больше просит помощи и спрашивает советов!!!
А потом есть много много и заготавливаться на всю неделю!!

Сообщение отредактировано Marinary - 13 января 2013 18:05



Liess ж 13 января 2013 19:47   #577
Марин, здравствуйте =) Хочу спросить у Вас, как у спеца - в режиме поддержания массы тела сколько % жиров норма? Просто во время худения принято до 30-40 грамм снижать, а вот режим поддержания пока мне не понятен feel



Marinary ж 14 января 2013 00:28   #578
Liess,
В любом режиме (предсореновательные режимы бодибилдеров не будем рассматривать) для женщины очень важно получать ХОТЯ бы 30% жиров от всего рациона. Это должны быть хорошие - по большей части растительные жиры.
НИЖЕ этой нормы я бы вообще просто напросто запретила даже пробовать... От нормы жиров не толстеют, а от недостатка жиров - нарушается гормональный баланс, первые симптомы выражаются в нарушении цикла и общем состоянии кожи и самочувствия.

Меняйте время приема и пропорции углеводов и белка, меняйте из качество - нежирный белок животного происхождения + растительного, сложные углеводы вместо простых.
Но хорошие жиры - пусть будет сегда норма или даже немного больше...
Хорошие жиры это: оливковое или льняное масло, орехи, авокадо, итд + жирная рыба относится сюда же - от них только польза в т.ч. и правильному похудению.

==============
Вместо одного класса кикбоксинга провела в ММА школе 3 часа (+ класс по технике + ММА тренинг и как тренер зазубривала названия и обьяснения брррр) Хорошо с собой был ядерный протеин + углеводы в нем...

Потом в зал заехала (по дороге сьела сэндвич с шпинатом и индейкой + апельсинка) обяснила подруге как пользоваться тренажерами - дело пошло! Правда подруга сделала час (!) кардио - и все равно твердить про "не ем перед кардио" и "не хочу большие мышцы" - на это видимо надо время чтоб вдолбить в непутевую голову КАК НАДО... Буду потихоньку загружать нужной информацией...
Хорошо ММА команда не парится насчет калорий и ест старательно и слушает - результаты уже заметны - больше энергии и выносливости!

Салат с туной, авокадо, бобами ушел в топку!
Затарилась продуктами... Время подремать.....

Сообщение отредактировано Marinary - 14 января 2013 01:27



Liess ж 14 января 2013 00:52   #579
Спасибо большое, поняла =)



Marinary ж 15 января 2013 07:11   #580
2 класса кикбоксинга - наконец то обьясняю технику уверенно и народу нравится!
Сама сделала только 2 трени по 15 минут - общие упры и без бега второй раз (лодыжки мои меня замучали) и 2 растяжки - у меня от фитнеса "выходной" сегодня winked
Решила до кучи тренироваться на пояс... Буду как бэби с белым поясом 2 теперь в ММА классе...

8:00
Завтрак сладкая картошка + 4 белка яичных + целое яйцо
11:00
перекус 28г маложирного сыра моцарел (палочка)
чашка йогурта ацидофелина 2% (нашла даже RUSSIAN KEFIR называется lol умора!) + овсянка в нем 20г
13:30
обед курица порция + рис пол чашки + шпинат чашка + бобы 1/3 чашки
14:30
мелкое яблоко зеленое
16:45
протеин + углевод 20 и 30г по дороге домой на ходу
18:00
Вторая работа - протеин в передышках грамм 25 тотал...
21:30
тилапия (1 филейка) + шпинат + лук

На ночь ВСАА + глютамин + омега + мульти + мсм -> только бы восстановиться нормально до завтра....
22:30
отбой

Сообщение отредактировано Marinary - 15 января 2013 07:32






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()