cicily ж 11 декабря 2013 15:59   #2261
Цитата: Alleksa
Марин, напиши пару адовых упражнений на попу

я не Марина, но напишу) - попробуй farmer's walk с хорошим весом. И "птичку" (болгарский сплит-присед). Попа будет приятно удивлена.



Гейл ж 11 декабря 2013 16:04   #2262
Цитата: cicily
И "птичку" (болгарский сплит-присед).

Я вот и так убиваю попу в ноль, но всё равно не могу пройти мимо wink
тока что в вк нарыла (и сохранила себе) прогу Беллы Фальконе (я её просто обожаю, какие у неё попаноги!!! love ), вот у неё тоже в день попы/бица бедра (она тоже делит ноги на квадры и отдельно задняя поверхность, что меня и заинтересовало: у меня же также) есть этот болгарский сплит-присед. Я ещё не гуглила, что это, но заинтересовалась))))



JC ж 11 декабря 2013 16:05   #2263
Цитата: cicily
я не Марина, но напишу) - попробуй farmer's walk с хорошим весом. И "птичку" (болгарский сплит-присед). Попа будет приятно удивлена.

поддержу оба!! добавлю еще зашагивания на коробку с весом в руках или над головой, особо душевно с подъемом бедра на 90 град. после зашагивания (на коробке)



cicily ж 11 декабря 2013 16:13   #2264
Цитата: JC
поддержу оба!! добавлю еще зашагивания на коробку с весом в руках или над головой, особо душевно с подъемом бедра на 90 град. после зашагивания (на коробке)

плюсмульён. Сегодня буду делать:) именно с подъемом бедра и с выпадом назад)



Alleksa ж 11 декабря 2013 16:28   #2265
Цитата: cicily
болгарский сплит-присед

это у меня есть(у меня называется"выпады с постановкой ноги на скамью" wink ), делаю с хорошим весом по 18 кг в руке, попа убивается отлично,
Цитата: JC
зашагивания на коробку

надо пробовать



JC ж 11 декабря 2013 16:28   #2266
Цитата: cicily
плюсмульён. Сегодня буду делать:) именно с подъемом бедра и с выпадом назад)

))))) а я смотрю вы знаете толк в извращениях )) по собственному опыту - 200 шагов проходкой с весом и все, попа счастлива по САМЫе уши ))) а если после проходки еще позашагивать... ммммммммм!!!

собственно, становую на прямых ногах тоже никто не отменял! мне она хорошо ощущается, особенно если делать суперсетами с выпадами например. вообще, любой суперсет на эту часть тулища ощущается в разы круче чем те же, но по отдельности. ну это так, личное наблюдение



Alleksa ж 11 декабря 2013 16:36   #2267
Цитата: cicily
farmer's walk

это проходка? мне она не пошла, из-за того, что необходимо концентрироваться на равновесии.
Цитата: Гейл
на тоже делит ноги на квадры и отдельно задняя поверхность,
ты делаешь отдельно квадры, отдельно попу, и отдельно бицепс бедра?



Гейл ж 11 декабря 2013 16:50   #2268
Цитата: Alleksa
ты делаешь отдельно квадры, отдельно попу, и отдельно бицепс бедра?

Нет, зачем?
Отдельно квадры и отдельно: попа+биц бедра.



lisa olea ж 11 декабря 2013 17:02   #2269
Цитата: cicily
И "птичку" (болгарский сплит-присед). Попа будет приятно удивлена.

Помнится мне я пару раз делала. Жо была в отключке как минимум 2 или 3 дня. fellow
Цитата: cicily
farmer's walk

а в чём фишка то? belay
По мне так руки забьются и спина включится...



JC ж 11 декабря 2013 17:05   #2270
Цитата: lisa olea
По мне так руки забьются и спина включится...

держи в руках по бокам вес, тогда забиваться не будут. если над головой, тогда - да. кстати, гантели по бокам это как раз лучший вариант для равновесия, и чем ощутимее вес, тем меньше качать будет из стороны в сторону ))



myakishhh ж 11 декабря 2013 18:33   #2271
Простите меня деревню но что такое птичка ?



Marinary ж 11 декабря 2013 18:37   #2272
Цитата: cicily
Марин, напомни пжл, почему важен прием пнжк (авокадо или льняное семя, например) на ночь/перед сном/после вечерней трени.
Знаю, что нужно и важно, а ответить аргументированно спросившему человеку не могу:(

1) стабилизация инсулина, гормонов эндокринной системы и нейротрансмиттеров
2) предупреждение катаболизма
3) чувство сытости
Цитата: Alleksa
напиши пару адовых упражнений на попу,

Подьем бедер со штангой поперек - берите потяжелее - кг 20 хотя бы
Повторов 12-15

Приседы в гранд плие пятки вместе, носки врозь, 45 градусов в смите.
12-18
video
Цитата: JC
. вообще, любой суперсет на эту часть тулища ощущается в разы круче чем те же, но по отдельности. ну это так, личное наблюдение

+100

Цитата: Гейл
Отдельно квадры и отдельно: попа+биц бедра.

тоже + с квадрами еще икры

икры подумываю делать еще в какой то день может руки+пресс+икры тк хорошо бы их почаще мучать

Родила расписание вдруг:
Пн: Ноги (квадры+икры)
Вт: Спина
Ср: Ноги (высокобьемная на все либо тяжелая раз в месяц пауэрлифтерская)
Чт: Руки пресс + кардио
Пт: Плечи+Икры
Сб:Ноги (Попец+бедро)
Вс: Спина

что-то будет вылетать - выходной день по ощущениям...


купила бумажные пакеты для запекания, покидала нарезанные курогрудки, посыпала специями - час в духовке - чуть не сьела весь пакет этих курогрудок решив кусочек попробовать!! так сочно и ароматно - lol
И мыть ничего не надо, еще круче чем в фольге в общем

Сообщение отредактировано Marinary - 11 декабря 2013 19:27



lisa olea ж 11 декабря 2013 20:05   #2273
Цитата: myakishhh
Простите меня деревню но что такое птичка ?

Вот
П.С. кроссы у него классные love
Цитата: Marinary
Приседы в гранд плие пятки вместе, носки врозь, 45 градусов в смите.
12-18

здесь должна быть невероятная растяжка голеностопа.
Цитата: Marinary
икры подумываю делать еще в какой то день может руки+пресс+икры тк хорошо бы их почаще мучать

сегодня кстати смотрела ролик с Линдовером на югифтеде.Я проблем с икрами не имею,но информация показалась мне очень интересной.
В икрах преобладают медленные волокна,их увеличить труднее,но возможно.ДЛя этого необходимо делать повторы в диапазоне 40-50 сек,что примерно составит 30 повторений.



Гейл ж 11 декабря 2013 20:17   #2274
Цитата: Marinary
тоже + с квадрами еще икры

Йес. У меня квадры-икры, и еще икры с прессом и плечами в отдельной трене, когда удаётся.

Цитата: lisa olea
Вот

спасибо, Оль, ознакомилась тоже wink



Marinary ж 11 декабря 2013 20:33   #2275
Цитата: lisa olea
здесь должна быть невероятная растяжка голеностопа.

нет, я не отличаюсь ничем таким, делаю даже не задумываясь...
Это 100% самое лучшее упражнение на зад, особенно если перед этим эти мышцы намучать на, например, на "раздвигании ног" не облакачиваясь на спинку, а наоборот перевесившись вперед (удобно держаться за ту часть в которой блоки ездят вверх вниз)
(блин русский язык мать его, не могу изьясниться уже)
Цитата: lisa olea
В икрах преобладают медленные волокна,их увеличить труднее,но возможно.ДЛя этого необходимо делать повторы в диапазоне 40-50 сек,что примерно составит 30 повторений.

ПРо икры собираю ВСЮ инфу!
Но вообще мышца эта самая сильная в теле, поэтому ослики - осликами, а весом их просто так не возьмешь...
А еще посмотрев на икры танцоров возникает вопрос - ведь они штангу не тягают (ну балеруны и то не на икры, а чтоб партнершу поднимать), а икры у них будь здоров!
Напрашивается ответ - повторы и короткий отдых между подходами.
И частота тренировок на икры.

Икры и пресс - иx треннинг кардинально отличается от всех остальных мышц

Цитата: Гейл
и еще икры с прессом и плечами в отдельной трене, когда удаётся.

Ну вот отлично, мне тоже самым оптимальным показалось

Еще может быть на след день после ног переставить, на самый пик тестостерона....

Цитата: lisa olea
Цитата: myakishhh
Простите меня деревню но что такое птичка ?

Вот
П.С. кроссы у него классные love

это же выпады на одной ноге просто... Lunges, Single Leg on Bench
имхо ему надо ногу впереди которая дальше выставлять.
Я навсегда запомню это, тк один из трненеров когда то орал на меня из другого конца зала чтоб я дальше от скамьи вставала, и задница моя болела на след день что надо.

Сообщение отредактировано Marinary - 11 декабря 2013 20:42



Ladybug ж 11 декабря 2013 20:41   #2276
Цитата: Marinary
посмотрев на икры танцоров возникает вопрос - ведь они штангу не тягают (ну балеруны и то не на икры, а чтоб партнершу поднимать), а икры у них будь здоров!

мне кажется это от массы упражнений и элементов где вся масса тела на цыпочках. думаю, если по пол дня ходить на ципочках икры нехило накачаются))) но это так предположение)

Сообщение отредактировано Ladybug - 11 декабря 2013 20:41



Marinary ж 11 декабря 2013 20:43   #2277
Цитата: Ladybug
от массы упражнений и элементов где вся масса тела на цыпочках. думаю, если по пол дня ходить на ципочках икры нехило накачаются))) н

Есть такое.
На стэйрмастере хорошо на носочках ходить сколько можешь - я всегда делаю ра3ные шаги - нога за ногу, широкие шаги насколько позволяют ступеньки и отклячившись назад (тут главное держаться немного lol )

Сообщение отредактировано Marinary - 11 декабря 2013 20:44



lisa olea ж 11 декабря 2013 20:53   #2278
Цитата: Marinary
нет, я не отличаюсь ничем таким, делаю даже не задумываясь...

потому что проблемы такой нет smile
Я присесть так не смогу по анатомическим причинам.
Приседать технично получается только с достаточно широкой постановкой ног,иначе пятки отрываются от пола.
Цитата: Marinary
Напрашивается ответ - повторы и короткий отдых между подходами.
И частота тренировок на икры.

+++
Цитата: Marinary
имхо ему надо ногу впереди которая дальше выставлять.

эт понятно,для ознакомления с этим "фруктом" кинула.
Цитата: Ladybug
если по пол дня ходить на ципочках икры нехило накачаются))) но это так предположение)

В своё время я накачала их тем,что ходила целый день на шпильках,когда вечером ноги уже просто горели+рывковые движения тоже качают их.



Marinary ж 11 декабря 2013 21:08   #2279
Цитата: lisa olea
я накачала их тем,что ходила целый день на шпильках,когда вечером ноги уже просто горели+рывковые движения тоже качают их.

В голову пришли рывковые движения на шпильках (это уже когда почти дома, но еще надо как-то доковылять lol )



electrorain ж 12 декабря 2013 00:09   #2280
Марина, можно вас попросить глянуть у меня последние записи ? Если, конечно, время позволяет.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()