Marinary ж 14 декабря 2013 04:21   #2301
Как я рад как я РАД АААААА я выиграла спонсоршип от дизайнера бикини купальников на 2014 сезон!!!!!!!!!!!!
Среди 5 супер девчонок - между прочим некоторых PRO!!!!!
АААААААА я в шоке!!!!!!!!!!!!! Невероятно!!!!!!!!!!!
Теперь нужно СРОЧНО думать какого цвета шить бикини!!!


А еще какая НОВОСТЬ будет охохо дождаться бы тепреь - наверное на следующей неделе где то... Но об этом узнают все lol
Ну я и расхвасталась - меня просто прет и распирает!!!!

Сообщение отредактировано Marinary - 14 декабря 2013 04:27



Moni ж 14 декабря 2013 11:44   #2302
Цитата: Marinary
Ну все, перешла на лактазу тк сил моих больше нет!
Нашла ванильные пастилки, также что жить можно и никто и не поймет, выглядит как жвачка.

вот тож мучаюсь. Недавно поела нута с йогутром обыкновенным (небезлктозным) так, извиняюсь за подробности, одно место аж болело, думала взорвусь, если спичку зажечь wink
Вобще такая проблема у меня всегда, даже и не от молочки, а от овощей. Ведь ем в основном всё семейства капустных, тобиш: цветная, брокколи, кольраби, грюнколь... Как же быть, чего тогда мне есть, я же это всё обожаю ?

Сообщение отредактировано Moni - 14 декабря 2013 11:45



Natasha96 ж 14 декабря 2013 12:21   #2303
Цитата: Moni
вот тож мучаюсь. Недавно поела нута с йогутром обыкновенным (небезлктозным) так, извиняюсь за подробности, одно место аж болело, думала взорвусь, если спичку зажечь

а я так люблю чечевицу - приготовила себе недавно - вот те же ощущения были wink



Гейл ж 14 декабря 2013 12:41   #2304
Marinary,
Маришка, ВАУ!! Вот это да! Нет, спонсора я понимаю - ну как тут пройти мимо ТАКОЙ красотки??? Это может судьям кажется, что у тебя где-то там какие-то "ушки", а спонсоры они всё: и улыбку, и очарование, и фигуру твою бомбезную видят!

Круть, я прям завидую, от души, чесслово! wink Ты просто мегамолодец!



Natasha96 ж 14 декабря 2013 13:20   #2305
Marinary,
ого!!!!!Поздравляю!Это же мега-круто!!!Ну и какие мысли по поводу цвета?



Alleksa ж 14 декабря 2013 14:04   #2306
Цитата: Marinary
АААААА я выиграла спонсоршип от дизайнера бикини купальников на 2014 сезон!

крутышка, молодец!
Цитата: Marinary
Теперь нужно СРОЧНО думать какого цвета шить бикини!!!

всегда обращаю внимание на купальники, нравятся благородные цвета, не пошлые:

изумрудный, индиго
черный шоколад
беж/золото
вино, фуксия

А все кричащие розовые/салатовые/детские цвета, убивают весь образ, ИМХО



Ladybug ж 15 декабря 2013 11:35   #2307
Marinary,
поздравляю!!! ты умничка, и выбрали тебя вполне заслужено))) оч за тебя рада lol



Marinary ж 16 декабря 2013 03:18   #2308
Цитата: Moni
Вобще такая проблема у меня всегда, даже и не от молочки, а от овощей. Ведь ем в основном всё семейства капустных, тобиш: цветная, брокколи, кольраби, грюнколь... Как же быть, чего тогда мне есть, я же это всё обожаю ?

выход - регулярно употреблять эти овощи увеличивая их количество в рационе ПОСТЕПЕННО. Очень часто встречается подобная проблема у тех кто с непривычки поел блюдо с бобоми или фасолью, к примеру (а гороховый суп - любимая тема приколов? lol )
Плюс можно принимать комплексные или по отдельности энзимы для пищеварения. Доказано, что прием энзимов не влияет на гомеостаз организма, т.е. секреция собственных энзимом не снижается (Malfertheiner P. · Domnguez-Muoz J.E. Effect of Exogenous Pancreatic Enzymes on Gastrointestinal and Pancreatic Hormone Release and Gastrointestinal Motility. Digestion 1993;54:15–20)

Неплохоя статья на тему энзимов для усваивания углеводов, белка и жиров, чтоб разобраться что к чему:

Внимание! Тут скрытое содержимое. Просмотр доступен только зарегистрированным участникам сайта.
Регистрация занимает всего 30 сек. Зарегистрироваться или авторизоваться.
[/hide]

Ladybug,
Alleksa,
Natasha96,
Гейл,
СПАСИБИЩЕЕЕЕ!!!!

А я вот думаю про... ЖЕЛТЫЙ!

чтото типа такого, только другие коннекторы, а то аля "висячий мост" меня не впечатляют как то )))

Сообщение отредактировано Marinary - 16 декабря 2013 03:20



Alleksa ж 16 декабря 2013 14:17   #2309
Цитата: Marinary
А я вот думаю про... ЖЕЛТЫЙ!

во такой супер, не ядерный желтый, мягкий love



rasterasha ж 16 декабря 2013 15:30   #2310
Marinary, супер новости! поздравляю! мне кажется в купальнике форма тоже очень важна, а как ты выбираешь модель?



Moni ж 16 декабря 2013 16:35   #2311
Цитата: Marinary
А я вот думаю про... ЖЕЛТЫЙ!

даже золотистый, вообще круть!



Marinary ж 16 декабря 2013 20:58   #2312
Цитата: Moni
даже золотистый, вообще круть!

У нас тут гораздо проще купальники... И имидж мой я продумываю как "Girl next door", сексси девочка-соседка..... тк роковой вамп и всяких там в бардовом или темнозеленых тонах из меня не получится: не натурально будет...
Золото как то не то мне кажеся. Если только кристаллами расшить однотонно спереди, а сзади оставить ткань просто.

ДУмаю... После экзаменов буду посылать форму заказа... ПОлазаю по фото еще... Сложна это всееее

Еще думаю может для бодифитнес просить у нее купальник, а для бикини другой покупать или у нее же тоже...

Цитата: rasterasha
а как ты выбираешь модель?

Мне главнее как трусы сидят - верх по сути одно и тоже.... Посмотрю какие вырезы бывают, чтоб повыгоднее как то подчеркнуть. Ну и самое главное это коннекторы на бедрах - тут надо знать что в трэнде

Цитата: Alleksa
во такой супер, не ядерный желтый, мягкий love

laughing

Сообщение отредактировано Marinary - 16 декабря 2013 21:04



Moni ж 17 декабря 2013 00:58   #2313
а вообще тебе идёт берюзовый цвет



Marinary ж 17 декабря 2013 01:01   #2314
Цитата: Moni
берюзовый цвет

мне тоже нравится, но он мега популярен! Есть фото где мы стоим на сцене - и я одна(!) в своем фиолетовом: а ВСЕ в голубом...
+ еще все брюнетки... Смешная фотка в общем feel

В обещм вот у девочки голубой купальник. Но ГЛЛУБОЙ видно только с3ади, а спереди "зашит" стеклянными кристалами


А вот тут можно весь "базар" купальников рассмотреть... Мне ни у кого не нравится! Вот подумаешь вроде бы тряпочка, тоже мне, а проблем то ... wink


А так - один экзамен сегодня сдался, за исключением подьема в 4 утра - все прошло даже как то черезчур гладко...
седня всю ночь зубрить!!! Завтра 2(!) эк3амена после 6ч на работе.... Чувствую работа сделана не будет winked
А у меня на столе 404 папки с продуктом ждушим проверки эхехеx!

А так - спина отваливается после тренировки, плечи за день до спины, ноги за день до плечь... Все по плану!

Арнольда обсудили - отменили! Вместо этого ЕЩЕ КРУЧЕ план придумали!
Правда я там все равно буду весь викенд - болеть за Аню и по работе (и тусоваться fellow )

Сообщение отредактировано Marinary - 17 декабря 2013 01:53



Moni ж 17 декабря 2013 08:14   #2315
Цитата: Marinary
седня всю ночь зубрить!!! Завтра 2(!) эк3амена после 6ч на работе.... Чувствую работа сделана не будет winked
А у меня на столе 404 папки с продуктом ждушим проверки эхехеx!

ты всё учишь, yчишь... Не пойму: Марина, кем ты станешь в конечном итоге и сколько лет ты уже учишься? Ты ещё на "Гале" была, училась и до сих пор? Дyмаю, ты в школе была отличницей. Только отличницы такие упёртые, как ты и всё делают на100% ?

Извини за такой вопрос, Марин: что ты делала с грудью, что она такая... ну вобщем не исчезнувшая? Ведь, когда ты худела до 48кг, её и не видно было, эта часть тела всегда тает на глазах wink

Сообщение отредактировано Moni - 17 декабря 2013 08:19



myakishhh ж 17 декабря 2013 09:14   #2316
Цитата: Marinary
А вот тут можно весь "базар" купальников рассмотреть

какие же они все силеконовый)))) даже через чур.
и Блонди реально так мало)

Сообщение отредактировано myakishhh - 17 декабря 2013 09:15



Ladybug ж 17 декабря 2013 13:18   #2317
Цитата: Marinary
Еще думаю может для бодифитнес просить у нее купальник

ты потом в бодифитнес планируешь?
Цитата: Marinary
Мне главнее как трусы сидят - верх по сути одно и тоже.

ну с этим можно поспорить. как раз от верха зависит как грудь будет выглядеть, он может как увеличить ее так и визуально уменьшить...
Цитата: Marinary
Но ГЛЛУБОЙ видно только с3ади, а спереди "зашит" стеклянными кристалами

мне он не оч - слишком блестащий, хотя идея интересная
Цитата: Marinary
А вот тут можно весь "базар" купальников рассмотреть... Мне ни у кого не нравится!

а как же твой собственный? ;)
и ни одного желтого :)
Цитата: Marinary
седня всю ночь зубрить!!! Завтра 2(!) эк3амена после 6ч на работе.... Чувствую работа сделана не будет

удачи, держись. сама тож училась и работала. когда доходит до сдачи экзаменов - начинается жесть
Цитата: Marinary
Правда я там все равно буду весь викенд - болеть за Аню и по работе (и тусоваться)

круто))) потом будем ждать фото ;)



Marinary ж 17 декабря 2013 17:39   #2318
Цитата: Moni
ты всё учишь, yчишь... Не пойму: Марина, кем ты станешь в конечном итоге и сколько лет ты уже учишься? Ты ещё на "Гале" была, училась и до сих пор?

УУУ когда это было wink Тогда я еще жила в New Jersey и училась в Бизнес Скул Rutgers.... Вот времена то были! Это уже закончено!
Переехала (смоталась от жаниха) в НьюЙорк в 2008, пока то да се - после соих похуденческих приключений я поступила B Heаlth School на Клинического Нутрициолога.
Я должна была уже закончить... СЕГОДНЯ (омг!) НО тк работа у меня - мне приходить брать по 2-3 классы в семестр вместо 4-5... Содержать меня, пока я хожу весь день в универ, некому.
Диплом получу через 2 семестра, уже поступила в аспирантуру (Master's), может и до доктора дотяну, если будет желание и возможности$.
Цитата: Moni
Дyмаю, ты в школе была отличницей. Только отличницы такие упёртые, как ты и всё делают на100% ?

Ахахаа нееееет я была хорошиткой, мне там было скучно, до 9го класса я сонцентрировалась на музыкалке, в 9м поступила в юридический колледж и закончила его одновременно с 11м... 3 года универа и уехала в США "на летние каникулы"... 9 лет назад lol

Цитата: Ladybug
ты потом в бодифитнес планируешь?

Я все решаюсь... Выступить в обеих дивизях.
Купальник раздобыть дело не долгое - буду смотреть как буду выглядеть под конец марта.
Фигюр и физик девчонки, в т.ч. DLB, "пророчат успех" повертев меня в Бодифитнес позах.
Подруга "бикини" - ругается и посылает меня в фигюр когда слышит что я опять укачиваю плечи вместо попы и говорю о "мышц-б-побольше"
НО ПОЗЫ у них просто антисекс. Мне не нра.
Бикини красивее безусловно...
Так что я - Фигюр-Бикини = ФИГИНИ winked

Цитата: Ladybug
ну с этим можно поспорить. как раз от верха зависит как грудь будет выглядеть, он может как увеличить ее так и визуально уменьшить...

это не беда - в кармашки гелевых подкладок запихнул - и нормально.
Мне лично важнее почему то именно низ купальника - чтоб бедра, живот и попец, конечно же, смотрелись как надо...

Сообщение отредактировано Marinary - 17 декабря 2013 18:33



lusha ж 17 декабря 2013 21:30   #2319
Марина, я как всегда с вопросом) Ты ранее писала что принимаешь дополнительно калий магний цинк. Есть ли правила совместного приема этих веществ? как кальций-д3 например. И вообще оптимальное время приема допустим тех добавок которые ты принимаешь? Глютамин и БСАА понятно, а вот с отдельными аминками не очень. Чтобы одни не мешали другим.
Заранее спасибо!



Moni ж 17 декабря 2013 22:35   #2320
Цитата: Marinary
. 9 лет назад

ОБАЛДЕТЬ belay за 9 лет добилась таких результатов!!! И ведь совсем одна в чужой стране. Честь и похвала тебе Мариш!!!! Я то знаю, как трудно и учиться и работать, а ты не распускаешь нюни, есть такие, которым "суют в зад всё готовое", а они не желают, потому что всегда только на готовое рты открывают






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()