Znatok Ne м 24 февраля 2014 10:47   #2761
Цитата: Milk Chocolate
конечно когда делать больше нечего можно и "вырастить мышцы"

wink это в копилку отмазок ... из разряда тех что про плохую генетику, особую конституцию тела и т.п. ...

вот пусть и попробуют просто "вырастить мышцы" ... или хотя бы похудеть



Гейл ж 24 февраля 2014 11:34   #2762
Цитата: LegallyBlonde
Как загорелая блондинка, утверждаю - желтый и лайм. Голубой цвет нашему типу - как корове седло!

Как блондинка в прошлом - подпишусь! Ярко жёлтый (главное, не бледные оттенки) будет супер! Голубой??? Беее.
Цитата: JC
кол им осиновый промеж глаз!

эта пять! wink
Тут не знаешь, как исхитриться и ноги поднабрать. а эти - убери. Сдурели чтоли?



Marinary ж 24 февраля 2014 16:52   #2763
Цитата: Гейл
Как блондинка в прошлом - подпишусь! Ярко жёлтый (главное, не бледные оттенки) будет супер! Голубой??? Беее.

Цитата: LegallyBlonde
Как загорелая блондинка, утверждаю - желтый и лайм. Голубой цвет нашему типу - как корове седло!

бальзам на душу!!!
Цитата: Гейл
Тут не знаешь, как исхитриться и ноги поднабрать. а эти - убери. Сдурели чтоли?

да и я про тоже... схудеть это одно, но "убирать" ноги - это я читала у кого то ВК про убирание мышц, долго пыталась найти мышцы там тоже, что они там "палили" или "сжигали" я так и не поняла... Делов то - пару раз не поесть, и не трогать ноги пару недель...
Паулино ноги под конец подготовки не делает к примеру, но у нее генетически ноги - так ноги! Конь!
Только верх делает. Но и не "жгет" ниче.
С общем нафик, завтра делаю еще больше ног - плайос просто невероятно вырисовывают мышцы. Без понятия как так, думать не хочу - главное делать!
У девочки кторой я плаос мощные прописала с самого начала и попа выпуклая проявилась вдруг и хэмс аж торчат сзади.
Я сама в шоке приятном!
Цитата: Znatok Ne
плохую генетику, особую конституцию тела и т.п.

ну енто не домыслы, у кого брюшко мышц подлинее - долго мучаются, но обьем не получают, как "короткобрюшки"

Цитата: shulya-1986
Марин, а там разве не на фигуру в первую очередь смотрят?? Что за бред, из-за цвета купальника не стоит выходить вообще??

Да, но когда дело доходит до сбора на сцену - тут начинаааается!!!!
Волосы-мордалица-кожа-купальник-сережки и всякая хрень!
Главное то УВЕРЕННОСТЬ, а когда чет не так и ты не чувствуешь себя уверенно - пиши пропало.
Можешь иметь тело 100% победителя, но покащать неудачно - и пиши пропало.
Цитата: JC

кол им осиновый промеж глаз! чесслово!!

ахахаха ЯРЖАЛЛЛЛЛЛ wink Пасиба поддержка супер! love

Сообщение отредактировано Marinary - 24 февраля 2014 16:55



Znatok Ne м 24 февраля 2014 16:55   #2764
Цитата: Marinary
ну енто не домыслы

если речь о "высшем дивизионе" ББ, Фитнеса, то генетика скорее всего значение имеет (фарма тут может оказать некое положительное воздействие конечно, но не во всем) ... ну а для того, чтобы выглядеть значительно лучше чем есть (я про классического диваноофисного овоща говорю), пенять на генетику - по меньшей мере глупо ...



Marinary ж 24 февраля 2014 17:01   #2765
Цитата: Znatok Ne
диваноофисного овоща

это может да...
Я особо не думала на эту тему пока моя бывшая подруженция не начала психовать что она так трениться, а воз и ныне там.
На этой почве и обиделась на меня кстати, так что 10 лет дружбы в помойку и блок везде хахаха Ну это ладно...

В общем не растет и все тут хоть убейся - либо только в жир, либо только в дистрофан
Готовится снова к соревнованиям, я наблюдаю с интересом.

ЕДЕТ КО МНЕ ВАРИАНТ КРАСНОГО
Цвет вишни, сказано что он то более малиновый, то сиреневый в камушкамх итыдытыпы буду гламурное кисо в общем winked
Шьет наша девочка красавица из Германии (а также платья и костюмы для гимнастики, фигурного катания ипр....)
кому интересно - дам контакт.


Желтый померяю на викенде на экспо и по возможности покажу...
Там и решим

Между делом я выгрузилась из кровати сегодня в 5 утра и ура ура сделала кардио до работы
Теперь осталось затащиться в зал после работы и встречь


Это я себя тут на все лады уговариваю на крсный хаха

Сообщение отредактировано Marinary - 24 февраля 2014 17:33



Гейл ж 24 февраля 2014 22:31   #2766
А мне такой малиновый как-то не очень feel Я тебя прям в желтом представляю - и ваааах...



Marinary ж 24 февраля 2014 22:57   #2767
Цитата: Гейл
мне такой малиновый как-то не очень feel Я тебя прям в желтом представляю - и ваааах...

А мне тоже.... Будет мне "challenge"!
А желтый будет тоже winked Ну и хер с ним, с плащом! (с)
Еще третий осталось подобрать до кучи на Арнольде - ну явно во чтото же "вцеплюсь" lol
ПОтом всех замучаю вопросом какой куда надевать или сразу все 3

Скоро ли раб день кончится, встреча, зал и спаааааааать

Сообщение отредактировано Marinary - 24 февраля 2014 23:40



Гейл ж 25 февраля 2014 10:27   #2768
Цитата: Marinary
Ну и хер с ним, с плащом! (с)

Ахаххахааа, и руку! Руку подняла? ;)))
Цитата: Marinary
или сразу все 3

Зато твой выход точно запомнится!



Marinary ж 25 февраля 2014 18:28   #2769
Цитата: Гейл
Зато твой выход точно запомнится!

да уж... кабы было чем хорошим удивить лучше...

В общем новости хорошие и... Наверное тоже хорошие, но на первый взгляд.. КОРОЧЕ:

- вчера я поняла что мой бизнес завертелся, я получила клиента из клиники, и меня действительно рекомендуют как тренера и коача с профессиональным "бэкграундом" в диетологии...
У меня открылись глаза -приятно познакомится... с самой собой.

Я загналась делать ВСЕ: и работать с клиентами, работать на работе, ездить учиться и писать работы, тренироваться - готовиться в кратчайшие сроки к соревам, и еще пытаться убраться дома, найти время купить себе тот же нужный для всего вышеперечисленного новый комп или пошопится ту же одежду на весну емае! ...

Так что соревнования 5 апреля мне не нужны и не стоят такой гонки.
+ приглашения в пеньсильванию и во флориду... и это еще не начаося сезон.

Я идиоткО!

Пошла я заниматься американским гражданством чтоб продолжать готовиться уже на соревнования НАЦИОНАЛЬНОГО уровня летом в Каролине, Чикаго, Вегасе и Питсбурге.

А там - ПРО карта...
Я же топ 3 NY Grand Prix

Сообщение отредактировано Marinary - 25 февраля 2014 18:54



shulya-1986 ж 26 февраля 2014 05:38   #2770
Цитата: Marinary
Я загналась делать ВСЕ

Марин, ты это, главное силы свои рассчитывай, чтоб не загнала себя везде. А то знаешь за 2 зайцами погонишься, .... Я только с наилучшими намерениями это все пишу, просто знаю как это бывает, за все сразу возьмешься, выдохнешься, и в итоге ничего не заканчиваешь. имхо лучше таки расставить приоритеты главные и на них сконцентрировать все свое внимание. А то знаешь организм то тоже не железный.
ну это так мысли вслух feel
Цитата: Marinary
Пошла я заниматься американским гражданством

ооо а ты потом женишься на мне и заберешь меня к себе?? lol lol lol

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 26 февраля 2014 05:39



Marinary ж 26 февраля 2014 07:01   #2771
Не понимаю как можно заниматься с рапущенными волосами - мне сегодня это пришлось испытать!!!
УЖАС!!!
Не могла сбрать в хвост посл процедуры кератиновой, делала плечи и чуть спины... С ужасом понимаю что ноги-плайо завтра отменятся изза ВОЛОСНИ тоже хахаха пипец
на ламурных кисО - фитоняшек на фотокарточках буду теперь громко смеяться....

Цитата: shulya-1986
ооо а ты потом женишься на мне и заберешь меня к себе?? lol lol lol

ок договорились! Собирай приданое!
На медовый месяц в Бризилию поедем wink

Цитата: shulya-1986
знаю как это бывает, за все сразу возьмешься, выдохнешься, и в итоге ничего не заканчиваешь. имхо лучше таки расставить приоритеты главные и на них сконцентрировать все свое внимание.

Я конечно сдохну - но закончу! Чужие то дела! хаха Ответственность!
Я просто в один момент вдруг вспомнила что я национальный уровень и гражданство (обязательное условие для этого уровня соревнований) на подходе... И понятла что куда я гоню лошадей!
Вставать в 430 утра когда я работаю до 9-10 + пытаюсь вечером еще потрениться... ХАХА в общем.

Хотя в Бостон ДО национальных может и поеду поучавствовать, сам процесс кайф такой!
Подготовку не торможу! Продолжаем (простые движенья!!! )

Сообщение отредактировано Marinary - 26 февраля 2014 07:29



shulya-1986 ж 26 февраля 2014 07:41   #2772
Цитата: Marinary
Не понимаю как можно заниматься с рапущенными волосами

+++
я так вообще мечтаю о лысой голове, когда тренюсь lol нереально бесит когда волосы лезут везде во время упражнения! так еще же и потеешь! беее
Цитата: Marinary
Я конечно сдохну - но закончу!

мы хоть и дистанционно, но всегда поддержим)) и с интересом будем следить за всем feel
Цитата: Marinary
Подготовку не торможу!

как процесс идет, Мариш? Сама как оцениваешь? Какие-то новые тактики выбрала в эту подготовку?



lisa olea ж 26 февраля 2014 13:54   #2773
Цитата: Marinary
Не понимаю как можно заниматься с рапущенными волосами - мне сегодня это пришлось испытать!!!
УЖАС!!!

Цитата: Marinary
на ламурных кисО - фитоняшек на фотокарточках буду теперь громко смеяться....

Ой девоньки,я тоже раньше не понимала как это.
Потому что занималась интенсивно,с короткими паузами,потом ещё кардио.
А сейчас,когда вес на 5-6 повторений,да отдых по 5 минут,вообще ничто ничему не мешает,даже не потею никогда.
И нет проблем неудобства хвоста на жиме лёжа.
Но вас понимаю fellow



Marinary ж 26 февраля 2014 16:54   #2774
Цитата: lisa olea
Потому что занималась интенсивно,с короткими паузами,потом ещё кардио.

Я вчера только плечи "Поделала" (по другому и не назовешь)
плевалась волосами запутывающимися еще и с шнурком от наушников lol
Сегодня залезу на стэйрмастер с полотенцем на плечах наверна....

День выдался - шопилась устала как собака, потеряла магазиновыживаемость!
В зал пришла - до раздевалки не дойти через всех "поговорить" проблемы - количество углеводов обсудить, раз такое дело то я про купальник вставила, + новости и сплетни (оБоги хочу джим дома!)

Волосы еще как корова лизнула вниз все - до завтра еще так ходить, мыть нельзя. Эффекта суперского не вижу, гладенькие стали это да.

Цитата: shulya-1986
как процесс идет, Мариш? Сама как оцениваешь? Какие-то новые тактики выбрала в эту подготовку?

Не очень легко идет процесс, сложно добираться утром и по вечерам в зал - тут либо либо...
После работы тренить начинаю на след неделе, так что мои личные 4 утра кардио точно отменяются.

А так - изменила все тренировки, как ты уже знаешь с тяжелых на интенсив, плайо и еще раз плайо.
Эффект приличный, Раз сказали "убирать" ноги то fellow
Кстати ВК попала на диалог куриц каких то обсуждающих "смешные" тренировки плайо и многоподходок Ани Стар, только потом после выставления ее фото попца - не нашлись чем ответить хехех

В общем буду в зависимости как скоро бумажки по гражданству будут готовы - я готовлюсь к соревнованиям на ПРО карту. love

Это либо:
- Май 24 Чарльстон
- Июнь 13-14 Чикаго
- Июль 4-5 НьюДжерси
- Июль 24 ЛасВегас
- Август 19 Питсбург
- Ноябрь Майми

Между делом чтоб не заплесневеть - поставлю Бостон Май 24 региональное соревнование как цель. А 31го в Пенсильвании за первое место дают... МЕЧ lol Хочу меч!!! bully



Буду продолжать жиросливаться с мин. кардио ДО силовых и на викендах!

Засушусь по самое немогу


Сообщение отредактировано Marinary - 26 февраля 2014 16:56



Marinary ж 27 февраля 2014 07:43   #2775
СОбираюсь в Коламбус,
На прощанье мой идеальный идеал love
Пока такая же не стану - на сцену не выду.
Болеть буду за Аню и за нее, а в любителях за Катюшу Тимофееву.

Сообщение отредактировано Marinary - 27 февраля 2014 07:43



Marinary ж 4 марта 2014 17:15   #2776
Ура я выжила Арнольдс!
Про сам Арнольдс думаю тут писать смысла нет - любителей нет.
Шоу конечно было потрясающе... Про наших же любителей - все худые до невозможности просто. Красавицы, но вот так как то осталось у меня именно такое впечатление.
Офигенно понравились Фигюр русская я Украинка, которые боролись за абсолютку. Просто конфеты.

Из личного - встретила на фотошуте Jen Jewell и получила от нее классные советы и комплименты, таже де пообщалась с Мэло, случайно в баре отеля "познакомилась" с Jason Statham - чуть не умерла от разрыва сердца от восторга, потом правда разачаровалась (блин вся любовь стольких лет прошла) и "влюбилась" в легендарного Bob Cicherillo, который тоже там был...
И это все после ужина с гл.редактором M&F Shawn Perine и его командой и Аней Стар...
В общем нифигово так тусанула!
И, самое главное, совершеноо случайно не выходя из хилтона, где мы остановились.

За день до этого была фотосессия с возможным участием в проекте в M&F журнале...

Еще получила 2 предложения спонсоршипа, но пока чет как то мелковато...
Зато получила полный набор продуктции от bPi и изх протеин ваниль-карамель - конечно убойный.
+ кучу классной одежды - особенно легинц - фиолетовые, красные, персиковые (!) итд

В остальном же - треню народ с сегодня и до выходных, работаю, + онлайн, на жизню времени нет.
Не нюхала зал аж с прошлой среды... Чувствую, крепатура меня накажет по полной программе.
Пара нередактировнных фот:



Сообщение отредактировано Marinary - 4 марта 2014 17:50



LegallyBlonde ж 4 марта 2014 17:20   #2777
Цитата: Marinary
Jason Statham - чуть не умерла от разрыва сердца от восторга, потом правда разачаровалась

Почему??? feel



Marinary ж 4 марта 2014 17:25   #2778
Цитата: LegallyBlonde
Почему??? feel

Пьян, глаза дикие (фигзнаетначем), прям думала на голову залезет как близко он подвигался, и еще матерился... И не такой уж он и hot вживую, серенький какой-то, свои крэзи ворк-аутс он сказал "иногда тренируюсь" и ушел в воспоминания прыжков в воду...

В общем иногда лучше никогда не встречать своих "идеалов" ахаха
У меня даже экс на него похожий был во всем.
Но акцент его супер милый конечно же ))))))

Сообщение отредактировано Marinary - 4 марта 2014 17:26



LegallyBlonde ж 4 марта 2014 17:30   #2779
Цитата: Marinary
Пьян, глаза дикие (фигзнаетначем), прям думала на голову залезет как близко он подвигался, и еще матерился... И не такой уж он и hot вживую, серенький какой-то, свои крэзи ворк-аутс он сказал "иногда тренируюсь" и ушел в воспоминания прыжков в воду...

В общем иногда лучше никогда не встречать своих "идеалов" ахаха


wink wink "Эффект телевидения"... Понятно все smile



shulya-1986 ж 5 марта 2014 03:47   #2780
Цитата: Marinary
Про наших же любителей

я вообще была удивлена распределением мест между нашими участницами. Но имхо Усманова в этот раз выглядела очень даже неплохо, лучше чем на прошлых соревах. Жаль что не вошла даже в тройку. А вот Кащеева и Маковецкая, мда.... За Аню тоже обидно конечно, следила за ее подготовкой, как она выкладывалась, она заслуживала более высокое место.
Цитата: Marinary
Пара нередактировнных фот:

последняя мне очень нравится love






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()