Ненси ж 19 марта 2014 06:58   #2921
Марина, добрый день! Подскажи, пожалуйста, можно ли тренироваться во время беременности и насколько интенсивно, очень интересно твое мнение)



cicily ж 19 марта 2014 09:13   #2922
Цитата: Marinary
Это нормально.

да ненормально это ни разу. Это означает проблемы с ЖКТ и непереносимость определенных продуктов. Разбираться надо и убирать то, с чего пучит. И микрофлору кишечника может стоит перенаселить. И к врачу бы на консультацию.
А то куда там - энзимы и в вперде))) Панацея блин от всего - пережрал - энзимы, на массе - энзимы, для головокомфорта - энзимы.

Сообщение отредактировано cicily - 19 марта 2014 09:13



Linara ж 19 марта 2014 09:41   #2923
Марина, здравствуйте! А творог вы теперь не едите?



All4onok ж 19 марта 2014 12:20   #2924
Marinary,
Марина скажи как ты относишься к бурому рису с овощами(кукуруза+горошек+перец)? И сразу вопрос - завтрак\обед или ужин?



TaNUSHA ж 19 марта 2014 14:30   #2925
Цитата: Marinary
На этом пока все, а то я еще могу на 3 страницы раскатать

Марина, обожаю твои развернутые, полные ответы!
Все понятно, подпитано вескими аргументами и экспериментами! Ни о чем не нужно догадываться, что-то где-то выискивать и осмысливать!
Какая ты умница! Настоящий профессионал своего дела!!! Жаль у нас в Краснодаре нет таких специалистов, как ты-не выходила бы из твоего кабинета, в прочем, как и на твоем дневнике зависаю частенько. smile
Так держать!
Объяснения по данной теме тоже заинтересовало, подтверждаю аргументы про молочку,не усвоение и прочее...как прекратила есть молочные продукты-забыла и про аллергию, и про всяческие вздутия, колики, начала нормально пить хондроитин и глюкозамин, ничего не давит в желудке. Просто счастлива! Отказ от молочных продуктов-избавление от многих негативных ощущений в МОЕМ организме...
Цитата: Marinary
Провериться на глютеноваую энтеропатию и аллергические реакции на сам глютен

спасибо тебе огромное за столь важные, для многих, пояснения!



Marinary ж 19 марта 2014 16:48   #2926
Вчера делала плечи по новой проге с клиенткой - убилисебя в общем (+ на еще не отошедшие руки от предыдущей тренировки хаха)
Все суперсэтами
Перед тренировкой пред трен, карнитин,
После сразу прот, леуцин, Вит С и рис с изюмом - народ в раздевался пошарахался от нас
(кстати уже ктото жаловался на "жрущих в раздевалке! "Как не уместно! Воняют своим рисом" lol )

Потом писали мое видео по учебе в кафе супермаркета Манхетана до полуночи - зато вкусно поужинали 2 раза после тренироки индейкой, грибами, перловкой с "изюмом" из клюквы, киной, овощами....
Домой прибыла в 2 ночи, клиент после работы, треня ног под вопросом, надо учить к экзамену..
Так я езжу а паравозе - с пред треником и составлением проекта одновременно

Цитата: cicily
ненормально это ни разу. Это означает проблемы с ЖКТ и непереносимость определенных продуктов.

кэп?
Про перенаселить - поподробнее. Население составляет от 300 до 1000 ВИДОВ бактерий (а всего их около 100 трилионов) + кое какие грбки, археи и простейшие одноклеточные.
Только 30-40 видов при чем учавствуют в самом процессе переработки поступающей пищи, и, раз уж мы залезли в такие подробности - 60% продукта на "выходе" - это бактерии. Иеперь из этого всего сделай вывод какие именно бактерии мы примем в капсуле, и еше как они "проедут" через кислотную среду желудка... Про это часто забывают. Палка о 2х (а то и боле) концах.
И их пропорции - ключевой момент, тк полезны и безопасны для нашего они организма только в мутуалистическом симбиозе.
Подробнее пока по большому счету ничего не известно.

В остальном советую перечитать мой ответ, далее - изучить тему самостоятельно, тк все 3 симптома являются однотипной проблемой, и поговорить - что вам расскажут врачи...

В крадце же забегая вперед - рациональнее принимать ферменты, чем отказываться от потребления продуктов. Перестать принимать энзимы не долго. Никакого "привыкания" организм не происходит. Все возвращается на круги своя.
К тому же без "подкормки" бактерий - не будет синтезироваться достаточно витаминов груп В и К.

Напоминать же взрослым людям посещать врача, в случае странных симптомов, в каждом сообщении, уже не считаю нужным.

Симптом же "ненормальности" найти не сложно - всег лишь провериться на воспаление, инфекцию.
В остальном же - перестать глотать антибиотики при первых симптомах простейшей простуды, следить из какой посуды вы едите, в т.ч. узнать из чего вам запломбировали зубы (речь про Амальгаму) , красители, кислотность продуктов итддддд в общем гугл в помощь

TaNUSHA,
Спасибо.
Многие отмечают подобные перемены, но все же это не является причиной отказываться от молочки и кисломолочки тем, у кого нет проблем. Конечно же стоит только выбирать продукцию правильную - натуральную и из "правильных" животных. Молоко, кисломолочка, масло - из коров жующих травк итырыпыры я уже вещала на эту тему.

Лично у меня не большой выбор пока что и новозеландские продукты еще нужно поискать.
Именно на эту тему моя формула будущего протеина порошкового будет именно из новозеландского сырья. Уже найдены поставщики и цена, надо сказать, кусается.

Linara,
Молочку я есть не могу без приема лактазы, поэтому отказалась, кальций и "еду" для миклофлоры получаю в достатке из других продуктов.
Если лично про себя - я пришла к рациональному Палео питанию, без фанатизма, само по себе так вышло. Но в массы я его не толкаю, тк каждый может выбрать свой стиль полноценного и сбалансированного рациона соотвественно потребностям как общим рекомендациям так и индивидуальным особенностям и предпочтениям одновременно.

Цитата: All4onok
бурому рису с овощами(кукуруза+горошек+перец)

Очень хорошо отношусь.
на завтрак\обед и ужин

Цитата: TaNUSHA
Жаль у нас в Краснодаре нет таких специалистов

А Питере есть, кстати. Я даже думала там работать если вернуться в Питере пожить, брала у них онлайн лекции на русском языке.
Удивительные профессора и врачи.

Сообщение отредактировано Marinary - 19 марта 2014 17:34



Ladybug ж 19 марта 2014 17:44   #2927
Цитата: Marinary
Вчера делала плечи по новой проге с клиенткой - убилисебя в общем (+ на еще не отошедшие руки от предыдущей тренировки хаха)
Все суперсэтами

Мариш, когда уже поделишься?



TaNUSHA ж 19 марта 2014 17:50   #2928
Цитата: Marinary
А Питере есть, кстати. Я даже думала там работать если вернуться в Питере пожить, брала у них онлайн лекции на русском языке.
Удивительные профессора и врачи.

Повезло Питеру smile нам же-хуже! Найти хорошего врача сложно, не важно какая специализация, любого-сложно!
Поэтому лично для меня в данных вопросах-ты стала и профессионал и врач, особенно после комплексного прочтения твоего дневника с опытом и экспериментами (не на лягушках)))) smile

Цитата: Marinary
Про перенаселить - поподробнее.

мне это тоже очень интересно. Как это делают?



shulya-1986 ж 19 марта 2014 17:57   #2929
Цитата: Marinary
кстати уже ктото жаловался на "жрущих в раздевалке

на вас жаловались? вслух? belay
Цитата: Marinary
Потом писали мое видео по учебе

что за видео?
Цитата: Marinary
Домой прибыла в 2 ночи

пипец, как ты вообще вывозишь такой сумашедший распорядок???



Marinary ж 19 марта 2014 18:05   #2930
Цитата: shulya-1986
на вас жаловались? вслух? belay

менеджеру жаловались подруга рассказала, после того как она ушла. Мэнэджер приятель, сделал вид что принял жалобу, выслушал понимающе бабу в истерике winked Обзавидовалася. Нет чтоб сделать выводы.
Цитата: shulya-1986
что за видео?

По коммуникейшн - типа консультация с клиенткой, решение проблем стандарт - как стесняется свои обеды из контейнеров есть на работе среди коллег, проблема обжирания печеньками как следствие после работы на пути домой, и по вечерам перед тв от "делать нечего"... Отправили "клиентку" в зал напрямик с работы чтоб не было время на печеньки, придумали есть на патио отдельно от коллег под предлогом "подышать воздухом типа весна же же" итыды...

Разыгрывали эту сценку 3 раза пока записали на видео - при всех в кафешке, так ржали. Чувак ел ел рядом (столы там динные - любой подсесть может) - давился своим салатом под наш диалог, быстро доел и убежал wink
Вот скажет больные - телефон то видео записывающий не видно особо было подпертый тетрадкой чтоб не упал

Хотела изначально делать почти реальный кейс про реверс диету для бикини (обратный выход из подготовки к сцене, горячая тема у меня в реале после апреля), но побоялась что профессорша не в теме и не воткнет...
Цитата: shulya-1986
пипец, как ты вообще вывозишь такой сумашедший распорядок???

Не могу гордо сказать что вывожу отлично хаха сижу как клуша сонная, мысль одна "поспааааать"

Сообщение отредактировано Marinary - 19 марта 2014 18:09



All4onok ж 19 марта 2014 18:13   #2931
Цитата: Marinary
Цитата: All4onok
бурому рису с овощами(кукуруза+горошек+перец)

Очень хорошо отношусь.
на завтрак\обед и ужин


Вчера просто смотрела видео что у риса даже бурого высокий ГИ и мол лучше уж кашу съесть, хотя в интернете я смотрела и ГИ у них примерно одинаков.



shulya-1986 ж 19 марта 2014 18:17   #2932
Цитата: Marinary
менеджеру жаловались

ппц. Я вот не могу понять, КАК ей это мешало? людям больше заняться нечем? Я б такое увидела, да может быть посмотрела бы что там такое едят, из любопытства, но чтоб жаловаться пфффф. У меня несколько раз в раздевалке спрашивали барышни, что я такое пью из шейкера, и услышав слово "протеин" корчили недовольные моськи и молча уходили lol
Цитата: Marinary
Разыгрывали эту сценку

прикольно так! это у вас такие домашние задания задают? вот это называется учеба в кайф!!
Цитата: Marinary
сижу как клуша сонная

блин ну это вообще не айс. Так каждый день что ль? или есть дэйз оф, чтоб выспаться?



Marinary ж 19 марта 2014 18:19   #2933
Цитата: All4onok
видео что у риса даже бурого высокий ГИ и мол лучше уж кашу съесть

Какой рис и какая каша?
Любой рис можно обработать и любая каща может быть цельно зерновая, что и повышает и понжает ГИ соответсвенно, блкгодаря наличию или отсутсвию внешней оболочки зерна.

рису с овощами место в любой прием пищи. 85 или 170г готового продукта (пол чашки или чашка) порция - стандартно.

Даже белому обработанному рису есть место - утром или после тренировки для быстрого усвоения, когда это уместно и желательно

У кого то случится приступ, но я все же еще раз упомяну про энзимы - без них кому то сложно усваивать цельнозерновые крупы ( рис и каши, рис по сути тоже каша)

Цитата: shulya-1986
блин ну это вообще не айс. Так каждый день что ль? или есть дэйз оф, чтоб выспаться?

нееее, в Манхетане я только раз в неделю, тк все равно в универе на пол пути к городу уже и эти встречи с данной клиенткой - в кайф, неожиданно нашла удивительного просто человека - активная, боевая, всегда где то что то делает, в общем клад!
В остальные дни работа и после нее клиенты тут "в округе", работа онлайн, учеба, трен, спать.
КроссТрен бы вставить бы когда то бы! блин (JC fellow )

Универ кончится - придет лафа жизнь со вставанием в 7 утра, а не в 5, ну если только ради зала!!!!

Сообщение отредактировано Marinary - 19 марта 2014 18:58



All4onok ж 19 марта 2014 18:25   #2934
Marinary,
я просто не могу понять в чем дело - смотри, я ем овсянку+куру мне быстро голодно, ем рис+куру мне быстро голодно. Поела гречку+куру вроде дольше всего держит сытость. не могу понять что есть чтобы было комфортно.



Marinary ж 19 марта 2014 18:25   #2935
Цитата: shulya-1986
прикольно так! это у вас такие домашние задания задают?

ну это фигня конечно, проект, дольше долбились как закинуть видео преподше и искали где записать

В остальном же - писанина у нас сейчас, в след семестре последний класс - чисто научную работу как писать. По 22 страницы каждую неделю писать.
И класс продвинутой нутрициологии-биохимии.
И все - я заканчиваю это дело, беру паузу и присматриваю аспирантуру в калифорнии winked

Сообщение отредактировано Marinary - 19 марта 2014 18:27



All4onok ж 19 марта 2014 18:26   #2936
П.С. Я тоже бы в жизни не пожаловалась (я вообще никогда не жалуюсь даже когда нужно) я бы тоже спросила что же там такое)

Я бы вообще после тренировки ела яблоко порезанное и посыпаное ванилькой и корицей но как представлю взгляды... А по улице контейнер не удобно. Нужно наверное какой то бумажный пакет чтоб никто не догадался что там и кушать)



Marinary ж 19 марта 2014 18:34   #2937
All4onok,
стоит добавить овощи и жиры



All4onok ж 19 марта 2014 18:34   #2938
Marinary,
овощи ок а жиры какие?



Marinary ж 19 марта 2014 18:37   #2939
All4onok,
оливковое, льняное, кокосовое, пальмовое, орехи и ореховое масло, авокадо и масло авокадо, жирная рыба
Цитата: shulya-1986
и услышав слово "протеин" корчили недовольные моськи и молча уходил

ну дык "не встанет" же и в мужика накачаешься и все такое
Неужели еще такая деревнЁ где то есть все еще
Цитата: All4onok
Я бы вообще после тренировки ела яблоко порезанное и посыпаное ванилькой и корицей но как представлю взгляды... А по улице контейнер не удобно. Нужно наверное какой то бумажный пакет чтоб никто не догадался что там и кушать)

а какая проблема?
Пусть смотрят пусть догадываются
Только вчера про это смеялись - вот он менталитет!
Искореняйте, по жизни проще будет если не оборачиваться на других, которым на вас плевать на самом деле
В театре вас никто не засталвет доставать вилку и коробку, а остальных же случаях - делайте то что полезно ВАМ. ПЛевать кто что подумает.
Через минуту забудут уже.

Сообщение отредактировано Marinary - 19 марта 2014 18:56



shulya-1986 ж 19 марта 2014 19:10   #2940
Цитата: Marinary
в кайф

это самое главное!!
Цитата: Marinary
со вставанием в 7 утра, а не в 5

а я как не пыталась, дольше пяти проспать не могу. Но и ложусь я в десять-одинадцать максимум
Цитата: Marinary
И все - я заканчиваю это дело, беру паузу и присматриваю аспирантуру в калифорнии

ну давай уже а?!!!
Цитата: All4onok
А по улице контейнер не удобно

так ты найди место где присесть и кушай себе на здоровье. Зачем создавать проблему из ничего. Я с собой таскаю контейнеры и в торговый центр, и просто на прогулку...
Цитата: Marinary
Неужели еще такая деревнЁ где то есть все еще

о да! и они не исчезнут никогда lol

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 19 марта 2014 19:10






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()