Marinary ж 28 февраля 2013 16:23   #881


Нa этой радостной ноте лавочка прикрывается ввиду превращения фитфана в Galya.ru - 2!
Буду заходить ради дневника Саши Браун и Настасьи.

О проблемах нутрициологии я пообщаюсь в университете и клиниках, a споры c пеной у рта почему нужно рационально питаться, а не "циклиться" - ни к чему не приводят.
Тратиться энергия (но не калории fellow )

Кому надо знаете где меня найти, посмотреть результаты и пообщаться.

Всем позитивным форумчанам - удачи в достижении целей.

Там же новости с Арнольда - амачеров, про, экспо, и пати с Арнольдом, профессионалами индустрии и звездами бодибилдинга

Всем позитивным форумчанам - удачи в достижении целей love

Сообщение отредактировано Marinary - 28 февраля 2013 17:12



sindel ж 28 февраля 2013 20:35   #882
Marinary,
эх Маринка!
буду за тобой наблюдать в вк)



Marinary ж 19 апреля 2013 07:09   #883
Решила зайти похвастаться новыми "промежуточными" фотками! Помотивировать народ, если кто еще помнит меня )))

Не многих я тут вижу знакомых ников и дневников, но надеюсь все успешно достигают своих целей и не сходят с пути!

Про себя - готовлюсь к соревнованиям, заканчиваю семестр клиникал диетологии и терапии, одно другому не мешает - не жалуюсь в общем!


Приятно видеть всех ВК кто там бывает! )

Сообщение отредактировано Marinary - 19 апреля 2013 07:10



Moni ж 19 апреля 2013 07:23   #884
привет Марина, очень рада тебя опять видеть тут. Классно выглядишь, прям очаровательная- спортивная милашка



nastasia60 ж 19 апреля 2013 07:28   #885
МАРИШ привет!!!!! рада видеть тебя, вчера в ВК рассматривала твои фото, ВОСХЩЕНА!!!! ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ КРУТО выглядешь!!!!! Если не секрет какой место заняла?

Цитата: Marinary
готовлюсь к соревнованиям,

Какие и когда?
А фото это с соревнований или я что то не понимаю. извини за глупый вопрос)))))) feel



(Дарья) ж 19 апреля 2013 09:43   #886
Цитата: Marinary
Приятно видеть всех ВК кто там бывает! )

видели-видели))
Ну что сказать!!просто супер красотка!!!!очаровашка,а фигура ващеее отпад!!!болею за тебя!! love
блондинкой тебе очень идет)))



Safita ж 19 апреля 2013 11:21   #887
АААААААААААААА, Манина!!! Какая классненькая, ммммм))) супер-просто, фитнесняшечка winked



Dolka ж 19 апреля 2013 11:30   #888
Marinary,
Очень-очень красиво получилось! соблазнительная до невозможности love , все как мне нравится wink Умничка! ВК тоже на твои фотки каждый день любуюсь!



Иринушка ж 19 апреля 2013 14:13   #889
Marinary,

Мои поздравления с дебютом!! Посмотрела фотографии к ВК, ты умница и великая труженица!!! Молодец!!! Фигурка супер!!! love love love



Marinary ж 19 апреля 2013 15:30   #890
Иринушка,
Dolka,
Safita,
(Дарья),
nastasia60,
Moni,
Спасибище!!! love love love
Цитата: nastasia60
Какие и когда?
А фото это с соревнований или я что то не понимаю. и


Это WBFF федерация, у них бикини - в длинном пплатье раунд, фитнес модель - костюмы гламуристые в стиле Викториясирет отдыхает... Я не могу определиться хочу я в спорт - NPC-IFBB чисто соревноваться, или же тут остаться, более креативно-модельно... Но как оказалось не так уж розово-кламурно как я ожидала - фигуры и мускулы тут тоже нужны, ура!
Поэтому я сделала это шоу посмотреть как оно. А теперь прямо хочу обратно!! Уже костюм выдумываю с крыльями аж )

Но в июне планирую NPC-IFBB попробовать. Там чисто вышел - поза фронт, поза сзади, сравнния-повороты - ушел.

В десятку я не вошла, крыльев (=классного костюма lol ) не хватило, поувереннее на сцене (сложно когда не знаешь точно что хотят от тебя в первый то раз), ну и посуше надо, и дельты порастеряла - болела, потом кардио делала немеряно, мне с ним нужно аккуратнее, 6 кило слетело за 3 недели слишком быстро, понятно что не только жир... Жирка еще осталось )



Сообщение отредактировано Marinary - 19 апреля 2013 15:39



JC ж 19 апреля 2013 15:33   #891
Цитата: Marinary
у них бикини - в длинном пплатье раунд

Маришка, а нас лишили фоток в платье в пол? какое оно было?? ))) ничего не знаю, как по мне, ты и без крыльев потрясающая!



Marinary ж 19 апреля 2013 15:38   #892
Цитата: JC
а нас лишили фоток в платье в пол? какое оно было??

Платье у бикини дивизии, у фитнес-модэлс костюмы, я в модэлс была. Но если вернусь в WBFF - буду делать обе дивизии и костюм и платье и 2 выхода в купальнике ) Бывалые девочки так успевают переодеваться



nika36 ж 19 апреля 2013 16:16   #893
Здравствуйте, прочитала в одном дневничке, что вы советуете ограничить молочку (молоко? или кисломолочные тоже? - творог йогурт , кефир?) Почему?



JC ж 19 апреля 2013 16:18   #894
Цитата: Marinary
Бывалые девочки так успевают переодеваться

)))) как пожарники, не иначе!



Marinary ж 19 апреля 2013 16:48   #895
Цитата: JC
как пожарники, не иначе!

Точно! Это 4 выхода на пре-джаджинг утром и 4 + номер открытия шоу вечером! Из нашей команды одна девочка все успелаЮ мы ее как куклу одевали всей командой!

Цитата: nika36
ограничить молочку (молоко? или кисломолочные тоже? - творог йогурт , кефир

При сильном желании похудеть советую исключить лишний сахар и углеводы добывать только из их сложных источников.
Стакан молока дают диабетикам при гипогликемии даже - как источник сахара.
Хотя бы ограничиться кисломолочкой (меньше сахара)
Это не для всех приемлимо, однако результаты дает.
Профессионалы убирают лактозу и даже проетиновы коктейли из молока убираются из рациона.
Если копать еще глубже - знаменитая "сушка" - на самом деле молочка должна убираться, но овсянка, гречка, сладкий картофель итп оставаться. Как пример.

Сообщение отредактировано Marinary - 19 апреля 2013 16:50



rasterasha ж 19 апреля 2013 20:41   #896
Marinary, спасибо за ваши ответы!



Marinary ж 26 апреля 2013 07:33   #897
Обожаю 2 эти фотки, разница около 6 недель. Хоть и залитая (6л воды не хухры мухры было) но видно разницу.
С углеводами утром и перед тренировкой и 1500калориях (обычно 1800+). Без молочки и фруктов. С кучей куры-рыбы-яиц, овощей, овсянки на завтрак и сладкой картошки перед тренировкой, орехов и авокадо.... Тщательно следя за рационом и принимая пищу каждые 2-3 часа чтоб не быть голодной и спокойно соблюдать рацион по плану.
Ну и на тему тем кто "накачивает ноги за 2 недели" - это ЖИР от несоответсвенного тренировкам питания.

Сообщение отредактировано Marinary - 26 апреля 2013 07:35



Cashmere_Ree ж 26 апреля 2013 08:52   #898
Мариш, фото в купальнике - отпад просто! Очень красивая фигурка love



Сергеич м 26 апреля 2013 09:17   #899
Marinary, да, отличные "до" и "после"! winked



Safita ж 26 апреля 2013 10:49   #900
Цитата: Marinary
это ЖИР

А кто и жиру был бы рад в ногах, но не растет же он там у некоторых fellow
Мариш, фоткайся почаще, радуешь ведь, украшаешь собой форум.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()