Марион ж 15 января 2014 00:02   #2501
Выздоравливай, Мариш! Может, ты просто устала - организм-то не зря на пляж стремится, хотя бы на выходные. Немного осталось - не убивайся, после заветного уикенда будет легче!



Marinary ж 15 января 2014 06:46   #2502
Цитата: Марион
Выздоравливай, Мариш!

Спасибище )))
Да можно было бы пожаловаться на усталость, но по сравнению с графиком когда есть универ - сейчас это ничто, только работа и та с 830 (не с 7 как обычно) и беготни меньше. Я думаю это меня вирус скосил. Бе.

Вот через 2 недели уже начнется семестр и работы прибавится - и тогда буду как огурец! У меня есть такое: чем больше нагрузка - тем больше как электровеник я везде успеваю wink

Я сегодня умудрилась сделать кардио 15 мин стэирмонстра + ноги
приседы в первой позиции в смите 10х4 в суперсэте 10 приседов на одной ноге (без веса)
4 сэта приседов глубоких по 8-10 повторов
разгибания 4х 10-12 повторов
болгарский сплит с гантелями в суперсэте с мертвой на прямых ногах
4 подхода пресса на скамье с уклоном

Употелась и слабачка была, но чувствую себя хорошо после тренировки!

Наконец то новый зал освоила - наверху там прям приват такой, гантельки, скамейка, все для пресса и даже фонтанчик с водой свой - красота!!!
Приду утром - утащу туда гантельки потяжелее пока никто не видит winked
И народ - это же "теннисный клуб" (такой классический как из книжек про Америку 1800 годов) так что не обязательно выряжаться и Beat наушников сегодня не видела ни у кого даже lol

В раздевалке(!) и коврики для разминки, и мячи гимнастические и даже диван с подушками (поспать?)

В общем все в навороченные клабы - а я в классику ))
За 10 долларей в мес очень даже.
Свой модный джим конечно же оставила, он везде по штату - удобно.

Так что вот мой хэлси диннер
Лосось
Перец-лук
Бобы
Шпинат
много чеснока )))

Я спать.

Сообщение отредактировано Marinary - 15 января 2014 06:52



Marinary ж 16 января 2014 01:35   #2503
Романтичный ужин №2 за kнижками вчера...




Сегодня кардио
+ Спина

План:

20 подтягиваний на разогрев
20-15-12 широким хватом на гравитоне
20-15-15 увеличивая вес + берн сэт тяга штанги к груди обратным хватом
20-15-15 Разводка лежа на скамье 45 градусов мордой вниз
Мой трисэт на плечи х4



Тренировка получилась в 3 раза больше, меня просто унесло... Наконец то вернулась к жизни!!!

Расписывать просто страшно сколько я сделала.
Состояние отличное
+ СОлярий настроение поднял


- 25 минут стэйрсмонстра
- подтягивания 30 раз тотал, узким и широким на гравитоне 15кг одной ногой
- тяга Т-грифа 4 подхода по 10 повторов + 3 из низ суперсэтом с обратной тягой штанги к груди стоя
- Тяга блока к груди стоя - веревка 2 подхода (не удобно)
- Тяна блока к груди сидя 5 подходов все дроп сэты
- Тяга веревки на трицепс 4 подхода все дроп сэты
- гиперэкстензия
- мега-супер сэт на плечи - перед собой обеими руками блин 12 кг, жим над головой, затем по 5кг поочередно перед собой и в стороны по 5 кг


Сегодня
530 утра 25 мин стэирмастера laughing

___________________________
Кормешка вчера:
2 целых яйца + 2 белка + авокадо + 2 рисовых кейка
Перекус - казин 15г белка ("горячий шоколад") + 30г миндаля сырого
Ланч - 110 курогрудки, тыква и стручкоая фасольк, полторы ложки масла авокадо
Перекус - йогурт греческий с овсянкой в нем
Перекус - пол авокадо (голод замучал)
После работы чайниз "буффет" - креветки, рыба, сладкая картошка, сивид и крабовый салат
Тренировка спины
Протеин + мальтодекстрин
Ужин - салат свежий, бобы красные, белая рыба 110г, кокосовое масло (рыба на нем готовилась) + винный уксус
Казеин "горячий шоколад" 15г белка (можно было и "пережить")

Сообщение отредактировано Marinary - 16 января 2014 01:41



shulya-1986 ж 16 января 2014 19:15   #2504
Цитата: Marinary
Расписывать просто страшно сколько я сделала.

офигеть сколько упражнений и подходов! ты еще жива? пульс то хоть прощупывается? wink
Цитата: Marinary
30г миндаля сырого

Марин, а ты покупаешь уже мытый? или может вообще органический? Я вот всегда после покупки орехи дома мою и на сухой сковороде подсушиваю, тк брезгую я, не знаю кто эти орехи руками трогал и где они вообще валялись. После такой подсушки витамины тоже пропадают?



Marinary ж 16 января 2014 19:23   #2505
Цитата: shulya-1986
офигеть сколько упражнений и подходов! ты еще жива? пульс то хоть прощупывается?

Скакала еще долго, и настроение хорошее все еще bully
Цитата: shulya-1986
мою и на сухой сковороде подсушиваю, тк брезгую я, не знаю кто эти орехи руками трогал

Цитата: shulya-1986
После такой подсушки витамины тоже пропадают?

Ну слушай если такое дело... То стоит конечно подогревать конкретно их. Я уже упакованные покупаю мыто-какнадо... Не органические... Иногда пророщенные покупаю (дорого и фэнси, балую себя)
ВОобще советуют их "проращивать" - на ночь в воде оставлять. Интересная тема сама по себе.
Тогда они лучше усваиваются. А некоторые, кстати, жалуются на неусвоение сырых орехов изначально и поэтому жарят их.

После жарки немного меньше витамина Е итаким образом антиоксиданта в орехах. И немного меняется состав жиров.
Думаю в твоем случае пожжаривать их вполне ок.
Проще, кстати, делать это на протвине в духовке.

А некоторые, кстати, рекомендуют хранить орехи в темной упаковке и... в холодильнике.

Сообщение отредактировано Marinary - 16 января 2014 19:24



shulya-1986 ж 16 января 2014 19:34   #2506
Цитата: Marinary
Скакала еще долго

в тему о скаканиях, у меня какое странное желание попрыгать на скакалке появилось, как вернулась в зал lol Там как-то стремно правда прыгать, надо дома что ль попробовать, скакалка есть, смотрела видео на ютубе с разными техниками, интересненько))
Цитата: Marinary
Я уже упакованные покупаю

а! я то на развес в супермаркете покупаю, так дешевле в 2 раза, да и видишь что берешь.
Цитата: Marinary
"проращивать"

ого, орехи тоже проращивают! не знала! Я тут наткнулась на зеленую гречку, и вычитала в интернете, что она супер полезна, если ее прорастить. Но что то у меня нифига не вышло, малююююсенькие отростки вылезли и все. А потом она вообще высохла lol
Цитата: Marinary
А некоторые, кстати, рекомендуют хранить орехи в темной упаковке и... в холодильнике.

да да, не раз такое слышала. Но почему то все равно храню в шкафу в банке))) А вообще, орехи это такая зараза блин, 30 гр вообще ниочем, только дразнят) я все пытаюсь их вообще убрать из меню, заменить на масло и авокадо, но кто-нить возьмет да подарит баночку орешков)

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 16 января 2014 19:34



Marinary ж 16 января 2014 19:47   #2507
Цитата: shulya-1986
орехи тоже проращивают! не знала! Я тут наткнулась на зеленую гречку, и вычитала в интернете, что она супер полезна, если ее прорастить.

вообще проращивают все зерна какие только можно. Овсо самое популярное
В миксере в протеиновый шейк или смуви за милое дело!
Смысл по идее - чтоб проросло и тут же уже можно есть. А это 1-2 ночи и готово дело. Орехи тоже, еще называют "вымачивать", так наверное точнее

Цитата: shulya-1986
подарит баночку орешков)

у меня либо на работе (тут легко забыть) либо в бардачке машины (там тоже чудесным обрахом "нахожу" заначки N-лет спустя
Тут протеиноый бар нашла - половинку ))) Как белка блин заныкала , вот радости то было!!!

Сообщение отредактировано Marinary - 16 января 2014 19:49



Marinary ж 19 января 2014 09:54   #2508
Намотивировалась на последующие 12 недель на семинаре с Индией Паулино и встретилась со всеми своими девчонками из прошлого сезона. Так офигенно!

УБром было кардио 30 мин
Вечером убила зад в Бруклине, завтра точно буду плакать....
покупаю пристежки к кейбл - офигенно понравилось. Я вообще не понимаю как я без них до сегодня тренировалась. Всю тренировку можно сделать не отходя от одного только кроссовера или везде где есть блок и кабель....



Все девчонки такие "сырые" еще... Прикольно будет видеть изменения через пару месяцев.
В общем я в бразильянки записалась походу...

Так тренровалась что потеряла кроссовки свои в бруклине... Хороший повод купить новые Рибокс завтра lol

Сообщение отредактировано Marinary - 19 января 2014 10:19



Samba ж 19 января 2014 12:14   #2509
Марина, привет! Скажи пожалуйста как относиться к такой инфе о тилапии рыбе http://www.iamcook.ru/products/tilapia? Просто такая противоположная инфа, где пишут полезно, в др источниках типа вредно. А то первый раз купила, начиталась и теперь боюсь есть) feel



lusha ж 19 января 2014 18:07   #2510
Марина, твоя теория о равном количестве калорий БЖУ при разной температуре воздуха не работает))) Проведя активно два часа при минус 20 хочется кушать и кушать, да при том углеводного или помасленее)
А при плюс 20 тяжко кроме фруктов и овощей что-то кушать) Помоги не съесть слона за неделю морозов в Москве! Дай стратегию и тактику, пожалуйста)))



Marinary ж 19 января 2014 20:45   #2511
56.5 кг - фотки для ББ сделаны - пыпец жиииииирная!!!
Время ЖироСлива пошло!
Уверена что еще раз докажу что процесс похудения - не вечен. Но больше набирать как я это сделала не хочу - чувство какашчное - молоко, хлеб, суп из банки, бэээээ какая гадость эта ваша заливная рыба (с) lol


Цитата: lusha
твоя теория о равном количестве калорий БЖУ при разной температуре воздуха не работает

вообще о чем?
Цитата: lusha
Проведя активно два часа при минус 20 хочется кушать и кушать, да при том углеводного или помасленее)
А при плюс 20 тяжко кроме фруктов и овощей что-то кушать) Помоги не съесть слона за неделю морозов в Москве! Дай стратегию и тактику, пожалуйста)))

сорри конечно, но до такого еще додуматься надо

Сообщение отредактировано Marinary - 19 января 2014 21:19



lusha ж 20 января 2014 00:00   #2512
Marinary,
Цитата: Marinary
вообще о чем?

Ты говорила что калораж "от погоды не зависит", неважно холодно или жарко, да я и не спорю с тобой я пошутила)
Просто когда очень холодно хочется есть больше, вот я и спрашивала может тому оправдания есть, может часть лиших калорий организм потратит на обогрев и не уйдет в жир, при соблюдении той же активности что и в тепле)Ведь есть же криокапсулы. Опять же рацион оленеводов отличается от рациона жителей Филлипин.
Я знаю японцев, которые в Москве изменили свое питание именно из за холода в сторону более жирной и калорийной пищи. Я понадеялась, что ты сможешь объяснить это с научной т.зрения и дашь рекомендации.
Сорри)))



shulya-1986 ж 20 января 2014 04:16   #2513
Цитата: Marinary
Намотивировалась на последующие 12 недель на семинаре с Индией Паулино

Мариш а о чем речь идет на таких вот семинарах?
Цитата: Marinary
В общем я в бразильянки записалась походу...

lol



myakishhh ж 20 января 2014 09:23   #2514
Цитата: lusha
Ты говорила что калораж "от погоды не зависит", неважно холодно или жарко

помойму все проблемы в голове.
все индивидуально, я ем одинаково что в минс 20 что в плюс 30, мне кажеться не стоит грести под одну гребенку.



(Дарья) ж 20 января 2014 09:55   #2515
Цитата: myakishhh
я ем одинаково что в минс 20 что в плюс 30

не,я в -20 жру как не в себя, жиров много обязательно и углеводов, а вот при +30 кусок мяса не полезет и каши тоже..



myakishhh ж 20 января 2014 09:55   #2516
Цитата: (Дарья)
не,я в -20 жру как не в себя, жиров много обязательно и углеводов, а вот при +30 кусок мяса не полезет и каши тоже..

говорюж
Цитата: myakishhh
все индивидуально

feel



(Дарья) ж 20 января 2014 10:06   #2517
Цитата: myakishhh
все индивидуально

да я поняла))просто написала как я ем при-20 и +30)))



Marinary ж 20 января 2014 20:03   #2518
Как только стала есть все как запланированно - жир рванул! Уже выгляжу "упругой" а не плюшкой, а под жирком трицеас такой нащупала (пока перед начальником стояла облакотившись на стол... Он про формулы, а я ваааа какой у меня трицепс думаю - идиотничество wink )

Отдыхала от зала
Купила 2 пары охрененных кроссовок взамен потерянных +100 к мотивации! laughing
Ужинала в рестике причем в суши и даже пила винца красного.
Ела туну и суши без риса (в огурце) из туны, лосося и чего то там еще и авокадо
+ их салат с ораньжевой запоравкой
Жить можно!
Вес 55.2

Цитата: shulya-1986
Мариш а о чем речь идет на таких вот семинарах?

Обо всем - начиная с новостей и правилах нового сезрна, до диеты и тренинга, позинга, купальниках, кто где и что, на кого ориентироваться, что им надо и "о своем о девичьем" всяком
Цитата: lusha
рацион оленеводов отличается от рациона жителей Филлипин.

мы живем в цивилизации - отоплении и не проводим 24ч, даже 12 или 16 на холоде -20

Есть нужно и возможно почти одинакого каждый день, в зависимости от физической активности и расписания дня, но не от температуры.
Могу или не могу, или "как не в себя" - это все отговорки.

В госпиталях нутрициологи не станут менять формулу суточного потребления энергии в зависимости от температуры или высоты в горах итд факторов.

Сообщение отредактировано Marinary - 20 января 2014 20:41



Марион ж 20 января 2014 21:52   #2519
Цитата: Marinary
Как только стала есть все как запланированно - жир рванул!

Минус 1.3 кг за сутки? Вот это круто... Респект. Умеют же профи! Успехов в подготовке, Марина!



Marinary ж 20 января 2014 22:30   #2520
Цитата: Марион
1.3 кг за сутки? Вот это круто...

понятное дело это вода - внешне тоже видно, мягкость противная ушла
Но приятно. Я надеюсь ниже 51 не уйти. 50 уже будет лимит.
Ниже - значит не набрала качественно за несезон

Сообщение отредактировано Marinary - 20 января 2014 22:34






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()