Dolka ж 29 декабря 2012 12:32   #501
Цитата: Marinary
я стала тренер в Black Belt Champions Bayport MMA School )))))

поздравлям!
Цитата: Marinary
Класс был очень интенсивный полтора часа

голубая футболочка, высоко летящая... ты ли??? wink



Safita ж 29 декабря 2012 12:46   #502
Цитата: Dolka
голубая футболочка, высоко летящая... ты ли???

здорово вы там занимаетесь) выглядите так как будто из вас дух вылетает wink

Сообщение отредактировано Safita - 29 декабря 2012 12:46



sindel ж 29 декабря 2012 13:50   #503
а меня вон тот в белой футболке в труселях как у кик боксера ,впечатлил))



Marinary ж 29 декабря 2012 22:09   #504
Цитата: Dolka
голубая футболочка

аха winked
Цитата: sindel
белой футболке в труселях как у кик боксера ,впечатлил

и он ВСЮ ТРЕНИРОВКУ скакал на 155%, энергии просто атас!

Мне понравилось, буду учиться теперь, никогда до этого не командовала кому что делать, не обьясняла, поэтому ощущение было - неописуемо просто.
Английский, русский - все из головы вылетело, но потом как то само все, уффф!!!
Выучу их программу и буду искать что как правильно выполнять, куда что тянуть, чтоб народу это обьяснять и помогать с ошибками.

C нового года буду там вести 4 тренировки + свои тренировки - кикбоксинг и ММА + зал.
Вот и само расписание построилось.

Теперь дотерпеть бы еще месяц "растишки" мышц /и жира/ и наконец то сушиться!!!

А сегодня у меня день пижамы!
И проспала я до 12 впервые за много месяцев хаха
Ну и со свидании то вернулась только в 2ч ночи lol
Пойду отдыхать! Верхняя часть тела просто отваливается (а не сделать ли ноги? winked )

Сообщение отредактировано Marinary - 29 декабря 2012 22:26



Marinary ж 30 декабря 2012 00:29   #505



sergayme м 30 декабря 2012 00:56   #506
Marinary, вот если так бить, то ты уже пропустила удар в голову, руки не опускают при ударе.
: )



Marinary ж 30 декабря 2012 03:01   #507
Цитата: sergayme
Marinary, вот если так бить

Митт час отработай, а потом посмотрим где у тебя будут руки при отработке ударов.
Поменьше теории, больше дела.



sergayme м 30 декабря 2012 03:07   #508
Marinary, два часа тренировок в которых спарринги чередуются с упражнениями, попробуй опусти руку, если не спарринг партнер так как тренер если увидит проведет удар, а еще даст гантели в руки чтобы подержал, потом рука интуитивно у лица находится и не опускается.
: )
Просто контролируй всегда , чтобы при ударе вторая рука не опускалась, а бьющая возвращалась на место.
При ударе еще главное доворачивать кулак и бить указательным и безымянным пальцем.
Отвод руки при ударе рукой или ногой это нарушение техники и координации движения.
: )

Сообщение отредактировано sergayme - 30 декабря 2012 03:10



Marinary ж 30 декабря 2012 03:17   #509
sergayme,
ноу комментс.
У тебя по жизни занудные выдержки из статеек, "нарушение координации движения", "гантели подержал", ты вообще чем нибудь занимаешься?

Сообщение отредактировано Marinary - 30 декабря 2012 03:18



sergayme м 30 декабря 2012 03:21   #510
Marinary, какие статьи?
я тебе описал свой опыт и полученные знания при этом : )
С девяти лет в кикбоксинге , начиная с армии с железом занимаюсь.
Вот как то так : )



Marinary ж 30 декабря 2012 03:26   #511
sergayme,
ну понятно, в интернете все крутые бойцы невидимого фронта и качки.

Сообщение отредактировано Marinary - 30 декабря 2012 03:27



sergayme м 30 декабря 2012 03:35   #512
Marinary, ты спросила чем я занимаюсь я описал, то же самое можно сказать тогда и в обратную о сомнении в реальности твоих постов, зачем переходить на личности, я чем то тебя задел, я всего лишь прокомментировал фото вложенное тобою.



sindel ж 30 декабря 2012 15:05   #513
Marinary,
а ты там на второй фотке на старте стоишь или отжимаешься??
и это... какой набор с такими тренировками wink я в шоке,в хорошем bully



Marinary ж 30 декабря 2012 21:58   #514
Цитата: sindel
на старте стоишь или отжимаешься

"Мountain claimer" делаю на последнем издыхании, круговые убойные устроили - отрабатывали рождественские ужины за всех wink

Цитата: sindel
какой набор с такими тренировками

Твоя правда! Этот месяц постараюсь не особо выкладываться (все таки вести тренировки буду, сама буду только 1-2 раза заниматься) и есть соответственно. Может тогда ничего так будет?
Ну а в феврале - по полной программе! Как раз вместо скучного кардио на дорожке. Я так через 10 минут без книжки или активной смс переписки с кем то просто от скуки не знаю куда себя деть. Год назад от боксфита очень хорошие результаты были! И в зале я только начинала качаться, а все росло )

sergayme,
За совет спасибо.. техникой я займусь с инструкторами, я conditioning коач, за техникой желающие берут классы таэквондо и муйтай.

Я с бОльшим удовольствием слушаю комменты и критику от формумчан чьи старания и успехи я вижу, кто мотивирует и поддерживает друг друга своими опытом, ответами и дневниками, а так ты как корабль-призрак - все о тебе слышали, но никто не видел...

-------------
Сегодня после "разминки" чуть не стошнило пардон муа, ничего так себе размялась... what
Накупила себе новой спорт одежды, форменные майки и кенгурухи выдадут в среду )
Запекаю рис, фарш и овощи
Купила кокосовое масло, на вид маргарин как маргарин ))) Пазнет правда вкусно!
Все "ЗОЖ" Америки и Австралии на нем помешаны, интересно о чем шум-гам, я довольно скептически отношусь, хоть и растительные жиры - но ведь насыщенные! Кто нибудь пробовал? Какие мнения?
Если что - намажу на волосы и кожу, там оно действует замечательно )

Плечи, руки и грудь болят, так что делаю сегодня ноги, никакой мертвой тяги изза плеч суставов, только жим, сгибания разгибания и приседы + икры.
Ну и кардио 2 мили пропускаю, на сегодня хватит.

Сообщение отредактировано Marinary - 30 декабря 2012 22:28



sergayme м 30 декабря 2012 23:12   #515
Marinary,
просто это реально имеет значение, особенно постановка кулака при ударе, можно кисть повредить, это важно.
У меня все руки сбиты были, в 90 в России накладок было не купить, бинтовали просто, но подвернуть кисть и в накладках и в перчатках можно, по этому удар нужно ставить сразу.
Ставят медленным повторением удара, примерно в одну две минуты скорость одного удара, то есть медленно очень, дабы тело запомнило траекторию, наш тренер говорил, что на востоке есть мудрость по которой если хочешь делать быстро, научись делать медленно, то же самое и для ударов ног.



nastasia60 ж 31 декабря 2012 09:45   #516
Цитата: Marinary
кенгурухи выдадут в среду )

А что это такое?
Цитата: Marinary
Купила кокосовое масло, на вид маргарин как маргарин )

Покупала сию штуку, на вкус- спецефически, есть можно но не много, брала я его в пору своего жирного прошлого. применению ему не нашли, съела просто так по ложке в день, что возможно и пошло где то там на пользу.
Кстати какосое масло пищевое и какосовое масло косметическое разное, вот только по конситстенции очень похоже. Косметическое при комнатной температуре начинает таять, оно не так сильно пахнет кокосом, а на вкус я его не пробовала, добавляю его в крема, и скрабы для себя любимой,а вот пищевое так себя не ведет - пахнет вкусно, и белее на цвет.



enigma-cat ж 31 декабря 2012 17:10   #517

Marinary,С Наступающим Новым Годом!
Счастья, радости, здоровья и МЫШЦ тебе :)))

и Счастья в личной жизни!

Сообщение отредактировано enigma-cat - 31 декабря 2012 17:22



Marinary ж 31 декабря 2012 18:36   #518
enigma-cat,
Спасибо солнце! ТЫ всегда полна позитива )))))
С новым годом, пусть он будет полным счастья и радостей, достижений поставленных целей и даже больше, красивой фигуры твоей мечты конечно же !

Поздравляю всех форумчан с Новым 2013 годом, желаю терпения и сил и много много-много мотивации в зале, питании, и вообще по жизни - чтоб добивались своих целей, были красивыми и счастливыми!
Благодарю за поддержку и общение, замечательные люди тут собираются: спасибо вам!!!


Сообщение отредактировано Marinary - 31 декабря 2012 18:40



Marinary ж 3 января 2013 02:54   #519
Цитата: nastasia60
кенгурухи выдадут в среду )
А что это такое?

Н типа свитер через голову с карманом на пузе ))) То что Hoodie на англицком называется )))

Цитата: nastasia60
Покупала сию штуку, на вкус- спецефически, есть можно но не много, брала я его в пору своего жирного прошлого.

Попробовала, вкусно конечно, интересно... Но прикол что я не жарю ничего!
Ну вот попробую курицу сделать запечь с корицей и добавлю этого масла. Наверное получится сладковато.
Как раз завтра нужны калории, по углям немного урезаю уже изз праздников, только перед и после тренировки налегаю на них... Еще недели 3 и честно говоря я уже морально готова к сушке!

Час кикбоксинга, час как ассистент (показывала удары и движения пка тренер обьяснял что как) и полчаса спарринга со студентами таэквон-до. Вылезла из зала аж в 2130!

Мне начинает это нравится ) В воскресение пробую спарринг тоже....
Завтра утра спина в джиме
вечером кикбоксинг и пробую джиу джитсу класс
Не могу поврить что это РАБОТА lol

Сообщение отредактировано Marinary - 3 января 2013 02:54



ABaileys ж 3 января 2013 09:32   #520
Цитата: Marinary
честно говоря я уже морально готова к сушке!

Марина, аналогично. С этого места поподробнее, пожалуйста)
Твои рекомендации...

С Новым Годом! smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()