Гейл ж 5 марта 2014 09:40   #2781
Цитата: shulya-1986
Но имхо Усманова в этот раз выглядела очень даже неплохо, лучше чем на прошлых соревах.

А по-моему она на своей низкоуглеводке вечной начисто спалила верх. За это и поплатилась: попа у неё шикарная, нет слов, конечно, но на одной попе далеко не уедешь, оценивается форма и гармоничность, а у неё верха просто нет, вооообще!
А Маковецкая мне понравилась winked Форма оч крутая. Непонятно правда, что с лицом.. Ощущение, как на коленку натянули О_о Пластика чтоли или какая-то фарма такой эффект даёт?
Цитата: shulya-1986
последняя мне очень нравится

+100500! при всех Маришкиных формах и мышцах, она на ней всё равно очаровательная кроха)



shulya-1986 ж 5 марта 2014 09:49   #2782
Цитата: Гейл
А по-моему она на своей низкоуглеводке вечной начисто спалила верх

ну она не раз говорила, что верх у нее горит первым, чтобы она не делала. а вот ноги не "уходят". Хотя может неверную тактику выбрала, кто знает. Но по сравнению с прошлым разом, где она вообще как селедка была, этот очень даже, по моему личному мнению
Цитата: Гейл
Ощущение, как на коленку натянули О

lol



Гейл ж 5 марта 2014 10:05   #2783
Цитата: shulya-1986
ну она не раз говорила, что верх у нее горит первым, чтобы она не делала

Ну примерно пару лет назад она выступала - у неё шикардосные плечи, и вообще в целом форма гораздо лучше была
Вот же! (хоть рёбра не торчат...)


А судя по тому, как она ест ДАЖЕ в межсезонье и как при этом выглядит её талия - там о здоровье вообще речь не идёт, про набор (дабы было что "сушить" вверху-то к соревам) я молчу. Почти вечная безуглеводка, вот и результаты.

Сообщение отредактировано Гейл - 5 марта 2014 10:19



LegallyBlonde ж 5 марта 2014 14:41   #2784
Цитата: Гейл
как при этом выглядит её талия

Цитата: Гейл
Почти вечная безуглеводка, вот и результаты.



То есть талия только на безуглеводке получается? no



Гейл ж 5 марта 2014 14:47   #2785
Цитата: LegallyBlonde
То есть талия только на безуглеводке получается?

крайне странный вывод.

Такую талию при сохранении такой попы и ног как у Кати имхо даже на безуглеводке не получишь. Жопа осыпется wink
Тут ещё кое-что в поддержку надо бы.

Но это чисто моё мнение.



LegallyBlonde ж 5 марта 2014 14:53   #2786
Цитата: Гейл
крайне странный вывод.

Цитата: Гейл
Тут ещё кое-что в поддержку надо бы.


Не странный, а наивный wink Я ж девочка деревенская, в куриные белки берю wink Чесслово, даже в голову "что-то в поддержку" не пришло))



lisa olea ж 5 марта 2014 15:21   #2787
Гейл,
А я вообще не люблю российских бикинисток(я в принципе вообще бикини не сильно жалую).
В Америке немного другие стандарты,там больше мяса,не так тоще.
Но вообще я влюблена в фитнесс love
Вот там работа

Пы.Сы.Мариша последние 2 фотки просто отпад!!!!! love !

Сообщение отредактировано lisa olea - 5 марта 2014 15:21



Гейл ж 5 марта 2014 15:45   #2788
Цитата: lisa olea
В Америке немного другие стандарты,там больше мяса,не так тоще.
Ну не знаю, я бы Артёмову тощей не назвала. Всё при ней, и ноги и ручки.

Примерно на уровне Мело, хотя любителей с про может и некорректно сравнивать.



Marinary ж 5 марта 2014 16:57   #2789
Цитата: Гейл
+100500! при всех Маришкиных формах и мышцах, она на ней всё равно очаровательная кроха)

Цитата: lisa olea
.Мариша последние 2 фотки просто отпад!!!!!

request спасибочки
Цитата: Гейл
и вообще в целом форма гораздо лучше была

ууууу я такие ее фотки уже и забыла, вот уж где красотка то!
Худа сейчас, очень. В т.ч. ноги - если прямо ноги паралельно друг другу встанет - то видно.
На сцене красиво выглядела - позирование на высшем уровне (скрыть недостатки), и макияж и образ все хорошо подчеркнуло ее форму, одно удовольствие смотреть, НО ХУДА!
Потому и не вошла в 5ку.
Цитата: Гейл
Артёмову тощей не назвала. Всё при ней, и ноги и ручки.
Примерно на уровне Мело,

Меня Артемова удивила тк я судила только по фото и чужим мнениям.
Хороша!
С макияжем намудрили немного аха... я ее едва узнала. И купальник вживую хорошо смотрелся переливался, а не "пламя костра". Фото вообще плохо передают действительность.

НО тоже худа и ног нет особо там.

С МЭло сравнить - ну там если не 2 Артемовы то полторы точно в МЭло влезут!
Наташка всегда будет мой идеал бикини... чеб там не говорили.
Голоса у них конечно прифигеть - что у мэло, что у Кащеевой, Ерегиной видео тут смотрела - даже не слушала о чем она говорила...
Но не осуждаю. Если есть ради чего и с умом - дарадибога
Пот в зале и диету при этом никто не отменял, какие бы чудодейственный средства не принимались.

Сообщение отредактировано Marinary - 5 марта 2014 17:01



Гейл ж 5 марта 2014 17:08   #2790
Цитата: Marinary
НО ХУДА!
Потому и не вошла в 5ку.

Абсолютно согласна.
Я тоже считаю, что перегнула она с сушкой, вот и поплатилась. А была хороша по-настоящему.
Цитата: Marinary
Наташка всегда будет мой идеал бикини... чеб там не говорили

Это дааа... Наташа шикарррна! Видела твои фото с ней в Инсте - обзавидовалась нафиг!
Цитата: Marinary
Если есть ради чего и с умом - дарадибога

И снова - плюс100500.



Ladybug ж 5 марта 2014 17:37   #2791
Цитата: Гейл
Такую талию при сохранении такой попы и ног как у Кати имхо даже на безуглеводке не получишь.

не знаю-не знаю, мне кажется тут еще многое от типа фигуры зависит

Цитата: Гейл
Вот же! (хоть рёбра не торчат...)

на этих фото она просто шикарна love



Marinary ж 6 марта 2014 05:45   #2792
Сегодня тренировала дадьку под 150+кг.
Волновалась что да как... Блин! Как же классно когда у человека цель и он старается. Приседы - кому то они и без веса (со своим лишним весом только) не легко даются, не то что там штанга, техника пол сантиметра туда или сюда...

Вчера с девчонкой работала до почти отключки, после нее сама прыгнула за тренажеры делать ноги как сумасшедшая, мотивация от них просто прет!
Завтра треню ее в сити. И сама тоже.

А вроде заболела опять, на работу - так больная, а как тренить - так лечу на всех парах!!!! lol

Куриный суп-чеснок-турмерик-спать.

Сообщение отредактировано Marinary - 6 марта 2014 05:45



shulya-1986 ж 6 марта 2014 06:18   #2793
Marinary,
Марин, а в штатах персональный тренинг дорого обходится??



Marinary ж 6 марта 2014 06:58   #2794
Цитата: shulya-1986
Марин, а в штатах персональный тренинг дорого обходится??

У меня для всех разная цена.... С кем то работать приходиться в буквальном смысле (как для бикини), с кем то честно говоря мне слишком легко (стоишь как дурак раздватричетыре), кого то специально побольше чтоб не бросали..
В общем от 20 до 50 за тренировку пока получается + их расходы за зал если не в мой...



Marinary ж 8 марта 2014 06:40   #2795
Пипец 3 дня в кровати не вылезая с гриппом.
Ни работы ни универа.
Едва оттренила клиента сегодня, пооблизывалась на тренажеры и обратно в кровать.
Надеюсь в понедельник вернуться к тренировкам.

Суп с креветками и броссельской капустой офигенен!

Сообщение отредактировано Marinary - 8 марта 2014 06:54



shulya-1986 ж 8 марта 2014 17:19   #2796
Marinary,
Маришка, с праздником тебя! Желаю тебе много много настоящего женского счастья, чтобы тебя окружали только самые лучшие и любимые тобой люди, а все несчастья проходили стороной! Продолжай оставаться такой же красивой спортивно-элегантной леди!
Цитата: Marinary
Пипец 3 дня в кровати не вылезая с гриппом.

а вот с этим давай уже завязывай! ты что раскисла! выздоравливай скорее fellow
у нас тоже грипп кстати по городу гуляет, всех на карантины закрывают...



Marinary ж 9 марта 2014 22:33   #2797
Цитата: shulya-1986
Маришка, с праздником тебя!

Спасибо солнце за такие прекрасные подравления! Ты всегда солнечная такая, очень рада что тебя тут встретила.
Желаю тебе чтоб тебя тоже окружали лучшие люди желающие тебе добра и поддерживащие тебя в твоих интересах. КРасоты и любви - должна Ш любоффф то уже ридти гдежонашляетсятоблин lol

Я уже вызодоровела, немного тут да там поскриаывает но всяко лушче чем 3 дня не вставая вообще... И не знала что такое бывает.
Завтра попробую в зал на фул-боди
А пока иду тренировать... Эх я бы за всех за них оттренировалась бы!!!

Аппетит проснулся тоже
Ванильно крамельные блинчики из bpi прота с 0 калорий клубничным сиропом Cheat Meal
1-2 яич белка
1 скуп протеина
1 ст л клетчатки

Жарить на кокосовом масле, спрее или тефлонке
Подавать с чем душа (и меню) позволяет



Вчеа под вечер выползла сделать позинг с девчонками - это меня явно вернуло к жизни!
Двинула соревы на май. Не отступлюсь!!!

Сообщение отредактировано Marinary - 9 марта 2014 22:45



Marinary ж 10 марта 2014 04:05   #2798
фуд шоппинг
Энергии сегодня было больше!
Хватило на вытренировать все из клиента (да так что наперед следующую неделю оплатил хаха думаю это хороший знак!)

Затем заехала за мясо-куро-итдбелком
(фарш10%, кура (спряталась), яйца, рыба заморозка, креветки, яйца, "9lives" это кошкин протеин... )
Овощами
(брюссельсткая, перцы, зеленые и желтые цукини, шпинат, аргула, морковь, тыква 2 штуки)
Ну а углеводов по сусекам еще много - кина, рисовая сечка, гречка, масла тырыпыры
В общем я готов к новой неделе.
Завтра фул-боди.

Сообщение отредактировано Marinary - 10 марта 2014 04:23



shulya-1986 ж 10 марта 2014 07:34   #2799
Цитата: Marinary
Желаю тебе чтоб тебя тоже окружали лучшие люди желающие тебе добра и поддерживащие тебя в твоих интересах. КРасоты и любви - должна Ш любоффф то уже ридти гдежонашляетсятоблин

спасибо!! feel А любовь да, заблудилась где-то видимо))
Цитата: Marinary
брюссельсткая

блин как же прикольно она растет))) еще и продают также. у нас тока заморозка в магазинах
углядела на фото protein water, это что за чудо такое??



fee4ka ж 10 марта 2014 14:46   #2800
Марин,,с прошедшим тебя 8 марта.............счастья....любви...и достижений всех намеченных целей feel

Марин,где то ты писала,не могу найти,сколько надо углеводов на 1 кг своего веса,и вопрос по протеинам,мальтодекстрин и сахороза в нем.стоит покупатьтакои????.спасибки.............. smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()