JC ж 27 июня 2013 09:18   #1041
кому дельты, а кому ноги! love Мариш, они просто потрясающие!! и выглядят рельефно! YAMMY!!



shulya-1986 ж 27 июня 2013 11:36   #1042
Цитата: Marinary
Сегодня наконец то джим с зеркалом в полный рост оказался

обалдеть красотка какая love форма просто ммммммм feel
______
видела кстати результаты твоей работы над Робом, млин ну слов нет, потрудились вы оба на славу! молодцы)

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 27 июня 2013 11:39



TaNUSHA ж 28 июня 2013 13:34   #1043
очень все красиво! слов нет!))) одни восхищения! вот он-сильнейший труд! winked



Marinary ж 29 июня 2013 04:18   #1044
Цитата: TaNUSHA
одни восхищения! вот он-сильнейший труд!

пасиба, не захваливайте, все самое интересное еще впереди!

Ура кончилась учеба до сентября!!!! Я сдала ВСЮ химию ААА ВСЕ больше не будет химии !! Аж не вериться, 2 года назад меня мучали сомнения как я смогу ее всю сдать (4 семестра) тк в школе у меня была "нарисованная" тройка, преподша сразу решила что я лох по химии хаааа только лабараторные были все пятерки !
Ах это чудестное чувство когда цель достигнута lol

Ну и самофото:

Делала плечи сегодня убойно - кайф было наблюдать как парни косяться как ты уверенно готовишь гантели-штанги-тренажеры к сэтам.
Только в последнее время я перестала думать как "неудобно", "больно", "не могу" и прочие фыр-фыр-фыр отмазки. Наслаждалаюсь болью, жжением и тем как двигаются мышцы. Офигенное новое удовольствие )

Завтра планируем пофоткаться в зале с подружкой и на роликах катнуться под Верезано Бридж в Бруклине. Надеюсь будет что показать в нормальном качестве и интересное.

Сообщение отредактировано Marinary - 29 июня 2013 04:25



shulya-1986 ж 29 июня 2013 15:14   #1045
Цитата: Marinary
Ура кончилась учеба до сентября!!!! Я сдала ВСЮ химию ААА ВСЕ больше не будет химии !!

яхууууууууууу поздравляю! всегда терпеть не могла химию
Цитата: Marinary
Ну и самофото:

нервно курю в сторонке love



Marinary ж 30 июня 2013 11:42   #1046



eddy м 30 июня 2013 13:55   #1047
а зачем девочки встают на мысочки? smile



Гейл ж 30 июня 2013 14:22   #1048
eddy, а зачем бикинистки сплошь на каблуках выступают? belay
ну ты спросил.



eddy м 30 июня 2013 15:28   #1049
каблуки то понятны



Гейл ж 30 июня 2013 18:44   #1050
Цитата: eddy
каблуки то понятны

Эд, а в чём разница? эффект-то тот же



Marinary ж 30 июня 2013 19:51   #1051
eddy,
Офуенный комментарий конечно, лучше уж как обычно - никаких.

Когда будешь свои мышцы рассматривать поймешь зачем их напрягяют и позируют и вообще...
Особенно когда это делают те кто готовится к соревнованиям.


Сообщение отредактировано Marinary - 30 июня 2013 19:56



Marinary ж 1 июля 2013 03:32   #1052
Я не боюсь соли - натрий необходим организму.

Без соли невозможно существование живой клетки, в то же время смертельная доза для человека составляет всего 30 грамм.

Недостаток соли может привести к депрессиям, нервным и психическим заболеваниям, нарушением пищеварения и сердечно-сосудистой деятельности, спазмам гладкой мускулатуры, остеопорозу.

Если вы сведете к минимуму потребление обработанных (готовых к употреблению прямо из упаковки) и приготовленных вне дома продуктов тк в них добавлено невероятное количество соли для предотвращения роста гнилостных бактерий и, как результат, более долгого срока хранения изделия - в хлебе, в сухих хлопьях к завтраку, в печенье, в полуфабрикатах, а также в мясных продуктах - в беконе, сосисках и ветчине. Так что можно употреблять слишком много соли, даже не добавляя соль в тарелку.

Смело солите собственно-приготовленные блюда чистой солью. Но НЕ поваренной солью, а солью без добавления содиум-аллюминий силиката и прочих химикатов для предотвращения склеивания соли при долгом хранении. Вы наверняка замечали как маленькие частички - шарики катятся по коже, когда вы добавляете щепотку соли в еду, именно благодаря добавкам из алюминия и силиката, которые впитывают в себя лишнюю влагу в упаковке, предотвращающие образование комков "антислёживающиеся агенты" как ферроцианид калия -Е551 и Е535. А затем и в нашем организме, прилипая по пути...

Читайте состав, отдавайте предпочтение необработанной морской и каменной соли, а также розовой гималайской, они содержат в себе полезные минералы, и не вредят организму.
Норма соли в день для здорового взрослого человека - до 1 чайной ложки без горки (5г), исходя из дневной нормы натрия - 2,3г.

Розовая Гималайская Соль имеет свой цвет благодаря содержащемуся в ней железу, помимо остальныъ 83 (!) минералов.

Самой лучшей считается французская соль Fleur de sel собранная вручную с Сееро-Западного побережья. Она имеет сероватый оттенок и содержит микроводоросль, которая в свою очередь придаёт блюдам уникальный вкус.

Соль с берегов Англии - MaldonSalt в виде крупных кристаллов тающих во рту - используют в своих рецептах лушие шеф-повара мира.

Hawaiian Red Sea Salt получила свой красный цвет благодаря богатой железом глине Alaea в водах Гавайских островов.

Кошерная соль обычно не содержит никаких добавок (в последнее время появились и кошерные добавки...), и изготавливается выпариванием и затем применением давления, что создаёт плоские и неровные кристаллы, что позволяет покрыть солью большую площадь приготовляемого блюда. При готовке с кошерной солью - в рецепте должно быть хотя бы небольшое количество воды, иначе соль не растворится.

Также существует соль с пониженным содержанием натрия - которого у нас в организме обычно переизбыток. В этой соли преобладают дефицитные калий и магний, а также есть соль из смеси калия и аминокислоты L-лизина, которые также придают пище солоноватый вкус.

Мало кто знает о чёрной соли, рецепт которой передавали из поколения в поколение в Древней Руси. Обычную соль обжигали в русской печи с добавлением квасной гущи, капустных листьев, ржаной муки и диких трав. Так как процесс был длительный и трудоёмкий, готовили такую соль обычно раз в год перед Пасхой в чистый четверг. При обжиге соль насыщалась йодом, калием, серой, железом и другими элементами.
Соль становилась вкуснее, была своеобразным лакомством. вкусны и ароматны были пасхальные явства с чёрной солью!

Даже в Индии этот минерал входит в «домашнюю аптечку». Согласно Аюрведе – древней медицинской науке чёрная соль – содержит элементы воды и огня, способствует нормальному функционированию пищеварительной системы и ясности интеллекта.

ДОМАШНИЙ РЕЦЕПТ приготовления чёрной соли:

В домашних условиях полезную и ароматную чёрную соль можно сделать следующим способом: смешайте крупную соль с размоченным и размятым геркулесом (вместо геркулеса можно использовать капустный лист, чёрный хлеб, квасную гущу, зелень) и эту смесь поставьте на противень в духовку. Когда наша смесь почернеет (то есть сгорит), ее нужно измельчить. Черная соль готова.

Используя же обычную поваренную соль - выбирайте соль с добавлением йода. Правда, это будет единственный минерал помимо натрия и калия, если сравнивать эту соль с вышеописанными видами. Также, не забывайте, что йодированная соль вызывает потемнение и помутнение маринада или рассола.

Не пожалейте нескольких экстра минут в отделе соли и специй супермаркета, или даже поездки в специализированный магазин здоровой пищи.

Сообщение отредактировано Marinary - 1 июля 2013 03:39



shulya-1986 ж 1 июля 2013 05:54   #1053
Цитата: Marinary
Розовая Гималайская Соль имеет свой цвет благодаря содержащемуся в ней железу, помимо остальныъ 83 (!) минералов.

видела однажды эту соль в магазине, стоит как крыло самолета wink
читала про нее статьи, говорят, что используют ее по большей части для украшения блюд и подходит преимущественно для морепродуктов



Marinary ж 1 июля 2013 07:05   #1054
Цитата: shulya-1986
стоит как крыло самолета

Ндя? Может он-лайн?
Чет тут не дороже особо обычной, ну может 10 долларов... хм.

Наготовила сегодня море всего на несколько дней вперед - курогрудки и картошка с розмарином (ах аромат на всю квартиру!) и из говдины шашлыки на палочках с перчиков и помидорами черри...
На ночь глядя пеку творожные "печеньки"... Тк сырники из местного творога получаться никак не хотят.. Но я их все равно добью с один прекрасный день am

Ни грамма добавленного углевода, поэтому границ рецепт не имеет - можно добавить ягоды, какао, и орехи и все что душе угодно.
В составе только яичный белок, творог, протеин и вода. Можно добавить клетчатку или кокосовую/гречневую муку или овсянку...
Творог че "суше" тем лучше...

Сообщение отредактировано Marinary - 1 июля 2013 07:56



Marinary ж 3 июля 2013 04:41   #1055

Обожаю английское слово Bulking. Булкинг - и все понятно без обьяснений wink
После отличной тренировки спины, а идти в джим так не хотеееелоооосссьььь..... bully

Сообщение отредактировано Marinary - 3 июля 2013 04:42



Marinary ж 4 июля 2013 21:06   #1056
Стрижка (Сушка!) только началась (с)

Ба-бай мои так полюбившиеся большие и сочные сливы (откуда только что берется). И творог, хотя последний (даже кисломолочка не идет изза неперносимости лактозы) не так уж и любИм теперь... Безлактозный кефирчик ягодный жаль конечно... И сладкие бэби-морковки на перекус...

"Clean Eating" - все только домашнее + протеин
Quest батончик (без вредностей) на всякий случай всегда со мной.
Пакую еду с собой на работу в ресторан.

Именно так начинается СУШКА, а не с избавления от углеводов пол ноль в рационе...
Еще 3 недели планирую не снижать калораж и набирать ММ.

54KG

Сообщение отредактировано Marinary - 4 июля 2013 21:09



shulya-1986 ж 5 июля 2013 03:51   #1057
Цитата: Marinary
Стрижка (Сушка!) только началась (с)

УДАЧИ! bully Буду с интересом следить за тобой feel
Марин, а в Россию когда поедешь, будешь придерживаться сушки?

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 5 июля 2013 04:37



Marinary ж 5 июля 2013 18:45   #1058
Цитата: shulya-1986
Марин, а в Россию когда поедешь, будешь придерживаться сушки?

конечно: у меня 2 недели в России как раз самые важные - начало сентября ужe будет!

В прошлый раз проблем не было, зал был найден, время на него тоже. Мама теперь тоже занимается, будем ходить вместе ДО наших гулянок по гостям шоппингу, и городу.
Единственное НО - это молочка... Раньше очень выручала и я обожаю "родную" финскую и Пискаревскую молочку...Но живот как аквариум с булькающими в нем лягушками - это просто невыносимо...

Сообщение отредактировано Marinary - 5 июля 2013 18:53



shulya-1986 ж 5 июля 2013 18:54   #1059
Цитата: Marinary
Мама теперь тоже занимается

молодчинка bully
Цитата: Marinary
Единственное НО - это молочка... Раньше очень выручала и я обожаю "родную" финскую и Пискаревскую молочку...

вот для меня это тоже самое большое упущение... даже фрукты с молочкой рядом не стоят(((



Marinary ж 5 июля 2013 21:08   #1060
Цитата: shulya-1986
вот для меня это тоже самое большое упущение... даже фрукты с молочкой рядом не стоят(((

С другой стороны сейчас принесли от компании подарки - коробас мороженного оооо все как налетели... Мне тоже захотелось... Но в животе угрожающе заурчало (зарычало?) и проблема хотениямороженного самоликвидировалась.

Салат из СабВэй (овощи перчики всякие) с заправкой из оливкового масла и винного уксуса + курогрудка из дома = вкусно и сытно, довольная.
А вокруг пиццы, куриные крылышки, бублики пахнут

--------------------------------------------------

Обычно негатив не сливаю, но все равно особо никто не читает мой дневник. Бесят меня личности (в частности фэйсбук возьмем) тк знаю кто и что делал вчера - пил курил - а сегодня постит мотивашки как надо жить фитнесом и здоровьем и как классно когда пары в фитнессе и все в этом стиле... Что за хрень... В зал свой полщзти аж не охота... То ли в другой снова идти толи гордо никого в своем не заметить чтоб не показать ничего своим видом. И чего мне не все равно?
Завтра еду смотреть шоу NPC нацианального уровня, это уже серьезно, и народ соответсвенный. Аня теперь в команде Optimum Nutrition,чему я безмерно рада. Все таки нужно быть в соотвествнном себе окружении я поняла. А остальное - не мое дело.

Сообщение отредактировано Marinary - 5 июля 2013 21:14






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()