Moni ж 30 января 2013 00:57   #641
Цитата: Marinary
400г не хило конечно по обьему;)

wink да покушать я люблю, мясо я конечно ограничиваю, от 100гр до 150 за приём, а вот на овощах отрываюсь. Иногда и подумываю, может нет результата оттого, что я много съедаю, хоть и овощей, поэтому решила спросить.
Сегодня тоже, голодная была, как волк и съела цветную капусту на пару, такой тазик, что побоялась взвешать даже, ради интереса

Хотела спросить, Марина ты знакома с занятиями от Шона Ти? Если да, то эфективней ли они для жиросжигания, чем обычное кардио? Честно скажу, во время выполнения валюсь на пол и посл эого все мышцы болят аж трудно по ступенькам подыматься

Сообщение отредактировано Moni - 30 января 2013 00:58



Sunrain ж 31 января 2013 13:54   #642
Марина, в твоей группе вконтакте увидела, что новый семестр у тебя удачно начался с темы про контроль аппетита, гормональный фон и его влияние на аппетит. Когда будет возможность, не могла бы ты поделиться информацией? Было бы интересно winked

P.S. Ничего, что на "ты"? feel



Marinary ж 31 января 2013 16:35   #643
Цитата: Moni
ты знакома с занятиями от Шона Ти

Знаменитая Insanity - это вещь. При этом важна система и соответсвенная диета, по сути это кардио, круговые многоповторки с весом своего тела, чередование низкой и высокой интенсивности, в основном плиометрика.
Кардио хорошо вылепливает фигуру. Но при этом не стоит забывать что без отягощений (тренажеры и свободные веса) мышцы особо, как у людей добившихся рельефа на картинках этой программы) не обошлось. Для сгона же лишнего жира очень хорошо, нр заниматься нужно 5-6 дней и следовать их программе питания (по сути это опять низко ("средненизко") углеводка... От питания зависит 70% успеха.
Так что продолжай! Раp валишься значит выкладываешься, молодчина!

Цитата: Sunrain
Когда будет возможность, не могла бы ты поделиться информацией? Было бы интересно

С удовольствием, только найду время написать статью, может быть в начале следующей недели laughing

Про почему нам хочется углеводов с утра, и жирненького под вечер...

Сообщение отредактировано Marinary - 31 января 2013 16:40



nastasia60 ж 31 января 2013 18:08   #644
Цитата: Moni
Марина ты знакома с занятиями от Шона Ти?

Цитата: Marinary
Знаменитая Insanity - это вещь.

Я начала с этой программкой худеть. прошла ее два раза с начала и до конца, теперь сама ее веду у себя в тренажерке. Эта программа супер, всякие там Синди, Андрерсон и Майклс отдыхают в сравнении с нагрузкой которой дает Шон. тем более это такой заводной Мачо, я в него просто влюбилась, он заводит своей энергетикой, что на последнем дыхании ты все равно доделываешь упражнение. как бы сложно не было, просто чтобы не огорчить Любимого Шона feel



Sunrain ж 31 января 2013 18:09   #645
Цитата: Marinary
С удовольствием, только найду время написать статью, может быть в начале следующей недели


Отлично!! Будем ждать laughing



Moni ж 31 января 2013 19:27   #646
Цитата: nastasia60
что на последнем дыхании ты все равно доделываешь упражнение.

да, я читалa перевод на русском, как он описывает, что "тело будет просить пощады" это точно, "но если осилить до конца то, как будто ты взобрался на вершину Эверест"



nastasia60 ж 1 февраля 2013 18:41   #647
Moni,
Да так и есть!!!! Если осилишь первые недели, то тренировки МАХси это вообще жесть, но если и это осилишь, то тренировки первых недель тебе покажутся детским лепетом......ДА ДА!!!! winked



sindel ж 1 февраля 2013 19:00   #648
Цитата: Marinary
Девчонки дружно обмениваются меню в MyFitnessPal, тренируются и практикуются в позинге под руководством коача (WBFF Figure Athlete Malenna Saunders) в Нью Йорк сити каждую субботу, выбирают бикини, макияж, и устраивают пре-шоу за неделю до соревнований в качестве генеральной репетиции. 4 из них уже стали PRO

блин,как клево!!представляю это мероприятие love



lisa olea ж 1 февраля 2013 19:01   #649
Цитата: nastasia60
Insanity

Настюш,если не сложно,кинь мне ссылочку на эту тренировку в дневник

Сообщение отредактировано lisa olea - 1 февраля 2013 19:01



nastasia60 ж 1 февраля 2013 19:37   #650
lisa olea,
Кинула, смотри



Marinary ж 3 февраля 2013 17:08   #651
Класс позинга был классный )))) Тафтология вот такая вот
Для тех кто привыкат к каблукам была разминка типа медленных танцев и немного сальсы )) А затем пошли отрабатывать повороты - пол, четверти, развороты, фронт и бэк позы, разделились на бикини и фитнесс моделс (у них разные немного детали) потом выход, потом Т-вок.... Час пролетел с космической скоростью!

Отморозила коленки бегая по Манхатанну в поиске студии, а внутри такая жарень, топят прям на всю катушку... Солнце светило и, говорят, сурок Фил предсказал раннюю весну!

Потом встретилась в Бруклине с Анной Стародубцевой - мне она очень понравилась. Как она работает на тренировках (кабы еще не наше блаблабла еще бы хотя мы старались) то представляю как она выкладывается.
Выглядит супер, и глаза сияют )
ИМХО полностью заслуживает обойти всех на Арнольде. (ттт!!!)
С удовольствием буду за нее болеть.

Я подумываю об остаться на Арнольде на еще один день чтоб пойти на вечеринку с ПРО звездами.

Делали вместе спину, трицепс + пресс под конец...
Я рухнула спать в 8 вечера...
Сегодня 3 часа ММА
Утром порт + гринс в него
Перед треней stim elite


Вес 52.9 кг и фото сегодня делать... Я, дурында, купила вчера копченого осетра в русском магазине (и 2 кило творога тоже lol) и не удержалась попробовать кусок конечно же, даже кольцо встряло на пальце

Сообщение отредактировано Marinary - 3 февраля 2013 17:36



sindel ж 3 февраля 2013 17:48   #652
Цитата: Marinary
даже кольцо встряло на пальце

задержка воды,какая же коварная вещь...
Цитата: Marinary
Для тех кто привыкат к каблукам была разминка типа медленных танцев и немного сальсы )) А затем пошли отрабатывать повороты - пол, четверти, развороты, фронт и бэк позы, разделились на бикини и фитнесс моделс (у них разные немного детали) потом выход, потом Т-вок.... Час пролетел с космической скоростью!

блиииин love

Цитата: Marinary
Вес 52.9

23 февраля 52,8
привес после соленого?



Marinary ж 3 февраля 2013 17:56   #653
sindel,
Я особо на вес не ориентируюсь, главное чтоб килограммами не прибавлялось. Всю ночь по идее пью воду (а со вчера еще жаждень такая) так что не убивительно). Но штаны уже не впритык ))) И пара сложных недель входа в низкоулеводку пролетели, а теперь и настрой такой что дайте мне эти бублики - я их в окно выкину wink

Кардио еще не добавляла, вчера зал закрыт был в 6 утра, за что его абонемент будет беспощадно унитожен - тусовка а не зал какой то стал, открыватеся в 8 утра, тоже мне лентухи.
Завтра 2 попытка утреннего кардио 50 минут перед универом

Сообщение отредактировано Marinary - 3 февраля 2013 18:03



sindel ж 3 февраля 2013 21:12   #654
Цитата: Marinary
стал, открыватеся в 8 утра, тоже мне лентухи.

wink +!
я чуть ли со своим залом не распрощалась по такой же причине)
Цитата: Marinary
утреннего кардио

натощак?



Marinary ж 3 февраля 2013 23:49   #655
Цитата: sindel
натощак?

Аха, с утречка бахну BCAA с глютаминчиком и Stim Elite (мне сегодня понравился, никаких бешеных ударов сердца, просто жар экстра чувствуется, ну и энергия прет.
45 минут и бегом протеин и в универ и там уже завтракать на паре буду (вот привычка парами называть, тут же всегда классы длятся 80 минут! хаха)

Перед кикбоксингом сегодня пила протеин, и во время (3 часа) около 30г еще.

Дома запекла лосось с овощами и сальсой ммм!!!



Marinary ж 4 февраля 2013 02:30   #656
побаловала себя оладьями белковыми ммм


Грилю курогруди на неделю

На ужин прет опять селедки поесть хаххааа даже не знаю что тут сказать )
Пожую творожка, спать ложусь рано. Скорее всего с учебником на лице опять (кто учит по ночам тот поймет fellow )
-------------

Завтра мега день Понедельник (среда такая же НО без кардио тк не реально встать)

7 утра кардио
протеин+гринс пока в душе в зале

По приезде в универ (920 утра) белковый омлет с сальсой (с собой)

после первой пары (11:50 утра) творог

Обед на работе (14:45) курогрудь и овощи

Протеин (17ч) перед тренировкой

Протеин во время тренировок (18-21ч веду классы)

Ужин (22ч) лосось либо творог (на что хватит сил)

А ктото говорит - зачем видите ли спорт пит - а затем вот!

Сообщение отредактировано Marinary - 4 февраля 2013 03:18



Cashmere_Ree ж 4 февраля 2013 23:29   #657
Мариш, привет!
Я к тебе по поводу Инсанити bully
У меня сейчас перед глазами Insanity Elite Nutrition
Ты читала? Можешь коротко суть изложить?



Marinary ж 5 февраля 2013 00:27   #658
Цитата: Cashmere_Ree
У меня сейчас перед глазами Insanity Elite Nutrition
Ты читала? Можешь коротко суть изложить?

Брошурку стоит прочесть, там всего то...

По идее то что есть правильное питание, довольно просто - и в приготовлении и в применении, довольно популярная система, привычная я бы даже сказала.
Основы все теже - сложные углеводы, нежирный белок, хорошие жиры.
Углеводы уменьшаются к вечеру.

Без подобного питания никакая инсанити не спасет, тк питание 70% успеха, а занятия - 30%. К тому же тренировка занимает не более часа (а то и меньше), а едим мы целый день.

Я бы эту известную фразу перефразировала как 100% зaнятий и 100% соотвественное питание приведут к ожидаемым результатам (или к заслуженным? fellow .)

Сообщение отредактировано Marinary - 5 февраля 2013 00:28



Cashmere_Ree ж 5 февраля 2013 00:29   #659
Цитата: Marinary
Основы все теже - сложные углеводы, нежирный белок, хорошие жиры.

Фух. Отлично! Значит пашем! bully
Спасибо, Мариш!



Marinary ж 5 февраля 2013 00:31   #660
Цитата: Cashmere_Ree
Значит пашем

Главное соблюдать порции. Это самое сложное (по моим наблюдениям за другими). взвешиваем и меряем ВСЕ!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()