Marinary ж 14 марта 2014 18:42   #2881
Цитата: shulya-1986
lol ты как скажешь, хоть стой хоть падай! как только выдумываешь такие выражения lol

ну уж что увидела в отражении, то увидела!

Цитата: shulya-1986
сытненько так))

да...
Только переживаю за завтрак.
Все таки после всех на себе испытаний я вернулась к без углеводному завтраку белок + жиры
После него я не голодная до полудня, если не знать сколько времени и не бежать по часам на ланч !
И энергия прет (а не в сон как после углеводов)

Но для чистоты системы - загруз так загруз! Мин 3 приема еды с полной порцией углеводов
(Картофан уже заготовленlol )

Чистый "чит" день.
От него зависит как я дальше пойду.
У меня по неделям все расписано до 24 мая laughing

Сообщение отредактировано Marinary - 14 марта 2014 18:58



shulya-1986 ж 14 марта 2014 19:03   #2882
Цитата: Marinary
я вернулась к без углеводному завтраку белок + жиры

а мне вот не пошло. Пробовала есть яйца с сыром, жрать охота через часа полтора, даже если с огромной тарелкой овощей. А стоит добавить кусочек ц/з хлеба, сытая часа на 4 и сил полно.
Цитата: Marinary
У меня по неделям все расписано до 24 мая

профи что еще сказать smile



Marinary ж 14 марта 2014 19:59   #2883
Цитата: shulya-1986
А стоит добавить кусочек ц/з хлеба, сытая часа на 4 и сил полно.

вот такая у нас разница аха
Цитата: shulya-1986
яйца с сыром, жрать охота через часа полтора,

сыр бы меня точно заставил жжжжрать через 30 мин макс ))))

У меня обучно курица -стейк - яйца - или даже рыба если на ланч она была запечена ночью, пока в контейнеры укладываю - вот и завтрак lol
Отлично экономит время! Так что мне ок

СЕГОДНЯ я решила делать:
- 20 минут стэйрмастера обычные и через 1 шаги, стабильная скорость
- разведения с наклоном вперед с макс весом
- приседы глубокие со свободным весом чисто на ягодицы
- преседы в смите из первой позиции с постановкой - выносом ног далеко вперед, присед с самого низу и ДО чуть выше паралели
- болгарский сплит в супер сэте с выпрыгиваюзими ланджами сменяя ноги в прыжке
- стэйрмастер еще на 10 минут

-> ЖРАААААААААААААТЬ lol
пофиг буду на след день материться на балете

Ланч!
Кто не видел еще в конткте
Заправка:
- кокосовое масло
- сок лайма
- соль по вкусу
- специи по вкусу
вода (если нужна) до консистенции


ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЕ ВОПРОСЫ КОТОРЫЙ МОЖНО ЗАПОСТИТЬ И ТУТ
Не понимаю страха перед дополнительными комментариями (пусть даже некоторых некомпетентных и даже вредных советчиков. Пусть!)
Многие старожилы и бывалые могут дать и лучший ответ чем я, а каждый второй имеет похожий, если не такой же вопрос.

В ВК сообщения также теряются.
А тут я читаю ВСЕ.

(А по индивидуальным планам для сотрудничества - на волшебный имэйл емэил, который еще надо получить )


_________________________________________________________

понятно что все бояться и трясуться и слова вымолвить не могут, но кто согласен - подписываемся вперед, я от вас точно со своими тупыми советами отстану.


sergayme м
Активный участник
Предупреждения:
0 / 5

Сегодня, 23:00
#10

Цитата: Marinary
куча слов у тебя и ни одной связаной мысли

Потому что они тебя не устраивают, так как правду ты не любишь
Цитата: Marinary
Говорит это о том что я знаю как менять свое тело

Да это видно, вначале одрыщать, потом набраться воды как шарик, потом в туалет сходить убрав эту воду. При этом не разу какой то нормальной фигуры не было, всё так же похожа на деревенскую бабу, только которую немного отмыли и причесали.
Особенно забавно выглядят фото с разных ракурсов и с разной степенью подготовки, до обычно в виде не мытой и не причёсанной бабы, после в новой одежде под хорошим светом может и отфотошопленно.
То есть результаты способности делать контраст в двух фото заметен.
Цитата: Marinary
Иначе у меня каждый раз наверное случайно получается

Нет не случайно просто природное естество.
Цитата: Marinary
И клиенты идут от нечего делать

От безысходности, им можно что хочешь наговорить, они же все равно ничего не понимают, а ты этим пользуешься.
А когда задают вопросы, ты как обычно даёшь размытые ответы.
Это всё от не знания.

Сообщение отредактировано Marinary - 14 марта 2014 20:43



shulya-1986 ж 15 марта 2014 03:18   #2884
Цитата: Marinary
У меня обучно курица -стейк

ой не, мне у с утра такое не полезет wink да и тренировки у меня утренние, так что без углей никуда
Цитата: Marinary
СЕГОДНЯ я решила делать:

ооо мне очень нравится!!! а болгарский сплит, да еще и вкупе с выпрыгивающими ланджами это бомба!!!
Цитата: Marinary
Заправка:
- кокосовое масло
- сок лайма
- соль по вкусу
- специи по вкусу

утащила себе feel
______________
Marinary,
по поводу переписки даже не думай, это того не стоит. Есть люди, которые могут себя приукраисть только за счет оскорбления других. Видимо весеннее обострение началось.

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 15 марта 2014 03:37



Marinary ж 15 марта 2014 06:05   #2885
Цитата: shulya-1986
это бомба!!!

о да я только подтащилась домой
стэйрмастер аж 40 мин в общей сложности.
+ с клиентом пешком ходила по дорожке 30 минут
(увлеклась сегодня - навалила ему силовую на верх хааааа полтора часа аж вышло с "пешком ходить")

Уже ушла в раздевалку и девчонки на фэйсбуке настолько вдохновили планами, что вернулась еще за десятком минут! хахаа
Великие планы на сезон с ужином после сорев со всеми СОРЕВНУЮЩИМИСЯ друзьями (мы же СОЖРЕМ весь ресторан!!! )
Цитата: shulya-1986
по поводу переписки

да давно я дрыщей еще не слушала.
Причем дрыщей по жизни, не только про физический вид.

Смотришь на новые фото, смотришь на старые... Записи... Какие были цели и мечты... И какие новые цели уже... И сколько еще впереди...

Сообщение отредактировано Marinary - 15 марта 2014 06:07



lusha ж 15 марта 2014 09:56   #2886
Маришка, хочу поддержать тебя! Глупых людей много, не реагируй даже. Твои именно твои а не глупцов советы реально помогают и работают! Спасибо и поддерживай нас дальше! И да твои результаты впечатляют( в фотошопе я очень хорошо разбираюсь, сама красоток делаю) Ты настоящая и крутая!!!



Dolka ж 15 марта 2014 10:16   #2887
Цитата: Marinary
вначале одрыщать, потом набраться воды как шарик, потом в туалет сходить убрав эту воду. При этом не разу какой то нормальной фигуры не было, всё так же похожа на деревенскую бабу, только которую немного отмыли и причесали.Особенно забавно выглядят фото с разных ракурсов и с разной степенью подготовки, до обычно в виде не мытой и не причёсанной бабы, после в новой одежде под хорошим светом может и отфотошопленно

что за бред????????
Цитата: Marinary
sergayme мАктивный участник

с какой стати оскорбления? что это еще за эпитеты? ФУ!



Гейл ж 15 марта 2014 15:35   #2888
Цитата: lusha
И да твои результаты впечатляют

Результаты Марины говорят сами за себя.

Если показатель настоящего мужчины - его поступки (а не трындёж), то выходит, что именно ты, Мариш - настоящий мужик ;) со стальными этимисамыми. Характером wink
Хорошо, что на фото - очаровательная юная озорная блондинка, что позволяет не усомниться в твоих успехах! ))) Удачи тебе и процветания, и радовать нас дальше!!



Ladybug ж 15 марта 2014 16:09   #2889
Гейл,
ППКС



Marinary ж 15 марта 2014 19:50   #2890
lusha,
Dolka,
Гейл,
Ladybug,
love

Надо было скопировать ВСЕ посты до того как подчистил, флуд теперь закрыт, давно понятно что тупит.
А подозрение что это баба уже давно, по повизгивающим ответам.
Ну я достебалась видимо, смешно было.
ладно проехали

Советы новичкам закончились на этом, не благодарное это дело, они потом сами приходят все равно,
буду только в нашем тесном кругу, изза которого я сюда и возвращаюсь
_______________________________
Спала до 12, встала изза голода - кура, броссель (запеченые с вечера просто в фольге)
+ оливковое = мой завтрак.

ВСАА + Глютамин + гринс + мульти + кальций + омега + СЛА = восстанавливаемся, однако.
Тело все просто DESTROYED wink
А от гриппа осталось ни следа.

Позже руки пресс и кардио.
И Шоппинг!

Цитата: lusha
в фотошопе я очень хорошо разбираюсь

lol вот чего у меня нет так фотошопа.
Иногда охота круги под глазами подтереть или чтото, а нет.
А то на рабочем корпоративном компе не заметили бы наверное програмку.

Сообщение отредактировано Marinary - 15 марта 2014 19:59



Znatok Ne м 15 марта 2014 22:01   #2891
Цитата: Гейл
Если показатель настоящего мужчины - его поступки (а не трындёж), то выходит, что именно ты, Мариш - настоящий мужик ;) со стальными этимисамыми. Характером

фуууу wink ... к чему эти тестикульные межвидовые сравнения ... деФачка сравниваемая (или похожая на) с мальчеГом, также грустна как мальчеГ сравниваемый с (тем более похожий на) с деФачкой ... я верю что у Марины нет стальных яиц (да да?) ... но то что она целеустремленная у меня сомнений нет .. а для "целеустремленности" пола нет ... но на "настоящего мужика" ни при каких склонениях и призматики она не похожа (ну на мой взгляд) fellow



Marinary ж 16 марта 2014 07:18   #2892
да плевать я хотела на всех кто меня не любит. Успешным и красивым всегда завидуют, пусть идут в попу.


Вместо шоппинга сегодня... Заехали друзья ко мне и... забросило меня сегодня на день рождения популярного аж в Бронксе магазина спорт-пита "Nutrition Locker"
Встретила Кая, Дэйну, Джона Делароса, Виктора Мартинеза....

Перепала коробка моего любимого пуддинга от MHP, прот от ON и предтреник от bpi.

После ужинали в фитнесс кафе, заполировали коктейлем из клубничного протеина.

Еще взяла на пробу Quest пасту 10 калорий!
Посмотрим как на вкус. Как раз то что нужно мне сейчас для обьема в примы пищи в низкоуглеводные дни.


ВОт такая выдалась субботняя тусовка!
Теперь за работу писать планы, завтра тренирую и сама тренируюсь в ПРО джиме.
Затариваюсь курой-мясом и начинаю новую неделю.

Сообщение отредактировано Marinary - 16 марта 2014 07:26



Leela ж 16 марта 2014 20:45   #2893
Привет, я про всякие рассуждения на тему: "надо / не надо" пользуется ли что то спросом или нет - Марина, я пароль аж нашла чтоб написать 😄😄
Даже не сомневайся - все очень надо и тут и вконтакте и в инстаграм, слежу и вникаю ежедневно с самого начала дневника! Только твоими постами и свершениями и вдохновляюсь по большому счету! Спасибо тебе за труды и постоянный позитив огромное! :)



Marinary ж 17 марта 2014 04:02   #2894
Цитата: Leela
я пароль аж нашла чтоб написать

ООО ЭТО серьезно!!!
Мне даже от банковского аккаунта то лень найти пароль хахах
Спасибо, солнце! Очень ценю love
Просто забываю постоянно что других - отличающихся идеями и действиям и вообще по жизни не любят.
Но живя в другой стране, изучая более продвинутые подходы к тому же питанию и тренингу и индустрии в общем - понимаю что их еще толкать и толкать в массы.
Все таки специалисты которые по 30 лет занимаются проблемами питания мне как то ближе чем самоучки бьющие себя ногами в грудь и оскорбляющие тех, кому изподтишка сами же завидуют.

У всех есть ОДИНАКОВЫЕ возможности имхо, но не все хотят их использовать тк нужно напрягаться. И это нормально тк каждому свое.

Кому интересно - тому интересно. А другие просто пусть проходят молча, каждому свое.

А у меня сегодня "макароны" из кабачка были tongue

Сообщение отредактировано Marinary - 17 марта 2014 04:09



shulya-1986 ж 17 марта 2014 07:40   #2895
Цитата: Marinary
У всех есть ОДИНАКОВЫЕ возможности имхо, но не все хотят их использовать

золотая фраза!!!!
Цитата: Marinary
"макароны" из кабачка

мммм, не раз видела такие "макарошки", но у нас даже таких кабачков не продают. Как на вкус, Марин??? на вид так как настоящие макароны!! Вот природа, столько всего интересного вырастила)))



Pe ж 17 марта 2014 08:49   #2896
Цитата: Leela
Даже не сомневайся - все очень надо и тут и вконтакте и в инстаграм, слежу и вникаю ежедневно с самого начала дневника! Только твоими постами и свершениями и вдохновляюсь по большому счету! Спасибо тебе за труды и постоянный позитив огромное! :)

100%!!! Постоянно слежу за всем, что ты пишешь, копирую себе, чтоб не забыть, таких как мы - много и нам, в особенности новичкам твои посты очень необходимы!!! Спасибо тебе за это огромное!



Marinary ж 17 марта 2014 16:27   #2897
Цитата: shulya-1986
но у нас даже таких кабачков не продают. Как на вкус, Марин???

офигенно вкусно, макароны нервно курят в сторонке laughing

Сегодня куплю несколько штук этих эмммммм....в общем озадачилась я и села разбираться с цветиками-соцветиками блин сортами и видами... ТЫКВ!

То что на инглише squash - то это на русском и кабачок (зукини к примеру) и тыква!
Cucurbita pepo емое

Конкретно ЭТО чудо макаронное = The spaghetti squash (Cucurbita pepo var. fastigata) also called vegetable spaghetti, noodle squash, vegetable marrow, spaghetti marrow, and squaghetti

Цитата: shulya-1986
Вот природа, столько всего интересного вырастила)))

Это да!
У меня еще пара интересностей есть... Расскажу позже и про "пасту" Quest из растворимой клетчатки на основе корня коньяка на 20калорий на "пачку"
И про "макароны" из черных бобов feel Звучит как чтото экзотичное, на самом же деле хоть и технология аж Австралийская, но производится в Китае, так что если очень захотеть - имхо найти можно все.

АйХерб тоже когда то не был так популярен, и 90% продуктов (как пинат баттер и кокомовое масло итд) в России не видали еще только пару месяцев назад.

Pe,
Спасибо, love очень важно было увидеть слова подержки, особенно в открытую на форуме.
Сколько приятных вещей я услышала, спасибо и тем кто ВК в личке написал.
Даже хорошо что так вышло хаха
Сразу настрой поднялся, мотивация прет, планы по скоростному пишутся, статейка переводится - как подзаряд энергии получила

Сообщение отредактировано Marinary - 17 марта 2014 16:37



shulya-1986 ж 17 марта 2014 16:48   #2898
Цитата: Marinary
У меня еще пара интересностей есть.

короче будешь нас дразнить еще больше wink
Цитата: Marinary
Сразу настрой поднялся, мотивация прет, планы по скоростному пишутся, статейка переводится

bully



rasterasha ж 17 марта 2014 16:53   #2899
присоединяюсь к вышесказанному!

чтобы отвлечь от печали накидаю ссылок...

для мотивации хорошая статья про элитных тренеров precisionnutrition

Марин, у меня вопрос, а ты клиенткам одинаковые программы даешь? +-порции. т.е. базис питания и тренировок один? зависит ли от телосложения?

еще понравилось интервью психолога о пищевом поведении интересные моменты про любовь к себе проскакивают очень советую почитать)



Marinary ж 17 марта 2014 17:13   #2900
Цитата: rasterasha
зависит ли от телосложения?

зависит, но не от телосложения.
Как правило проблемы с которых мы начинаем работу далеки от тех что клиент считал причиной, например, лишнего веса
После пробного упрощенного меню - теста на неделю составляется настолько индивидуально - насколько индивидуально может быть таблица приемов пищи по дням и по часам вокруг именно твоего расписания.
Дальше на это навешивается, как снежный ком, все что необходимо.

Так что одинакового плана через 2-4 недели ни у кого даже не напоминает.

Тренировки блоками составляю, суперсэты и последовательность схожи, тк не за чем изобретать велосипед.
У меня разные клиенты - и 300кг худеющие, и с гормональными необычными кейсами, и конечно же бикини сезон горячий сейчас.

Сообщение отредактировано Marinary - 17 марта 2014 17:15






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()