Электродрель ж 13 марта 2014 07:32   #2841
Цитата: Marinary
+ делая с клиентами ноги не раз замечаю у них памп в плечах и так и норовлю плечи всунуть после ног, не у вех достаточно энергии, но есть и энерджайзеры на которых я все таки поэксперементирую (потираю ручки)

Вот ломала голову, в каком порядке лучше делать. В итоге делаю плечи вначале, потому как боюсь что потом на сил не хватит нормально сделать... Но как вариант надо попробовать и наоборот.



sergayme м 13 марта 2014 11:10   #2842
Электродрель,
Все возможные махи на плечи можно делать в суперсете с ногами.



Электродрель ж 13 марта 2014 11:26   #2843
Цитата: sergayme
Все возможные махи на плечи можно делать в суперсете с ногами.

Не, не понравилось, пробовала. Это на разминке хорошо разные части тела чередовать, а в процессе самой тренировки не очень как-то...



sergayme м 13 марта 2014 11:28   #2844
Электродрель,
Тут дело именно плеч и ног, так как в работе они не пересекаются.



fee4ka ж 13 марта 2014 14:00   #2845
Марин,ты писала , что после тр-ки можно шоколадное молоко...........можно подробнее,когда,сколько и почему?????это вместо фрукта и протеина??? feel



Marinary ж 13 марта 2014 16:03   #2846
sergayme,
ты тему читал вообще перед тем как влезать

Цитата: Электродрель
В итоге делаю плечи вначале, потому как боюсь что потом на сил не хватит нормально сделать...

Дело именно в пампе плеч уже ПОСЛЕ ног, или во время.
тут тоже последовательность упр влияет

Некоторые делают упражнения, но по ним не видно пампа даже, попотеют вроде и только

Я вчера плечи взорвала просто. Так что новая тренировка пойдет теперь клиентам, как раз есть 2е кому надо срочно отрастить плечи.

А зале не было зеркал, садишься делать прес - и НИФИГА НЕ ВИДИШЬ!
(но я знала уже как они выглядят, в раздевалке в мизерном зеркальце фоткалась (это в том зале не камильфо, зал для "без понтов" (как раз таки Планет Фитнес кста shulya-1986 wink Это теперь у них фишка! )

Верх спины тоже "вздувает" и хорошо чувствуется как трапеция и даже круглые двигаются в ритм
(ок я уже наверное больная как meathead со своими ощущениями)
С утра уже плечи "давит" вниз ощущение - привет крепатура

Тренировкой позже поделюсь в тесном кругу заинтересованных winked

после половины своей тренировки рванула через дорогу в свой родной зал, там и стэйрмастер lol
(в планете убрали раму для приседов и свободные штанги в этом году
+ пицца или бэйглы по вторникам
Я просто офигиваю над гениальностью владельца сети!)

Цитата: fee4ka
после тр-ки можно шоколадное молоко...........можно подробнее,когда,сколько и почему?????это вместо фрукта и протеина???

в шоколадном молоке идеальная пропорция белка и углеводов (лактозы и глюкозы) для восстановления.
Естесвенно должно быть мало или нежирное.
Дочке кстати самое то после тренировок

Сообщение отредактировано Marinary - 13 марта 2014 16:44



sergayme м 13 марта 2014 16:29   #2847
Цитата: Marinary
ты тему читал

а я не тебе отвечал, можешь расслабиться.



Marinary ж 13 марта 2014 16:33   #2848
Цитата: sergayme
а я не тебе отвечал, можешь расслабиться.

позавчерашняя теория в моем дневнике ни к чему
мои тренировки уже далекоооо ушли с позавчерашнего дня



sergayme м 13 марта 2014 16:41   #2849
Цитата: Marinary
позавчерашняя теория в моем дневнике ни к чему

Тогда и не пищи её сюда, ко мне то с каким вопросом?
Я беседовал не с тобой.



Marinary ж 13 марта 2014 16:44   #2850
Вчера пришли мне Аминки с гуараной.
Как хорошо их с утреца после завтрака на дессерт - и как электровеник понесло бегом на работу.
После ланча хорошо наверное, чтоб не уснуть.
Вкусные (ананас) без сахара, красота в общем.


sergayme,
с моем дневнике как медом намазано wink

Сообщение отредактировано Marinary - 13 марта 2014 17:01



JC ж 13 марта 2014 17:21   #2851
Цитата: Marinary
Тренировкой позже поделюсь в тесном кругу заинтересованных winked

заинтересованные собрались! жаждем подробностей!! сама седня убила плечи вхламину ) зато сделала аж на 2 раза толчок штанги с груди на 30 кг! ощущаю себя КОЛБАСОЙ! bully с не поднимающимися кусками плеч ))))



Гейл ж 13 марта 2014 17:22   #2852
Мариша, иногда я начинаю подозревать, что ты - святая (ты глянь на досуге, когда джим с зеркалами попадётся - там крыльев не режется из подостных? ;))), твоему терпению - памятник надо ставить!

Спасибо, что ты есть у нас, несмотря ни на что. И да - плечи ещё в иг с утра заценила, ОГОНЬ! Ты - моя самая большая мотивашка, потому что все эти усмановы-мело далеко, а ты - близко love Спасибо тебе за это!



sergayme м 13 марта 2014 17:28   #2853
Цитата: Marinary
с моем дневнике как медом намазано

как то криво написано, это на каком языке?



Marinary ж 13 марта 2014 17:32   #2854
Цитата: JC
ощущаю себя КОЛБАСОЙ!

хахаха вспомнилось выражение " как моцарелла" - сыр белый такой мягкий - из него делают этакие палочки (cheese sticks), и он инутри при запекании растекается в лужу - вот точно в тему ощущение что колбаса что моцарелла lol
Цитата: JC
зато сделала аж на 2 раза толчок штанги с груди на 30 кг!

блин завидую страшной завистью ХОЧУ на кросс фит толкать это дело, ходить только не знаю когда - в час ночи закрыто блина
Цитата: JC
с не поднимающимися кусками плеч ))))

ощущение что ктото стоит и давит и давит на плечи!

Гейл,
ахаха ну это ты загнула! love
Крылья проверяю переодически, ты про широчайшие же? winked

На тему занудства теоретиков в моем дневнике

Сообщение отредактировано Marinary - 13 марта 2014 17:39



sergayme м 13 марта 2014 17:42   #2855
Цитата: Marinary
На тему занудства теоретиков в моем дневнике

какая ты сама критичная, картинка очень похожа не тебя, наверное на ней ты.



Marinary ж 13 марта 2014 17:47   #2856
Цитата: Гейл
Ты - моя самая большая мотивашка, потому что все эти усмановы-мело далеко, а ты - близко

МОтивашкой я заслужу быть если наконец то прорежу все что нарастила наконец-то к концу мая.
Все такими отмазками кажется все причины притормозить жиросгон, стыдобааааа
Цитата: JC
заинтересованные собрались! жаждем подробностей!!

Прогоню на клиентах, со стороны виднее где что поменять лучше.
Затем выставлю в контакте.
У тебя такие нагрузки, еще отдельно плечи делать - меня еще перегонишь winked

sergayme,
ну ты уж не обижайся, сам виноват - никто не знает как ьы выглядишь, поэтому мы можем только догадываться!
Тренируешься ли ты тоже не ясно
Расплывчатый такой персонаж в общем

Сообщение отредактировано Marinary - 13 марта 2014 17:52



JC ж 13 марта 2014 17:53   #2857
Цитата: Marinary
ощущение что ктото стоит и давит и давит на плечи!

неа, ощущение что у тебя выморозили или вырвали самую нижнюю треть дельты (вот тот самый треугольник который посреди плечевой кости получается) он просто АДСКИЙ! а памп во время просто космический, аж удавиться от зависти самой себе хочется ))))
Цитата: Marinary
блин завидую страшной завистью ХОЧУ на кросс фит толкать это дело, ходить только не знаю когда - в час ночи закрыто блина

так и я ж все жду когда ты начнешь, а че, давай откроем клуб СА полуношников wink будет круто!!



Moni ж 13 марта 2014 17:54   #2858
Цитата: Гейл
твоему терпению - памятник надо ставить!

и поучиться кое кому вежливости



Marinary ж 13 марта 2014 17:56   #2859
Цитата: JC
так и я ж все жду когда ты начнешь, а че, давай откроем клуб СА полуношников wink будет круто!!

Я все пытаюсь подоткнуть кросс фит и класс балета раз в неделю (в буратино превращаюсь же)

Вот еду на поезде из сити позвчера в 11 вечера, или после клиентов и своей тренировки в 9 вечера и думаю ну и куда КУДА воткнуть та!

По выходным вариант, но у нас прикол еще - чтоб начать кроссфит нужно 3 занятия по технике + олимпийский лифтинг класс для новичков отходить, обычно в спец время конечно же, только потом допуск к занятиям!



JC ж 13 марта 2014 18:02   #2860
Цитата: Marinary
По выходным вариант, но у нас прикол еще - чтоб начать кроссфит нужно 3 занятия по технике + олимпийский лифтинг класс для новичков отходить, обычно в спец время конечно же, только потом допуск к занятиям!

как разумно! у нас идет техника если новое что то вначале, либо - в обычные дни. но у меня ж не классы, у меня тренер, ему проще измываться над тушкой согласно своему стратегическому плану ))
ВЕРЮ что ты когда нить до него доберешься!
Цитата: Marinary
Я все пытаюсь подоткнуть кросс фит и класс балета раз в неделю (в буратино превращаюсь же)

гы, буратино, ну ты нашла бревно для пооткровенничать. я совсем не пластичная. мне проще штангу утащить куда нить )






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()