devilkin ж 4 декабря 2013 21:29   #2161
Цитата: Marinary
Как называется компания прои3водитель? ПО моему я не о тех думаю...


Я как то стормозила, сейчас почитала о самой компании, а не только о составе ;) Это люксембургская компания и по ходу токо на европейском рынке http://www.peak.ag/catalog/protein-c-92_98.html



Marinary ж 4 декабря 2013 21:51   #2162
Пример одной из успешных фигюр ( Optimum Nutrition Lone Star)
До соревнований поxудела с 60 кг и 36% жира до 13% (соревательный вес 50) рост 155см
2 ребенка
8 месяцев работы над собой

ПРЕД СОРЕВНОВАТЕЛЬНАЯ ДИЕТА
(сравнить с русской засушкой)

1) 113г курогрудки
Рисовая каша (белая крим ов райс) 30г сухой
ягоды

2) Лосось 100г
зеленай салат

3) 110г курогрудки
сладкая картошка 85г
Черная фасоль
Сальса

4) тунец (банка 85г)
Шпинат 3 чашки
Помидор
Лук
горчица

5) курогрудка 110г
миндаль 30г
Овощи

6) 5 яичных белков
Болгарский перец
сальса

Из добавок:
Мульти
Омега 3
Энзимы
CLA
Л Карнитин
ВСАА
Пре треник и пост (Cellmass от BSN)

Сообщение отредактировано Marinary - 4 декабря 2013 22:33



rasterasha ж 4 декабря 2013 22:36   #2163
всего 1000 ккал выходит wassat



Marinary ж 4 декабря 2013 23:05   #2164
85г кургрудки забыла, но да.. Вот такая сушка перед соревнованиями для ее роста веса...
Я тоже последние недели перед сценой 1200 ела .

При этом углеводы и жиры все же есть, а не вареная курогрудь с петрушкой



devilkin ж 4 декабря 2013 23:13   #2165
Marinary,

А мне вот интересно, как она до этого питалась и как все же добилась этого именно за 8 месяцев. Т .е. был ли набор классический и сбрасывала ли она до набора, сколько потом эта сушка продолжалась....Интересен весь путь новичков, не опытных спортсменов и не изначально "дрыщей"...



Marinary ж 4 декабря 2013 23:18   #2166
Цитата: devilkin
как все же добилась этого именно за 8 месяцев. Т .е. был ли набор классический и сбрасывала ли она до набора

C 60 до 52 кг она дохудела еще в апереле я так поняла сама занимаясь дома по программе 90 дней

После же - подготовка к соревнованиям:
- "Обычный" билдерский сплит тренинг, тяжелые веса мало повторов, по большей части сама, 1-2 тренировки со специалистом в месяц

- с полной готовкой обедов "с собой" (при ночной работе ветеринаром и 2мя детьми)
Помогал с планом питания ей специалист (Dr. Chase Banks) так что делаем выводы - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СПЕЦИАЛИСТА fellow

Потом + буткамп (типа жесткой аэробики милитари стайл) +
кросс фит стиль тренировки до изнеможения вместо кардио
Цитата: devilkin
как она до этого питалась

джанк фуд

Цитата: devilkin
Интересен весь путь новичков, не опытных спортсменов и не изначально "дрыщей"...

Я искала именно путь новичка-rookie, мне именно пред-соревновательный этап был интересен.
Как привести себя в форму - это не сложно.

Сообщение отредактировано Marinary - 4 декабря 2013 23:31



lisa olea ж 5 декабря 2013 00:05   #2167
Цитата: shulya-1986
рада, что меня помнят я скучала (когда была возможность )

а то ж fellow



devilkin ж 5 декабря 2013 02:36   #2168
Цитата: Marinary
мне именно пред-соревновательный этап был интересен.


Ну оно и понятно winked Мне как раз начало пути интересно. Все таки сначала немного сбросить нужно. Похудеть легко, привести себя в форму в конце этапа намного сложнее.



Marinary ж 5 декабря 2013 04:36   #2169
Ноги сделала - усиленно делала квадры - сеэтов 8 все вместе - в том числе и три-дропсэты... проходящие мимо наверное поржали как дефачка плачет выжимая разгибания с 12кг wink Так что не судите килограмовые гантельки! это может быть последний BURN сэт!!!

4 сэта сгибаний (пришлось свалить тк умудрилась надеть майку на бретельках и перед тренажером на сгибания собрались все парни буквально.. (а вы часто видете мужиков на тренажере Разведение ног?) Блин, сиськи правят миром... Я только потом поняла, что может и не стоит использовать их как держатель телефона во время сэтов... wink

Приседы-ланджи делала на смите - (все было занято!) перед зеркалом... Потом глянула - все зеркало заплевано хаааааа ужасть ужасть как тужилась то, ну да лана.... feel Делала супер сэтом с приседами на одной ноге (без веса)

+ ослик на икры
+ 10 минут в быстром режиме стэйрмастер - на носочках и отклячив попец - на икры и ягодичные соответсвенно - добить...

5 минут 100 калорий - душа спокойна, попа горит - день прошел не зря.

Живот от молока блин болит, я забыла про непереносимость как всегда... Что делать не знаю, похоже начну пить лактазу с молоком... Ведь весь фокус то шоколадного молока - в восстановлении лактозой (+ глюкозой) ооох...

Цитата: devilkin
Все таки сначала немного сбросить нужно.

Если процент жира зашкаливает - то да, с лишним грузом заниматься тяжко и не полезно. Но если все в норме - то не стоит терять время.
При правильном тренинге жир будет уходить, но не килограммы конечно же. Вэ том и заключается феномен "одновременного роста мышц и сжигания жира", который теоретически не возможен ;)

Моя идеал... Все таки мышцам в Бикини есть место!

Сообщение отредактировано Marinary - 5 декабря 2013 05:35



myakishhh ж 5 декабря 2013 08:34   #2170
Marinary,
Как я люблю , с утра зайти в твой дневник, с кружкой какао и овсяной кашей и читать много нового и интересного, спасибо.

Спасибо за инфу про витамины, если опти вумен действительно хороши, то я выделю в своем бюджете на них денег, ведь на маникюр я стоко нахожу)))

Твой идеал прекрасен, и ведь не сушенная селедка, как надо.



Ladybug ж 5 декабря 2013 09:02   #2171
Цитата: Marinary
Моя идеал... Все таки мышцам в Бикини есть место!

периодически натыкаясь на ее фото, пускаю слюни love а как ее зовут не напомнишь?



Marinary ж 5 декабря 2013 09:06   #2172
Цитата: Ladybug
периодически натыкаясь на ее фото, пускаю слюни love а как ее зовут не напомнишь?

Ana Delia De Iturrondo

Цитата: myakishhh
Как я люблю , с утра зайти в твой дневник, с кружкой какао и овсяной кашей и читать много нового и интересного, спасибо.

love
А белковый омлет где забыла? wink
А я спать! Только закончила готовить презентацию эммм...групповую feel ЗВучит то как то... request

Сообщение отредактировано Marinary - 5 декабря 2013 09:07



myakishhh ж 5 декабря 2013 09:13   #2173
Marinary,
Какой уж тут омлет , целое яйцо)
Приятных снов тебе



Гейл ж 5 декабря 2013 12:46   #2174
Цитата: myakishhh
Спасибо за инфу про витамины, если опти вумен действительно хороши, то я выделю в своем бюджете на них денег, ведь на маникюр я стоко нахожу)))

Это лучшие, что я пробовала.



Natasha96 ж 5 декабря 2013 12:48   #2175
Цитата: Гейл
Это лучшие, что я пробовала.

я тоже так думала, пока не пропила Ортамол. Но они с мтоят у нас тыс 4000...я в Германии беру за 59евро



Гейл ж 5 декабря 2013 13:11   #2176
Цитата: Natasha96
я тоже так думала, пока не пропила Ортамол. Но они с мтоят у нас тыс 4000...я в Германии беру за 59евро

На такие у меня не то, что жаба задушит - у меня в принципе нет таких денег. Для меня и 900 руб на ОВ - недешево. И то - это если ждать с АйХерба! В магазах у нас 1200 на 2 месяца...



Natasha96 ж 5 декабря 2013 13:20   #2177
Цитата: Гейл
На такие у меня не то, что жаба задушит - у меня в принципе нет таких денег. Для меня и 900 руб на ОВ - недешево. И то - это если ждать с АйХерба! В магазах у нас 1200 на 2 месяца...

Я 2 раза в год пропиваю Ортамол - осенью и по весне. Получается по 2500 - выделаю на это дело, я в восторге от них. Но у нас не покупаю - во, первых, цена, а, во-вторых, сомневаюсь в качестве no В прошлый раз сама купила в Германии в Дютике, а так постоянно кто-то в Европу летает - привозят



Znatok Ne м 5 декабря 2013 15:52   #2178
Цитата: devilkin
А мне вот интересно, как она до этого питалась и как все же добилась этого именно за 8 месяцев.

не .. ну если совсем по чесноку .. то она не похожа на женщину не следящую за собой ... не имевшую никакой физактивности и дрябложующей с утра до вечера джанк ...



т.е. как минимум за собой она в той или иной мере следила, и соответственно в этих условиях сбросила жир и стала естественно выглядеть лучше



sergayme м 5 декабря 2013 15:56   #2179
Znatok Ne,
самое интересное это выбор ракурса при сопоставлении фоток до и после
: )
Делается всё чтобы ракурс до был не удачным, а после тщательно подбирается и внешность как правило до лёгкая не ухоженность, а после загар, грим, одежда и тд, в общем всё должно быть идеально : )



Marinary ж 5 декабря 2013 16:51   #2180
Цитата: Znatok Ne
т.е. как минимум за собой она в той или иной мере следила, и соответственно в этих условиях сбросила жир и стала естественно выглядеть лучше

Цитата: sergayme
самое интересное это выбор ракурса при сопоставлении фоток до и после

такие обсуждения присущи людям далеким от фитнеса, очень странно.
Тоже смое тогда можно сказать и про мои фото.

Но, как бы кому ни казалось, результат "на лицо", сброшенный вес, набранная мышечная масса победа на оптимум тоже не нарисована.
Подготовка в дивизии Фигюр, знаете ли, не шутка.Совсем не обязательно заплывать до состояния свиньи чтоб показать более выраженную разницу.

Цитата: Гейл
Цитата: myakishhh
Спасибо за инфу про витамины, если опти вумен действительно хороши, то я выделю в своем бюджете на них денег, ведь на маникюр я стоко нахожу)))

Это лучшие, что я пробовала.

Цитата: Natasha96
Цитата: myakishhh
Спасибо за инфу про витамины, если опти вумен действительно хороши, то я выделю в своем бюджете на них денег, ведь на маникюр я стоко нахожу)))

Это лучшие, что я пробовала.

Цитата: myakishhh
Спасибо за инфу про витамины, если опти вумен действительно хороши, то я выделю в своем бюджете на них денег, ведь на маникюр я стоко нахожу)))

Просто скопирую из дискусси в дневнике Mari1511:

Цитата: Marinary
Российские рекомендованые дозы витаминов и минералов во много раз ниже европейских, американских и австралийских. Западные нормы схожи, тк опираются на одни исследования чаще всего.

Как правило в хороших комплексах содержатся несколько источников витаминов и, особенно минералов. Того же кальция есть 5 основных источников, и они различаются по биоактивности. Витамин Д, Витамин К, A, E итд имеют разные формы.

Также в западных Bитаминах сейчас не редкость добавленные фито-нутриенты, тк они доказано помогают для профилаетики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний, не говоря уже о добавленных травах - например жень шеньзеленый чай, лютейин, экстракты, энзимы итп итд

Мое дело - обьяснить разницу. Зная всю подноготную не только с точки зрения производства и формулирования, но и как нутрициолог - я знаю и осознаю важность комплексов настолько, чтоб принимать их самой.

Мои любимые опти - к меня лично находится 20 долларов за бутылку на 2 месяца.
Это $10 в месяц или 10 рублей в день.
Я не куплю себе чтото - но банка витаминов - каждые 2 месяца заказывается.

И потом, подсчитывая, сколько будет стоить отдельно это, то, и еще вот те - и все " в одном" - большой вопрос что получится дороже winked

Сообщение отредактировано Marinary - 5 декабря 2013 17:01






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()