MbIw м 28 октября 2012 18:03   #361
Цитата: Safita
могу неадекватно отреагировать
поддаться уговорам? wink



Safita ж 28 октября 2012 18:14   #362
Цитата: MbIw
поддаться

слово какое то странное, это на каком языке?



MbIw м 28 октября 2012 18:36   #363
Цитата: Safita
слово какое то странное, это на каком языке?
На нашем am



cicily ж 28 октября 2012 19:31   #364
Цитата: Safita
а вот ты бы как-то по-скромнее чтоли, осторожнее, аккуратнее, я чота раздражительная уже 2 месяца как, могу неадекватно отреагировать

take it easy)
Сафитка, хватит нам и одного неадеквата на форуме;)



sindel ж 28 октября 2012 19:38   #365
Цитата: Safita
я еще ржу над парнями с 5-ти килограммовыми гантельками, которые ну оруууут просто когда разводку делают

Цитата: Safita
эти таких словей-то не знают)))

у нас такие пришли=))
забавно,один жим делает с верхней части груди(может тож вариант)
ну а второй ровно на потбородок опускает winked



Marinary ж 30 октября 2012 00:29   #366
ахаххаа весело тут!!!

А у нас ураган, в честь чего я дома, красатааааа!! Дует мощно, вырубает электричество то тут то там... Я пока ок.

Выходные выдались супер, хоть и погода подкорректировала планы, и подруга встряла в Нью-Йорке тк самолеты не летают...

Склаолазали, пол-дэнс, боксфит, выход на сцене репетировали, шоу Маслмания было здоровское, победила классная такая мелкая девонка с хорошенькой фигурой (в розовом бикини).



Пол-дэнс финес мне понравился - мощная растяжка 30 минут, и час самого знаятия - у меня сегодня мышцы приятно болят - спина, руки, пресс, грудь, круто вообще. И студия прикольная и девчонки )) Пойду еще !

Сообщение отредактировано Marinary - 30 октября 2012 01:02



Safita ж 30 октября 2012 10:52   #367
Цитата: Marinary
ахаххаа весело тут!!!

У тебя тоже не скучно fellow



Marinary ж 2 ноября 2012 19:56   #368
Электричества и тепла все еще нет, машина утонула моя... Только сегодня получила ВЭН в рент! Космический корабль просто! Ну хоть чтото... Так ткпкрь нет бензина в Лонг Айэлжнде и всем НьюЙорке!!! Вот так у нас круто. Интернет на работе починили зато.
Остаюсь у подружек
3ато сегодня оплатила 2дневный семинар по тренингу в НЙ сити 17 и 18го ноября! УРА!
Планирую сегодня в спортзал.

Сообщение отредактировано Marinary - 2 ноября 2012 19:57



ESTERA ж 7 ноября 2012 23:38   #369
Marinary,
Привет, Марин, как раз хотела спросить как ты пережила ураган.
Уже увидела recourse
Сейчас хоть элекричество включили? что с машиной?
У нас тоже была жесть recourse Деревья просто летали. Но по сравнению с вами нам немного повезло. Нью-йорк затопило прилично recourse
Надеюсь, не унываешь там! winked



Marinary ж 10 ноября 2012 01:09   #370
ESTERA,
Privet Estera, u menja tut nebolshoi pipec - skitaus po druzijam, sro4no ishu zhilje tk izza potopa v dome zhit nelza - v podvale heating oil razlito, vredno! Mashinu zabiraut, dostalos nemnogo deneg, ishu vot sro4no 4toto normalnoe sebe. Benzin nakonecto pojavilsa u nas! Malo tolko, o4eredi - nemerannye!
Kak ustrous - vernus na forum, poka s raboty zahozhu po4itat... Byla v zale zato. Tam i pomylas! hahaaaaa ;)

Сообщение отредактировано Marinary - 10 ноября 2012 01:10



rabbit2785 ж 12 ноября 2012 14:40   #371
Цитата: Marinary
Tam i pomylas! hahaaaaa ;)

молодчинка!!!



oksy ж 13 ноября 2012 09:37   #372
Marinary,
после тренировки от 50 до 120г углеводов (быстрых) для восстановления гликогена и инсулина, чтоб протеин по мышцам доставился быстрее. 

Также углеводы после тренировки, особенно вечерней, не стоит принимать тем кому реально нужно избавится от излишков жира. Тут углеводы уместны только утром (и только медленные) и только после тренировки в соотношении 1:1 в протеину (например по 15-20г быстрых углей и протеина) 

Скопоровала у Марины.

Не понимаю,сколько она рекомендует в итоге быстрых углей после силы,15-20 г или 50-120?



sergayme м 13 ноября 2012 09:50   #373
oksy,
у неё вариативность в зависимости от целей, уровня тренирующегося и времени тренировки.

А вообще угли нужны после любой тренировки сразу.



Marinary ж 14 ноября 2012 07:49   #374
Цитата: oksy
Не понимаю,сколько она рекомендует в итоге быстрых углей после силы,15-20 г или 50-120?

Для большинства форумчан цель - похудение, но не за счет мышц, для этого и тренируемся и, следовательно, принимаем протеин и немного углеводов для оптимального восстановления ( в запасы - "жир" ничего после тренировки не пойдет, если не перебрать конечно же). Тут подойдет 1:1, т.е. если проетина 20 то и углей 20г.
Серьезно тренирующимся "на результат" спортсменам и ББ углеводы к протеину нужны в соотношении 3:1 а то и 4:1 для восстановления, анаболизма, роста...

Я переехала в новый апартмент. Ну как переехала - матрас, кошка и собака... Вещи пока еще там... Машину ищу... кто бы мог подумать что стихия в Америке таких дел наделать может...
В этот викенд - тренерский семинар на 2 дня! Жду не дождусь!!!!! Вумная буду lol

Сообщение отредактировано Marinary - 14 ноября 2012 07:54



(Дарья) ж 14 ноября 2012 09:32   #375
Цитата: Marinary
Вумная буду

wink потом с нами поделись обязательно!



sindel ж 14 ноября 2012 10:28   #376
Цитата: Marinary
Я переехала в новый апартмент. Ну как переехала - матрас, кошка и собака... Вещи пока еще там... Машину ищу... кто бы мог подумать что стихия в Америке таких дел наделать может...

блин Маринка,смотрю духом не падаешь-МАЛАДЕЦ! такой ситуэйшн капец! надеюсь все наладится!
а что теперь с твоим домом будет?



oksy ж 14 ноября 2012 10:33   #377
Marinary,
Спасибо,что ответила.

И удачи тебе,молодец не унываешь!



Marinary ж 17 ноября 2012 05:07   #378
Цитата: sindel
а что теперь с твоим домом будет

Цитата: oksy
И удачи тебе,молодец не унываешь

СПасибо, приято за поддержку!
Дом будут поднимать и менять фундамент и все вокруг что загрязнено маслом. Я там снимала, поэтому просто сняла другое жилье, на берегу залива зато - КРАСОТЕНЬ! (надеюсь наводнение следующее не скоро хааааа)
Машину почти нашла новую. Жить можно )

Не занималась как следует 2 недели (раза 3 в зале была) Завтра-послезавтра семинар по тренингу - все расскажу )

Начинаю с новыми силами завтра! bully

Готовлю рыбу на ужин с авокадо и зеленой стручковой фасолью, собираю сумку-ланч на целый день на завтра:
(завтрак овсянка + белки дома)
греческий йогурт, морковки - похрустеть в электричке, протеиновый батончик, сэндвич (цельнзерн лаваш, нарезанное запеченное мясо, авокадо, салатный лист), банан на ДО и протеин на после практической части.
После тренинга ужин горячий по дороге...



sindel ж 17 ноября 2012 19:43   #379
Цитата: Marinary
цельнзерн лаваш

знаешь как делается?

Цитата: Marinary
Я там снимала, поэтому просто сняла другое жилье, на берегу залива зато - КРАСОТЕНЬ!
ух ты=))))))))
Цитата: Marinary
надеюсь наводнение следующее не скоро хааааа)
Машину почти нашла новую. Жить можно )

winked



Marinary ж 21 ноября 2012 18:24   #380
Цитата: sindel
знаешь как делается?

Покупаю готовый - 6г углеводов на 1 штуку (есть 10 и 12 еще) с омегой и клетчаткой - сплошная польза!

Ура, я наконец то купила колеса и теперь моя душа спокойна! Взяла ауди, непривычно маленькая по сравнению с моим бывшим танком, но ниче такая )
Еще бы перевезти оставшиеся веши и обустроится и было бы совсем хорошо.
У нас выходные с завтра и до понедельника - день Благодарения.

Сегодня иду в зал (наканецта!) Приобрела ремешки на руки чтоб тягать больше веса НО после семинара тренерского мое мирровозрение - вверх ногами... Я просто провела 2 дня буквально с разинутым ртом!

Тренер Марк был потрясяющий love , провели мы 9 часов в субботу и 7 часов в воскресение (вставала в 4 утра оба дня, и ни разу не жалею!) слушая его выступление и технике, упражнениях, отдыхе, восстановлении, о бизнесе, психологии и взаимоотношениях с клиентами, и вообще по жизни.... , конечHo же занимаясь собственно упражнениями (даже простейшие функциональные упры выполненные с правильной техникой привели к тому что вся группа едва приползла вообще на следующий день!)

bully Я УБИРАЮ тяжелый вес на след 3 недели!
ПРивет гантели на 5-6 кило и штанга на 20!
ТЕХНИКА!
И не выполнение каждого упражнения как надо, и простейшее внимание позвоночнику и шее, плечам и траектории движения суставов.
ДОСВИДАНИЯ пустые ненужные упры, упры на туже мыщцу в один день (например приседы и мертвая тяга), не здоровые "дипсы" - отжимания от скамьи и на брусьях, и воличество повторов - только ВРЕМЯ теперь...
Здравствуйте здоровые суставы и супер оптимальная короткая тренировка...

NPC Eastern USA семинар с Индией Паулино и само шоу я пропустила тк "охотилась" за машиной в тот день в Бруклине... Ну да ладно.

Составлю тренировки и план, подробнее расскажу по ходу дела... Сегодня планирую тренировку на все группы мышц и кардио, чтоб "вплыть" в режим.

Сообщение отредактировано Marinary - 21 ноября 2012 18:52






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()