myakishhh ж 26 ноября 2013 16:30   #1981
Marinary,
Прости зафлудили совсем feel



Marinary ж 26 ноября 2013 16:38   #1982
Цитата: TaNUSHA
Талия широкая.
Маришечка..а как же ты ее будешь уменьшать? разве можно исправить генетику и анатомию собственного строения тела? разве что убирать нижние ребра,как раньше делали в эпоху корсетов

Она у меня всегда была тонкая. Никогда не могла брюки и джинсы найти чтоб по бедрам сидели И на талии - на талии по жизни как мешок с картошкой
Цитата: Гейл
читала у разного рода бикинисток, что они ПРОТИВ приседа, т.к. это - расширяет талию (я так понимаю, активно включаются косые на стабилизации?), а попу качают совсем другими упрами... Веры им особой нет, но вот и ты - про талию.

Цитата: myakishhh
слышала что имено присед со штангой на плечах, расширяет, а вот с гантелями норм.

Цитата: Гейл
присед со штангой - моё любимое упражнение в трен.зале, я и интересуюсь. Гантели меня мало волнуют.

я вообще не понимаю как с гантелями чтото делать кроме плие может быть... Гантели того же веса элементарно не удержишь, поэтому и берется штанга...
Цитата: sindel
АняСтар выложила в вк фото корсета который носят многие и помоему все в Бомшелс, и это помогает!

Как раз с ней на эту тему и говорили.... Да, я тоже этот корсет приобретаю "с первой получки".
Я не знаю помгает или нет
Я также не знаю раширяется ли ОТ ПРИСЕДА талия или нет.
Я не верю во все это ПРИ ЭТОМ у меня талия явно стала квадратнее. Поверю в расширение от становой скорее. Вот там пресс по бокам чувствуется. А в приседе - лично я чувствую только спереди, но не по бокам пресс.
На фото некоторых я совсем квадрат. ПРИ ЭТОМ по размеру у меня все также почти.
Но опять же, если бы я дохуделась до минимумa - то талия моя там явно есть... winked
Бросать присед и становую - Я лично не собираюсь. Паурлифтить с ними я больше не буду (как когда то с Робом), но то не значит что не буду приседать тяжело (на раз 6).Сила нужна. Увеличив попу и подняв ее, а также расширив широчайшие (масломаслянное) - уменьшу талию визуально.
Пояс - ДА, корсет - ДА. ЛУчше попробовать и узнать а вдруг и работает. Хуже от этого не будет.
DLB тоже носит все время, при этом очень тяжело она не лифтит, но присед у нee пристуствует (как и другие упры на ноги, он у нее как и у меня ( winked) #3 после сгибания и разгибания идет).
Становую она СЕЙЧАС не делает, тк у нее уже "кубики пресса" на низе спины, куда еше...


Цитата: sindel
п.с.Марин привет)

fellow
Цитата: Гейл
Аналогично. Ну что такое 85 гр О_о блин, два мизерных кусочка

Я когда готовилась к соревнованиям - уменьшила белок по известной причине. И "на ходу" заезжала в магазин где буфет - овощи и салаты разнообразные органик, рататуи итд... И к своему белку (дома приготовленному) набирала "гарнирчик" целую коробку... И так поняла что 85-100г ну за уши хвататет для вкуса салату, гриленым или тушеным итд овощам.
белкa достаточно и 85г за раз на все мышечные ткани нашего организма. Лучше уж дать углеводов, жиров и овощей чем лишнего белка.
Нагрузка все таки на почки и печень есть, зачем лишнее? Пока там эти азотные хвосты оторвутся и чеpез почки профильтруются и рН нормируется...
К тому же часто от перебора белка и пузо торчит, а ктото там еще в туалет не ходит днями, что тоже не круть.
При этом не заюываем что я сторонник частых приемом еду и перекусов. Поэтому норму в 2г белка вполне добираю.
Просто я считаю что незачем набивать пузо "наперед", оно так не работет, излишек пойдет в жир, ибо элементарно наше тело не в курсе что после плотного завтрака мы вечером того же дня пойдем тренить зал на 2ч или пробежим марафон.

Цитата: Гейл
До Серёгиных-то результатов!

поржала lol

myakishhh,
Да нет, на самом деле иинтересно! Наконец то я снова проснувшись (или чтоб проснуться) одним глазом сканирую форум с телефона еще лежа под одеялом wink

Сообщение отредактировано Marinary - 26 ноября 2013 16:58



Гейл ж 26 ноября 2013 16:52   #1983
Цитата: Marinary
Я когда готовилась к соревнованиям - уменьшила белок по известной причине. И "на ходу" заезжала в магазин где буфет - овощи и салаты разнообразные органик, рататуи итд... И к своему белку (дома приготовленному) набирала "гарнирчик" целую коробку... И так поняла что 85-100г ну за уши хвататет для вкуса салату, гриленым или тушеным итд овощам.
белкa достаточно и 85г за раз на все мышечные ткани нашего организма. Лучше уж дать углеводов, жиров и овощей чем лишнего белка.
Нагрузка все таки на почки и печень есть, зачем лишнее? Пока там эти азотные хвосты оторвутся и чеpез почки профильтруются и рН нормируется...
К тому же часто от перебора белка и пузо торчит, а ктото там еще в туалет не ходит днями, что тоже не круть.

Хм.
Я подумаю над вот этим, спасибо, Мариш.

Я люблю белок и жиры((( И не люблю углеводы. Что за печалька (((
Цитата: Marinary
На фото некоторых я совсем квадрат

Я понимаю, с профи не поспоришь, раз они так говорят... Но я в упор этого на твоих фото не вижу! Ты - конфетка!
Цитата: Marinary
Я не верю во все это ПРИ ЭТОМ у меня талия явно стала квадратнее. Поверю в расширение от становой скорее. Вот там пресс по бокам чувствуется. А в приседе - лично я чувствую только спереди, но не по бокам пресс

То есть речь именно про косые? Ну тогда я не беспокоюсь) На сцену мне не надо, косые я обожаю, узкие бедра, попа назад и "квадратный" живот с полосками мне всегда оооочень нравились))



TaNUSHA ж 26 ноября 2013 17:01   #1984
Цитата: Гейл
Я понимаю, с профи не поспоришь, раз они так говорят... Но я в упор этого на твоих фото не вижу! Ты - конфетка!

я тоже не пойму...ведь наглядно же видно и другие фото победительниц,у некоторых талия вообще "отдыхает"



Marinary ж 26 ноября 2013 17:03   #1985
Цитата: Гейл
Поверю в расширение от становой скорее. Вот там пресс по бокам чувствуется. А в приседе - лично я чувствую только спереди, но не по бокам пресс

То есть речь именно про косые? Ну тогда я не беспокоюсь) На сцену мне не надо, косые я обожаю, узкие бедра, попа назад и "квадратный" живот с полосками мне всегда оооочень нравились))

Вот ИМЕННО. На вкус и цвет!

Я лично противоречила сама себе - в ширь уходить не хотела, но мне хотелось (и хочется) борозду-пробор отделяющую мышцы пресса - прямую от наружной косой. И я ее "делала" на гиперэкстензии ложась боком и под таким углом что именно там где мне надо и чувствовалось.
Бороздку, хоть и не идеальную, я получила )))

Сообщение отредактировано Marinary - 26 ноября 2013 17:16



myakishhh ж 26 ноября 2013 17:03   #1986
я вообще всегда считала что визуально тонкая талия заслуга боков) есть бока , кажеться что есть талия, нет боков вот и квадрат.
ИМХО

Сообщение отредактировано myakishhh - 26 ноября 2013 17:04



Marinary ж 26 ноября 2013 17:03   #1987
Цитата: Гейл
Я понимаю, с профи не поспоришь, раз они так говорят... Но я в упор этого на твоих фото не вижу! Ты - конфетка!

Спасибо солнца )))
Но есть есть, сейчас покажу. Особенно зная как было раньше - мне самой заметно.
БЛИН пересмотрела фотки в поиске наглядного примера... Не нашла именно широкой талии, нашла просто заплывшую какую то не просушенную по ходу дела...
Видимо, перед тем как искать ШИРИНУ от приседов - стоит проверить себя на ЖИРИНУ
lol lol lol
Цитата: Гейл
Я люблю белок и жиры((( И не люблю углеводы. Что за печалька (((

Да и я не особо, но картоха )))
Овощи - я особенно подсела на всякие запеченые баклажаны, морковки цветные, цекини итп что я называю рататуй ))) Вот тебе и углеводы по сути, и овощи, и собственно гарнир чтоб не голодно было от одного только вида 85г белка.
Салаты открыла для себя из авокадо, водятся они у вас там?
Прямо кусочками с зелень и фруkтом и орехами - только так, вот и жиры, вот и калории.

Любительницы кросс фита.
Беру кроссФит тк у них особый упор на тяжелые приседы и становые.
Опять же - не делайте поспешные выводы (типа кроссфит зло лол).
Мы исследуем этот вопрос пока что !!!

Сообщение отредактировано Marinary - 26 ноября 2013 17:22



myakishhh ж 26 ноября 2013 17:14   #1988
Цитата: Marinary
Вот тебе и углеводы по сути, и овощи, и собственно гарнир чтоб не голодно было от одного только вида 85г белка.
Салаты открыла для себя из авокадо, водяться они у вас там?

ну Марин ты же сама говорила что в овощах не те угли от которых растут и их вообще можно не считать?
да и как тогда набирать 2 тыс?

Сообщение отредактировано myakishhh - 26 ноября 2013 17:15



Marinary ж 26 ноября 2013 17:18   #1989
Цитата: myakishhh
в овощах не те угли от которых растут и их вообще можно не считать?
да и как тогда набирать 2 тыс?

в некрахмалистых овощах да, в них и не существует углеводов по сути, тех что стоит даже учитывать
Но вот картошки, морковки, кое какие баклажаны и тыквы - вполне. Особенно это может быть выходом для тех кто ну не любит углеводы в их прямом прявлении типа рис, макароны итд...

------------------------------------------------------
Y меня так болят квадрики что я реально мучаюсь на сTупеньках вверх... Даже пальцем тыкать в мышцу больно. Уже второй день.
Сегодня надеюсь успеть в зал сделать плечи, очень поздно правда, дел до ночера по горло (приятных!).
Пора, думается мне, купить пару блинов домой по 5 и 10 кг и делать руки плечи и дома тоже.

Вчера на ужин были рис, овощи и стйе (меkсикан в рестике) и на "дессерт" - манго с мороженым В ТЕКИЛЕ екмакарек! На двоих было ок по чуть winked

Утром забахала коктейль -
шпинат
2 зеленых яблока (со шкуркой)
20г проtеина ягодного
глютамин

На перекус кyсoчек крогрудки и горсть орехов

На обед курогрудь и цукини + оливковое масло

Второй обед курогрудь и сладкая картошка и всяческие овощи (из того самого буфета, там осенние овощи - разноцBетие сплошное, просто кpасота и вкуснятина!)

Сообщение отредактировано Marinary - 26 ноября 2013 18:00



Гейл ж 26 ноября 2013 19:42   #1990
Цитата: Marinary
Я лично противоречила сама себе - в ширь уходить не хотела, но мне хотелось (и хочется) борозду-пробор отделяющую мышцы пресса - прямую от наружной косой

ДА! love ну вот да же!
Цитата: Marinary
Видимо, перед тем как искать ШИРИНУ от приседов - стоит проверить себя на ЖИРИНУ

Ну тут тоже грешишь против правды. Жир - у тебя?? Может, конечно, и можно было высушиться ещё сильнее, совсем в изюм, но блин! У тебя ж венки видать! no
Цитата: Marinary
Овощи - я особенно подсела на всякие запеченые баклажаны, морковки цветные, цекини итп что я называю рататуй ))) Вот тебе и углеводы по сути, и овощи, и собственно гарнир чтоб не голодно было от одного только вида 85г белка.

Да да да!
Морковка мини - моя новая страсть, постоянно лопаю с рыбкой, цуккини ваще обожаю, жаль, не сезон. Рататуй - это збс! ^_^
Цитата: Marinary
Салаты открыла для себя из авокадо, водятся они у вас там?
Прямо кусочками с зелень и фруkтом и орехами - только так, вот и жиры, вот и калории.

Делаю сама. Авокадо с рукколой и кедровыми орешками хорошо. Или стручк.фасоль и грецких чуток. И креветок туда можно winked
Цитата: Marinary
Опять же - не делайте поспешные выводы (типа кроссфит зло лол).
Мы исследуем этот вопрос пока что !!!

Мне первая нравится очень. Прям вот самое то.
Цитата: myakishhh
ну Марин ты же сама говорила что в овощах не те угли от которых растут и их вообще можно не считать?

Ну здрасти приплыли. Ты огурцы-брокколи к картошке-баклажанам то не равняй! belay Только же долго мусолили эту тему, что овощи овощам рознь??
Цитата: Marinary
Но вот картошки, морковки, кое какие баклажаны и тыквы - вполне. Особенно это может быть выходом для тех кто ну не любит углеводы в их прямом прявлении типа рис, макароны итд...

Во-во-во. Сейчас исследую именно морковно-тыквенное направление. Ибо рис-макароны ну не хотят категорически в лезать.

Спасибо ещё раз, Мариш! Много полезной пищи (и в прямом смысле и для ума wink )

Сообщение отредактировано Гейл - 26 ноября 2013 19:43



Marinary ж 26 ноября 2013 21:54   #1991
Цитата: Гейл
Жир - у тебя?? Может, конечно, и можно было высушиться ещё сильнее, совсем в изюм, но блин! У тебя ж венки видать!

ну а ктошшш любит жирненькие фотки выставлять winked
Последняя фото ВК вот типа офф-сезон - там и присса то уже не видать, с морковками то хех feel
Венки на низе пуза и плечах - не мешают иметь запас жиров на спинке и ляшках
Уж не знаю как мне это удасться, но весной надо подтянуться везде.

Я решила все таки делать фигюр (БФ) и бикини в одном чемпионате.
Итак - 12 апреля по плану.
bully
До этого 1 марта Арнольд Фестиваль - как мотивация
Мечтала на нем выступить, но не думаю что я успею слепить нечно стоящее до того времени, че позорится... what

А еще отправила резюме на работу персонального тренера, посмотрим заинтересовываю ли я... request

Завтра у нас тут пати в честь дня Благодерения на работе супер ланч с индийской кухней мммм!!!!
После - явно тренировка помощнее на харчах то таких bully
И после у меня наконец то свободное время (4 выходных) и более менее не завал на учебе.
Так что "полный вперед" (или ппц?) начинaется!
19 недель
137 дней
Не так уж и много!

Сообщение отредактировано Marinary - 26 ноября 2013 22:00



lisa olea ж 26 ноября 2013 23:57   #1992
Цитата: sindel
талия от него и от становой в классике растет только в путь..

ну всё,туши свет...Я со своей итак не тонкой талией скоро квадратной стану belay
Цитата: sindel
присед -качает попу...

Глубокий присед качает.
Вы видели девушек-пауэрлифтеров?Там бицепс бедра и попа даст фору многим ББ.
Лен,ты как вообще? request
Цитата: Гейл
То есть речь именно про косые? Ну тогда я не беспокоюсь) На сцену мне не надо, косые я обожаю, узкие бедра, попа назад и "квадратный" живот с полосками мне всегда оооочень нравились))

+++
Цитата: Marinary
Видимо, перед тем как искать ШИРИНУ от приседов - стоит проверить себя на ЖИРИНУ

тоже кстати не без этого lol



sindel ж 27 ноября 2013 00:37   #1993
Цитата: Marinary
Беру кроссФит тк у них особый упор на тяжелые приседы и становые.

вторая из кросс фитов вполне хороша(первую даже не коментю) а последние квадрат
Цитата: lisa olea
Глубокий присед качает.
Вы видели девушек-пауэрлифтеров?Там бицепс бедра и попа даст фору многим ББ.
Лен,ты как вообще?
Оленька я в адеквате)
,помимо бицепса и ягодиц, квадрицепс и талия,далеко не узкая...
НЕ ПРИСЕДОМ ЕДИНИМ!
дело каждого,но присед не панацея для ягодиц!

я завела разговор о талии ,т.к. тут есть те кто готовится к бикини..или ошибаюсь?
там очень важны пропорции!
и не нужны там ЛЯЖКИ!
не надо равняться на Мело и вообще ПРО,если вы конечно не метите на Арнольд,
по крайне мере в России просто опускают МЯСО вниз! посмотрите хотя бы призовые с ЧР... и Москвы

если фигура для себя то все по вкусу,если есть желание выступить то нужно "вписаться в тему"

еще в тему утяжки корсетом,думаю Марина видела,а может и знает девочку

вспомнила Галин коммент) Галь Шевелева не тощая для бикини,большевата немного... ОБ -98 ,ОН-55 а вот талию она уменьшила до 62 см(уменьшила нагрузку на мышцы кора и пояс) руки только тонкие у нее ИМХО(на мой вкус) спина хорошая..
смотрится она очень пропорционально,но поставь ее с другими девочками даже из той же ростовой-большевата..
бикини на самом деле и в америке меньше чем кажутся,у них больше мяса и больше просушка ,например Усманова весной на Арнольде была крупнее соперниц при весе 55 кг и рост кажется 167,на мире она 52,т.к. погорела. за пару дней до выхода(должна была выйти 54) однако 2-е место..



lisa olea ж 27 ноября 2013 02:43   #1994
Цитата: sindel
Оленька я в адеквате)

Ленок,я про тебя,а не про тему. fellow
Как ты?Какие планы?На сцену весной?
Цитата: sindel
,помимо бицепса и ягодиц, квадрицепс и талия,далеко не узкая...

чего уж греха таить они там ни разу не просушенные,да и форма им не к чему собственно.
Цитата: sindel
НЕ ПРИСЕДОМ ЕДИНИМ!
дело каждого,но присед не панацея для ягодиц!

Ну это тут все думаю понимают.

Цитата: sindel
бикини на самом деле и в америке меньше чем кажутся,у них больше мяса и больше просушка ,например

мне как раз они больше и нравятся.там результат более заметен и всё спортивненько так.



myakishhh ж 27 ноября 2013 08:00   #1995
sindel,
А есть фотка этого корсета ? И как он называется правильно что бы в инете посмотреть ?

Marinary,
Марин , назрел вопрос а какой объем твоей мерной чашки ? Как обычный граненный стакан? 250 гр?



Гейл ж 27 ноября 2013 09:28   #1996
Цитата: sindel
большевата немного... ОБ -98 ,ОН-55

Ну у неё рост что-то под 177 вроде. не? Не помню. А так да, и не скажешь, что почти метр ОБ belay Я если честно, удивлена!
Цитата: sindel
вот талию она уменьшила до 62 см(уменьшила нагрузку на мышцы кора и пояс)

Собственно с этого и началось: я уже не первый раз наткнулась на вот это вот у бикинисток. Они реально убирают нагрузку на мышцы кора, отказываясь от базы, я и хотела понять: это трындёж или реально так необходимо?

В одном из недавних интервью Саши Браун она также говорит, что убрала присед вообще no Т.к. у неё широкая талия.... Вот тут уже мне стало по-настоящему интересно.

Цитата: sindel
бикини на самом деле и в америке меньше чем кажутся,у них больше мяса и больше просушка

Это мне и нравится!
Цитата: sindel
я завела разговор о талии ,т.к. тут есть те кто готовится к бикини..или ошибаюсь?
там очень важны пропорции!
и не нужны там ЛЯЖКИ!

Ну, я вопрос про талию задала, но т.к. сцена и соревы меня не интересуют, а ЛЯЖКИ как раз - очень даже love то в целом скорее так, для собственного понимания. А т.к. для квадр лучше приседа ничего не придумано, значит.. Приседу быть! feel

Сообщение отредактировано Гейл - 27 ноября 2013 09:33



Электродрель ж 27 ноября 2013 09:31   #1997
Я так понимаю про это речь winked

Материал: Спандекс, хлопок
Доставка в Россию в течение 2-4 недель
Цена - 100$ + 30$ за доставку в Россию и по Европе

ИМХО можно аналоги подешевле найти из такого же материала.



myakishhh ж 27 ноября 2013 09:35   #1998
Электродрель,
Спасибо, такиъ помойму полно.
И Аня Стар его в течение дня носит?



sindel ж 27 ноября 2013 10:08   #1999
Цитата: lisa olea
мне как раз они больше и нравятся.там результат более заметен и всё спортивненько так.

судя по обсужденияем все "зрители" жаждут мяса=)))



myakishhh ж 27 ноября 2013 10:10   #2000
Цитата: sindel
судя по обсужденияем все "зрители" жаждут мяса=)))

Тогда почему у нас в России сушат до килек? feel






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()