lisa olea ж 17 декабря 2013 23:15   #2321
Цитата: Marinary
Так что я - Фигюр-Бикини = ФИГИНИ

lol



rasterasha ж 18 декабря 2013 00:15   #2322
американская истоия успеха))) Марин, а как ты решала миграционные вопросы? российское гражданство не ограничивает в выборе? :)

пс спасибо за мотивацию!



shulya-1986 ж 18 декабря 2013 06:20   #2323
Цитата: Marinary
уехала в США "на летние каникулы"... 9 лет назад

как это знакомо lol lol



Marinary ж 18 декабря 2013 17:49   #2324
Цитата: rasterasha
американская истоия успеха)))

СПасибо, но еще пока история не дописана, но успех, надеюсь, не за горами....
Цитата: rasterasha
миграционные вопросы?

это было улажено с самого начала, иначе бы я тут просто не осталась нелегально или как то там на временной визе. Я резидент, скоро и гражданство получу
да и на национальных соревнованиях не гражданам США нельзя выступать (за исключением мужчин-бодибилдеров).



shulya-1986 ж 18 декабря 2013 18:03   #2325
Цитата: Marinary
за исключением мужчин-бодибилдеров

ого! а почему так? дискриминация!! хаха lol



Marinary ж 18 декабря 2013 18:03   #2326
Все я сдалась, аллилуйя wink

Цитата: lusha
Марина, я как всегда с вопросом) Ты ранее писала что принимаешь дополнительно калий магний цинк. Есть ли правила совместного приема этих веществ?

КАЛЬЦИЙ магний цинк принимаются вместе.

Если минералы принимаются в отдельных таблеках - можно принимать магний и цинк в разное время, не изза каких то побочных эффектов, а и3-3а потенциально не равномерной усваивоемости.
В этом случае цинк лучше принять утром на пустой желудок (по пробуждению с водой до завтрака), а магний вечером перед сном, что также помогает расслабить мышцы и облегчить восстановаление после тренировки.

Мультивит+мин-лы чаще всего в одной или 2х таблетках в день.
Предпочтительно разбивать на 2 дозы утро и вечер, либо одну дозу принимать утром с завтраком.

Калий отдельно принимать не нужно, просто ешьте достаточно продукты как авокадо, банан, картофель итд калий содержащие, чтоб его количество было сбалансировано с натрием и не нарушася водно-совелвой баланс, и, следовательно, не копилась вода
Цитата: lusha
Глютамин и БСАА понятно, а вот с отдельными аминками не очень. Чтобы одни не мешали другим.

Аминокислоты абсолютно не мешают друг другу.
Глютамину самое место утром, до и после тренировки (дополнительно не нужно принимать если принимается протеин до или/и поесле тренировки, тк он уже в нем есть, проверяйте этикетку на количество.

К ВСАА я бы добавляла Л-Леуцин, чтоб получалась пропорция 5:1:1 (а не 3:1:1)
Л-Лецуин ключевая аминокислота, подробнее об этом много материалов онлайн.

Каждому нужно индивидуально подбирать набор и расписание добавок, аналогично плану питания и тренировок.

Сообщение отредактировано Marinary - 18 декабря 2013 18:16



shulya-1986 ж 18 декабря 2013 18:43   #2327
Цитата: Marinary
Все я сдалась, аллилуйя

яхуууу! поздравляю!!!!!! теперь ты свободный человек!!!??



Marinary ж 18 декабря 2013 18:47   #2328
Цитата: shulya-1986
яхуууу! поздравляю!!!!!! теперь ты свободный человек!!!??

До конца января... Но и потом - я всего 1 класс беру
Свободного вpемени теперь будет ВАГОН
УХлубляюсь в тренинг - свой и клиентов bully

Сообщение отредактировано Marinary - 18 декабря 2013 18:48



shulya-1986 ж 18 декабря 2013 19:06   #2329
Цитата: Marinary
УХлубляюсь в тренинг - свой и клиентов

круть! Очень хочу посмотреть на результаты твоих клиентов!



Marinary ж 18 декабря 2013 19:24   #2330
Цитата: shulya-1986
круть! Очень хочу посмотреть на результаты твоих клиентов!

Я тоже wink
ВК просто аншлаг конечно, уже не знаю как сортировать, выбираю кто понадежнее звучит.... Тут еще тоже всего столько и сразу - и девчонке 15 летней составить программу для лакросса, и интервью написать, и чтото в группу подкинуть, и дела свои как то впихнуть! И тренировку ног сегодня...
На работе народ толпится уже прям имэйлы пишет ну когда ужО начнем... Удивительно!
миниаэйпэд вот смотрю сейчас, самсунг тогда меня не впечатлил кстати...
С моими записями ни один бумажный органайзер не выдержит конечно

Завтра очередной корпоративчикк ууууу winked

Ты там закончила батрачить на своих сумасшедших работадателей?

Ура ура попадаю на семинар 4 января к извесному нутрициологу



Сообщение отредактировано Marinary - 18 декабря 2013 19:25



Marinary ж 19 декабря 2013 09:20   #2331
Утренилася я сегодня....


Разгибания 6 сэтов по 16-10 повторов увеличивая вес + дроп сэт
Жим ногами 5 сэтов рл 16-12 повторов с 4мя блинами + суперсэт с икрами до отказа
Плие приседы в смите 6 подходов по максимум повторов с ок. 50кг веса + дроп сэт до отказа
Подьемы бедер (плечи на скамье) с 40кг штангой 6 сэтов по 15-12 повторов
Разгибания в положении лежа 6 сэтов по 12-10 повторов увеличивая вес с 23 до 30кг + дроп сэт до отказа
Разгибания (еще раз) 3 подхода до отказа
Растяжка на бедра-заминка

УГлеводы 30г + прот 20г

УЖин говяжая запеченая "котлета" овощи микс + ложка масла
Казеин 15г перед сном

Сообщение отредактировано Marinary - 19 декабря 2013 09:21



shulya-1986 ж 19 декабря 2013 19:19   #2332
Цитата: Marinary
Утренилася я сегодня....

обалдеть как много повторений и подходов! crying



Marinary ж 19 декабря 2013 19:51   #2333
Цитата: shulya-1986
обалдеть как много повторений и подходов! crying

О да это теперь происходит так.
теперь 100кг приседы раз в голубую луну. В остальное время - высокообьемный треннинг
Сегодня вырубает.. Поджидаю крепатуру.
От зала выходной
(крисмас пати все равно на работе wink )

shulya-1986,
Как там твой спорт? затиxла чтото!

Сообщение отредактировано Marinary - 19 декабря 2013 19:52



shulya-1986 ж 19 декабря 2013 20:06   #2334
Цитата: Marinary
теперь 100кг приседы раз в голубую луну. В остальное время - высокообьемный треннинг

как интересно! все время что-то новенькое у тебя)))
Цитата: Marinary
Как там твой спорт? затиxла чтото!

разбиралась со своим дурацким питанием, а щас уже активно вливаюсь в тренировочный режим после отдыха почти в месяц. Уже неделю мышцы просто горят))На весну поставила себе серьезные цели))) Пока делаю фул бади 3*15 с ничтожными весами, а с нового года начинаю свою новую прогу! поскорее бы уже! smile

Цитата: Marinary
крисмас пати все равно на работе

боже скока их у вас там??? lol не устала патиться еще? wink

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 19 декабря 2013 20:24



Marinary ж 19 декабря 2013 21:16   #2335
Цитата: shulya-1986
скока их у вас там??? lol не устала патиться еще?

ой не говори
Ну вот такой веселый месяц декабрь в америке winked
Но сегодня у нас "сикрет Санта" - все дарят друг другу подарки - только никто не знает кто тебе этот подарок дарит lol

Цитата: shulya-1986
На весну поставила себе серьезные цели)))

таааак, а поподробнИИ
Цитата: shulya-1986
а с нового года начинаю свою новую прогу!

и тут!
Цитата: shulya-1986
все время что-то новенькое у тебя)))

Все время новые идеи - тут услышишь, тут прочитаешь, там подстмотришь, тут подхватишь - и все как то само по себе нон стоп

Сообщение отредактировано Marinary - 19 декабря 2013 22:04



Ladybug ж 20 декабря 2013 02:04   #2336
Цитата: Marinary
Но сегодня у нас "сикрет Санта" - все дарят друг другу подарки - только никто не знает кто тебе этот подарок дарит

у нас тоже - называется празник святого Николая (Мыколая по украински) - родители детям дарят подарки, а на работе мы дарим подарки друг другу и как правило никто не знает кто кого вытянул... опдарки ложим под ёлку, подписывая для кого подарок)))



Moni ж 20 декабря 2013 08:07   #2337
Цитата: Ladybug
у нас тоже - называется празник святого Николая (

У нас его звать "Николаус" и приходил он с 5 на 6 декабря, в ночь. Дети с вечера помыли башмаки и поставили за дверь, чтоб он положил туда подпрок. Так мой малой хотел 3 пары обуви помыть wink А потом ещё и этот Николаус напутал, не то положил, что он хотел wink

и по субботам зажигем свечу, начиная с 1 екабря по 24, называется Адвент. А потом 24, 25 великие дни в Германии- рождество. Новый год тут не сильно празднуют



Ladybug ж 20 декабря 2013 12:09   #2338
Moni, ты в Германии? мне вообще очень нравится как празнуют Рождество в Европе))) особенно люблю Рождественские ярмарки - на них царит такая приятная атмосфера)))



lisa olea ж 20 декабря 2013 14:32   #2339
Цитата: Ladybug
у нас тоже - называется празник святого Николая (Мыколая по украински) - родители детям дарят подарки, а на работе мы дарим подарки друг другу и как правило никто не знает кто кого вытянул... опдарки ложим под ёлку, подписывая для кого подарок)))

Цитата: Moni
У нас его звать "Николаус" и приходил он с 5 на 6 декабря, в ночь. Дети с вечера помыли башмаки и поставили за дверь, чтоб он положил туда подпрок. Так мой малой хотел 3 пары обуви помыть А потом ещё и этот Николаус напутал, не то положил, что он хотел

и по субботам зажигем свечу, начиная с 1 екабря по 24, называется Адвент. А потом 24, 25 великие дни в Германии- рождество. Новый год тут не сильно празднуют

только у меня ничего не происходит,да? lol



Ladybug ж 20 декабря 2013 14:51   #2340
Цитата: lisa olea
только у меня ничего не происходит,да?

приезджай во Львов - у нас красиво ;)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()