Marinary ж 23 января 2014 19:02   #2561
Цитата: shulya-1986
я тут все же думаю перейти на силовой режим, не могу я с этими 15-кг штангами, прям душа просит посерьезнее чего-нить)) сокращу повторы до 10-12 все же

Ну я ждала пока у тебя желание проснется )))
Вошла обратно в ритм значится! молодец!
Цитата: shulya-1986
может и на протеин все же разорюсь, все вкуснее, чем белки жевать))

А мне даже больше нравится иногда есть рыбу или белки - а то протеин проскакивает быстро, ощущения в желудке ноль.
Помираешь потом до ланча (это я про кардио и потом на работу конкретно имею ввиду)

Блин как же в 5 утра то встать чтоб на кардио попасть то теперь... на полчасика what
Работаю до 1 вт и чт, потом универ до 330 по идее вся вторая половина дня на трени... Но кардио надо утром епрст.

Сообщение отредактировано Marinary - 23 января 2014 19:21



Rizelmine ж 23 января 2014 19:30   #2562
Маринари, я смотрю некоторые ваши посты с питанием. К сожалению вы не выкладываете калл и бжу. А ведете где-нибудь их запись?
Меню кажется не очень каллорийным.
Может так только кажется!
Мне понравился фото-результат недели. У меня сейчас также как у вас на 1-ой фото, каждая часть тела мягковата, округлена ) Только мышц у меня на руках поменьше((



Marinary ж 23 января 2014 19:33   #2563
Цитата: Rizelmine
К сожалению вы не выкладываете калл и бжу. А ведете где-нибудь их запись?

Я принципиально не пишу БЖУК.
В среднем сейчас это 1700кк.
Я сгоняю жир к соревнованиям и считаю что незачем равняться на других. У каждого свой калораж и бжу и об этом я писала статью ранее.



shulya-1986 ж 23 января 2014 19:41   #2564
Цитата: Marinary

Ну я ждала пока у тебя желание проснется )))

хахаха))) да это было очевидно, что я все равно вернусь к настоящим силовым)))
Цитата: Marinary
протеин проскакивает быстро, ощущения в желудке ноль.

ооо это точно! а я то думала одна такая ненасытная) после протеина я жрать хочу минут через 30))
Цитата: Marinary
Но кардио надо утром епрст.

почему надо???
Марин, мне так кажется пофиг вообще когда ты его делаешь, главное, что делаешь, а это + к дефициту калорий! утром,вечером,ночью, одна фигня, ты расходуешь калории! нет?



Rizelmine ж 23 января 2014 19:42   #2565
Цитата: Marinary
Я принципиально не пишу БЖУК. В среднем сейчас это 1700кк. Я сгоняю жир к соревнованиям и считаю что незачем равняться на других. У каждого свой калораж и бжу и об этом я писала статью ранее.

Т.е. для себя вы считаете, просто не выкладываете?



Marinary ж 23 января 2014 19:57   #2566
Цитата: Rizelmine
Т.е. для себя вы считаете, просто не выкладываете?

Для себя я калории не считаю, я знаю сколько порции белка и жиров у меня - и углеводы.
Не хочется признаваться себе, что уже автоматически считается калорийность любого продукта, но тк другим я составляю планы питания почти каждый день - то себе в голове набросать очень просто.

Нормальный калораж это около 2000 калорий. Сейчас, при подготовке к шоу, на режиме" жирослив" - ок 1700

Цитата: shulya-1986
я то думала одна такая ненасытная) после протеина я жрать хочу минут через 30))

Все правильно, за 30 мин он уже усваивается и уровень аминокислот уже идет на спад, а через час и вообще как будто ничего и небыло.
Поэтому я и пытаюсь тебя заставить есть белок после трени в теч 30 мин, а потом и полноценный прием еду уже по твоему расписанию .
Цитата: shulya-1986
главное, что делаешь, а это + к дефициту калорий! утром,вечером,ночью, одна фигня, ты расходуешь калории! нет?

И да и нет.
И тут начинается загон, который я так не люблю - разница между нормальным тренингом и подготовкой к соревам.
Я ни за что не хочу делать кардио по 50 минут за раз. Да и времени на это нет. Но кардио все же "шлифует" фигуру к сцене, и с этим не поспоришь.
Поэтому у меня хотя бы 4 дня по утрам по пол часа будет.
Я уже присмотрела и спиннинг в 5 утра есть в новом зале и какие то групповые прыгалки. Утром "3авести" метаболизм - самое то.
+ Вечером минут 20 перед силовой.

В "норм жизни" я планирую ограничиваться 20мин перед силовой раза 2 в неделю + активный отдых типа спринтов, или на пляже, игр каких нибудь летом итп

Сообщение отредактировано Marinary - 23 января 2014 19:58



Rizelmine ж 23 января 2014 20:01   #2567
Цитата: Marinary
Для себя я калории не считаю, я знаю сколько порции белка и жиров у меня - и углеводы. Не хочется признаваться себе, что уже автоматически считается калорийность любого продукта, но тк другим я составляю планы питания почти каждый день - то себе в голове набросать очень просто.

Все, я поняла Вас. Просто я подумала о том, мол как не считать, если есть необходимость его варьировать в зависимости от целей. Но теперь понятно. Я просто сама заядлый счетовод. ТОлько вот какое-то время мне было сильно пофиг на фигуру. Сейчас вот нет))

Marinary, извините, мне по хорошему надо бы поподробнее почитать Ваш дневник, т.к. вы сейчас активно пишите о кардио. И мне это интересно. Но можно на опережение узнать: вы утром занимаетесь натощак или до и после белок?



Marinary ж 23 января 2014 20:04   #2568
Цитата: Rizelmine
вы утром занимаетесь натощак или до и после белок?

Натощак - никогда, я этого против.

Хотя бы белок - это на жиросжигании.
На треннинг жe - нужно всегда полноценно завтракать (соответсвенно углеаводы и белок + в нек случаях жиры)
ТО же после.
На жиросжигание у меня белок и жиры сразу после, затем полноценные приемы пищи.
На эту тему писала длинную статень по поводу моего метода.
Неcколько страниц назад либо ВК в группе: VK MYGYM

Сообщение отредактировано Marinary - 23 января 2014 20:06



shulya-1986 ж 23 января 2014 20:09   #2569
Цитата: Marinary
Поэтому я и пытаюсь тебя заставить есть белок после трени в теч 30 мин, а потом и полноценный прием еду уже по твоему расписанию .

я тебя поняла, Мариш. Буду выкручиваться как-нибудь и кушать белок после трени. Скорее всего к протеину все и вернется))) буду пробовать новые вкусы))
Цитата: Marinary
разница между нормальным тренингом и подготовкой к соревам.

да, сорри, забылась. Это конечно разные вещи. К соревам готовиться это тебе не просто "похудеть")))



Marinary ж 23 января 2014 20:16   #2570
Цитата: shulya-1986
Это конечно разные вещи. К соревам готовиться это тебе не просто "похудеть")))

Путаница и получается, поeтому я и не хочу сильно распространяться по поводу калорий, хоть и пока их не мало. ПОд конец будет на 2 недели сушка - и тут народ вообще запутается что я кричу про сбалансированное питание, а сама ем белок и жир в последнем цикле. И все такое...


Короткие кардио однако реально идут хорошо. И потерять в мышцах нe стремна. Теперь с "ненавижу кардио" перешла в стадию "кардио ок, как на него встать утром" lol
Цитата: shulya-1986
Скорее всего к протеину все и вернется))) буду пробовать новые вкусы))

Что там на полках есть?
Мне показалось Dymatize по цене был не плох, по сранению с другими. Мне нравится, пэнкейкс из него тоже хорошо пекутся, я даже клубничный у них брала на кейки именно (не фанат этого вкуса по идее)
Посмотри есть ли Myogenix Myolean - такой черный с красной крышкой. Прост как 3 китайца, но хороший состав, витаминки, и вкус божественен. Я пробовала клубнику (опять же!), peanut butter shoco, и жду просто шоколад. Потом еще банан попробую, пока все вкусы на 5 баллов.

shulya-1986,
Ты больше не встаешь вспозаранку разве?
Я походу теперь в 930 баиньки буду вырубаться!
Универ еСЧо предмет такой - видео записывать, писанины писать.... бэ. Nutrition communication.

Сообщение отредактировано Marinary - 23 января 2014 20:24



shulya-1986 ж 23 января 2014 20:44   #2571
Цитата: Marinary
"кардио ок, как на него встать утром"

если надо то встанешь fellow
Цитата: Marinary
Что там на полках есть?

если честно, давно уже не смотрела какие есть. Но я и пробовала только ON, из-за натурального состава. А по вкусу дак я вообще не привередлива, если надо , то буду пить))
Цитата: Marinary
Myogenix Myolean

первый раз слышу вообще!
Цитата: Marinary
peanut butter shoco

мечта love
Цитата: Marinary
Ты больше не встаешь вспозаранку разве?

встаю! в 5,00 подъем ежедневно, независимо выходной или нет)
Цитата: Marinary
Я походу теперь в 930 баиньки буду вырубаться!

я стараюсь максимум в 22,30 лечь, но щас из-за работы иногда приходится и до 00,00 торчать онлайн(((

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 23 января 2014 20:44



Marinary ж 23 января 2014 20:58   #2572
Цитата: shulya-1986
я стараюсь максимум в 22,30 лечь, н

ну вот я и хотела спросить как раз во сколько тебе нормуль ложится. Летом-осенью то было проще привыкнуть к 5 утра подьему я должна признаться!
Постараюсь собраться все шмотки с вечера, может в спорт топе и лосинах уже спать ложиться lol (и кедах хахаха и шарфик) lol

Цитата: shulya-1986
А по вкусу дак я вообще не привередлива, если надо , то буду пить))

Ну тогда и отлично. ОН самый нормальный все же как бы ни было. Новая серия их правда дорогая платинум. НО и голд стандарт все таки стабильно хороший продукт уде сколько лет!
Я вот только тоже упростилась с протеином и взяла банку myogenix на пробу (бюджетнее) - и оказался чудестным просто. А сколько перепробовала их!!!
Жду дня когда на работе буду черпать.

Ок ура время гнать в универ, пол дня прошло!

Сообщение отредактировано Marinary - 23 января 2014 21:03



lisa olea ж 23 января 2014 21:12   #2573
Цитата: shulya-1986
я тут все же думаю перейти на силовой режим, не могу я с этими 15-кг штангами, прям душа просит посерьезнее чего-нить)) сокращу повторы до 10-12 все же

Неужели wink



shulya-1986 ж 24 января 2014 06:30   #2574
Цитата: Marinary
Летом-осенью то было проще привыкнуть к 5 утра подьему я должна признаться!

ооо это 100%! Зимой стало намного сложнее вставать. Но тут именно этот первый шаг ИЗ кровати самый важный lol
Цитата: Marinary
может в спорт топе и лосинах уже спать ложиться lol (и кедах хахаха и шарфик)

lol
Цитата: lisa olea
Неужели

я знала, что ты не пройдешь мимо wink



Marinary ж 24 января 2014 16:25   #2575
5 утра кардио удалось!
Вот в душе не было горячей воды, это был ШОК!
У нас все еще -15... Пришлось возвращаться домой...

Вечером парикмахерская прямо возле джима - и никуда не денешься!

Впереди 10 недель

Сообщение отредактировано Marinary - 24 января 2014 16:54



Mari1511 ж 24 января 2014 16:43   #2576
Цитата: Marinary
5 утра кардио удалось!

Ты прям герой в такую рань встать заниматься, да ещё и зимой!!! Мариш, какие у тебя сейчас объёмы если не секрет?)



Marinary ж 24 января 2014 16:59   #2577
Цитата: Mari1511
Ты прям герой в такую рань встать заниматься, да ещё и зимой!!!

с каким скрипом я встаю - совсем не по геройски!!!
Просто когда надо и поджимает - встанешь! (shulya-1986, fellow )
Цитата: Mari1511
какие у тебя сейчас объёмы

надо бы померяться для записей...
Я никогда не верю не в кг ни в обьемы B см при нормальном здоровом весе и % жира эти показатели информации, в общем то, и не несут.. Зеркало и фото - друзья #1

ЗамEряюсь.

Сообщение отредактировано Marinary - 24 января 2014 17:28



Mari1511 ж 24 января 2014 17:06   #2578
Цитата: Marinary
Замеряюсь.

просто интересно) А на соревнованиях вас не замеряют?



Marinary ж 24 января 2014 17:08   #2579
Цитата: Mari1511
А на соревнованиях вас не замеряют?

Только рост

Вес и обьемы ни для чего не нужны. И это верно fellow

_______________________________
Белок яичный + брокколи
6am- Кардио
Белок яичный + брокколи + 0.5 лососевого бургера
Казеин горячий шоколад на 15г белка
миндаль + греческий йогурт (последний на след пару месяцев!)
Лосось запеченый + овощи свежие
Туна, салат и сладкая картошка
19pm - Тренировка - пресс, руки, плечи
Протеин + декстроза
Яйца (омлет) + сладкая картошка
Казеин горячий шоколад

кардио в 6 утра только Вт и Чт на неделе
+Сб и Вс
Силовые вечера Пн, Ср, Пт, Сб
Жить Можно



Marinary ж 25 января 2014 22:01   #2580
УТреннее кардио почти в полдень lol
из -15 и до 7го пота! Ощущения кайф!
Плечи вырисовываются, скоро и талию увидим!
День свободен.
Завтрак из припущенного с лучком шпината (3 чашки) 2 целых яйца + 4 белка после кардио был потрясающ!
На обед картохаааа, брокколи и белая рыба запеченые с травами.
На ужин тофу с овощами и авокадо
Между приемами пищи перекусы в зависимости что мне хочется.

Сообщение отредактировано Marinary - 25 января 2014 22:22






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()