Moni ж 12 декабря 2013 09:37   #2281
Цитата: Marinary
И мыть ничего не надо, еще круче чем в фольге в общем

Я всегда пользуюсь" Bratschlauch" это рукава для запекания, выглядят как из целофана

Сообщение отредактировано Moni - 12 декабря 2013 09:37



Marinary ж 12 декабря 2013 16:38   #2282
Вчера случилось непонятное - Я УСНУЛА В 630 ЗАЙДЯ ДОМОЙ перед ТРЕНИРОВКОЙ.... Проснулась через... 12! часов

Похоже я почти подцепила чью то бацилу, потому как накануне проснулась вспотевашая как мышь!
Сегодня как новенькая. Все таки организм интересная штука - главное уметь его слушать! (к его желаниям печеньки потрескать - не относится!!!)
Цитата: Moni
рукава для запекания, выглядят как из целофана

Я такой когда то тоже пробовала (продавался с курой или индейкой в упаковке уже) - целофановый его вид меня смутил, думала если расплавится и прилепится к духовке - порву всех!!!! lol Но ниче, классная штука оказалась!

Единственное, бумажные мне поравились больше тем, что они держат форму - и в них удобнее было закладывать кусочки, и затем и вынимать - все как на протвине плоско.
С пакетом - горячий сок тут и там перевешивает, я и обожглась, но эт может только я - руки кривые feel

Сообщение отредактировано Marinary - 12 декабря 2013 16:49



Moni ж 12 декабря 2013 18:12   #2283
Цитата: Marinary
Единственное, бумажные мне поравились больше тем, что они держат форму - и в них удобнее было закладывать кусочки, и затем и вынимать - все как на протвине плоско.
С пакетом - горячий сок тут и там перевешивает, я и обожглась, но эт может только я - руки кривые feel

надо тоже попробовать, купить бумажные. А с рукавом этим я уже приловчилась потому что уже годами пеку по воскресеньям курочку кторую обожает вся семья. Я её смазываю горчицей, чесноком и всякими разными пряностями



lisa olea ж 12 декабря 2013 22:08   #2284
Цитата: Marinary
Вчера случилось непонятное - Я УСНУЛА В 630 ЗАЙДЯ ДОМОЙ перед ТРЕНИРОВКОЙ.... Проснулась через... 12! часов

У меня недавно тоже такой казус случился,только я 15 часов проспала wink
Кажется,что это всё стресс,большое количество тренировок и прочие жизненные проблемы.

Сообщение отредактировано lisa olea - 12 декабря 2013 22:09



Marinary ж 12 декабря 2013 22:13   #2285
Думаю тут... Есть возможность податься на Арнольд в Коламбусе...
Проблема - надо уже в середине января начинать подрезать... Т.е. набор всего-то месяц по сути получается...
Стоит ли?
Или пережить и метить уже на середину апреля как задумывалось по полной программе региональные соревы, чтоб выдти на национальные летом, и на большие соревы по осени (возможно рашшшшаааа )...

С удовольствие выслушила бы мнения... Вроде бы так калссно - но чтото гложат сомнения...
Цитата: lisa olea
У меня недавно тоже такой казус случился,только я 15 часов проспала wink
Кажется,что это всё стресс,большое количество тренировок и прочие жизненные проблемы.

Наверное так и есть - стресс залечивается типа

Сообщение отредактировано Marinary - 12 декабря 2013 22:14



shulya-1986 ж 13 декабря 2013 07:02   #2286
Цитата: Marinary
Стоит ли?

я голосую за апрель! к тому времени ты улучшишь свою форму так как надо. И выйдешь на сценЫ уверенно и во всеоружии!
А вот что успеешь нарастить/подкорректировать за месяц - большой вопрос. ИМХО только потеряешь драгоценное время перед весенним сезоном...



Marinary ж 13 декабря 2013 07:06   #2287
Цитата: shulya-1986
я голосую за апрель! к тому времени ты улучшишь свою форму так как надо. И выйдешь на сценЫ уверенно и во всеоружии!

Вот и я того же мнения, запал поугас - и ясно конечно что уж лучше наверняка чей аж бы как .... СЭНКС!!
Отоспалась ли ты? lol

А это я с заплывшей талией, и знаете, мне нравится... пока что даже 4х кг не набрала, все путем!

Сообщение отредактировано Marinary - 13 декабря 2013 07:10



shulya-1986 ж 13 декабря 2013 07:14   #2288
Цитата: Marinary
Отоспалась ли ты?

ой лучше не спрашивай sad сплю как будто никогда в жизни не спала! по утрам поднять себя не могу вообще. Сплю в маршрутках, на работе прям за рабочим столом, и дома еще по 12 часов! не знаю что со мной такое, может вирус или что-то типа того?! + вчера еще выяснила, что в ухе воспаление и отек recourse короче все не слава богу
Цитата: Marinary
А это я

как всегда отлично выглядишь))



Marinary ж 13 декабря 2013 07:23   #2289
Цитата: shulya-1986
вчера еще выяснила, что в ухе воспаление и отек

ну это лечится, грей ходи или что там делают. Не удивительно! Из жарафрики в сибирь то!
Про спать - не ты одна, я тоже тут жизни даю поспать... Выспись на выхах чтоли, они у тебя есть? Или подзавалили на работе?



shulya-1986 ж 13 декабря 2013 07:28   #2290
Цитата: Marinary
Выспись на выхах чтоли, они у тебя есть? Или подзавалили на работе?

дык итак сплю. На выхах по 12 часов дрыхла и то вставать себя еще заставляла lol лана мелочи жизни это все, надо брать себя в руки уже, а то совсем расслабилась блин!
а работа, ээм , я заявление написала сразу как вышла на работу после отпуска wink дорабатываю последние недельки яхууу



Marinary ж 13 декабря 2013 07:39   #2291
Цитата: shulya-1986
я заявление написала сразу как вышла на работу после отпуска wink дорабатываю последние недельки яхууу

ух ты! А что за план? (в Бразилию! в Бразилию!!!)

Сообщение отредактировано Marinary - 13 декабря 2013 07:39



shulya-1986 ж 13 декабря 2013 07:43   #2292
Цитата: Marinary
ух ты! А что за план?

ну ухожу потмоу что достало работать все время, я ведь половину времени в отпуске в обнимку с ноутбуком сидела и работала, никого не волнует отдыхаешь ты, болеешь или умираешь, надо работать!
буду искать другую работу с человеческим графиком.
Цитата: Marinary
в Бразилию! в Бразилию!!!

winked

читала, что у тебя встреча с Катлером будет! круть! о чем речь будет идти?



Marinary ж 13 декабря 2013 08:07   #2293
С Катлером - про КАТлеты lol
Ох посмотрим! Так интересно какой он огромный на самом деле - надо зафоткаться рядом

У нас тут в стрне психоз на национальном уровне после шоу Виктории Сикрет... Нашумели их тощие зады на тему извращенных идеалов стройности!!! lol
хорошая статья на тему (инглишь)

Сообщение отредактировано Marinary - 13 декабря 2013 08:50



myakishhh ж 13 декабря 2013 08:47   #2294
Marinary,
а есть краткие перевод? love

Марин я тоже за апрель, считаю не чего распыляться, за двумя зайцами как говориться.
настраивайся на апрель и по своему четкому плану е.ашь) feel

Сообщение отредактировано myakishhh - 13 декабря 2013 08:48



shulya-1986 ж 13 декабря 2013 09:37   #2295
Цитата: Marinary
У нас тут в стрне психоз на национальном уровне после шоу Виктории Сикрет... Нашумели их тощие зады на тему извращенных идеалов стройности!!!

lol ну может в скором времени в виктория сикретс будут девочки аля Дана и Наталья Мело love
Цитата: Marinary
хорошая статья на тему

хорошо написали



Гейл ж 13 декабря 2013 09:41   #2296
Цитата: shulya-1986
ну может в скором времени в виктория сикретс будут девочки аля Дана и Наталья Мело

Ну Андреа с крыльями тоже ничо так смотрится love
Цитата: Marinary
Или пережить и метить уже на середину апреля как задумывалось по полной программе региональные соревы, чтоб выдти на национальные летом, и на большие соревы по осени (возможно рашшшшаааа )...

Эхх, а я бы попробовала Арнольда, была бы такая возможность... winked



Moni ж 13 декабря 2013 09:59   #2297
Цитата: shulya-1986
хорошо написали

ага, особенно когда английским не владеешь, лучше б на немецком написали wink



lisa olea ж 13 декабря 2013 14:07   #2298
Цитата: shulya-1986
я голосую за апрель! к тому времени ты улучшишь свою форму так как надо. И выйдешь на сценЫ уверенно и во всеоружии!
А вот что успеешь нарастить/подкорректировать за месяц - большой вопрос. ИМХО только потеряешь драгоценное время перед весенним сезоном...

полностью поддерживаю fellow
Цитата: Гейл
Ну Андреа с крыльями тоже ничо так смотрится

love

Сообщение отредактировано lisa olea - 13 декабря 2013 14:07



Natasha96 ж 13 декабря 2013 16:41   #2299
Я тож голосую за апрель winked



Marinary ж 13 декабря 2013 19:47   #2300
Цитата: Natasha96
Я тож голосую за апрель

Цитата: lisa olea

полностью поддерживаю

shulya-1986,
Цитата: Гейл
Эхх, а я бы попробовала Арнольда, была бы такая возможность...

love Пасибо огромное, девчонки. Вот правда говорят - не можешь решить - подкинь монетку или дай решить за тебя кому-то, и сразу поймешь что ты хотел больше fellow
Будем растить попу!!!! laughing
Цитата: shulya-1986
в скором времени в виктория сикретс будут девочки аля Дана и Наталья Мело

Цитата: Гейл
Ну Андреа с крыльями тоже ничо так смотрится

О да, такое разнообразие мне уже больше нравится!

------------------------------------------
laughing Ну все, перешла на лактазу тк сил моих больше нет!
Нашла ванильные пастилки, также что жить можно и никто и не поймет, выглядит как жвачка.

Живот лучше сразу себя чувствует - с утра была как аквариуим, даже при том что я сьела огромный салат сейчас (от салата одного физически раздувает, а тут комфортнее чем до ланча)))
Ура! bully






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()