(Дарья) ж 27 сентября 2013 11:43   #1481
Цитата: cicily
Другие позволяют себе материться и ничего.

ага,сама тока увидела,прифигела..



TaNUSHA ж 27 сентября 2013 11:49   #1482
Цитата: Макрель
Да на сколько модератор пожелает, на столько и будет бан.

recourse так а может это,того? на всегда теперь? recourse значит будем Марину в других сетях "выцеплять")



(Дарья) ж 27 сентября 2013 12:01   #1483
Цитата: TaNUSHA
так а может это,того? на всегда теперь

да уже сняли бан)



TaNUSHA ж 27 сентября 2013 12:09   #1484
Цитата: (Дарья)
да уже сняли бан)

ура! а вы это как вообще видите? бан этот!???что-то я туплю



Marinary ж 27 сентября 2013 13:26   #1485
Да ктото по шапке получил вот и сняли...
Щас я еще тут буду думать что говорить и что не говорить, нашли тоже мне ГУЛАГ. Это ВАШ форум!!! Что хотите то и говорите. Модератора зажрали комплексы давно. Девочку с проблемой посерьезнее "попиных ушей" сажать на 1300 калорий и советы давать по БЖУ под копирку, ну ептель, а потом мне пишут в контакте как фитфан им весь мозг снес...


По теме - у меня 5 утра и Я ОТПРАВЛЯЮСЬ В ВЕГАСССССССССССС bully
тк фотки с телефона тут не грузяться то и смысла тут зависать не будет, может апосля.

Сообщение отредактировано Marinary - 27 сентября 2013 13:27



(Дарья) ж 27 сентября 2013 13:45   #1486
Цитата: Marinary
По теме - у меня 5 утра и Я ОТПРАВЛЯЮСЬ В ВЕГАСССССССССССС

удачи Мариш!буду в вк следить! bully



Электродрель ж 27 сентября 2013 14:34   #1487
smile



Marinary ж 30 сентября 2013 15:24   #1488
Цитата: Электродрель
наша, фитфановская, и форум это тоже и твой... По каким принципам делишь на наши/ваши?

ну вот еще об этом не хватало воздух сотрясать

фотки кто не видел в контакте, попозжа отпишусь, только прибыла на работу почти сразу из аэропорта, ну и викенд, отоспаться за него удасться еще не скоро!
HO Ох, это того стоило!!!
Caryn Nicole - Power comes a "little package" ;)

Саша Браун



собственно Бикини файнал - которые меня потрясли, теперь не знаю хочу ли я туда, или не хочу ли я туда... Красиво, но не мои идеалы конечно же... За исключением Мэло.

Джим в отеле потряс. Скалолазная стена и бассейн открытый - улет.
Ну и я тут затесалась, как же без этого

Сообщение отредактировано Marinary - 30 сентября 2013 15:41



Электродрель ж 30 сентября 2013 15:29   #1489
Цитата: Marinary
ну вот еще об этом не хватало воздух сотрясать

Абсолютно согласна, так что и делений на ВАШ форум и не ВАШ будем считать что не было. winked

Форум делают люди, будет больше адекватных людей и форум будет выглядеть приличней.



Marinary ж 30 сентября 2013 15:46   #1490
Меня каждый раз потрясает пустыня Аризоны даже больше чем знаменитый Каньон - завораживающее зрелище.

Прямо на пути в мой номер был этот магазин реального горького шоколада, я замучалась косить в другую сторону, в результате купила я пакет миндалля в этом шоколаде - ни одной штучки еще не сьела ) Любуюсь на сокровище, ждукогда придет его время.


Встречи и ужины (один из ни на самом верху Палмс - знаменитый французский ресторан, у низ даже лифт на их этаж-пентхауз собственный), был предложен мне офигенный план, про который я пока - рот на замок, но меня прям распирает!!! winked Кратко - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! надо только сильнее мечтать !!!

8 часов на экспо пролетели незаметно - 3 пакеты сэмплов (и я еще не набирала целенаправленно! И так хватает!) продуктов по 5 долларов которые в магазинах по 25-65 ++++
Куча продуктов которые еще и не вышли, (и не выдут до 2015 - 6-PACK кулер "сумочка" новая ааа я готова была купить за любую цену - САША БРАУН ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ я почти плакала! sad )
Я едва все доперла до отеля и потом домой, + еще кулеp Ани с собой прихватить пришлось тк они с Антоном полетели аж в Париж! lol

Антон выглядел супер, не взял при3овое место, но это все булщит понятное дело. Аня суперски смотрелась со своей Optimum Nutrition командой. А их мороженое из казеина я попробовала 4 раза. Byebye почkи и печень... Протеина у меня было грамм 300 в тот день... no

Сообщение отредактировано Marinary - 30 сентября 2013 15:55



TaNUSHA ж 30 сентября 2013 16:11   #1491
Цитата: Marinary
А их мороженое из казеина я попробовала 4 раза. Byebye почkи и печень... Протеина у меня было грамм 300 в тот день...

и ты так просто об этом говоришь? belay



Marinary ж 30 сентября 2013 16:26   #1492
Цитата: TaNUSHA
и ты так просто об этом говоришь? belay

Ну а что мне теперь приготовиться умирать или идти на диализ?
Аинокислоты не накапливаются, а по органам удар у большинства народа каждый день и не от белка, разница только в том чтоб знать как есть при этом.

А вы думаете никогда не наедали 300+ г белка в день? fellow

Сообщение отредактировано Marinary - 30 сентября 2013 16:30



shulya-1986 ж 30 сентября 2013 17:34   #1493
С возвращением!!!
Цитата: Marinary
За исключением Мэло.

love
она шикарна! очень обидно за ее 4-е место angry
Цитата: Marinary
знаменитый французский ресторан

что кушали???
Цитата: Marinary
не взял при3овое место, но это все булщит понятное дело.

думаешь там все куплено? или другие причины?



TaNUSHA ж 30 сентября 2013 17:41   #1494
Marinary,
наедала,конечно) просто меня это чуток удивило))



Marinary ж 30 сентября 2013 17:45   #1495
Цитата: TaNUSHA
наедала,конечно) просто меня это чуток удивило))

Когда вокруг сотни пробников протеиновых коктейлей, батончиков, гелей, мороженных, пирожных итд - не попробовать невозможно. Я же не робот, я тоже могу взять и пережрать элементарно, чего угодно, стоит только себе это позволить
Зато потом салаты только за ушами трещали. В аэропорту аж на меня одна девушка глядела как я ела салат до последнего листика как будто бы это лучший в мире гамбургер lol

Цитата: shulya-1986
думаешь там все куплено? или другие причины?

Не то что даже куплено, но своя политика... Кого надо было - того и выбрали....Тем более физик был первый в истории...
Джейсон Прэстон, который мне нравился в реале - на след день я его встретила в отеле - выглядел кошмарно... Видимо после диуретиков + пати алкоголь... При этом торопился на фотошут winked
Цитата: shulya-1986
что кушали???

Я выбрала на апетайзер салат из помидор - сервировали большие такие кусочки разных помидорок, и все вместе, и по всякому + немного моцарелы и еще какого то сыра, капельки разных соусов - и бальзамик, и с базиликом и с мятой... Одна помидорка была сделана как бонбон - запечена в глазури
Основное я выбрала телятину - таке разные кусочки с разными грибами, картошинками, и соусом... Все это просто афигенски сервируется и разные вкусы на одной тарелки полностю удовлетворяют, порции не большие - самое то.

Я часто замечаю что стоит полодить на тарелку еды больше чем 3-4 разных вкуса - и насыщение и удовлетворение наступает быстрее и на дольше. Обожаю есть в буфетах поэтому - всегда пробую разные кусочки и, таким образом, и довольна, и не переедаю.

На второй ужин был стэйк хаус, я выбрала рыбу - sea bass, фаршированный луком и фенхелем. Запечен он был в морской соли (прямо как ты делаешь я думаю!) и "карамелезован" мандариновым чем то там...
ОМГ я хочу запечь его или тилапию также дома...
+ брокколини с чесночком

Сообщение отредактировано Marinary - 30 сентября 2013 18:04



shulya-1986 ж 30 сентября 2013 18:04   #1496
Цитата: Marinary
Кого надо было - того и выбрали....

печально... видимо так везде(((
Цитата: Marinary
Я выбрала

вкуснятина
Цитата: Marinary
Обожаю есть в буфетах

главное держать себя в руках там lol
помню я былые не ПП времена и джапаниз буфеты! как вспомню что и сколько там ели аж муражки по коже lol



Marinary ж 30 сентября 2013 18:16   #1497
Цитата: shulya-1986
что и сколько там ели аж муражки по коже

ну там по молодости все напихиваются
Теперь вообще почти ничего там и не сьела бы - креветки ток с салатом может быть, количество соли, сахара у них конечно гига мега, особенно в соусах, которые во всем (или "все" в которых wink )

Еще я оторвалась за тот самый пинатбаттер который у меня отобрали в аэропорту хехехе по 5 баксов банка отдавали! Взяла шоко и шоко + коконат - просто улеееееееееееет!

На пэнкейке (тоже из нового изолята ну оч клубничного прям няма) с 6 утра сытая сижу все еще (почти 11 уж, скоро ланч!)

Сообщение отредактировано Marinary - 30 сентября 2013 18:17



shulya-1986 ж 30 сентября 2013 18:26   #1498
Цитата: Marinary
или "все" в которых

точно точно, вся еда в соусах lol
Цитата: Marinary
я оторвалась за тот самый пинатбаттер

который с протом?
я тут читала про protein house , который Лариса Рейс открыла, блин туда бы я сходила с удовольствием! feel



Marinary ж 30 сентября 2013 18:29   #1499
Цитата: shulya-1986
protein house , который Лариса Рейс открыла,

да!!!!! я собиралась!
(после обьедалова протеиновыми изелиями то хаааааааа)



shulya-1986 ж 30 сентября 2013 18:39   #1500
Цитата: Marinary
я собиралась!

но так и не доехала?
я смотрела у Саши Браун фотки оттуда, классно выглядит)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()