fee4ka ж 11 марта 2014 14:17   #2821
если ето завтрак ,то 50 -60 гр овсянки в сух.виде+неного ягод,скуп протеина,если его нет то творог,или белки
если обед то 50-60 гр риса или гречки +100 мясо+овощи....и после этого надо еще ......делаю себе чай со стевией и после обеда мин через 20 ....пытаюсь его растянуть,как я и писала состояне это редко,,не всегда....но всё же интересно почему,ну да ладно,как написала Марина.......будем закрывать рот.........



Marinary ж 11 марта 2014 16:00   #2822
fee4ka,
ради эксперимента попробуй позавтракать без углеводов пару дней, сместив их на обед и в течении дня.

Белок + жиры
Например яица, мясо-птица и орехи или масло добавленное

Ура погодя меня услышала 0 сегодня сразу аж до +13!
Выдвигаюсь в Манхеттан тренить клиентку и гуляяяять!!!!

Плечи сегдня дают о себе знать
Cегодня делаем попец, насколько Я буду тоже трениться - вопрос правда. Может после нее уже.

На завтрак хорошо пошли протеиновые оладьи с ореховой пастой.
На ланч курогрудка и овощи свежие (шпинат, аргула, перцы)
Углеводы на обед
Протеин на перекс (во время работы)
Далее тренировка, белок + углеводы

Ужин предвкушаю супер салатище в сити из множества ингридиентов от кины до орехов

Дома рыба и овощи на выбор



fee4ka ж 11 марта 2014 20:11   #2823
Цитата: Marinary
ради эксперимента попробуй позавтракать без углеводов пару дней, сместив их на обед и в течении дня.

хмм......так я точно года 2 не завтракала.потому как и в голову прийти не могло........попробую конечно,а можно белковые блинчик+творог(ili с ореховой пастой) ,как то мясо я утром не впихну...........и почему именно убрать угли с утра и пеереместить.....для чего это,Мариш??

и еще вопрос по поводу хлеба--выбирать лучше бездрожжевои тёмный,или ..............для полезных перекусов с авокадо feel winked



Marinary ж 11 марта 2014 20:29   #2824
Составила новые трени для пятой точки и улучшила свою фирменную плеч.

Плечи делаю сама завтра, и на 4 недели "выпишу" 2м клиентам которым одинакого нужно растить плечи.
Если дело пойдет - поделюсь "фирменными" плечами.

Попец и интенсивные для похудения смотрю не пользуются спросом на форуме
Цитата: fee4ka
бездрожжевои

ох с дрожжами даже тему затевать боюсь.
Дрожжи не гуд, но это длинно... Бездрожжевого хлеба не найти я так понимаю, поэтому уж что есть.

Поэтому цель - цельнозерновой как можно менее обработанный с наименьшим списком ингридиентов (ну только если виды зерен перечислены).


Цитата: fee4ka
как то мясо я утром не впихну

ради чистоты эксперимента попробуй.
Куриная грудка вполне норма + орехи,
белковый омлет + яйцо

Творог пока нет, много углеводов для именно целевого завтрака белок + Жиры

Сообщение отредактировано Marinary - 11 марта 2014 20:56



fee4ka ж 11 марта 2014 20:57   #2825
Цитата: Marinary
Дрожжи не гуд, но это длинно... Бездрожжевого хлеба не найти я так понимаю, поэтому уж что есть.

я тоже на прямик боялась спросить,потому как много читала об етом.......хорошо...будем сами делать хлеб wink

Цитата: Marinary
белковый омлет + яйцо


я так понимаю без хлеба,а что к этому можно добавить,если я возьму 2 белка + 1 яйцо...ой...боюсь что голодная останусь lol



All4onok ж 11 марта 2014 22:16   #2826
fee4ka,
Делись рецептом хлеба:-):-):-)



fee4ka ж 11 марта 2014 23:36   #2827
обязательно...на днях постораюсь сделать,если результат мне понравится,скину рецептик



shulya-1986 ж 12 марта 2014 03:19   #2828
Цитата: Marinary
Если дело пойдет - поделюсь "фирменными" плечами.

ой мне было бы ооочень интересно. Как раз думаю над программой плечей, не чувствую их вообще. Да и упражнений то всего 3 делаю одни и те же))
Цитата: Marinary
Попец и интенсивные для похудения смотрю не пользуются спросом на форуме

оу! откуда такие выводы! мне кажется всем это интересно, ну покрайней мере большинству, особенно сейчас в предлетний сезон wink . Я сейчас тоже тело "бомблю" интенсивом и суперсетами, с беготней между сетами. Не пишу правда, а то опять скажут, что за бредовые суперсеты wink
Marinary,
все хотела спросить, у тебя какая-то конкретная программа сейчас, или делаешь что-то разное каждый раз, по самочувствию?

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 12 марта 2014 03:35



rasterasha ж 12 марта 2014 07:48   #2829
мне кажется, половина форумчан подключило кардио до тренировки! новые фишки - всегда интересно smile



cicily ж 12 марта 2014 08:39   #2830
Цитата: shulya-1986
Как раз думаю над программой плечей, не чувствую их вообще.

атжимаца!!!))) как говорит мой физрук)
и брусья добавь штоле

Цитата: Marinary
Попец и интенсивные для похудения смотрю не пользуются спросом на форуме

да попец не скажу, а hiit - очень даже love пользуются)

как и плиометрика)



Гейл ж 12 марта 2014 09:21   #2831
Цитата: Marinary
Бездрожжевого хлеба не найти я так понимаю

Да ну вот ещё. Воз и маленькая тележка. Щас вообще в магазинах бум пошёл на "правильные" продукты, стоят конечно некисло, но в целом даже в самых захудалых Лентах-Океях можно нарыть всякие вкусности-интересности.
Дельбовский хлеб вида "ржаная мука грубого помола, вода, соль" вообще на каждом углу, плюс всякие аналоги.
Безрожжевого хлеба ещё и выбор есть - на любой вкус и кошелёк, об чём речь??
Цитата: rasterasha
мне кажется, половина форумчан подключило кардио до тренировки

данеприведигосподь wink Итак кардио ненавижу, так ещё и до силовой?
Низафто!

Сообщение отредактировано Гейл - 12 марта 2014 09:22



All4onok ж 12 марта 2014 10:16   #2832
Цитата: Marinary
Попец и интенсивные для похудения смотрю не пользуются спросом на форуме

Пользуется попец)



lisa olea ж 12 марта 2014 14:59   #2833
Цитата: Гейл
данеприведигосподь Итак кардио ненавижу, так ещё и до силовой?
Низафто!

ну это ж я lol



Marinary ж 12 марта 2014 16:18   #2834
Мы вчера в зале отличились - аж тренера подходили типа оооо а вы не хотите быть тренерами? У нас совсем девчонки не тренируются с весами wink
Нас правда напрягло сначала - тренировать то в залах нельзя, мы по своему услышали (на воре и шапка горит)
В общем всем понравилась наша тренировка попца

Потом "крутой чувак" улыбнул - навешал ВСЕ блины в зале себе на приседы. Бегал суетился ептель мы аж по стенке размазались!
Присел раза три НА ТРЕТЬ приседа и давай разбирать обратно блины belay
А как пыхтел wink

После тренировки гуляли по Челси (тепло!), ужинали вкусно в маркете (лосось, кина, салат из шпината мммм)
Домой явилась в 23ч! Потренила блин! lol
Клиентка у меня чудо - порвем всех! и тут и в России winked А нет - ну и фиг, все равно собрались с парашютом прыгать crying
(shulya-1986, твоя землячка кста!)

Цитата: shulya-1986
у тебя какая-то конкретная программа сейчас, или делаешь что-то разное каждый раз, по самочувствию?

блин про самочувствие - 10 мин кардио и потом "включалась" в тренировку девочки моей вчера, на 8+ повторах накрывает температурой и нос не дышит, красотаааааааа angry

Поэтому программа у меня там где я и остановилась
- интенсивные силовые, плайо, скакалка между подходами
- кардио до, и отдельно на выходных и в дни отдыха от силовых.
- 2 раза ноги (попец и ноги-плайос)
- 2 дня руки спина, плечи пресс (когда как комбинация)

В остальном по старому:
- все тренировки обьемные
в раз в месяц на каждую часть тела тяжелая проработка
(= 1 тяжелая тренировка в неделю)

Цитата: Гейл
данеприведигосподь

кому через 10 недель суперформу не надо так и не обязательно, тут же конкретная цель.

Потом кардио в отдельный день для чисто тренировки организма со всеми последствиями соответсвенной кормежки итп

Цитата: Гейл
Щас вообще в магазинах бум пошёл на "правильные" продукты

я уже привыкла к воплям пессимистов что в роосии ничего нет бедные не могут ничего есть кроме плюшек fellow
У меня даже глаза уже не закатываются

Цитата: shulya-1986
Я сейчас тоже тело "бомблю" интенсивом и суперсетами, с беготней между сетами. Не пишу правда, а то опять скажут, что за бредовые суперсеты

многие ничео уже не пишут - не меню, ни тренировки изза некоторых тупых комментариев не в тему.

Надо писать и кому надо - интересно!

Зато новенькие голодяи всякие пишут... "тренировка, апельсин, 2 стакана воды, спать".... гы

Сообщение отредактировано Marinary - 12 марта 2014 16:32



shulya-1986 ж 12 марта 2014 16:32   #2835
Цитата: Marinary
на 8+ повторах накрывает температурой и нос не дышит, красотаааааааа

ох блин! еще не до конца вылечилась??
Цитата: Marinary
В остальном по старому:

а у тебя есть привязка к определенным упражнениям в каждой тренировке, или меняешь постоянно? а то не раз слышала, "не надо ничего менять в тренировке, а то не поймешь работает она для тебя или нет". А по мне так разнообразие это огромный плюс))
Цитата: Marinary
Потом кардио в отдельный день

блин никак не могу себя заставить, а точнее жалко тратить целое занятие в абонементе на крадио. вот думаю на улице утром что-нить вытворять, когда день без силы, но встал вопрос "а что там делать, если не бегать"?
Цитата: Marinary
"тренировка, апельсин, 2 стакана воды, спать

вспоминаю сама себя в самом начале lol

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 12 марта 2014 16:33



Marinary ж 12 марта 2014 16:49   #2836
Цитата: shulya-1986
ох блин! еще не до конца вылечилась??

усталость еще дурацка эта
и гундоос я - голос пипец и в нос и не соышу себя
оконтузило меня в общем по полной зараза грип

Цитата: shulya-1986
привязка к определенным упражнениям в каждой тренировке

да, у меня в основном одна и таже "база", а к ней я уже цепляю то те упражнения, то эти.
У меня и тренировки спина-руки-плечи-пресс по самочувствию. То и 3 части тела, то только плечи вообще.
Цитата: shulya-1986
не надо ничего менять в тренировке, а то не поймешь работает она для тебя или нет

то что для тебя "заработало" не пропустишь точно.

Всегда есть какие то упражнения в которых ты уверена и делаешь их постоянно + к ним прибавляешь новое и хорошо забытое старое.
Я верю в правильно подобранный порядок упражнений - по нагружаемым мышцам (отсюда и мой интерес про плечи - это из последнего, на подходе система и для спины тоже).
Цитата: shulya-1986
на улице утром

Спринты имхо
Если есть площадка - спринт в одну стороны + приседы, подтягивания, бурпис, планка - спринт обратно и подобный набор упр
До и После стэди тэмп минут 5 пробежка или на дистанцию 1-2 км например...



shulya-1986 ж 12 марта 2014 17:34   #2837
Цитата: Marinary
зараза грип

ох я в себя щас засыпаю просто порошковый витамин С дабы не заболеть, а то весь город сваливается потихоньку
Цитата: Marinary
правильно подобранный порядок упражнений

именно порядок? от него тоже много зависит?
Цитата: Marinary
Спринты имхо
Если есть площадка - спринт в одну стороны + приседы, подтягивания, бурпис, планка - спринт обратно и подобный набор упр
До и После стэди тэмп минут 5 пробежка или на дистанцию 1-2 км например...

площадки нет, но есть лес)) надо будет выйти на разведку утром, попробовать что-нить изобразить wink



Marinary ж 12 марта 2014 17:37   #2838
Цитата: shulya-1986
но есть лес)) надо будет выйти на разведку утром,

lol ахахха звучит то как!!!

Цитата: shulya-1986
именно порядок? от него тоже много зависит?

Зависит.
Если я подробно начну описывать именно ощущения когда верно меняешь нагрузку - меня запишут в психушку, так что это в ВК в личке наверное, но результат на лицо - просто разрывающиеся от подтока крови плечи и предплечья и спина итд именно то что нужно...

+ делая с клиентами ноги не раз замечаю у них памп в плечах и так и норовлю плечи всунуть после ног, не у вех достаточно энергии, но есть и энерджайзеры на которых я все таки поэксперементирую (потираю ручки)

(по себе уже не сужу, вчера посадила делать разведения бедер по своему (только попой для пре-exhastion) вес поставила, все настроила, сама сделала раз 10, давай ты теперь говорю!
СИдит с срьезным видом.
Чего сидим то?
А "они не двигаются" lol Блин половину веса скинула чтоб заработало... )
поржали над мои задом-танком

Цитата: Marinary
Цитата: shulya-1986
Я сейчас тоже тело "бомблю" интенсивом и суперсетами, с беготней между сетами. Не пишу правда, а то опять скажут, что за бредовые суперсеты

на эту тему еще гордо заявлю что после запрыгом на платформы и пр. мы собрались внедрить в тренинг "РЕЗИНОЧКУ", кто нибудь еще помнит такое развлекалово в школьные годы?
Нам пофиг что кому то смешно. ПУсть дальше корячаться на скучных упражнениях

Вот и тренировка плиометрика на улице fellow

Но тут уже менталитет - думаю в россии не многие решаться, а я знаю что заинтересуются и заповторяют.

Каждый раз после тренировок на пляже летом с копанием песка и бегом с ведрами в зале новые клиенты из толпы наблюдавших

Сообщение отредактировано Marinary - 12 марта 2014 18:16



shulya-1986 ж 12 марта 2014 18:39   #2839
Цитата: Marinary
так и норовлю плечи всунуть после ног

все таки ноги+плечи отличный вариант да? выплеск гормонов и т.п.
Цитата: Marinary
А "они не двигаются"

гыгы клиентка офигела)))
Цитата: Marinary
"РЕЗИНОЧКУ",

нифига себе поворот lol блин ты всегда удивляешь нетрадиционному подходу ко всему wink



Marinary ж 12 марта 2014 20:21   #2840
Цитата: shulya-1986
все таки ноги+плечи отличный вариант да? выплеск гормонов и т.п.

Да, и такой вариант часто встречается у опытных атлетов и тренеров.
Проблема только сделать ноги И ЕЩЕ плечи. Не убиваться 100% на ноги в общем.

ммммммммм насмотрелась рецептов - брюссельская капуста на кокосовом масле с грецким орехом на ужин сегодня + кур или креветка

Сообщение отредактировано Marinary - 12 марта 2014 20:37






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()