Иринушка ж 22 февраля 2013 23:15   #861
И у меня при похудении с 39-го перешла на 38 размер, а сейчас кое-что и 37,5 ношу.



Marinary ж 23 февраля 2013 18:05   #862
sindel,
Я планирую просто, как ты и собираешься, добавлять угли до и после, и , иногда, на затрак после тренировки накануне. План - набор опсть сразу де после даты "Х".
Я и сейчас ем так каждый 3й - 4й день... Сушка на одной курице и рыбе - как популярно в контакте всех эти статьях - не для меня (мы тут и ягоды и картоху уплетаем и авокадо и много чего др вкусного).
Скорее всего не вернусь к овсянкам и крупе больше, кроме риса иногда, мне нравится Палео придерживаться. Уж не знаю мовпадение иди нет но без глютена и с добавленными омега3 мои лодыжки почти прошли (врач отправил на анализ крови, и все, я еще не делала, анализ забавный - трлько 1 на воспаление и 1 на артрит (возможно автоимунные реакции) остальное - витаминки.
Вообще мечта идиота - оставаться в форме круглый год )))

Жаль с телефона не загрузить фотки - у меня тоже бедра были "вооооо такие" и типа "широкая кость". Конечно же у кого то шире "рама" у кого то поуже, но все же с избавлением лишнего жирка бедра удивительным убразов сужаются (тут главное чтоб попец остался хех) и вся фигура меняется уже как она должна быть, а не как ее "распирает" тут да там запасами жирка (пардон коряво выразилась но уж как есть). И тут уже дело каждого что делать с мыщцами - пропорции корректировать возможно, и очень увлекательно - сужать талию, менять форму ног, делать плечики....

Вот угол между ребрами нащупать не могу, там мышцы пресса. ) так что забейте кому легко или не очень набирать мышцы и избавляться от жира.
Тут многое зависит от здоровья - гормоны, воспаления в организме, генетика, сбои, от питания и физ нагрузок - конда и что мы едим и как - метаболизм, состояние организма - сон, стресс.. итд мы все это знаем...
Моя подружка - тяжело набирает ОДНаКО при корректировке питания и тренировок дело идет, я вижу растущие бицуху и попец и ноги красота.
Другая девчонка - высокая, а длинные мышцы растут оооочень тяжко, однако правильная программа, питание и тяжелый труд - и она чемпионка, и многие ее фото видели (Анна стародубцева).

Сообщение отредактировано Marinary - 23 февраля 2013 18:19



anomalia ж 23 февраля 2013 18:25   #863
Цитата: Marinary
Вообще мечта идиота - оставаться в форме круглый год )))

ага, клуб идиотов откроем? Тем же брежу )) Мариш, если честно, ты молодчинка, посты замечательные, в контакте у тебя была- интересно, понятно, мотивашки классные. Читая тебя, можно с нуля начинать свой путь к совершенству, и, уверена, все получится love



sindel ж 23 февраля 2013 18:41   #864
Цитата: Marinary
План - набор опсть сразу де после даты "Х".

Marinary,вон как)
Цитата: Marinary
пропорции корректировать возможно, и очень увлекательно - сужать талию, менять форму ног, делать плечики...
+1 все возможно
Цитата: Marinary
мне нравится Палео придерживаться.
ну здоровско,нашла свое=)
Цитата: Marinary
лодыжки почти прошли
отлично!
Цитата: Marinary
оставаться в форме круглый год ))

Марин,многие американки круглый год с кубиками! открой тайну))



Cashmere_Ree ж 23 февраля 2013 18:46   #865
Цитата: Marinary
так что забейте кому легко или не очень набирать мышцы и избавляться от жира.

Ты меня успокоила wink
А то я вчера даже как-то немного расстроилась, если честно.



Marinary ж 23 февраля 2013 19:04   #866
Cashmere_Ree,
Та знаешь, я часто говорю тренирующимся на кикбоксинге когда они не могут доделать упражнение и говорят "НЕ Могу" - твои ноги и руки не знают что они могут или не могут. Это говоришь им ты. Работает удивительным просто образом. Тоже и с "похудением-набором". Твое тело не знает. Рассчитай план, следуй ему, иди к цели. Если ты правд прикладываешь силы и, не обманывая себя следуешь плану - результата не может не быть. Это просто не возможно.
Тут главное не "отплывать" от строгого плана - тут немножко, там чуть чуть, тут не доработала. Лучше 1 раз конкретно напрячься и заставить себя держаться курса каждый день и каждый час, чем 100 лет без напряга и промахиваться постоянно.

Короче говоря - работай над собой и результат будет, по другому не бывает. И точка.



Cashmere_Ree ж 23 февраля 2013 19:11   #867
Цитата: Marinary
твои ноги и руки не знают что они могут или не могут

Мариш, я себе это каждую тренировку с Шоном говорю fellow
Dig Deeper bully



Marinary ж 23 февраля 2013 19:11   #868
anomalia,
Спасибоооо ))) я очень надеюсь что мотивирую кого то за собой. Я от этого и сама драйв получаю, мотивации у меня хватит на всех.



nastasia60 ж 24 февраля 2013 10:09   #869
Цитата: Marinary
Та знаешь, я часто говорю тренирующимся на кикбоксинге когда они не могут доделать упражнение и говорят "НЕ Могу" - твои ноги и руки не знают что они могут или не могут. Это говоришь им ты. Работает удивительным просто образом. Тоже и с "похудением-набором". Твое тело не знает. Рассчитай план, следуй ему, иди к цели. Если ты правд прикладываешь силы и, не обманывая себя следуешь плану - результата не может не быть. Это просто не возможно.Тут главное не "отплывать" от строгого плана - тут немножко, там чуть чуть, тут не доработала. Лучше 1 раз конкретно напрячься и заставить себя держаться курса каждый день и каждый час, чем 100 лет без напряга и промахиваться постоянно.Короче говоря - работай над собой и результат будет, по другому не бывает. И точка.

МАРИШ!!! Как же я люблю твой посты love



Marinary ж 24 февраля 2013 20:29   #870
nastasia60,
feel


Cеминар по питанию наш прошел на ура вчера, с сэмплами продукции спонсоров, особенно мне понравился прот бар и хрестяшки протеиновые от Simple Protein и состав хороший = 15г белка и никакого мусора. Вкус чили остренький - удовлетворят желание похрустеть и не приторно сладко тоже время ( как все протеиновые "шоколадки").


Поужинала суши и сашиииимииии (подружа из Голандии была проездом, поговорили про питание и не только душевно так winked )

Cегодня отпрыгала кикбоксинг на 100% и под вечер планирую сходить сделать руки-плечи и пресс конкретно так.
По этому поводу варю 2 порции дикого-красного в перемешку риса с курогрудью и цв капустой.
Перед кикбоск был протеин и после все вместе около 50г.

Готовлюсь у Арнольду! Надо продумать провизию с собой, + что надеть, особенно на пати ! Нашла платье клевое ))))

Вес чуть упал, но незначительно, однако жир падает только так и это видно, что не может не радовать ;)
Так что споры важно ли когда и что есть или аж бы по калориям проходило - бессмысленннннны, и пока тут кое что изо всех сил доказывает законы физики - мой жир плавно испаряется tongue
Еще 9 недель и увидим кто был прав!

Пара фоток VK закинула

Сообщение отредактировано Marinary - 24 февраля 2013 20:34



eddy м 25 февраля 2013 23:17   #871
Marinary,
у вас магазины Costco есть по близости?
Что это за молоко по 5.79$ за два галона в ролике:
http://youtu.be/5dtJFq7CaXY
Это продукт приличного качества или какой-то дешевый сурогат?



sindel ж 25 февраля 2013 23:49   #872
Цитата: Marinary
Готовлюсь у Арнольду!

Марин,оооочень тебя прошу,сфоткай наших девочек рядом с американками,глянуть хоть пропорции,пжлста!!!! feel
и высоких request



Иринушка ж 26 февраля 2013 04:23   #873
Цитата: eddy
у вас магазины Costco есть по близости?
Что это за молоко по 5.79$ за два галона в ролике:
http://youtu.be/5dtJFq7CaXY
Это продукт приличного качества или какой-то дешевый сурогат?


Пока Марины нет, позволю ответить тоже на твой вопрос. feel Costco есть по всей Америке. Молоко пастеризованное, обычного качества. Вообще молока в США очень много и разного.



Pollly88 ж 26 февраля 2013 06:17   #874
Marinary,

Марина,здравствуйте,скажите,пожалуйста, а вы сталкивались с поливитаминами ONE-A-DAY? стоит ли их употреблять если на диете RFL
Лайла Макдоналда??

Спасибо



Marinary ж 26 февраля 2013 07:11   #875
Цитата: eddy
вас магазины Costco есть по близости?
Что это за молоко по 5.79$ за два галона в ролике

B Costco оптовые цены. Норм цена за молоко обычное. Я рекомендую покупать органик живое молоко.

Цитата: Pollly88
поливитаминами ONE-A-DAY

Витамины-минералы в комплексе принимать стоит всегда.
one a day means 1 таблетка в день. Это не брэнд, а просто есть 2, есть аж 8 и 16 в день... УДобнее и оптимальнее когда доза разбита на 2 части.

Сама я предпочитаю Opti от ON. Life extention хорошие витамины, VitaCost ... Рстальное - кто во что горазд что называется, отличаются только составом дополнительных трав и экстрактов...

Цитата: sindel
сфоткай наших девочек рядом с американками

Постараюсь сделать фоток побольше.

Сорри у меня завал какой то везде и всюду. Зашла пока жую ужин и спаааать.....



Pollly88 ж 26 февраля 2013 07:40   #876
Marinary,

поспрашиваю тогда, в аптеке как у вас)
а про one-a-day просто нашла описание,что их оч пиарили как хорошие витамины для женщин) вот они http://www.amazon.com/One-A-Day-Complete-Mutlivitamin-Healthy-80-Count/dp/B004XS
OJ3Y



eddy м 26 февраля 2013 13:13   #877
по женским витаминам... вчера только выбирал для жены. Infinite Labs Women's Multi, 120 tabs - лучшие по составу. Другие варианты: Now Eve, ON Opt-Women.



Marinary ж 26 февраля 2013 19:42   #878
Я уже жду не дождусь Арнольдс!! Буду болеть за Анну.
Уже приготовила платье на пати, загарчик и все такое fellow

До экспо я на жесткаче + силовая и кардио, и TRX в отеле намечается, много еды с собой + протеин и прот бары.
На пати расслаблюсь немного (винчик то-се winked ).

С воскресения прибавляю темпа ) останется 6 недель! (5 до командного шоу-репетиции и фотошута)

Цитата: Pollly88
поспрашиваю тогда, в аптеке как у вас)

онлайн или в магазина сапплиментс kak GNC, Vitamin World, Vitaminshoppe ... naprimer

А пока что в моем рационе и картофан и рис в нужное время, ежевика и др ягоды, овощи разные, молочку вернула (без лактозы), авокадо и масла, мясо-рыб и кукареку (уже не коко) + наберу мешок протеиновых баров и шейков сэмплов на экспо. Кто не любит халяву )
По орехам ужасно скуаю - но обещаение есть обещание.

А ктонибудь делал спрей загар уже? Я прямо перед пати не рискую, но вообще интересно....
Долго я потом как как морковка ходить буду? what


Сообщение отредактировано Marinary - 26 февраля 2013 20:06



Электродрель ж 27 февраля 2013 07:11   #879
Цитата: Marinary
молочку вернула (без лактозы)

Марина скажи, а в чем кардинально разница для человека с нормальной переносимостью лактозы молоко с ней или без нее? Ведь я так понимаю в такое молоко просто добавляется расщепляющий лактозу фермент, и вместо лактозы там галактоза и глюкоза? А количество углеводов от этого в молоке не меняется же?



Marinary ж 27 февраля 2013 07:55   #880
Цитата: Электродрель
расщепляющий лактозу фермент

Я на Палео потихоньку сползаю... На неделе понимаю что без ворога скорее всего врятли получится (3 дня в поездке - проще купить пачку творога лишнюю чтоб "на ходу" наесть достаточно...) , a раздуваться не хочется перед вечеринкой, вот и выбираю.. По углеводам я пока еще не парюсь сильно, просто нет простых углеводов за исключением вокруг силовой тренировки.

На последних неделях убирается любая молочка вообще и в принципе. Лактоза тут, ты права, не играет роли. В него добавляется лактаза и лактоза пре-расщепляется и "проходит" проще.

Сообщение отредактировано Marinary - 27 февраля 2013 08:06






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()