(Дарья) ж 16 августа 2013 14:26   #1341
Цитата: shulya-1986
ну так она ж на сушке

ну правильно значит-активное кардио вместо ужина wink



Marinary ж 16 августа 2013 16:44   #1342
Цитата: (Дарья)
значит-активное кардио вместо ужина wink

Тоже неплохой вариант! хахаха

был тунец со шпинатом и зеленым перцем + пюре из кабачка-тыквы ораньжевой такой , я не в курсе как по русски - похоже по вкусу на пюре из картошки сладкой, но менее сахарно-углеводно, больше "волокно" ххаха могучий русский язык, как же в Питер то поеду омг

Ноги не так уже болят сегодня - но ЗАД - О Май Зад!!!!
Роб уже прислал картинку чувака всего в гипсе - типо енто он хахахах Блин не вовремя я уезжаю домой, как он без меня будет тут тренироваться то

Сегодня трицепс и чтото еше, а завтра 40 минут на "выживание" стэйрмастера после спины

Сообщение отредактировано Marinary - 16 августа 2013 17:03



shulya-1986 ж 16 августа 2013 17:15   #1343
Цитата: Marinary
пюре из кабачка-тыквы ораньжевой такой , я не в курсе как по русски

мускатная тыква. у нас такие не водятся wink
Цитата: Marinary
как он без меня будет тут тренироваться то

будет больше ценить как вернешься winked



Marinary ж 16 августа 2013 17:32   #1344
Цитата: shulya-1986
будет больше ценить

И так чтото ценить начал ОЧЕНЬ!
ЕГо прет со мной заниматься - мотивация )))) Прямо светится как лампочка lol
Но ничего личного, вроде понимает, у меня другие шуры муры feel
Цитата: shulya-1986
как вернешься winked

Уффф когда я вернусь - у меня мясо начинается - универ и работа опять... Расписание буду думать как тренироваться.
Думаю заканчивать ли бакалавра, тк заkончила другой универ быстрее и теперь по идее в аcпирантуру на нутришн 3овут. Ломаю голову:
На бакалавра классы посреди дня (опять работать с 6 утра и до ночера означает) - но 2 семестра.
На мастерс - 2 года но по вечерам и он-лайн...
РЕБУС ОДНАКО!

Сообщение отредактировано Marinary - 16 августа 2013 17:34



shulya-1986 ж 16 августа 2013 17:48   #1345
Цитата: Marinary
Но ничего личного, вроде понимает, у меня другие шуры муры

вот вот, проворонил свое щастье wink
Цитата: Marinary
Думаю заканчивать ли бакалавра

всегда офигевала от системы образования за бугром lol еще и бакалавра не закончила, НО можешь пойти в аспирантуру, фантастика lol
Цитата: Marinary
На мастерс - 2 года но по вечерам и он-лайн...

никогда не одобряла он-лайн обучение, также как и заочное. Несерьезно все это, мне кажется, так для галочки и бумажки в конце обучения. Но знаний толком не получить имхо



Marinary ж 16 августа 2013 18:03   #1346
Цитата: shulya-1986
еще и бакалавра не закончила, НО можешь пойти в аспирантуру, фантастика

Не, это не система, это я ))) Закончила бизнес скул бакалавра feel
И у меня достаточно "науки" классов и все пре-реквизиты чтоб поступать хоть в медикал скул даже

Цитата: shulya-1986
никогда не одобряла он-лайн обучение, также как и заочное

и да и нет, я уже свое отучилась на скамейке, работать надо, мастерс это дело такое, больше ресерч всякие писать, бывать в универе нужно только постольку поскольку...
Более на "практика" берется интерншип - вот тут до 40ч в неделю по сути работа (только ты за это платишь в моем случае) в теч 9 мес + пара классов и экзамен на RD (Registered DIetitian) в самом конце.

Сообщение отредактировано Marinary - 16 августа 2013 18:07



shulya-1986 ж 16 августа 2013 18:20   #1347
Цитата: Marinary
И у меня достаточно "науки" классов и все пре-реквизиты чтоб поступать хоть в медикал скул даже

ооо крутяк!
те сейчас вся загвоздка только в графике занятий?
Цитата: Marinary
больше ресерч всякие писать, бывать в универе нужно только постольку поскольку...

тут все зависит от желания учащегося, если есть стремление то человек будет учиться, а если это просто для корочки, то .... В России большинство учится именно для корочки, а не для знаний
Цитата: Marinary
Более на "практика" берется интерншип - вот тут до 40ч в неделю по сути работа (только ты за это платишь в моем случае) в теч 9 мес + пара классов и экзамен на RD (Registered DIetitian) в самом конце.

вот этот вариант мне очень нравится feel



Макрель ж 16 августа 2013 18:24   #1348
Цитата: shulya-1986
В России большинство учится именно для корочки, а не для знаний

которую так же можно в переходе купить. А потом кудахчат: Хде специалисты??



Marinary ж 16 августа 2013 18:32   #1349
Цитата: shulya-1986
те сейчас вся загвоздка только в графике занятий?

по сути да, ведь деньги то откуда то нужно брать чтоб жить и за туже учебу платить.... Работа хорошая, бросить (пойти официантить как большинство студентов) - не мой вариант.
Цитата: shulya-1986
вот этот вариант мне очень нравится feel

ну вот поэтому и хотела уже закончить к лету следующему и ждя удачного момента чтоб интершип сделать умудрится. Если бы была подмога - бойфренд например, было бы возможно. А так - времени то на личную жизнь даже нет, замкнутый круг. Потом и мастера заодно можно уже по ходу дела, интершип уже пара классов за мастер уровень засчитывается.

Мне сейчас 1 класс не дают (тпа заполнен) - он есть весной. Но в 9 утра. А второй мне нужный - в 3ч дня. КОда работать? no
Вот ломаю голову, уговариваю, жду ответов.. фиииииии

Сообщение отредактировано Marinary - 16 августа 2013 18:35



shulya-1986 ж 16 августа 2013 18:39   #1350
Цитата: Marinary
по сути да, ведь деньги то откуда то нужно брать чтоб жить и за туже учебу платить.... Работа хорошая, бросить (пойти официантить как большинство студентов) - не мой вариант.

согласна, официантом идти не самый лучший вариант, даже при приличном количестве типсов
Цитата: Marinary
Если бы была подмога - бойфренд например, было бы возможно

не поняла, а как бойфренд в этом может помочь?
Цитата: Marinary
А так - времени то на личную жизнь даже нет, замкнутый круг.

эээх как это знакомо recourse
Цитата: Marinary
интершип уже пара классов за мастер уровень засчитывается.

ого! круто!



Marinary ж 16 августа 2013 18:52   #1351
Цитата: shulya-1986
не поняла, а как бойфренд в этом может помочь?

Работать 40ч в неделю + практика до 40ч - нужно чтоб ктото был рядом.
На это время сьезжаются с родителями часто, ну если родители не обеспечили финансами на жилье-бытье в течении этих 9 мес конечно...
Про бытовые дела типа уборки-готовки да и сна тоже - можно забыть

Поэтому обычно как то расчитывают на подстраховку супгруга, бойфренда, родственников...
в одиночку это анриал.

учеба тут дело такое - если подписался то и ходить нужно - не более 3х пропущенных без причины классов, более - понижается процент оценки за предмет... (те на 100% даже при сдаче всего на пятерки (сотки) можно не расчитывать)
90% это уже четверка, а ниже тройбан, с ним на мастерс уже не берут, а с трояком в мастерс - вылетаешь.

Сообщение отредактировано Marinary - 16 августа 2013 18:56



shulya-1986 ж 16 августа 2013 19:02   #1352
Цитата: Marinary
учеба тут дело такое - если подписался то и ходить нужно - не более 3х пропущенных без причины классов, более - понижается процент оценки за предмет... (те на 100% даже при сдаче всего на пятерки (сотки) можно не расчитывать)

зато у нас несколько рубликов отвалил преподавателю, вуаля, вот тебе и оценка хорошая wink
Цитата: Marinary
Работать 40ч в неделю + практика до 40ч

согласна, это жестко. Но побывав в штатах, поняла, что большая часть людей там так и живет, практически у всех учащихся по 2-3 работы дабы оплатить учебу. Тяжело да, но выбора нет как я поняла...



Marinary ж 16 августа 2013 19:09   #1353
Цитата: shulya-1986
Тяжело да, но выбора нет как я поняла...

надо заканчивать с этим делом раз начал.... Мне до сих пор как то стыдно что дома я училась - не напрягалась (не говорю за всех - но мне лично каждется лафа было, подготовка за 3 дня, а то и за 1 ночь до экзамена, курсовая накаляканная, рефератик) и еще и не работала.... пыпец ))) Хотя это Tak принято так по идее у нас...и расписания в универах подогнано чтоб все классы один за другим - тут же все в разброс...
Тут в русских семьях часто так же - дети "лоси" дома сидят учатся
Америкосы батрачат... Даже кто на кампусе (в общаге) работают либо в универе же, либо oфициантят (самый гибкий график по идее для учебы + деньги не плохие)

Сообщение отредактировано Marinary - 16 августа 2013 19:14



shulya-1986 ж 16 августа 2013 19:18   #1354
Цитата: Marinary
подготовка за 3 дня, а то и за 1 ночь до экзамена, курсовая накаляканная, рефератик

вот вот. Большинство (не говорю все) так и учатся(
Цитата: Marinary
дети "лоси" дома сидят учатся

да??? а почему дома?
Цитата: Marinary
Америкосы батрачат

у них менталитет другой совсем. Не принято, чтобы родители материально обеспечивали "взрослое" дитя, не смотря на то что ему всего 16... Закончил хай скул, все "давай до свидания", ты сам по себе

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 16 августа 2013 19:19



Marinary ж 16 августа 2013 19:21   #1355
shulya-1986,
еще в хай скул бaтрачат - супермаркеты, магазинчики: официанты опять же. 15-16 лет... Родители еще с работы забирают тк машины нет - вот на нее обычно сначала и копят. Как то само по себе все поддалкивает на работу получается

Цитата: shulya-1986
дети "лоси" дома сидят учатся

да??? а почему дома?

ХОдят в колледж, не уезжают как правило из джома в др штат как амрикосы любят подальше поступать куда то ))
Ну каждому свое конечно...
На юге US вообще девчонки не любят учиться - женится родить и дома сидеть хотят... Но там свои порядки и рэднэки и все такое

Сообщение отредактировано Marinary - 16 августа 2013 19:26



Макрель ж 16 августа 2013 19:30   #1356
Цитата: shulya-1986
Но побывав в штатах, поняла, что большая часть людей там так и живет, практически у всех учащихся по 2-3 работы дабы оплатить учебу. Тяжело да, но выбора нет как я поняла...

Это вам не Эмираты, вот рождается человек, ему БАЦ 30 тыщ долларов на счет. А пока он растет, сумма увеличивается. + бесплатное обучение в любой стране в любом ВУЗЕ, бесплатная медицина. Да ваще все!



shulya-1986 ж 16 августа 2013 19:43   #1357
Цитата: Marinary
еще в хай скул бaтрачат

кстати да! помню со мной работали ребята 14 лет от роду) в России в таком возрасте немногие знают что такое зарабатывать)))
Цитата: Marinary
ХОдят в колледж, не уезжают как правило из джома в др штат

аааа
а я то подумала, что вообще на дому обучаются lol
Цитата: Marinary
На юге US вообще девчонки не любят учиться - женится родить и дома сидеть хотят...

ого! о таком не слышала никогда. Даже по регионам различаются мировоззрения....
____________________
у меня подруга приезжает со штатов на следующей неделе с мужем америкосом. Урааа буду практиковать английский свой)))))) везет мне банку пинат батера!!!!!



Marinary ж 17 августа 2013 00:07   #1358
торт на работе и шоколадные кексы (без глютена, и народ же ест думая что это прям таки диетический кекс! епрст) пережила, ура!

За 1.5 часа до трени стала пить макс протеина - обычного мульти и казеина... Начиталась (уже пост фактум), по идее должно помогать поддерживать поступление аминокислот на пару часов. A после трени думаю порцию уменьшить до половины и тоже микс пить. Через час где то ужин. Надеюсь, + таким образом не пожгу мышцы... А так рацион, конечно, уменьшился - весь день какие то кусочки одни, и шпинат не лезет уже no

15 минут работы и вон из интернета - супер активные выходныe (последние перед Питером яяяйййй!!!)

Завтрак - курогрудь и перец
Перекус - прот батончик
Перекус курогрудка 50г (не пошла) + орехи 30г
Курогрудка (ок 100г) + перец + шпинат (ланч с перекусом поменялись местами, кстати даже лучше, если вообще разница есть между едой хаха)
Перекус протеин микс
После тренировки проетин микс
УЖин - тилапия с кабачковым пюре и/или зукини (fellow )



Не знаю как у вас, а у меня 10 утра, спала аж до... 8! хааааа ну ладно.
Перевариваю пэнкейк из нового изолята AllMax (купила домой взять с собой - пинат баттер вкус с шоколадной крошкой оооооо) самый лучший изолят имхо. Казеина у меня пакетики порционные (Аня и Optimum Nutrtition одарил). Так что я готова к любым поворотам в своей поездке домой - шоппинг или в гостях хоть целый день не страшны winked

Абонемент в фитнес зал на месяц куплен (после проверки есть ли у них стэйрмастер - ЕСТЬ хахха)

После тренировки спины + кардио -> ШОПППППИНГ!!!!!!!
Готовка на неделю (индейка и стейк!)

И собираю чемоданы, Лолу (собаку) собираю в гости к подруге (аж в горы едет зараза (собака в смысле), кошке профизию, Робу диету составила вчера (тоже питомец мой fellow ), Джеймса увижу в сити на неделе.... Кого еще забыла???


Сообщение отредактировано Marinary - 17 августа 2013 00:17



shulya-1986 ж 17 августа 2013 18:17   #1359
Цитата: Marinary
спала аж до... 8!

млииин тоже хочу так поспать lol сегодня до 5.30 продержалась wink
Цитата: Marinary
пинат баттер вкус с шоколадной крошкой

ведь специально дразнишь да? wink
Цитата: Marinary
ШОПППППИНГ

подарки-сувениры поди закупаешь?
Цитата: Marinary
Лолу (собаку)

Цитата: Marinary
кошке профизию

ничего себе у тебя зоопарк lol
Цитата: Marinary
Робу

Цитата: Marinary
Джеймса

wink

____________________________
Марин, еще такой вопрос:
когда утром у меня HIIT, что лучше поесть ДО, для лучшего результата?
подъем 5.00
завтрак 5.30
HIIT 7.00



Marinary ж 17 августа 2013 18:42   #1360
Цитата: shulya-1986
ведь специально дразнишь да? wink

подразниться это я бы рассказала о протеине который я тут в фитнес-кафешке обнаружила в бутылке со вкусом coconut water популярной в послднее время... tongue Вот это даже меня удивило!
А еще вышел прот С кофе, да еще разным - моко, капучино итд вкусами - девчонки говорят просто шик (мне не понять я не люблю кофЭ), от IsoPure так что изолят отличного качества.


Но я стараюсь не сходить с ума. AllMax реально хорошее качества и то что мне нужно именно сейчас для избавления от жиромассы.
Гаспари хорош как именно мульти прот, но все же в нем филлеров (примесей) многовато для чистой диеты. Ничего криминального при этом, и пэнкейкс лучшие из него.
И казеин оптимум Платинум.

С этими тремя я буду спокойненько себе жить )))) А то покупая пробуя все подряд можно свихнуться просто от восторгов winked

А то дело то не в протеинах - а В ТОМ ЧТО собсетвенно мы ПРОТЕИНИМ - тренированные как следует во зале МЫШЦЫ

В Питере посмотрю что там есть, поделюсь впечатлениями... Я уже год назад ходила с малой своей (племяшкой годовалой) так ей все банки там понравились, фитнесистка растет! А потом сразу кардио!


аххх как же я соскучилась!!!!

Сообщение отредактировано Marinary - 17 августа 2013 19:04






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()